mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Йося

11 октября 2016 года в 17:55

Отрицательный отзыв Только проведенные и в рассрочку. Оформляйтесь через 3-4-5-6- лет получите. Если лавочку не прикроют, поддельный непроведенный купить можно но какой смысл, не помню, создали ли базу дипломов онлайн или нет. У 100% работодателей отношение к диплому Синергии как к купленному, как людей с высшим образованием выпускников никто не воспринимает, разве что оленеводы в тундре в заблуждение этим дипломом ввести можно, но, кажется, синергия и там уже. Все места лишения свободы ей уже охвачены.

Марина

13 октября 2016 года в 12:04

Отрицательный отзыв Вся Синергия - просто бизнес. Очень громкий и эффективный для себя самого, но некрасивый и даже вредный для клиентов, потому что они теряют не только деньги, но и самое дорогое - надежду и время. Это яркий, но пустой фантик, придуманный от А до Я.

Йося

14 октября 2016 года в 10:20

Отрицательный отзыв А я горд за его учредителей -)))), вспоминаю песенку кота Базилио и Лисы -))), если есть люди добровольно готовые платить за самообман, то брать с таких деньги не грешно

Маша

15 октября 2016 года в 20:02

Нейтральный отзыв Поступила на дистанционку в Синергию. Живу оооочень далеко от Москвы. У меня вопрос, как проходят Госэкзамены. Сколько их и в какой форме сдавать.Есть от возможность списать? Писать диплом это у себя дома писать, а в Москве только защищать? Или в Москве диплом писать? Вообще отзывы про экзамены интересуют.

Йося

17 октября 2016 года в 10:28

Отрицательный отзыв А что не гордиться то -))). Столько ммм. развели.

Любовь

21 октября 2016 года в 11:18

Отрицательный отзыв Поступала в этот "ВУЗ" по программе бакалавриата на меджмент. Вроде бы неплохо. Учимся, сдаём сессии, преподаватели неплохие. Молодые, энергичные, в основном практики. Дело дошло до английского. Его можно сдать только по ПК. А лекций по языку нет. - Вопрос, как сдавать. Если те знания, что давали в школе для того, чтобы сдать экзамен не достаточны?! Ок, полбеды. Раза с 3 сдать реально. Вопросы одни и те же. Решила перевестись на юриспруденцию. Написала заявление. Вроде как перевели. Но, сначала оказывается что не на тот уровень (перевели на курс тех, кто имеет СПО юридическое) - переводили месяца два, а занятия-то идут, с ними долги. Потом ещё 3 месяца переводили на нужный курс. В итоге к дате РЕАЛЬНОГО зачисления (она разница с датой по заявлению и приказу почти на полгода) необходимо досдать(и к этому я была готова) и уже пересдать прошедшие за полгода дисциплины 43 предмета! Вы серьёзно?! Ок, чуть ли не по предмету в неделю начинаю потихоньку сдавать. Спустя год ухожу в декрет о чём предупреждаю ВУЗ и пишу соответствующее заявление. На протяжении полутора лет мне звонят из ВУЗа и просят оплатить обучение. Какой, блин, обучение я в академе недоумеваю я. Проходит полтора года, звоню в ВУЗ узнать что и как. и, о шок, я оказывается неделю назад ушла в декрет на полтора года. Только сейчас? Да Вы что в самом деле!!! Пришлось ещё потратить время для того, чтобы доказать, что я уже вернулась из академа, а уходила я в академ не неделю назад, а полтора года назад. Ура! Восстановилась! Но тут новый шок для меня. Оказывается я уже последний год учусь (до академа 3,5) - это как? Вы меня без сдачи экзаменов и зачётов двигали. Ого-го! Может если пойти во второй декрет подряд, то я уже и просто за дипломом приду! Короче, пошла разбираться в деканат. Где мне спокойно объясняют, что это нормально. Мне необходимо оплатить обучение и тихонько сдавать БЕЗ СПЕШКИ всё что накопилось за полтора года и готовиться к концу года выйти на финальную сессию. Это ужас. Из-за непрофессионального подхода службы поддержки студентов (а проще говоря, там работают профаны), которые ничего толком не умеют делать, кроме как поставить штампик и выдать справку на работу страдают студенты и имидж ВУЗа в целом. Так как они первые, кого видищь при поступлении и те, с кем чаще всего приходится взаимодействовать. Последний год училась в цейтноте. Перериодически проклиная на хрен этот ВУЗ. Если Вам необходим диплом, но вы не любите учится, то это заведение для вас. Просто платите и переходите на следующий год.

Йося

21 октября 2016 года в 11:37

Отрицательный отзыв Ну да, все правильно -))), учите за неделю предмет и сдавайте его, Дипломированный специалист -)), вот такое у нас негосударственное образование

Кристина

22 октября 2016 года в 15:44

Нейтральный отзыв Добрый вечер, хотелось бы узнать. Возможно ли участие на последнем курсе колледжа паралельно поступить на вышку в этот же колледж?

Орех

23 октября 2016 года в 15:22

Отрицательный отзыв кто-нибудь знает как сдать экзамен и курсовую у Матюшиной Е. Ю. по финансовому менеджменту?

Вика

27 октября 2016 года в 22:08

Нейтральный отзыв Пожалуйста, напишите о кадровом резерве. Прошла в 3ий этап

Вадим

29 октября 2016 года в 01:43

Отрицательный отзыв Всем привет.
Обнаружил тут что МФПУ уже с начало года лишили лицензии.
Проверить можно по ссылке http://www.obrnadzor.g...earch_lic/

Николай

30 октября 2016 года в 13:54

Положительный отзыв Проверил. Лицензию выдали. N1900 от 28 января 2016г бессрочная серия 90Л01 N 0008924 статус действителен. Москва.

Вася

5 ноября 2016 года в 02:29

Нейтральный отзыв ахахахахахаха почитал поржал...

Народ я работал в сисей конторе 8 лет..
Все просто.. если ВЫ НА ОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ у вас есть КУЧА жесткийх предметов и вы учитесь... Если вы на удаленке по сокращенке.... на выходном дне... вы ВЫПОЛНЯЕТЕ задания.. Профильные дисциплины по сферам очень сильны и это неоспоримый факт... Но вот ведь не задача никому не надо чтобы вы доучились =) Нам тупо за это не платят... Следующее сдачча дипломов госы и тд... ОФИЦИАЛЬНО вы должны приехать в Москву и сдать.. как обычно... Не официально.. Проектор комиссия и 4 камеры по периметру... все все видят и понимают .... и вы тоже с умным видом смотрите на комиссию.. Дипломы точно так же все отсылается к ним на стол а вы с умным видом тыкаете пальчиком и говорите какой вы умный и как долго вы мучались пытаясь все сделать.... Принимать госы и дипломы УДАЛЕННО запрещено на территории РФ. Поэтому по документам вы естественно ездили в Нерезиновую.... Как то так..

Короче чтобы было понятно если вы на очном, у вас есть знания с вероятностью 70-80%, тупо вбивают в головы особенно на профильных предметах. Все остальное, если реально нужны знания вам РЕАЛЬНО дадут материалы в которых эти знания есть в ПОЛНОМ обьеме, за этим следят жестко. друое дело что вам они не нужны и сдать вы сможете даже не открывая ничего если совсем не идиоты... Лохотрон? нет конечно все честно вы платите вам даются знания. Взяли и выкинули? Ну кто вам доктор =) Нам платят не за это, а за ваше количество и по секрету ДЕКАНАТЫ получают процент от ваших пересдач.... так что если не сдали вам 100раз позвонят и попросят и напомнят.. и пнут.. Оченя кушать хочется особенно не просто хлеб с маслом..

Вася

5 ноября 2016 года в 02:52

Нейтральный отзыв О еле заметил.. Кадровый резерв он, же департамент развития, он же спарта и. т. д. ..тыры пыры и растапыры...
Что это и с чем едят? по все России проводится отбор девочек и мальчиков стремящихся вперед вверх к счастью.. отбор иногда жесткий иногда нет.. из за чего все ломятся? Вы попадете в Москву это факт.. Вы получите общежитие это тоже факт.. Вы получите учебу и это факт... На сем факты закончилсиь =) Что же начинается дальше? а дальше идет отбор и дрессировка выбираются наглые беспренципные карьеристы которые готовы ломится вперед несмотря ни на что.. Первая задача проводится тренинг дается база телефонов студентов\абитуриентов надо донести инфу и получить результат какой в зависимости от задачи.... но основное пришол народ на то куда их тянули или нет.. цифры все покажут.. В реальности люди крутящиеся в этом котле понимают что это не их где то месяца через 2.. и вот тут начинаются увольнения отчисления изгнание.. и тд.. к концу 1 года вас отанется не больше 40% и это в самом лучшем варианте... Дальше жестче задания жестче требования.. и в финал выдет 1 -2 человека с потока.. и это не шутка а статистика... Куда же денутся все остальные? и почему до сих пор туда народ ломится?
все еще проще.. это шанс зацепится за нерезиновую причем очень даже реальный... Многие разочаровавшись сваливают домой в деревню к деду.. и тут мне говорить нечего.. Многие ищут возможность зацепится. У вас есть жилье у вас есть дресировка и у вас есть какая то учеба.. все зависит от ваших мозгов.. Найдете куда применить сможете осмотреться вокруг и увидите варианты.. Выгодно ли это универу? да они получают людей которые готовы работать за еду жилье и смутные перспективы. Выгодно ли это вам? это РЕАЛЬНЫЙ шанс..... Кто как им воспользуется тут сложно судить на мой взгляд.. статистики нет сами понимаете где то 30% зацепилось и постепенно подымаются... Многих знаю лично. остальные ....... 69% селяви мальчики и девочки у всех шансы были одинаковые но кто то не смог... НО что вы должны понимать реально. один максимум два года это все что у вас есть по времени потом вы отправитесь ДОМОЙ... с тем что набрали и получили.. надеятся на перспективу в этом заведенее почти бесполезно ибо проще же найти новых юных ведь правда? и вы сами это понимаете

Вася

5 ноября 2016 года в 03:57

Нейтральный отзыв и да нтбшники я прекрасно вижу где именно ваши отзывы и понятно как и почему вы их сделали.. структура она ведь редко меняется.. есть только одно НО если вы пишите о том что увеличите член на 10 см за 2 дня втирая мазь, это не работает... Писать коммент о том что все солнечно и радужно и вообще дружба магия, конечно прикольно но оно точно так же не работает как с рекламой мази.. ВАШИ слова должны быть ПРАВДИВЫ хоть в чем то.. тогда вам хоть кто то реально поверит. Это основы которые вам рассказывали.. когда то угу.. ну вы сами все знаете про клиентов и продажи.. Вот только сделать все на отьебись в варианте на дурочка прокатит уже давно не работает селя ви угу..

Йося

5 ноября 2016 года в 16:40

Отрицательный отзыв Какая чушь, приемно-вербовочная комиссия пытается придать значимости
своей шараге

Ирина

8 ноября 2016 года в 12:06

Нейтральный отзыв Столько негативных отзывов, тот кто закончил Синергию, как было с дальнейшим трудоустройством? Охотно ли берут на работу с дипломом не гос вуза?

Саша

19 ноября 2016 года в 19:18

Положительный отзыв Пока что мне нравиться учиться дистанционно, в голове что то остается, не то что при очном, когда хочется спать на уроках....да вы спросите тех кто закончил крутые универы, большинство из них работает где то в заднице, на работе решает все умения человека, его предприимчивость и опыт. А диплом - это допуск человека к работам. Не люблю я заумные универы, кому нах нужен интеграл в жизни, тока единицам???

Страница 73 из 88 | Первая ... 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: