mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сашке

22 ноября 2016 года в 19:43

Отрицательный отзыв Желаю тебе попасть под нож к хирургу со схожим образом мыслей

Евгения

27 ноября 2016 года в 17:17

Нейтральный отзыв Я учусь в этом вузе и пока меня все устраивает. Не смогла сдать только физическую культуру т.к. там написано,что дисциплина не активна,сейчас написала по этому поводу в деканат вот жду ответа. А так по большому счету меня все устраивает,информации для изучения предметов больше чем достаточно, плюс мне очень удобно учиться и работать (никуда ездить надо).не понимаю почему у многих возникают проблемы с пересдачей, т.к. мне например достаточно 3-х попыток для пересдачи того или иного предмета. Я всем своим подружкам советую Синергию!)

Екатерина

29 ноября 2016 года в 15:55

Положительный отзыв Здравствуйте, 15 декабря 2016 - сдача диплома. Поделитесь , как она проходит , и валят ли?

Алла

29 ноября 2016 года в 22:21

Нейтральный отзыв Не хочу ни ругать, ни хвалить. Я получаю второе высшее образование дистанционно. Первое было в хорошем госвузе очно (все как положено). Но первое образование - гуманитарное, а второе - техническое в Синергии. Бардака в вузе, конечно, много. Поздно открывают личный кабинет, нестабильная его работа. Связи с преподавателями практически нет, вся связь через куратора. Но есть все лекции и все материалы по ним. Изучай сколько хочешь и в больших количествах - но это работа для очень самостоятельных людей, конечно. У меня вопрос трудоустройства вообще не стоит - я 5 лет как работаю на себя в сфере IT. Просто хочется, чтобы было профильное образование. Параллельно обучаюсь на различных курсах программирования и изучаю английский язык с преподавателем из Британии по Скайпу. Диплом пишу сама - у меня защита весной 17-го года. Меня вуз вполне устраивает по соотношению цена-качество. Вопрос трудоустройства для меня совсем не актуален. Могу сказать только тем, кто рассчитывает устраиваться на работу только лишь показывая диплом - смешно! Нужен диплом + опыт работы. Получите опыт работы пусть и не за большие деньги, покажите хорошее портфолио работодателю - и будет счастье. По вузу кандидатов выбирает не так уж много компаний. И, возможно, даже к лучшему, если вы в эти компании не попадете. Иногда наблюдала, как походят собеседования в некоторых второсортных IT-компаниях: возможностей минимум, карьерного роста почти никакого, а требования чуть ли не как в Apple...

Йося

1 декабря 2016 года в 17:42

Отрицательный отзыв Что-то в последнее время Йося был занят -). Шаражка Синергия - однин из немногочисленных успешных бизнес проектов по предоставлению псевдообразовательных услуг и торговлей с отсрочкой образовательными корочками. Все негосударственное образование в целом, в России давно зарекомендовало себя в качестве псевдообразования и никого дипломом гос. образца выданным какой-лимо Синергией обмануть невозможно, Синергия в этом плане не исключение. В бизнесе нужны толковые специалисты, а к лицам которые изначально посвятили много лет псевдообразованию, как работники какого-либо интереса не представляют. Кому нужен работник, которого тупо разводили пять лет, обогащаясь на нем, и придоставляя мифическую образовательную услугу. В этом плане возможностей сомореализациии у выпускников такого рода ммм... назовем это предприятий, немного -))). Для получения образования нужно три составляющих, три критерия: 1 - уровень контингента обучающихся. 2- кадры. 3. - образовательная база. Уровень обучающихся - никакой, это объективный фактор. берут всех кто в состоянии платить, ибо в этом суть бизнеса, тащат пока платишь и отчисляют как правило вследствие неоплат. Сам контингент не позволит получать знания иобразование, а работать с таким контингентом нет никакого желания и откровенно неприятно. Все все прекрасно понимают, я делаю видимость преподавания, ты делаешь видимость что учишься, я все равно приму экзамен и зачет, ты все равно его получишь, так как ты платишь мне деньги из которых я получаю зарплату, уйдешь ты и я стану не нужен. Отчислить тебя пока ты платишь никто не даст и оценку ты все равно получишь. В вашей компании лучше поговорить за жизнь, чем напрягаться и учить, все равно это никем не будет оценено.
2. - уровень преподавания. Зарплата профессора в настоящем профильном гос. ВУЗе. вуз который котируется и дает знания (ВШЭ, МГЮА и пр), свыше 100 000,00 руб. в среднем. За такие деньги работают, и за результат преподавания отвечают. Контингент учашихся, за небольшим исключением, очень даже не плох. Образованные и интеллектуальные ребята, большинство приложило силы к поступлению, с ними приятно работать и от рабочего процесса получать удовольствие. Сдесь нужно формально отбыть, главное чтобы не было жалоб, процесс вести для галочки, требования существенно ниже предъявляются, можно сказать - требований нет никаких, а главное- преподают в основном либо для опыта либо для защиты для стажа, есть несколько профессров - типа торговой марки, но на реальных занятиях их никого не видят. Это как Кирковов например пользуется айфоном, айфон за это ему платят, так и с преподаванием -). Про базу я вообще молчу. Главное в негос. образовании - получчение прибыли. Сие есть факт, это бизнес. Из чего складывается прибыль - из количество барашков. Поэтому самые главные статьи расходов - лоббирование в гос. органах, потом личная прибыль,далее реклама, потом административно-хозяйственные и организационные, и на последнем месте - правильно, обрапзовательный процесс и зп. преподавателям -)))). И вы хотите чтобы Вас тут учили?-))), правда, что гдеха таить, хотят получать знания единицы, большинство пришли приятно провести время и в конце получить корочку. Только кого вы этой корочкой попытаетесь обмануть, разве лишь только себя, больше Вы ей никого не обманете. Главное опыт, а образование ерунда -))), хи, чтобы получить опыт нужно чтобы вам предоставили такую возможность, чтобы дали реализоваться и показать себя, неужели кто-то думает, что человеку который решил пойти по простому пути будет представлена такая возможность? Нет конечно, никто не будет рисковать. Мало того на рынке труда бешеная конкуренция выпускников из настоящиъ профильных гос вузов с базой - МГУ, МГИМО, МГЮА, ВШЭ, Плешка и тд., и среди них лично бешенная конкуренция, шанс выбрать из них что-то стоящее гораздо выше при подборе персонала, а на вас даже не хочется тратить время. Суровая правда жизни.

Татьяна Усова

2 декабря 2016 года в 04:36

Отрицательный отзыв Привет! Перевелась в синергию из рфэи. в рфэи закончила 5 семестров. должны были перевести на 6. синергия ставит обучение опять 5 семестра, дальше, стоимость подняли на 1000 рублей хотя должна была остаться такой же как в рфэи на момент поступления. говорят, что будет платный последний семестр (диплом), хотя в рфэи он бесплатный. При переходе сказали, что сохраняются все финансовые условия!кто еще с рфэи? у вас были такие трудности? да, еще, договор и оплата были в июле 2016, а доступ к учебе открыт в интернете только 1 декабрь 2016!!!

Настасья

5 декабря 2016 года в 14:11

Нейтральный отзыв Всем привет! В этом месяце защита диплома, учусь дистанционно, очень волнуюсь, кто сдавал в этом году напишите пожалуйста как все проходило, очень строгая комиссия? валят или лояльно относятся к студентам? Боюсь что с перепугу буду мямлить и заикаться на защите

Алена

6 декабря 2016 года в 23:27

Положительный отзыв Я учусь в МФПУ и мне безумно нравится.Состав преподавателей-прекрасный,персонал-отзывчивый,да и сама студенческая жизнь достаточно яркая и интересная.Все дисциплины доводятся до студента простым и ясным языком.Я рада,что попала в данный ВУЗ

Гость

7 декабря 2016 года в 15:30

Нейтральный отзыв И ведь ищут же выпускники потом работу по специальности... Маразм. Дипломированные спецы... Наверное, это естественный отбор.

Гуф

10 декабря 2016 года в 21:19

Нейтральный отзыв Я тоже перевелись из РФЭИ документы сдала в начале октября, а доступ к учетке дали в декабре. Аналогичная ситуация с оплатой. Перевели как и обещали на последний курс, но толком про оплату и защиту диплома сказать в учебной части ничего не могут.

татьяна

15 декабря 2016 года в 11:58

Нейтральный отзыв Привет ! Скажите вообще реально самой пройти тест В СИНЕРГИИ за 40 мин Если не знаешь вопросов. Можно гденибуть найти вопросы по Корпоративные финансы.

Мария

15 декабря 2016 года в 17:46

Нейтральный отзыв Татьяна, могу за вас пройти

Йося

15 декабря 2016 года в 21:16

Отрицательный отзыв И я тоже, почем знания -))).

Бек Мамаев

20 декабря 2016 года в 15:12

Нейтральный отзыв День добрый! Хочу поступить в Синергию на спорт менеджмент, второе высшее, дистанционно. Стоит ли?

Йося

23 декабря 2016 года в 09:45

Отрицательный отзыв Оставь надежду, всяк сюда входящий -)

Вася

30 декабря 2016 года в 21:07

Нейтральный отзыв Госэкзамены в Синергии на юрфаке проходят в виде тестов или выдергивают билеты? Кто сдавал?

Олеся

8 января 2017 года в 13:04

Нейтральный отзыв Люди, скажите, проходить практику нужно в колледже ПОСО(дистанционного обучения)?

ЙОСЯ - агент

8 января 2017 года в 15:11

Положительный отзыв Не поленился посмотреть и обнаружил удивительную закономерность: персонаж "Йося" пишет подозрительно похожие "тексты" на страницах конкурирующих ВУЗов, КРОМЕ ОДНОГО! Иногда меняет "имя", но ОШИБКИ в написании слов и пунктуации подозрительно одинаковы! КАКОЙ ВЫВОД, ГОСПОДА?

Страница 74 из 88 | Первая ... 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: