mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юля

11 октября 2012 года в 10:45

Положительный отзыв И да, учась на "выходного дня", пропуская занятия, действительно что-то усвоить трудно!
Заочные и вечерние факультеты подразумевают то, что вы будете получать знания со стороны, путем саморазвития, САМОСТОЯТЕЛЬНО. А если вы приходите раз в месяц, то это далеко не проблема преподавателей. Никто вам не обязан предоставлять никакие дополнительные материалы, хотя, повторюсь, преподаватели всегда готовы пойти навстречу, поделиться учебниками, книгами, ресурсами.

Юлия

15 октября 2012 года в 02:48

Положительный отзыв Ну не устраивает Вас обучение, не довольны качеством- берите документы и поступайте туда где Вам кажется лучше. Писать о том, что обучались 2-3 года и только потом поняли как же все плохо- это себя не уважать т.е. признать свою некомпетентность и бестолковость. У каждого студента есть выбор. Не запускайте, как говорят врачи свою болезнь до ампутации, что бы потом в этом не обвинять врачей!
У нас большая группа более 20 человек (группа выходного дня) и каждый из нас при поступлении отдавал отчет себе в том, что обучение будет не легкое и что самообучение и саморазвитие в основной массе будет лежать на нас самих. Посещали и старались присутствовать на парах бОльшая часть студентов нашей группы, потому что понимали, лучше когда тебе на лекциях расскажут и объяснят тот или иной вопрос, чем потом это все искать по кодексам и законам. Огромное спасибо Йозефу Гарольдовичу Райшу и Владлену Игоревичу Глинка, что разжевывали нам законы на примерах, Ольге Романовне за ее строгость, но ведь и предмет ее был не из легких (Уголовное право), не менее благодарны и Филькову — нашему эксперту криминалисту — его лекции были настолько увлекательны и познавательны, что пара пролетала как пять минут. Конечно легендарная личность Прокопович Галина Алексеевна — сдать у нее теорию и трудовое, это что выиграть все золотые награды олимпиады. Хочется так же поблагодарить таких преподавателей как Долгалев, Фастунов, Куковякин, Мусихина, Косюк — за то что были терпимы к нам.
Ну и конечно же наш низкий поклон господину Ручкину Олегу Юрьевичу.
Уважаемые форумчане, в МГТА (говорю за юр.фак) преподают кандидаты юридических наук, профессора, действующие адвокаты и сотрудники внутренних органов, которые свою работу и свой предмет знают не понаслышке, а непосредственно в этом варятся, говорить о некомпетентности таких преподавателей, это равно доказыванию, что белое есть черное.
Если Вам кажется или Вы считаете, что данный ВУЗ с его преподавателями и своей системой обучения не подходит, просто забирайте документы не тратьте свое время и деньги, ищите тот ВУЗ где вам будет удобно и комфортно по всем вашим требованиям. Зачем выливать негатив и спускаться до личностных оскорблений? Если Вы считаете что вступили во что то пахнущее, неужели так приятно в этом копаться? - не проще все очистить и идти дальше?
Я не жалею ни о едином дне проведенном в МГТА, многие из нас получили реальные знания и надеюсь продолжат свое совершенствование в юриспруденции.

Линка

15 октября 2012 года в 07:57

Положительный отзыв Я учусь тоже в группе выходного дня( факультет психологии), очень нравиться учиться, ощущаю себя в МГТА, как дома! Все доступно и понятно объясняют!

Оранжевый

18 октября 2012 года в 10:19

Положительный отзыв На днях потерялась у меня одна дорогая мне вещица. Сначала пришлось спрашивать у уборщиц, не видели ли они ту вещицу. Мне посоветовали обратиться к охране. Подошёл, спросил. Вежливо меня выслушали, но сказали, что им не передавали вещи, которая была посеяна. Сообщите имя этого охранника. В Академии их несколько. Скажите ещё, пожалуйста, а Вы отошли потом, чтобы уборщица смогла пол вымыть? В какой день это произошло (число, месяц)? А то как-то не понятно, что кто где кого...

студентка

24 октября 2012 года в 23:50

Положительный отзыв Оранжевый походу Бондарев собственной персоны)))
Я честно на его лекциях его не слушала особо. Он любил рекламитровать свою книгу. И вроде как типа если купишь его книженку то там все ответы есть на тесты которые он потом дает для допуска к зачету.
Было интереснее общаться с подружками чем слушать лекции. Как и все 5 лет наверное.... Претензий нет так как почти все экзамены и зачеты - халява. Практики тоже. Хотя в начале очень испугалась их.
Но заверяю, что тот кто хочет чему-то научиться - там научится (по крайней мере на кафедре психологии). Говорю за вечернюю группу.

Евгений Константинов

26 октября 2012 года в 15:33

Нейтральный отзыв Устроили балаган

Евгений Константинов

26 октября 2012 года в 15:44

Нейтральный отзыв Вы уже пишите конкретные отзы. Диплом получил, или например ЛОХотрон... выгоняют на всех на 4 курсе... =) А кто какие знания получил, никого не интересует. Надо было учится! Лекция тебя не устроила? Так это ничего страшного, зайди в инет и найди материал и сиди учи, вместо того чтоб слепой печати обучаться пока отзывы пишешь )) Ваши знания больше всего зависят от Вас самих!

Оранжевый

26 октября 2012 года в 21:56

Положительный отзыв Студентка, если я Бондарев собственной персоной, Вам зачёт я не поставлю. Даже если книгу купите. Даже если в Дарвиновский музей смотаетесь и выполните задания в обучающих гидах. Так что бойтесь меня. Хотя, если честно, я не Бондарев. Если Вам было со студентками интерснее общаться, зачем ходили на занятия? Не кажется ли Вам, Студентка, что общение с подругами Вам слишком дорого обошлось?

Екатерина

27 октября 2012 года в 11:53

Нейтральный отзыв Ребят Подскажите возможно ли такое что меня с первого незаконченного курса смогли перевести сразу на второй курс без всяких проблем??? И как в этом институ вообще обучение и какой диплом на самом деле??

123456

27 октября 2012 года в 13:30

Положительный отзыв Екатирина учиться надо было там где училась и не было бы ни каких проблем с поиском института в который тебя примут на второй курс.

старшекурсник

27 октября 2012 года в 16:40

Нейтральный отзыв Согласен с 123456, зачем тратить столько денег, сил, времени и нервов, чтобы сначала поступить в хороший вуз, и сразу же после первого курса уходить из-за неуспеваемости? Это глупо!!! Поймите!! Уйти к нам или в другой коммерческий вы всегда успеете на любом этапе, помучайтесь и поучитесь лучше у себя годик или еще два. Лучше быть слабым среди лучших, чем самым-самым или лидером из серой массы.

Студентка

27 октября 2012 года в 16:44

Положительный отзыв Оранжевый, свой зачет я уже получила. Книгу не покупала. В Дарвинский музей ездила - там интересно)) Так что вас я не боюсь - не дождетесь.
Да, молодость - она такая! Интереснее общаться с подружками чем КСЕ слушать. Причина не в преподавателе, а в моей заинтересованности. На занятия ходила, надеясь что посещаемость поможет проще сдать зачет.
Из реферата, который я подготавливала к допуску к зачету, очень много почерпнула. Было интересно. Зубрила, заучивала его.
Непонятны мотивы такого серьезного подхода к такому предмету для студента-психолога. Но для общего образования и мобилизации умственной и трудовой деятельности - очень даже)))
Спрашивайте, Оранжевый-не-Бондарев, если чтото еще так заинтересует. Я отвечу если буду сюда навещаться))

Оранжевый

27 октября 2012 года в 21:52

Положительный отзыв Я и не жду, чтобы меня боялись. Я очень милый человек по своей натуре. Вместо того, чтобы с подружками общаться, подумали бы как раз над тем, зачем психологу такой серьёзной подход к такому предмету, как КСЕ. На других предметах Вы тоже общаетесь с подружками, параллельно думая о том, зачем к тем или иным предметам серьёзный или какой-нибудь другой подход? Или на каких-то парах Вы всё-таки Вы обращаете внимание не только на своих подружек? Если да, они не обижаются? И причём тут молодость? Здесь, скорее, проблема приоритетов. Если для Вас приорет - учёба, то Вы будете учиться, а если с подружками вечно разговаривать, то в ВУЗе Вам тогда делать нечего. Хотя бы узнали для начала, что глагол "возвращать" - невозвратный. Хотя я не понимаю, зачем Вам как психологу такой серьёзный подход к русскому языку. Вы же не филолог...

Бондарев

29 октября 2012 года в 16:22

Положительный отзыв Офигет! Да я, оказывается, звезда анонимных сайтов ни о чем!!! Прошу прощения у всех, кому наступил на хвост и благодарю тех, кто за меня заступается! Все удачи!

Студентка

30 октября 2012 года в 22:58

Положительный отзыв Да, Оранжевый. Были и такие предметы, на которых я слушала преподавателя! Там было ну очень интересное преподавание!
А Вы, видимо, получаете истинное удовольствие от вот такого общения, легких поддевок)) Вы меня не задеваете, тем не менее.
Речь о том и шла, что дело не в преподавателе даже скорее, а в моей личной мотивации. Почти на всех предметах я разговаривала с подружками, если вас это правда интересует.
Зачем мне узнавать про глагол "возвращать"? И что в Вашем понимании "невозвратный" ??? И мои знания или незнания о возвратности или невозвратности глагола "возвращать" вовсе не говорят о серьезности моего подхода к русскому языку.
Господин Бондарев вовсе не наступал на хвост. Очень приятный человек. Мотивировал излишне к познанию предмета КСЕ. Но и то пошло на пользу.))

Оранжевый

31 октября 2012 года в 18:34

Положительный отзыв Да ладно! Вы слушали преподавателя? Как же Ваши подружки смогли пережить такие моменты своей студенческой жизни? Судя по тому, что Вы не знаете (а я вот знаю), какие глаголы являются возвратными, на русском языке Вы тоже общались с подружками. Вот Вам и подход к русскому языку. Знаете, психологов всегда тяжело задеть. Они всегда найдут объяснения какому-либо поведению либо по Фрейду, либо по какому-нибудь другому учёному. Валерий Петрович как раз пытался знания и мне, и Вам, и Вашим подружкам дать, а для Вас это "Мотивировал излишне". Будь я таким человеком, моё будущее не казалось бы перспективным. Если подумать, оно вообще бы мне не казалось, так как с таким отношением к учёбе (да и к другим вещам. Думаю, ко многим аспектам жизни у Вас такой же подход - "лишь бы поговорить с подружками", - как и к учёбе) мне было бы тяжело найти работу и иметь деньги, чтобы содержать семью и помогать своей второй половинке, например. А без семьи и смысла нет особого жить. Ну да ладно, что-то меня занесло. Продоложайте разговаривать с подружками и дальше, если Вам так нравится. Когда стенете домохохяйкой, это качество Вам пригодится. Сомневаюсь, что от частых разговоров с подружками на парах из Вас выйдет неквалифицированный психолог. Извините уж за такие слова, но я же Вас не задеваю, тем не менее...

Оранжевый

31 октября 2012 года в 18:36

Положительный отзыв Сомневаюсь, что от частых разговоров с подружками на парах из Вас выйдет квалифицированный психолог. Вот до чего Вы человека доводите, даже писать правильно уж не могу, настолько я в шоке от таких студентов...

Аня

1 ноября 2012 года в 23:20

Положительный отзыв Такс, я не поняла, ВЫ че тут одурели??? Я вас всех за Бондарева порву, он у меня с первого курса преподавал, очень сильный, умный, информативный, знающий свое дело преподаватель! На его парах всегда интересно находится, а ты Студентка, просто идиотина, раз приходила на пары и болтала со своими подружками(таких как ты надо просто брать за волосы и выкидывать с пар, меня вечно бесят такие существа вроде тебя, которые сидят и между собой треп устраивают не по теме) Бондарев просто Золотой Человек! Я сейчас на 3 курсе и у нас в группе все его уважают! Это один из лучших преподавателей в МГТА! И еще, Студентка, а давай с тобой увидимся?! Я поговорю с тобой, может даже из твоей головенки тебе дурь вышибу! Сидят тут герои.... наговаривают фигню, из-за своей зависти и серости. Противно все это :\

Страница 10 из 36 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: