mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Денис

9 октября 2012 года в 22:52

Отрицательный отзыв Решил поступить в МФПА в магистратуру с начала все улыбались все отлично, как заплатил деньги все кардинально изменилось менеджер мои звонки сбрасывает, студенческий не выдали, диплом подлинник забрали хотя в других вузах достаточно ксерокопии заверенной нотариусом, кое как дозвонился долго кормили завтраками, что успел поступить в аспирантуру в нормальный вуз, приехал в МФПА написал заявление документы вернули, а деньги нет ездил разбирался так и не вернули, буду обращаться в суд или писать президенту и министру образования.

Алексей

11 октября 2012 года в 18:05

Положительный отзыв Помощь в решении любых тестов МФПА, ОТИ! Ответы на гос. экзамены! Написание курсовых от 1 тыс р., дипломных от 12 тыс.р. МФПА, ОТИ! Сроки, качество, гарантии! 89031595888 Алексей http://мфпу-тесты.рф/

Гарик

13 октября 2012 года в 07:15

Отрицательный отзыв Хаха, не отзывы а разводилово, походу можно верить только негативным. Или если положительные то хоть скажите в каком корпусе и на каком этаже вы учитесь, хотел бы лично пообщаться что же вам здесь так нравится...? Слабо? И вообще я бы даже за зарплату такое не стал бы писать....не то что задаром. В общем вердикт - шарага с разводиловом...

Артур

13 октября 2012 года в 20:24

Положительный отзыв Друзья, я закончил данный вуз в прошлом году, меня направили на практику в Сбербанк. Сейчас работаю руководителем офиса банка в Чехове. Все развивается хорошо, спасибо БОЛЬШОЕ Синергии.))))

Дмитрий

15 октября 2012 года в 10:20

Положительный отзыв Я студент Университета "Синергия"! Это отличный ВУЗ. Я тут действительно получаю знания! По поводу плохих отзывов, это все ерунда, хочешь учиться - будешь учиться!

оля

15 октября 2012 года в 20:21

Отрицательный отзыв вуз гавно!!!я хочу отчислиться оттуда,нет средств оплачивать учебу,и у меня малыш будет тем более.хотела академ взять но с долгами его не дают.и отчислять меня не хотят,названивают каждую неделю с вопросом "когда вы оплатите учебу" а я заеб**сь им говорить,что не могу оплачивать!!!

Филипп

15 октября 2012 года в 20:48

Нейтральный отзыв я из Брянска, учусьв школе №4 в 11 "а" классе и к нам сегодня приехал человек,который рекламировал Вуз, а именно программу( которую спонсируют компании и частично государство), и мне стало интересно, я прошёл собеседование с этим человеком(прошло только несколько человек)вот.На пятницу в полночь планируется поездка в Москву на ещё одно собеседование для того , чтобы попасть на 2 этап отбора. Читая комментарии, я в сомнении: нам сказали, что если мы попадём на программу, то нам дадут по окончании диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца.Нам не сказали , что это коммерческий институт.

Студенты скажите пожалуйста, по программе какой диплом я получу, и как учиться на ней в плане денег(нам сказали, что полностью бюджет).

спасибо!.

ЯД

16 октября 2012 года в 06:29

Отрицательный отзыв Вообщето в Сбере нет ни одного Артура, начальника отделения, отучившегося в МФПА. Че дурите то? Не стыдно чтоли совсем?

ЯД

16 октября 2012 года в 06:33

Отрицательный отзыв Филипп,а самому то не стремно тратить свою жизнь на такое разводилово? Нормальные бюджетные места спонсирует государство и для того чтобы получить их нужно предоставить баллы по ЕГЭ , пройти уйму олимпиад и прочее. А тут собеседование и сразу ты гений наш, иди сюда.Задумайся, ведь можешь залететь на крупную сумму, да еще и подвяжут работать потом на них несколько лет...

Гость

16 октября 2012 года в 22:08

Нейтральный отзыв Яд, а вы проходили через эту программу? Или откуда такие сведения?

грузчик Федя

18 октября 2012 года в 03:02

Нейтральный отзыв Время от времени обедаю в столовой МФПА на Соколе. Очень много красивых студенток, залезть в трусики охота каждой второй :) Но вот в остальном студенты со стороны, как ни странно, больше похожи на какую-то секту: все при галстучках, пиджачках, часиках на кожаных ремешочках; "добрый день", "приятного аппетита"... Как будто не столовка, а отдел по работе с особо важными клиентами >_< Временами подмывает схватить кого-нибудь одновременно за чуб и галстук и тупо спросить что-нибудь из школьной программы, чтоб смыть самодовольный вид с рожи. В общем, вопрос к тем, кто там бывает чаще, простой: те самые фасадные девочки - как они в постели? Стоит с кем-нибудь знакомиться ближе?

зам. декана МФПУ

18 октября 2012 года в 13:08

Положительный отзыв Ну что Федя Вам сказать, за комплименты в адрес наших студенток спасибо. Девчонки у нас действительно все красивые. Но чтобы познакомиться поближе Вам придётся много поработать над собой. Девушки себе цену знают и не продешевят. И просто так к себе не подпустят а бы кого. В отношении дресс-кода к студентам ни каких жёстких требований у нас в Университете нет, единственное условие к студентам соблюдать элементарные эстетические нормы. Дресс-код о котором вы говорите действительно есть в отношении менеджеров приёмной комиссии и это правильно, потому что приёмка лицо Университета!!! А мужские и женские деловые костюмы, которые Вам так понравились и другие аксессуары сотрудникам оплачиваются. Так что если есть желание стать сотрудником МФПУ приходите на собеседование поговорим!!! См. вакансии на сайте.

МФПУ

18 октября 2012 года в 15:10

Положительный отзыв Доржи, ну совесть есть у Вас? Зачем обливать грязью десятки, если не сотни успешных людей в МФПУ, у которых многое получается в жизни? Или это элементарная зависть? Завидуете нашему деловому стилю и успеху? Так у нас не всегда всё было о'кей. Мы начали с нуля в 1995 г. и многого добились за 17 лет!!!

грузчик Федя

18 октября 2012 года в 21:45

Нейтральный отзыв Ув. зам. декана МФПУ, искренне рад, что, оказывается, у вас нет тотальной обязаловки с дресс-кодом! Но если он всё же есть у девушек из приёмной комиссии, очень хотелось бы также видеть на них бейджики, было бы очень приятно при приглашении таких красавиц на кино-вино-домино обращаться по имени :) Буду у вас в гостях снова недели через две, проконтролирую! Что касается работы над собой, то дело это, несомненно, полезное, но как показывает жизнь, в случаях установления интересующих меня контактов, гораздо успешнее получается сыграть на контрасте, а не строить из себя того, кем в душе не являешься, это и честно и мудро. А вот работать к вам я пойду вряд ли: мне очень дорог мой свободный график и возможность самому планировать свой день; домино с водопроводчиком Петей в разгар трудового дня дарит мне живое тепло искреннего общения, какое за деньги не купишь. Кстати, Петя говорит, что в 2016-ом году мировая денежная система, какой мы её знаем, накроется чугунной ванной. Скажите, это правда?



Доржи, а ты не обижай девчонок почём зря. Уверен, они тебе ничего плохого не сделали.

Екатерина

19 октября 2012 года в 11:21

Положительный отзыв Учусь в МФПУ на факультете НТБ!
децствительно перспективно!
Вся та критика, что ходит по интернету о данном вузе - полный бред!
Приехала с Урала и сама убедилась!
У меня были хорошие результаты егэ, которые позволяли мне поступить во множество ВУЗов. Поступила сюда и ничуть не жалею!

Тяжело, конечно, на программе "Кадровый резерв", но считаю, что оно того стоит! Я уверенна, что добьюсь тут успехов!

Надя

21 октября 2012 года в 21:00

Отрицательный отзыв Прочитала отзыв "зам. декана МФПУ"... Во-первых, таких замов самих надо учить (хотя бы орфографии). Во-вторых, называть это место Университетом, да еще с большой буквы, - писк дешевого пиара, т.к. в лучшем случае тянет на ПТУ...

Кот Матроскин

22 октября 2012 года в 08:36

Нейтральный отзыв Народ, есть тут кто по программе кадровый резерв?(НТБ) Расскажите, есть ли в чем-то подвох? Просто слишком сладко звучит все)

Я там был

22 октября 2012 года в 17:00

Отрицательный отзыв НТБ - это факультет, где дети из других городов получают шанс остаться в Москве. Живут в общаге. По 2-4 человека. Контингент соответствующий. Баллы по ЕГЭ низкие у всех. Ежедневно, включая воскресенье студенты ходят на работу. С утра и до позднего вечера. Зарплату платят только если выполнил план. Она очень маленькая. 300 руб или 3000 по выполнении плана, так что надеяться на нее не придется. Учеба как бы есть, но это может быть три занятия по экономике. Пару из которых если пропустишь, не сильно страшно. И вуаля -экономику ты сдал. Называют это модульной системой обучения. Обещают стаж с первого года. Не верится, организация хромает во всем. На сайте - устаревшая информация. По телеканалу идет повторяющийся ролик бреда. Вчера смотрел. Включите сами посмотрите. НТБшники должны типа сами развиваться - бред. На это нет времени. Мастер-классы есть. Но без основ экономики, без истории и других, развивающих мозги предметов сильно не уедешь. Говорят красиво. Исполнение не айс. Но самое главное - что работаешь много, но каждый день одно и то же. А учебы нет. Нет расписания. Нет перечня предметов первого, второго курса. Можешь у своих начальников спрашивать бесконечно. Ответа нет. Все в последний момент. Задумка может и хорошая, но отсеивают хороших ребят. Оставляют посредственных в основном.

Страница 24 из 88 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: