mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оранжевый

2 ноября 2012 года в 09:54

Положительный отзыв Вот так, наверное, выглядит откровенная форма моих постов на сайте. Только вот давайте не будем никому угрожать и стрелки забиватьЮ если даже предложения вроде "И еще, Студентка, а давай с тобой увидимся?! Я поговорю с тобой, может даже из твоей головенки тебе дурь вышибу!" носят риторический характер.

Аня

2 ноября 2012 года в 14:12

Положительный отзыв Я никому не угрожаю, просто хочу урок преподать таким, как она. А то ведь совсем страх потеряли, обливают грязью всех подряд....просто так, а это не правильно!

Красный

2 ноября 2012 года в 22:44

Нейтральный отзыв Академия в рейтинге вузов Москвы, какое место занимает?

Зеленый

4 ноября 2012 года в 12:31

Положительный отзыв Рейтинг мало что показывает.
В списке неэффективных вузов не значится.
См. по ссылке "Министерство образования и науки опубликовало список "неэффективных" вузов."

Оранжевый

4 ноября 2012 года в 12:58

Положительный отзыв Видимо, Зелёный, для Красного рейтинг имеет большое значение. Как много нас-разноцветных, однако ))))

4823

5 ноября 2012 года в 23:33

Положительный отзыв Чушь полная!

Красный

6 ноября 2012 года в 12:02

Нейтральный отзыв А в списке эффективных вузов значится? И какое место?

Красный

6 ноября 2012 года в 12:03

Нейтральный отзыв А в списке эффективных вузов значится? И какое место?

Неизвестный

7 ноября 2012 года в 00:44

Положительный отзыв Красный! Почему ты такой ленивый?! Кто задает такие вопросы на анонимных сайтах? Поройся на оффициальных сайтах соответствующих министерств, посмотри, что пишут в других легальных источниках. Зачем ждать, когда кто-то неизвестный напишет тебе что-то о чем-то?!

Красный

7 ноября 2012 года в 14:14

Нейтральный отзыв Я не ленивый! Не нашел информацию какое место в рейтинге вузов занимает Академия. И решил спросит у народа может кто знает ответ на этот вопрос.

Оранжевый

7 ноября 2012 года в 14:39

Положительный отзыв Я соглашусь с народом, однако. Мы в Академии учиться пытаемся. Для нас Академия - самый лучший вуз страны. Для нас главное, чтобы у МГТА была государственная аккредитация. К тому же, Красный, рейтинги всякие бывают, и далеко не каждый рейтинг объективен.

Красный

7 ноября 2012 года в 17:38

Нейтральный отзыв Сейчас идет реформа образования везде объединяют институты, университеты, академии, школы, детские сады и т. д. Собираются закрывать многие вузы. Многим не выдавать ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ. Постепенно идет сокращение преподавателей. В ближайшее время должен появится закон "об Образовании".

Каковы из ходя из всего этого сложившегося такой обстановки перспективы Академии?
До какого года действует Государственная аккредитация?

Оранжевый

7 ноября 2012 года в 18:28

Положительный отзыв Действующая лицензия действует до конца этого учебного года. Но сейчас в Академии проходят процедуры, чтобы получить новую аккредитацию. Перспективы МГТА очень даже хорошие.

из мгта

18 ноября 2012 года в 23:15

Отрицательный отзыв Эх... Ну, что выскажусь, наболело... Сегодня произошел очень неприятный случай, который в прямом смысле ранил мою душу...у нашей группы был зачет по Современной концепции естествознания, эту дисциплину ведет Бондарев Валерий Петрович, был уважаемым до сегодняшнего дня, а вот почему был, раздал он нам тесты, результаты которых должны были стать в итоге зачетами или незачетами. Решили все тесты, он проверил и....объявил меня, что я не справилась, хотя я записывала все его лекции, готовилась, читала его замечательную книгу, посещала все занятия, а тут бац и я в списке тех кто не справился... Очень расстроилась, но не из-за того, что я не справилась, а из-за того, что сокурсники, которые Ни разу не посещали пары и даже не знают как расшифровывается КСЕ сдали...и Бондарев приравнял всех под одну гребенку и потом еще назвал тех кто не сдал "двоишниками", мне было больно это слышать и неприятно, я пришла домой и просто расплакалась. Все так не справедливо...тест это не объективный показатель знаний. Бондарев Влерий Птрович, сами говорите на парах, что следите за посещаемостью, за тем, как пишутся конспекты, обещаете проверять, а на деле ничего. Извините за мой крик души, пойду поплачу дальше.

Оранжевый

20 ноября 2012 года в 17:48

Положительный отзыв А почему Вы по этому поводу высказываетесь здесь? Вы об описанной ситуации лично с преподавателем общались? Я тоже не могу "похвастаться" плохой посещаемостью. Мне тоже приходилось читать книгу уважаемого Валерия Петровича. И Вы не поверите, но меня преподаватель чуть ли не записал в двоечники (Вас он, почему-то, записал, в "двоешники"). Меня спас всего лишь один балл. Но вот те, кому повезло меньше, чем мне, тихо-спокойно сидели и ждали, пока им можно будет так же тихо-спокойно переписать тест и так же тихо-спокойно разойтись по домам. Если Вас не устраивает то, что Вам зачёт не поставили, забегите в Учебную часть либо в будний день (лучше во вторник, так как в этот день недели у Валерия Петровича тоже есть пары), либо в ближайшее воскресенье и просто-напросто попросите, чтобы Вам разрешили пересдать другому преподавателя (в таком случае Вам наверняка назначат Хандожко Игоря Игоречива или Петраш Анатолия Ивановича). Можно также попробовать поговорить для начала с Бондаревым. В любом случае, не стоит проливать слёзы. У меня за школьную пору столько двоек было, что я уже под конец обучения не плакал, а смеялся (не было бы так смешно, если не было бы так грустно, как говорится). Я хоть и не психолог, но уверен, что слёзы ещё никому пользы не приносили...

из мгта

25 ноября 2012 года в 04:12

Положительный отзыв Ой... Я тут проплакалась и поняла, что и сама не знаю как расшифровывается КСЕ... Это точно не Современная концепция естествознания, как я это написала в предыдущем письме! Да и что плакать?! Ведь сдача этого предмета состоит не только из теста... Так что мне теперь очень стыдно за мою безграмотность... Хоть опять иди плачь... Но смысл?! Ведь можно просто подготовится и сдать этот предмет.

Оранжевый

25 ноября 2012 года в 10:22

Положительный отзыв Современный концепции естетсвознания, к Вашему сведению. Жалко, что пока нельзя точно угадать, какая интонация вкладывалась в ту или иную запись. Чувствую, что Вы решили надо мной тупо сейчас поржать. Но не буду утверждать, а то вдруг Вы обидетесь (с известными нам последствиями) и не сможете подготовиться к пересдаче зачёта по КСЕ...

Инкогнито

25 ноября 2012 года в 21:56

Положительный отзыв Современный концепции естествознания... есть над чем поржать! Но по доброму...

Страница 11 из 36 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: