mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

20 ноября 2014 года в 10:21

Нейтральный отзыв А филиал Зеленограда тоже закрывается? Может туда нам?

Анна

20 ноября 2014 года в 13:36

Отрицательный отзыв На сайте Рособнадзора http://www.obrnadzor.g...or.gov.ru/ Информация о результатах проведенных плановых и внеплановых проверок организаций, осуществляющих образовательную деятельность (по состоянию на 30.10.2014)
По результатам проверки МСГИ возбуждены 2 дела и отправлены в суд по Апрелевке, по Таганрогу возбуждено 5 дел, также направлены в суд.

Рособрнадзора ответят на вопросы

20 ноября 2014 года в 15:51

Нейтральный отзыв 1 ноября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Сергеевич Кравцов и специалисты Рособрнадзора проведут для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет on-line консультацию по вопросам контроля качества вузов.

Специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы, которые касаются:

- оснований для отчисления и правил перевода в другой вуз;
- информации о наличии лицензии и государственной аккредитации вуза;
- планирования Рособрнадзором контрольно-надзорных мероприятий по вопросам соблюдения вузами законодательства об образовании.

Время работы on-line консультации: 21 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00 мск.
Телефон «горячей линии» +7 925 357 62 37

В настоящее время уже принимаются вопросы:
- по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru
- по Skype live:vuz_8
- на страничках Рособрнадзора в социальных сетях: twitter vkontakte facebook

Во время работы on-line консультации 21 ноября с 12:00 до 14:00 мск на официальном информационном портале ЕГЭ в режиме реального времени будет вестись трансляция из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ

Красавчики

20 ноября 2014 года в 19:29

Отрицательный отзыв Стадо не то слово.Что этот ректор главный аксакал, что эта проректорша Губарева - смешно сказать проректор "по развитию" и экономике, а на самом деле по разворовыванию наших денег. Так унижала директоров, а сама хамка невоспитанная.Говорят, что у нее зарплата по 500 тыс.руб в месяц.Правильно ей наваляла Виктория Викторвна. А эта умственно-отсталая Шабанова Алена Игоревна.... - прости господи без слез не взглянешь....быдло! А начальник отдела кадров Циганова Ирина Ивановна,где она таких кадров нашла? Да она же под носом у ректора со своей родственницей директором Таганрогского филиала Зверевой Н.И. дела еще те вытворяет!!!! Цыганков Андрей Павлович, проректор по инновациям!!!! На сайте разместил о себе информацию , что он ПРОФЕССИОНАЛ в сфере маркетинга, HR, карьерного сопровождения студентов.Молодец хоть фотографию разместил - красавчик!!! Теперь хоть буду знать как этот дауншифтер выглядит. Ай да "молодцы" - просто специалисты "высокого" класса - топ - менеджеры хреновы!!!!! Это ж надо было еще так постараться развалить вуз! Завтра пойду забирать документы!

БУДУЩИЙ ПСИХОЛОГ

20 ноября 2014 года в 22:48

Отрицательный отзыв Люди! В такой ситуации нужно успокоиться и иметь разумную голову и холодное сердце. Наши эмоции ни к чему хорошему не приведут. Просто нужно каждому определиться, чего каждый хочет. Нужно взять себя в руки и принимать решение самостоятельно: если трудно находиться в ситуации неопределенности, нужно искать другой вуз (уже такие предложения поступают); если есть воля и разум и хочется получить справку и закрыть зимнюю сессию, то ждать и все будет, т.к. вуз в любом случае будет выпускать 5 курс. Если они пойдут на то, чтобы не выпустить пятикурсников, то это будет еще больший скандал. Поэтому по любому январь и февраль вуз просуществует. А жалобы и письма в надзорные органы приведут только к усложнению ситуации: вместо того, чтобы заниматься выпуском, сотрудники будут заниматься проверяющими органами, которые столько накопают, что все ваши рефераты, дипломы и контрольные работы подвергнутся проверке. И тогда встанет вопрос об уровне подготовки каждого студента. В результате может получиться так, что действительно никто и ничего не получит. Сотрудники себе работу найдут, а вот мы останемся кто без диплома, а кто без справки. Просто если вуз самоликвидируется, значит, на это есть серьезные причины. Он не просто ликвидируется, скорее всего у вуза просто не хватает денег на то, чтобы создать необходимые условия для качественного образования. Заметьте, у нас нет ни кабинетов, ни лабораторий, ни компьютерных классов. Ну какое может быть образование в таких условиях? Просто мы хотим учиться на халяву, а надзорные органы этого не позволяют. Так что все халявщики оставайтесь и ждите справки, потом доучитесь. А те, кто хочет получить качественное образование - идите в лучшие вузы! Например, МПСИ на Шаболовской. А наши эмоции затуманивают нам голову и не дают возможности подойти к решению вопроса обдуманно и принять правильное решение. Именно в состоянии аффектов и нестабильном эмоциональном состоянии человек делает больше всего ошибок. Так нас учили в МСГИ на психологии. Не давайте эмоциям овладевать нами. И каждый найдет свое решение, которое будет правильным. Оскорбления сотрудников и жалобы тоже ни к чему хорошему не приведут. Никто специально вуз не собирался разваливать, просто такие сейчас времена. Частным вузам трудно выжить в конкурентной борьбе с государственными, у которых другая материальная база и другой рейтинг. Выживает сильнейший.Такая ситуация не только с маленьким вузом, но с любым маленьким частным предприятием возникает. Сколько их самоликвидировалось!!!! Сейчас сплошь и рядом людей на улицу выбрасывают из разных учреждений. Будьте благоразумны и будет вам счастье! Удачи всем! Надейтесь на лучшее!

Задумавшийся

20 ноября 2014 года в 23:04

Положительный отзыв А может и правда, ректор - честный человек? Не может создать условия для хорошего образования - зачем тогда людей обманывать и рекламировать свой вуз. Конечно, то, насколько он честный, будет ясно уже после того, как вуз закроют. Как выполнят обещания студентам, предложат ли другие вузы, не обидят сотрудников при увольнении...

СОВЕТ

20 ноября 2014 года в 23:53

Отрицательный отзыв А ты какой будущей психолог , подсадная утка , студенты бегите от туда . Не слушайте не кого , хорошего не будет, а то и справок не получите. В предыдущем выпуске 2013-14г. дипломы ждали выпускники погода . А вы их не увидите вообще.Прокуратура занялась ВАШИМ ВУЗОМ МСГИ .

умняга

21 ноября 2014 года в 00:09

Отрицательный отзыв Это точно, что половина из последних посланий это "психолог" (либо Цыганов, либо Губарева), а Ольга (Алена-бурена) просто несет от этих сообщений быдлятиной.

Ольга

21 ноября 2014 года в 01:43

Нейтральный отзыв Мы нашли вуз в который берут без потери года сейчас. Это касается психологов. Бывшие сотрудники помогут. Поэтому мы решили писать заявления на перевод. Говорят, филиал в Зеленограде тоже закрывают. Слава богу, что нас возьмут. Спасибо бывшим сотрудникам. Ищите варианты.

Весельчак

21 ноября 2014 года в 01:52

Отрицательный отзыв Сегодня женя снова жестко тупила. У нее явно ДЦП. Она даже по телефону тормозит. Какое начальство, такой и сотрудник... А третья у них вообще со странным видом. Постоянно смотрит и молчит. Пока начальник затыкает нам рты, Евгения хамит, третья не знаю как её зовут, тявкает периодически и хлопает глазами. Да вообще коллектив своеобразный. Один веселее другого. В других кабинетах такие же комики сидят. Всех инвалидов взяли

Здравомыслящий

21 ноября 2014 года в 08:51

Нейтральный отзыв Ходячие центнеры! Вы хоть с полом своим определитесь!!!))) "Я вообще сегодня в учебный отдел боялась зайти." А в конце сообщения пишите: "Мне как мужику находиться было рядом с ними противно!"
:-) :-) :-)
Ясно, что отзывы, поливающие грязью ректорат, заказные, липовые. Пишутся одним и тем же человеком, с плохой памятью и вниманием. И написаны, видимо, с целью посеять панику.

Ходячие центнеры

21 ноября 2014 года в 09:24

Нейтральный отзыв Здравомыялящий! Если ты внимательный , то мог бы сосредоточенно вникнуть , что я отвечал предыдущей студентке, скопировав ее текст, и уточнил только некоторые факты.Так что следи за собой и элементарной гигиеной.

Мой Додыр

21 ноября 2014 года в 11:02

Отрицательный отзыв Отсутствие гигиены это уже не паника , ЭТО - КАТАСТРОФА!

4 курс

21 ноября 2014 года в 13:10

Нейтральный отзыв Жаль, что теперь нельзя "оплатить" сессию. Женя и Алена это не делают, поэтому на них такой поток грязи и льется.

Поможем

21 ноября 2014 года в 20:29

Нейтральный отзыв СТУДЕНТЫ !!! Развалившегося ВУЗА МСГИ ,МЫ ВАС зачислим без потери курса, при предоставлении зачетки с последующим предоставлении академ справки. Если кого интересует пишите на почту мы с вами свяжемся и обговорим все нюансы .
БЫВШИЙ ОБМАНУТЫЙ СОТРУДНИК МСГИ, РАБОТАЮЩИЙ В ДРУГОМ ВУЗЕ .
эл. почта: dlyastudenta@list.ru

Наблюдающий

21 ноября 2014 года в 20:33

Отрицательный отзыв Удивительно, что студенты-БЫДЛО ругают сотрудников МСГИ, называют их БЫДЛО и не замечают, что сами почище быдла. Речь не связная, с матом, ошибок орфографических и грамматических куча! Да таким студентам не то что диплом давать нельзя, их близко к любым вузам подпускать нельзя. Это уровень таджика, метущего улицу, да и то тот культурный и с жильцами вежливо здоровается и вежливо на вопросы отвечает. Я бы на месте МСГИ никому никаких справок и дипломов не давал. Закрыл и идите, куда хотите. Можно подумать, что в другом вузе также вас не кинут. Все еще впереди! Чувствуйте обстановку и политику государства по уничтожению высшего образования!

Хотим всё знать!!!

21 ноября 2014 года в 21:13

Нейтральный отзыв А кто такие Цыганковы? Не слышали про них. Но тут их часто упоминают. Интересненько))) А ректора мы видели - очень интересный импозантный мужчина. Совсем не похож на человека не в своём уме.

Гурман

21 ноября 2014 года в 22:00

Отрицательный отзыв Почитал отзывы и удивляюсь. Судя по сообщениям, здорово они вас задели. Только сильные личности вызывают подобное внимание. И отдать нужно должное Оганесяну и ректорату-они никак не реагируют и никого не оскорбляют. Хамство в их адрес идет. А вы показываете свою глупость, слабость, никчемность и страх. 1:0 в пользу ректора!

Страница 12 из 35 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: