mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оранжевый

26 ноября 2012 года в 10:13

Положительный отзыв Вы ещё не видели, что в мужских туалетах моей школы творилось. Пока там 5 лет назад не сделали хорошенький ремонт, конечно. Сейчас туда хоть терпимо заходить. Так что не думайте, что только в нашей Академии водятся люди, которые, уж извините не умеют пользоваться туалетом. Так что здесь остаётся либо таких людей учить пользоваться такой бытовой техникой, либо не пользоваться туалетами.

Федор

26 ноября 2012 года в 17:06

Положительный отзыв Вы о какой Академии здесь пишете? Вот например в МГТА очень чистые и ухоженные туалеты. Народ аккуратный и уборщицы следят внимательно за этим. Вы наверное адресом ошиблись!

Shiny

27 ноября 2012 года в 21:22

Положительный отзыв Согласна с Федором - у нас туалеты чистые, потому что современное здание, построенное совсем недавно, и уборщицы вкалывают, всегда есть туалетная бумага с жидким мылом, как в торговых центрах(а главное, что студентов не заставляют мыть полы и убираться в классах, как это было в школе, чувствуешь себя человеком, а не рабом. Как вспомню ту старую школьную уборочно-трудовую повинность - так вздрогну!) А под красным ником написал, явно, завистник или злопыхатель, причем, явно, из МФЮА. Вот об этой академии он и пишет. Знаю от друзей, которые там учатся на Семеновской, в Бибирево и Аэропорт, что вот там как раз, не только туалеты, но и само нутро зданий не менялось с 80х годов прошлого века, и ничего. Хотя их это, в отличие от вас, вовсе не смущает, потому что они знают, в других местах еще хуже с ремонтом дела обстоят, и мысли у них об учебе, друзьях и семейных проблемах, а не о всяком дурно пахнущем. Дружище, вы ошиблись форумом! Жалуйтесь и плачьтесь у себя на форуме, а не у нас. У нас все оки! Я проучилась здесь почти 3 месяца, и пока меня все устраивает, не знаю, как дальше пойдет. Надо быть совсем в неадеквате, чтобы мусорить и гадить там, где еще предстоит учиться столько времени, среди нас таких единицы.

Федор

3 декабря 2012 года в 23:42

Положительный отзыв Искренне не понимаю... Странная ситуация складывается. Мне туалеты, действительно, кажутся очень приличными. Никого подмывающимся в них не видел, так же как и луж на полу, а уж тем более чего-то похуже. Может это потому, что я не националист и не ксенофоб, да и вообще стараюсь позитивно на жизнь смотреть? Чего вы здесь разгунделись? Вон например взять "ненавижу Дубову". Что за фигня? И преподаватели ли то у нее плохие и пьяные, и старшекурсницы - студентки-коровы. А ты-то что из себя представляешь, если склоку здесь разводишь?!

Федор

3 декабря 2012 года в 23:42

Положительный отзыв Искренне не понимаю... Странная ситуация складывается. Мне туалеты, действительно, кажутся очень приличными. Никого подмывающимся в них не видел, так же как и луж на полу, а уж тем более чего-то похуже. Может это потому, что я не националист и не ксенофоб, да и вообще стараюсь позитивно на жизнь смотреть? Чего вы здесь разгунделись? Вон например взять "ненавижу Дубову". Что за фигня? И преподаватели ли то у нее плохие и пьяные, и старшекурсницы - студентки-коровы. А ты-то что из себя представляешь, если склоку здесь разводишь?!

Оранжевый

4 декабря 2012 года в 14:50

Положительный отзыв Уважемый(ая) пользователь "ненавижу Дубову". Уточните, пожалуйста, за что Вы деньги платите: чтобы прийти на занаятия, чтобы пообщаться с подружками и обсудить преподавателя прямо перед его (её) носом, или чтобы прийти на занятия, а потом уйти со знаниями? Если Вашим ответом будет первый вариант, то скажу Вам, что в метро тоже продаются дипломы. Могли бы и там получить корочку. Я ни разу не встречал преподавателя, которому понравилось бы общение между собой студентов на паре. Реакция Дубовой в данной ситуации совсем оправдана. Думаю, с описанием Вашей проблемы Вам нужно заглянуть на кафедру и пообщаться с зав. кафедрой. Или в Учебную часть забежать, если Вы не любите лишний раз бегать по лестнице. Максим Б, а Вы в Академии только на туалеты и национальность людей, работающий или обучающихся в Академии, обращаете внимание? Честно говоря, именно такое складывается впечатление после прочтения самым подробным образом описанных туалетов. Выложите фотки в Контакте или где-нибудь ещё, какие в Академии туалеты. Я ничего из Вами описанного (от глагола писАть, конечно же) не замечал. Предъявите доказательства. В данной ситуации я полностью солидарен с Фёдором.

Галина Деева

7 декабря 2012 года в 16:37

Положительный отзыв Эх! Какая у нас хорошая академия. Никто не прессует, ребята веселые, учится можно в охотку, оплата небольшая, преподаватели душевные и граммотные люди. Идите к нам учиться. Не пожалеете. А завистники и нытики идите в другие институты учится... Нам хныкающие слюнтяи не нужны :)). Писала бесплатно, никто не просил, просто почитала, обалдела и написала.

Света

9 декабря 2012 года в 09:25

Положительный отзыв Безмозглая первокурсница, Людмила Александровна Дубова - лучший преподаватель кафедры!!!!! Использовала полученные на ее занятиях знания на практике - улучшила результаты своего бизнеса!!!!!!!

Кроме нее на кафедре только Тищенко дает необходимые в работе знания!!!!

Тебе, дурынде, не диплом в метро покупать, а рядом с продавцом дипломов семечками торговать, на большее мозгов твоих не хватит!!!!!!!

Надеюсь, руководители МГТА проведут расследование, вычислят тебя и обратятся в суд о защите репутации ВУЗа и достоинства своего преподавателя.

А еще бы исключили бы тебя за клевету!!!!!
И видимо с русским языком у тебя тоже проблемы, научись грамотно писать и выражать свои мысли)

Прошу прощение

10 декабря 2012 года в 07:30

Положительный отзыв Хочу попросить прощение у госпожи Дубовой Л.А, что я ее оскорбила(написав нехорошие, придуманные вещи). Простите меня, я написала то сообщение, потому что очень сильно расстроилась, что на меня все накинулись на паре. Мне стало очень стыдно, очень сильно мучает совесть(не могла ночью спать и вчера после пары проплакала целый день, из-за того, что я в порыве своей глупости решила оскорбить человека). Еще раз простите меня, такого больше не повторится.

Галина Кудряшова

10 декабря 2012 года в 22:27

Положительный отзыв Ничего себе!!!!!!

Облила грязью замечательного преподавателя, подгадила репутацию ВУЗу, и просто так "простите".

Назовись полным именем - вот тогда, может быть, поверят, что совесть мучает. Я думаю, что преподавателям МГТА не помешает знать студентку, которая и на лекциях мешать будет, а потом оскорблять их на весь мир.

А если осталось хоть немного стыда и совести – уходи!

В глаза преподавателю КАК смотреть сможешь?!

Людмиле Александровне Дубовой БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что была у меня научным руководителем дипломной работы! Наилучший руководитель ВКР кафедры этого года!

Дубова

12 декабря 2012 года в 13:32

Положительный отзыв Спасибо, Света за доброе мнение обо мне. Это очень, кстати говоря, обязывает! Спасибо и так "ненавидящей" меня. Признаться в своей неправоте требует большего мужества, чем сказать обидное человеку. Я думаю, что инцидент исчерпан, и я обо всем забыла. У нас очень хороший институт и не надо его обижать ни прямо, ни косвенно. Надо всегда помнить, что престиж ВУЗА - это Ваш престиж, и об этом престиже надо заботиться всем.

Eugeny

13 декабря 2012 года в 22:30

Нейтральный отзыв Очень строго принимаются экзамены,это притом,что половиналекций не дают вообще!Зато на экзаменя 3 шкуры дерут!!!Получается деньги отвали,немалые и бери инфу откуда хочешь!!! Еще не понятно система ведения посещаемости,точнее считаю ее слишком строгой,если это не очное отделение!

25sergei10

13 декабря 2012 года в 22:41

Положительный отзыв УЧИТСЯ, УЧИТСЯ и УЧИТСЯ так завещал великий Ленин

25sergei10

13 декабря 2012 года в 22:41

Положительный отзыв УЧИТСЯ, УЧИТСЯ и УЧИТСЯ так завещал великий Ленин

Далбоёбер

14 декабря 2012 года в 01:49

Положительный отзыв )))

Василий

14 декабря 2012 года в 01:52

Положительный отзыв Очень хороший инститкт, ребята замечательные Вы почитайте коменты и сами в том убедитесь, я бы поступил но не могу из за того что я уже отучился !

леха73

14 декабря 2012 года в 05:46

Отрицательный отзыв Честно говоря не завидую студентам при новой системке обучения ну мож моя младшенькая когда поступит хоть от нас отдохнет!)))

Оранжевый

14 декабря 2012 года в 09:22

Положительный отзыв Веста, думаю, Вас в другой университет не примут. Уж слишком много времени проходит перед тем, как Вы начинаете что-то понимать. Удивлён, как Вам выдали красный диплом. Много денег за него отдали? Вижу, что Вы не из тех, кто получает документы об образовании из-за имеющихся знаний. Краткость - сестра таланта, правда, Евгений Борисович? Или остроумия не хватает, чтобы ещё что-либо написать? Марина, побывайте в ГОСУДАРСТВЕННОЙ библиотеке, и Вы убедитесь, какие там работают люди и что наши библиотекари гораздо лучше. Корса, если Вы уйдёте из нашего вуза, "потерей потерь" для нас это точно не станет

Страница 12 из 36 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: