mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Василий

13 августа 2014 года в 22:52

Положительный отзыв Учусь в МФПУ и очень доволен этим. Преподаватели высшего разряда, дружеская атмосфера. Качество самого образования и учебного процесса на высшем уровне. Я очень доволен этим университетом.

Максим

15 августа 2014 года в 09:58

Положительный отзыв Учусь на психолога в Ноябрьском филиале Синергии на третьем курсе. Инвалид 2 группы. Поступать посоветовал друг. Теперь благодарен другу. В группе все работающие студенты, но в помощи никогда не отказывают и еще пытаются устроить мою личную жизнь. Грамотно составлено расписание, что не маловажно. Со стороны деканата никогда грубости не слышал, всегда идут на встречу. По больше бы таких ВУЗов и добрых людей!

Михаил

15 августа 2014 года в 11:14

Положительный отзыв Привет, учусь на 3 курсе в университете "Синергия". Минусы есть везде. Но для меня главное - преподаватели и трудоустройство. В "Синергии" оба этих фактора - на отлично. Что касается трудоустройства - да, все как обещают, сам работаю с 1 курса по специальности:) С другими ВУЗами сравнивать не буду - там я не учился, но выбором своего университета доволен на 100%!

Елена

15 августа 2014 года в 11:53

Положительный отзыв Здравствуйте. Я учусь на менеджера на последнем курсе Волгодонского филиала МФПУ «Синергия», на заочном отделении. Учиться очень нравиться. Работаю в учебном центре, получаю прекрасные знания и необходимую информацию, которую применяю в работе. Об институте могу сказать только хорошее.
Есть факультет экономический, юридический и другие. Институт маленький, но очень уютный. Красивые и просторные аудитории, высокопрофессиональные преподаватели, прекрасная библиотека, чуткая и отзывчивая администрация. Гибкий график учебы для заочников. Хорошие и прочные знания! Приемлемая оплата! Вся необходимая информация есть на сайте ВУЗА.

Всё тот же доброжелатель

15 августа 2014 года в 12:52

Отрицательный отзыв Синергия,определенно,худший ВУЗ страны! Там невозможно получить достойного образования и хотя бы минимум знаний. Всё построено на деньгах и коррупции! Так еще они имеют наглость пол лета названивать вам и говорить о том,какой у них замечательный ВУЗ и заманивать вас различными предложениями. Не ведитесь на это! Мой совет-не идите ни за что в МФПУ "Синергия".

Роман

15 августа 2014 года в 16:54

Положительный отзыв Я поступил в «МФПУ»на факультет психологии. Преподаватели, работающие в этом вузе, отличные и профессиональные. Институт расположен так, что к нему удобно добираться разными видами транспорта. Само здание отремонтировано, здесь очень уютно, аудитории теплые и просторные. Плата за обучение – приемлемая для нашей семьи.Думаю, что все лучшее еще впереди!

Виктория

19 августа 2014 года в 20:48

Положительный отзыв Кто-нибудь поступал на факультет переводчика? Собираюсь поступать в следующем году, хотелось бы получше узнать о университете)

Георгий

20 августа 2014 года в 13:38

Нейтральный отзыв С одной стороны, я за 3 года хорошо понял, что это лохотрон и ни знаний, ни чего либо еще от них ждать не стоит. А с другой стороны - я и не собирался получать вышку - жена уговорила в этой конторе "отучиться" на дистанционке.
Тесты сдавал легко, как только их подключали. Сейчас предстоят госы и диплом. Вроде бы, все хорошо, но нервов за это время потрепали своими подключениями пересдач очень много...
К счастью, жена у меня нашла метод охолаживания представителей этой конторы и, благодаря ее с ними общению, за мои 3-5 курс сменилось несколько кураторов. Как минимум, двоих, уволили...
Итак, вот и пора сдать госы, защитить диплом и получить заветную корочку. Но тут началось - то у вас задолженность по оплате (обломались - у меня все чеки сохранены!), то у вас задолженность по предметам (обломались - у меня все сессии сохранены в скринах!), требуют оплатить семестр, в котором будут госы и диплом (тут уж не знаю, придется, видимо, заплатить). Думаю, оплата семестра, в котором уже не учусь по факту, нужна для успешной сдачи госов и защиты диплома... Пусть будет так, но горе той конторе, если с корочкой тянуть начнут. Я человек не конфликтный, но различных инспекционных служб в стране хватает... Да и фото-, видео- материалы есть для соответствующих компетентных организаций.

Марина

21 августа 2014 года в 07:32

Положительный отзыв Здравствуйте! Учусь на последнем курсе в МФПУ города Бузулука. Мне очень нравится система обучения. В личных кабинетах предоставлено много информации для совершенствования, сдачи тестирования и выполнения практикумов. С каждым учебным семестром система совершенствуется. Она включает в себя не только библиотеку электронных курсов и тестов, но и размещается полезная информация, публикуется литература и ссылки на сайты в Интернет по дисциплине». Рекомендую поступать именно в МФПУ своим знакомым и друзьям, т.к. имею конкретное представление об учебном процессе.

Маша

21 августа 2014 года в 12:15

Положительный отзыв День добрый!Я учусь на дистанционном на факультете менеджмента. Учеба мне дается очень легко,учителя очень хорошие.В МФПУ получаю второе высшее!Очень рекомендую сюда поступать,вы не пожалеете!

Станислав

21 августа 2014 года в 16:33

Нейтральный отзыв Весь день читаю об этом институте отзывы и вижу, что все как на подбор построены, т.е. идет пара отрицательных отзывов, а вслед за ними залп положительных, а-ля рекламы, потом снова отрицательные и снова залп рекламы. При чем + пишут студенты, которые уже учатся там. Казалось бы, зачем им тут так распинаться и выгораживать свой институт.
P.s. МФПУ на фоне других институтов как макдональдс на фоне других ресторанов

Виталий

22 августа 2014 года в 10:23

Положительный отзыв Добрый день. Учусь на 3 курсе МФПУ "Синергия". Преподаватели,образовательные программы,тренинги и т.п. - всё высший класс. Я всем доволен.Советую.

Сергей

22 августа 2014 года в 12:39

Положительный отзыв Привет! Поступаю на второе высшее, в Ноябрьский филиал. Провел анализ всех вузов Ноябрьска, оказывается специалисты и дипломы МФПУ «Синергия» работодателями приветствуется. После посещения деканата остался доволен, надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь. Много знакомых учились здесь, и отзывы самые теплые о преподавателях и микроклимате филиала

Ксения

22 августа 2014 года в 14:49

Положительный отзыв Я получила диплом о высшем образовании по специальности Финансы и кредит. Защищалась в июне. Делюсь радостью! Всем советую МФПУ. Мощный современный ВУЗ. Только хорошие впечатления. Недостатков не больше, чем у любого другого ВУЗа. Спасибо!

Алексей

25 августа 2014 года в 14:29

Нейтральный отзыв Звонили в министерство образования,нам сказали идите хоть куда,но ребенку жизнь Синергией портить не вздумайте !
Думаю это о чем то говорит уже!!!

Спартак

27 августа 2014 года в 02:44

Отрицательный отзыв Бегите, учеников бьют, учителям по..й!
Не поступайте, бегите от туда!!!!!!!

Елена

27 августа 2014 года в 07:17

Нейтральный отзыв Сестры двоюродные выбрали эту программу капитанов для дальнейшего обучения. Поступили в ОмГУ, отказались там учиться и пошли сюда.
Вчера сама лично была на собрании от Фаберлика этого.. в договоре толком ничего не сказано, только пункты, что учащийся может пользоваться библиотекой, не допускать просрочек и т.п В договоре прописана цена обучения 30 100 за семестр, затем приложение, где стоимость 25 000 за семестр, в обоих документах плательщиком указан родитель. Далее еще одно приложение на 15 000 где плательщик Фаберлик. Возникает вопрос - кто в итоге платит?
Представитель приемной комиссии сказал, что при обычной стоимости 30 100 за семестр для Фабердика из неоткуда появляется скидка и стоимость уменьшается до 15 000.. Как? Что за фирма такая всемогущая?
Был во время собрания в здании МФПА (ОФ) и представитель Фаберлик, который, царапая короной потолок, не смог найти ответ на вопросы родителей и поспешил скрыться..
Из Омска группа в 17 чел стартует 5.09 Я бы своего ребенка никогда не отправила в подобное сомнительное путешествие. Считаю первое образование должно быть получено в нормальной форме обучения. А потом уже пусть думают, потому как заморочить голову несовершеннолетним - раз плюнуть. Куда смотрят родители?
Сама получала высшее образование в МФПА с 2006-2009, назывался тогда академией, не всем осталась довольна, были неприятные преподаватели, но куда ж без этого..
В итоге диплом мой не смотрел ни один работодатель.. Но знания дали) Некоторые лекции были очень хороши. Так вот институт то не плохой, что такое Фаберлик и с какой выгодой он затрачивает такую сумму денег на студентов.. Вопрос остается открытым.
Отправляю сестер на разведку, отпишусь о дальнейшей судьбе.

Виталий

29 августа 2014 года в 10:32

Положительный отзыв Всем привет.Учусь на 3 курсе МФПУ "Синергия". Огромный плюс в преподавательском составе!!! Великолепно подают материалы-просто,ясно,понятно. Регулярно проводятся тренинги. Все круто. Я всем доволен.

Страница 56 из 88 | Первая ... 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: