mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оранжевый

13 сентября 2012 года в 19:04

Положительный отзыв "Разборки" бывают во дворах в Южном Бутове. Я лишь проанализировал Ваш пост. Студентка, если у Вас возникли проблемы с процессом обучения, всегда можно зайти на кафедру, в учебную часть (где не только одна Анна Борисовна работает), подойти к одному из проректоров. Один Ваш пост вряд ли сразу же что-то изменит. Даже два поста вряд ли что-то изменят прямо сегодня. Если, как Вы утверждаете, Вам хамят, то почему Вы ничего по этому поводу не пожаловались куда следует? Чего ж Вы раньше-то молчали, если за пять лет вон сколько претензий накопилось? Если хотите что-то изменить, делайте что-то.

Оранжевый

16 сентября 2012 года в 11:00

Положительный отзыв "...эти преподы-мужланы..." - это кто, помимо кандидата геолого-минералогических наук Анатолия Ивановича? Думаете, что вредность СВЧ - бред? Моя школьная учительница по биологии (по которой у меня пятёрка в аттестате, чтоб и мои слова тоже бредом потом не называли, а сама преподаватель - ас своего дела) рассказывала, что на кухне у неё в своё время стояла СВЧ-печь, от которой было принято решение потом избавиться. Так вот, в то время, пока в семье существовало данное техническое изделие, на кухню поставили новенький достаточно дорогой телевизор. Буквально через месяц телевизор стал барахлить. СВЧ-печь убрали, и телевизор больше симптомов каких-либо заболеваний не показывал до самой своей старости. Переделывая один рекламный слоган, скажу, что если Вы всё ещё не верите во вред СВЧ, тогда я иду к Вам. Про Бондарева. Тоже кандидат наук, но вот только географических. У меня тоже его пары были. Может, у меня слух не такой хороший, как у Вас, Анастасия, но я ни разу не слышал, чтобы он матерился и употреблял какие-либо другие оскорбительные и нелитературные высказывания, услышав которые Пушкин бы в гробу перевернулся. Уверен, что и другие 70 человек, посещавшие его пары вместе со мной, подтвердят мои слова. У Вас есть запись, что он матерится? Если да, пришлите её в Администрацию. Да и мне заодно. Любопытно же ведь. Если Вы так сильно критикуете нашу столовку, идите на автовокзал и кушайте там. Уверен, что там ни только лобковых, извините за подробности, волос, но и волос с головы, рук, ног и мужской груди с животом (ещё раз извиняюсь за подробности) Вы не найдёте. Только вот знаете, что меня до сей прекрасной воскресной поры удивляет? Почему Вы не стали разбираться сразу на месте (не написали жалобы на преподавателей, не стали разбираться по поводу волос сами знаете из какой области человеческого организма)? Администрация при всём желании не может уследить за тем, что происходит в Академии. Поэтому сотрудничество со студентами играет важную роль в улучшении качества образования. Чтобы, например, не писали "мужичек" вместо "мужичок"...

Анастасия

16 сентября 2012 года в 22:30

Отрицательный отзыв ой да доказательств полным полно, ждите, как отсниму материал свеженький на айфончик , так сразу принесу к администрации,только вот думаю, опять все это даже рассматривать не будите. Вы все в мгта врете постоянно и обманываете. Оранжевый, а ты случаем не скрываешься под маской крокодила(администрации)? И еще если я и пропускаю много занятий, то это мои проблемы. Я учусь на очке, плачу бешеные деньги, так уж не гудите на мое посещение , не забыаайте кто вас кормит.

Оранжевый

17 сентября 2012 года в 09:37

Положительный отзыв Если мы ВСЕ в МГТА врём и обманываем, значит, и Вы тоже врёте и обманываете. Никогда в Администрации не видел крокодила, но обязательно куплю маску, чтобы Вы меня сразу узнали. Буду обманывать Вас по поводу своей внешности, раз уж мы все в МГТА врём и обманываем. Сколько Вы платите за обучение, Анастасия? 100500+ миллиардов долларов-евро? Идите учиться в МГУ, Вы там и не столько платить будете... Закончу анекдотом: "У меня на счету в банке лежит довольно приличная сумма. Это, конечно, хорошо, но есть один минус... перед первой цифрой..."

Валентина

17 сентября 2012 года в 17:03

Положительный отзыв Прочитала отзывы....немного шокирована. Сразу видно, что пишут гадости о преподавателях - неудачники и просто неумные прогульщики. Бондарев, один из лучших преподов МГТА, его все любят и ходят на его пары с удавольствием, т.к он умеет заинтересовать людей, а ты Анастасия похоже просто прогульщица, которая нахватала задолжностей и злишься теперь, но злиться ты должна не на преподавателя, а на себя!

Генка

19 сентября 2012 года в 00:05

Нейтральный отзыв Всем привет. Я первокурсник, зовут меня Гена. Что не понравилось в универе, так это уборщики. Они лапают первокурсниц! Плюс, на парней в туалетах задирают. Короче, страшно там))) Надеюсь, что в будущем... как-то договоримся. с ними...

Оранжевый

19 сентября 2012 года в 00:22

Положительный отзыв Генка, ты почему ведешь себя, как девченка? Ну зажимают в туалетах, ну и что? Ты же пацан! Терпи! В армии еще хуже.

Оранжевый (настоящий)

19 сентября 2012 года в 16:06

Положительный отзыв Сегодня в 0:22 я уже спал. Так что тот комментарий я не оставлял. Кто-то это сделал за меня. К тому же, я пишу без орфограческих ошибок.
Гена, уборщики на парней в туалетах не засматриваются и первокурсниц не трогают. Студентка 1ого курса и студентка Марта. Двух недель не прошло, а вы обе уже составили своё мнение об учебном заведении. Студетка, если Вам не нравится, что не задают домашку, доживите до старших курсов. Тогда у Вас будет столько домашки, сколько лентяю в самом страшном сне не снилось. В учебной части есть часы технического перерыва. Если сотрудникам хочется заодно и чаю попить, пусть пьют. Многие из них приезжают в 8:30 утра и уезжают только вечером. Так что либо за журналом приходите заранее (как это делают старосты и многие преподаватели), либо не ходите за журналом вообще. Я уже в предыдущих своих постах писал, что в учебной части я не слышал ни от одного сотрудника хотя бы одного плохого слова. Нужно и их труд уважать. Елена Анатольевна. Переведите Вашу дочку на кафедру лингвистики, и тогда она узнает (да и Вы с ней), как у нас в Академии преподают языки. На кафедре экономики работают замечательные преподаватели английского языка (я их всех знаю достаточно хорошо). Очень часто приходилось присутствовать на занятиях. Так что пусть Ваша дочь Вам сказки не рассказывает. Многие студенты носят с собой таблетки (таких студентов знаю). Если стало плохо, всегда можно вызвать Скорую или просто уехать домой, взять справку у врача и потом её показать, чтобы хотя бы Администрация знала, что Ваша дочь просто-напросто не прогуляла пары. Удивлён, что Вы вот так вот запросто поверили дочери. Пришли бы на пары и посмотрели бы на всё сами, поговорили бы с Администрацией и с другими студентами. Но это уже не моё дело, как, когда и кому Ваша дочь говорит не совсем правду...

Оранжевый (настоящий)

19 сентября 2012 года в 16:08

Положительный отзыв И меня удивляет достаточно маленький промежуток времени между некторыми последними оставленными постами. Имейте это в виду те, кто будет читать страничку отзывов про нашу Академию на этом сайте.

Энни

22 сентября 2012 года в 19:10

Нейтральный отзыв У меня вопрос к дизайнерам-заочникам, ну или тем кто в теме...
Сложно ли поступить?
Какой уровень должен быть, чтобы пройти творческий конкурс (рисунок, живопись, композиция)?

У меня вот дилемма: то ли закончить кучу курсов или же пробовать поступить в институт на факультет дизайна... Но на ИСИ и МГУП денег нет и не будет, да и вечерняя форма мне не подходит, живу недалеко от МГТА... Да и с рисованием траблы, никаких художек не оканчивала...
Целью же имею стать проф дизайнером-верстальщиком, научится сносно рисовать, знать тонкости ремесла, да и корка собсно не помешает.

И что реально один семестр 16 тысяч стоит?

Оранжевый

24 сентября 2012 года в 22:19

Положительный отзыв Яна, если Вы понимаете, что живёте в России, то всегда нужно готовить план Б. В Вашем случае хранить деньги не только в кармане куртки, но и в кошельке, например. Также можно было купить проездные заранее, а не ждать, как многие люди, понимающие, что живут в России, до последнего, а потом думать, кто кроме себя любимого(ой) виноват или не виноват. Если не сдавать вещи в гардероб, бабушку можно оставить без работы, а, значит, и без части дохода. Не жалко Вам бабушку? Шутки шутками, а если говорить серьёзно, то деньги могли пропасть не только в гардеробе. Надеюсь, о карманниках Вы слышали. Хорошо хоть, что жалобу писать не будете. А то неизвестно, что будет: либо бабушку уволят, либо Вы станете за такой поступок (или проступок?) героиней юмористических программ...

Жанна

25 сентября 2012 года в 12:46

Положительный отзыв Добрый день!МГТА-очень достойный вуз и уровень образования супер!Лично я МГТА закончила с красным дипломом (юрист) и на даанный момент занимаю руководящую должность в приличной компании)А негатив пишут тупоголовые,у которым от рождения нет мозгов),можно закончить МГИМО,МГУ и в итоге остаться безграмотным)Так,что от души советую идти учиться в МГТА.

Энни

26 сентября 2012 года в 16:12

Нейтральный отзыв Спасибо, Яна!)

Оранжевый

27 сентября 2012 года в 17:51

Положительный отзыв Смейтесь-смейтесь. Это Вы Бога побойтесь за смех. Видимо, Вы не часто ходили на занятия, поэтому такие глупости и пишите. Вы часто так делаете (т. е. глупости пишите)?

Оранжевый

28 сентября 2012 года в 10:25

Положительный отзыв Баранова Вика, автобусы бесплатные. Иногда приходится на них кататься. Водитель никогда о деньгах не заикался (хотя, может, он уже их собрал к тому времени[смайл]?). Валентина, а Вы помните, какой уровень преподавания языка был у Вас, когда Вы учились в 7-ом классе? Я, например, не помню, хотя на память никогда не приходилось жаловаться. Преподавателей в МГТА готовят замечательных (приходилось учиться у бывших выпускником Академии по специальности "Преподавание"). А Вам приходилось учиться у бывших выпускников кафедры лингвистики?

Оранжевый

28 сентября 2012 года в 19:21

Положительный отзыв Позвольте мне решить, чем заниматься. Судя по тому, что Вы на форумах сидите, личной жизни у Вас нет. Не хотите ей заняться? Да и со временем у Вас проблемы. День от ночи отличить не можете. P. S. Не верю в Вашу прекрасную посещаемость и верить никогда не буду, пока не докажете. Аргумент "Можете не верить, мне плевать" ожидаю.

Дуся

29 сентября 2012 года в 12:47

Положительный отзыв Фу, бред какой-то. О чем вы говорите? Какие платные автобусы? они всегда были и есть бесплатные. Академия как академия, со своими "+" и "-", как везде. И те люди с которыми я учусь-очень даже нормальные. Так что пожалуйста, не надо никого оскорблять... Мы обычные нормальные студенты, которые хотят учиться. веселиться и просто жить, и мне неприятно что каких-то несколько человек которые тут устроили перепалку неуважительно относятся к моему выбору и выбору моих сокурсников. И преподаватели нормальные, если студент знает-то все сдаст, если нет-на пересдачу.

Оранжевый

1 октября 2012 года в 18:00

Положительный отзыв Еленьчик, Вы так говорите, будто в другие ВУЗы пробовали поступать. Как тогда здесь оказались? Медкомиссию не прошли? Не примите моё чувство юмора за оскорбление, просто мне эта мысль первой пришла как только я начал читать Ваш пост. Скажу честно, мне пришлось больше времени провести в Академии, чем Вам. Никаких странных запахов в уборных не приходилось замечать (нюх у меня не как у собаки, но тоже хороший). Покажите мне преподавателя, который "безумолку трындит по своей трубке". Ну или имя назовите. Разберёмся. Алиса, Вы прямо как маленький ребёнок, честное слово. Сами ищи дополнительный материал, тенитесь к знаниям. Программа государственная, между прочим. Только в МГУ от неё все рыдают (так сложно), а нам хорошо, что есть возможность работать самостоятельно из-за аккуратно распределённой нагрузки.

Страница 8 из 36 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: