mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оксана

8 июня 2012 года в 13:29

Нейтральный отзыв Хотела поступить на непрерывное образование на экономический,но вижу не стоит.Картинка хорошая,но судя по отзывом действия 0.

Анжелика

8 июня 2012 года в 17:06

Положительный отзыв Всем привет! Я учусь в МФПУ-Синергии по сокрашенке группа выходного дня...есть и минусы, есть и плюсы.. Персонал (сплошные студенты, которые не могут тебе объяснить ничего, да и еще могут нахамить,задаешь вопрос, отправляют в деканат менеджмента, а оттуда отправляют в сспс, вот бывает иногда такая беготня, пока не начнешь кричать на них и затыкать рот, они даже и не двинуться чтобы тебя проинформировать). Не все преподаватели адекватные,многие начинают рассказывать свой жизненный опыт, и так проходят лекции, а во время экзамена или зачета понимаешь что по сути преподаватель ничего тебе и не объяснял, но это не все такие.. были пару раз и сбои в программе и у всей группы оказывалась что кучу пересдачей, но вроде они все это решили. Многие записывались на одну специальность, а попали на другую..не знаю правда это, или нет, я по крайней мере, куда записывалась, туда и попала)))Сдать все автоматом реально, нужно просто ходить и делать все задания, и набирать баллы. А кто на сокращенной программе или в группе выходного дня, то скажу так, вам преподают базис, весь курс вам не будут рассказывать, весь курс есть в электронном виде где должны самостоятельно изучать, и если после этого многие говорят что там плохо перепадают. то это скорее всего студенты которые не открывали курс.Но скажу я вам как человек который окончил высшие образование в государственном учреждение... там не лучше...система почти везде одинаковая, ну может в МГУ по другому))) точно так же, если ты ходишь и занимаешься, то все у тебя в порядке, если нет, то и будете думать что ВУЗ плохой и зря поступили туда...

Илья

8 июня 2012 года в 17:28

Отрицательный отзыв Мда, на персонале экономят, видать не хотят брать адекватных людей за адекватную з/п, и этим все сказано. Проводят много событий/встреч...оно конечно интересно, но лучше бы эти "великие люди" всегда у нас преподавали, потому что иногда становится тошно от рассказов как выращивать огурцы или в каком годы преподавательница отдыхала в Сочи...а на экзамене то далеко не про овощи спросят...
В общем судите сами.

гость212

10 июня 2012 года в 17:44

Нейтральный отзыв Студенты Синергии кто учится на программе Кадровый резерв расскажите правду. Как там на самом деле? Правда ли все то, что рассказывали ребята приезжавшие в школы?

Аноним

11 июня 2012 года в 00:14

Нейтральный отзыв Сегодня ездили за сертификатами так все рассказывали круто,неужели на самом деле у них все так хорошо,звезды приезжают на мастер классы,преподаватели очень опытные и что колледж один из самых престижный в Москве и Московской области.

Сергей

12 июня 2012 года в 09:38

Положительный отзыв Да, на самом деле и звезды приезжают, и изветные бизнесмены или политики, экономисты и банкиры. Было бы желание ходить на эти мастер-классы. Да, конечно было бы классно, если бы они все время преподавали. Но в наше время это не каждый ВУЗ может позволить, равно как и пригласить такого человека провести мастер-класс. Поищите, где еще такое есть.Навряд ли найдете. Я сейчас учусь на втором курсе МФПУ. Очень доволен

Ольга

12 июня 2012 года в 09:41

Положительный отзыв Ответ Илье: С чего ты взял, что там на персонале экономят? Мне преподы нравятся. Да, каждый со своими тараканами в голове, но все мы люди. А посмотри сколько у них профессоров и кандидатом наук. Это тоже о чем-то говорит...А компьютерные классы какие! такими не каждый ВУЗ похвастается.

Игорь

12 июня 2012 года в 10:50

Положительный отзыв Ответ Елене от 03.05.2012: Вы сначала исправьте свои ошибки. В каждом слове ошибка. Как вы вообще собираетесь поступать в ВУЗ? МФПУ нормальный ВУЗ. Вам просто сравнивать не с чем. Поверьте мне, в других намного лучше не будет. Я в МФПУ переводился из другого ВУЗа, потому что никаких фундаментальных знаний не давали.А здесь дают очень хорошие знания по всем предметам. Вы еще даже не учились в МФПУ, а уже говорите гадости.

Жанин

13 июня 2012 года в 10:46

Положительный отзыв Ребята классный ВУЗ... чего вы тупите? кто вам сказал, что тут плохо. Где вы еще попадете на мастер-класс Тины Канделаки или Владимира Соловьева? нигде. Ведь вы же не хотите в прямом смысле этого слова все шесть лет грызть гранит науки. Обучение должно быть интересным. Здесь вы это получите..

Светлана

13 июня 2012 года в 10:51

Положительный отзыв Сходите на день открытых дверей и сами все для себя решите.Вот тут можно подать заявку на посещения дня открытых дверей:http://www.mfpa.ru/r/entrants/day_open/ задавайте преподавателям все интересующие вопросы. НЕ бойтесь. Преподы хорошие, с чувством юмора. Ответят на любой каверзный вопрос. А решитесь прийти сюда учится- не пожалеете. Я учусь здесь третий год. И очень рада, что попала сюда. двое моих знакомых перешли сюда учится с других ВУЗов.

Антон

13 июня 2012 года в 11:55

Отрицательный отзыв Полная х..ня этот инст персонал (менеджеры деканат и т.д.) все поголовно идиоты. Преподам пофигу на учеников..но хочешь "учиться" чтоб не было проблем поступай и вперед тебя даже никто парить не будет плати главное! поддержка для студентов нулевая все сидящие в деканате и в службе поддержки студентов сами студентики или аспиранты сидят которые ни фига не знают и не хотят делать!ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!!!!

алекс

14 июня 2012 года в 12:21

Нейтральный отзыв люди!!!!!!!! кто скажет можно ли там нормально выучиться дистанционно на оценщика, а то почитав ваши отзывы я что то начал сомневаться, мне надо реально научиться, а не просто корочку получить.......

Денис

14 июня 2012 года в 12:24

Положительный отзыв предыдущий отзыв просто супер! я в отпаде... если все так плохо-чего ты там учишься? перевестись слабо? или может не все так плохо, раз там сидишь? С такими мыслями, как у тебя-любой инст будет плохим и отстойным. А платить сейчас везде надо. И парить тебя тоже никто не будет. Кто учиться пришел туда: ты или какой-то дядя с улицы? знания кому нужны? тебе? вот сиди и учись. Это ты должен париться. Тебе знания получать надо. Кто хочет тот эти знания получит. Преподы там зачетные.не надо гнать!!!

Евген

14 июня 2012 года в 12:26

Положительный отзыв Нормальный ВУЗ!!!! студенческая жизнь на пять с огромным плюсом. Знания дают ( кто хочет, тот их получает и потом его прямо с ВУЗа на работу забирают).

Колян

14 июня 2012 года в 12:33

Положительный отзыв алекс,
для того чтобы получить хорошие знания, надо идти на дневное обучение. Дистанционка-это для тех, кто готов сам сидеть жома учится. Ведь лекции там почти не будет. Все ты должен сам учить. если ты готов учиться самостоятельно-то флаг тебе в руки! По интересующим тебе вопросам-преподы всегда ответят и помогут. Литературу дадут.

алекс

14 июня 2012 года в 14:39

Нейтральный отзыв я это понимаю Колян, только вот ни как не могу на дневное, живу далеко от москвы и еще работаю....

Ольга

14 июня 2012 года в 23:40

Отрицательный отзыв Поступила в мфпа на менеджмент организации по своей самой большой ошибке. Перевелась с вечернего на он-лайн: заставили обстоятельства. Учебой назвать это точно нельзя! Просто ужас. Много сданных предметов не засчитанно под предлогом какого-то перевода на другую специальность. А на вопрос, какой перевод, либо переводят разговор, либо молчат. Столько раз пыталась добиться правды, но поняла, что это себе дороже! Жаль потраченных денег, сил и времени... В ноябре 2012 госы. Кто-то может рассказать, каким образом они проходят, как организованны? К чему вообще готовиться? Кто сдавал, расскажите, пожалуйста!

лана

15 июня 2012 года в 01:09

Положительный отзыв Ольга, добрый вечер.
Гос на он-лайне сдается так же, как и на дневном -очно. Комиссия 4 человека, у нас была консультация перед госом, разбирали вопросы. В билете 3 вопроса: 1и 2-теория,3-практика. Готовились 40 мин., потом отвечали. Ну, вот и все.

Страница 11 из 88 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: