mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия

5 декабря 2015 года в 04:40

Отрицательный отзыв "УЧИЛАСЬ" В ЭТОМ вузе имею диплом баклавариата, больше ничего не имею!!!!!! база колледжа в голове! сейчас учусь в плехе (естественно после этого мфпу на платном отделении) на магистратуре..и мне очень сложно! потому что база отсутствует!
дети!! никогда и ни при каких обстоятельств не идите туда! я перед тем как поступить все знала ! и о продажной системе образования и о том что данный вуз о себе представляет! НО мои обстоятельства в силу возраста и других моих ошибок детства так сложились, что я его закончила. при поступлении мои амбиции кричали о том что я все могу. плевать на отзывы все зависит от меня и главное желание..
- это моя глобальная ошибка! запомните наставник самое главное, кем бы вы не были! и выбирайте для себя самое лучше! потому что вы этого достойны!

Елена

7 декабря 2015 года в 21:56

Отрицательный отзыв Поступила на дистанционное обучение повторно спустя несколько лет, для того чтобы продолжить обучение по выбранной ранее профессии, несколько месяцев вешали лапшу на уши, то одно, то другое, в итоге наконец-то зачислили, и когда я зашла в свой кабинет, то просто была в шоке почти все предметы которые я прошла за 3 года они опять мне выставили их сдавать, когда обратилась в деканат мне сказали что личное дело каждого из нас они поднимать не собираются так как дела в архиве и все это слишком долго искать,на мои возражения что я уже сдавала данные дисциплины, мне заявили, чем докажете это просто слова.Вопрос - ДЛЯ чего они вообще там сидят, и как они могут не посмотреть на документы и не проверить их, да и еще в наглую об этом заявлять. Теперь вообще думаю что делать,забирать документы и приезжать решать вопрос на месте в Москве, не знаю что и ждать от этого МФПУ. Никому не советую поступать!!!

Светлана

8 декабря 2015 года в 12:39

Положительный отзыв Доброе время суток!
Расскажу вам немного про программу "Капитаны России" в МФПУ "Синергия" г. Москва. В данный момент я заканчиваю 3 курс по этой программе. Прочитала много отзывов что красиво и заманчиво говорят про программу, и скорее это обман. Согласно звучит красиво) Но не думаю что кто то всерьез воспринимал слова, что нужно будет отдаваться обучению полностью, отдавать все свободное время, все свои силы. Именно эти слова являются самые главные! При поступлении в программу обязательный этап это прохождение отборочного лагеря, этот лагерь создан для того что бы проверить каждого абитуриента, выдержит ли он такие нагрузки, готов ли он идти к успеху испытав много неудач? Бизнес просто так не построишь, для этого нужно иметь много компетенций (навыков, умений).
Если вы готовы поступать в нашу программу можете связаться со мной лично и задать все интересующие вопросы. А так же сможете связаться с организаторами программы "Капитаны России"
http://vk.com/begunovas

студент

10 декабря 2015 года в 08:42

Отрицательный отзыв Учусь на дистанционном, все что они дают по изучению материала не соответствует тестам, а самое главное в самих тестах очень часто встречаются ошибки,такие как например нужно выбрать правильный ответ, а как выбрать если все ответы неправильны, сначала думала, что я что-то не понимаю пересмотрела кучу материала на данные темы,нет все верно это у них ошибки. Как можно сдать тест в таком случае. Конечно это не постоянно, но все же за один тест из 30 вопросов несколько ошибок, кто вообще их составляет.

Елена

10 декабря 2015 года в 09:34

Положительный отзыв Бусарева София Александровна занимающаяся вопросами дистанционного обучения единственный компетентный сотрудник,который грамотно решил все мои вопросы,связанные с перезачетами и документами,до нее ни в деканате ни в приемной вообщем никто не мог или просто не хотел ничего решать,одним словом это по моему единственный там грамотный сотрудник.Выражаю Благодарность Софии Александровне.

Марина

12 декабря 2015 года в 16:06

Нейтральный отзыв Так кто-нибудь диплом то получал?

Дмитрий

15 декабря 2015 года в 11:52

Положительный отзыв Всем добрый день.Подскажите,как дела в Синергии с аккредитацией??А то слухи нехорошие ходят

Студент

16 декабря 2015 года в 02:22

Отрицательный отзыв Да снимут с них скоро аккредитацию - вуз негосударственный, проверку не прошли...считайте нет уже у них этой гос. корочки., внутри бардак, учат кое-как лишь бы бабло снимать, да побольше.

Клава

17 декабря 2015 года в 04:59

Положительный отзыв У меня знакомая учится в этом недовузе, говорила, что подпрягают студентов хорошие отзывы писать и сотрудники тоже все форумы по отзывам мониторят и разбавляют позитивными. Но от внимания абитуриентов и их родителей не утаить тот бардак, который творится в вузе - деканаты предназначены только для снимания денег со студентов, ничем не помогают, якобы крутые преподы не несут никакой полезной информации , разговаривая на левые темы во время пар. А денежки студентов тратят на то, чтобы привести на встречу очередного клоуна шоу-бизнеса, лучше бы в столовке кормили за это бесплатно...В общем наслушалась я много чего негативного про Синергию.

галатея

17 декабря 2015 года в 16:37

Отрицательный отзыв Писала отзывы утром честные правдивые а потом все удалили что за твари тут работают

студент очки

18 декабря 2015 года в 16:56

Отрицательный отзыв Да, соглашусь что делать тут нечего...вуз хре*овый, знаний не дают нормальных, все по устаревшим материалам, преподы на вопросы никогда не отвечают - делают вид что заняты и не успевают, а на самом деле наверное понятия не имеют что сказать.в деканате до студентов никому дела нет, можно дежурить там по несколько часов пока до твоего "глупого вопроса" очередь дойдет. в общем не советую....

Норм

18 декабря 2015 года в 22:42

Отрицательный отзыв Учебы по факту нет, знаний не получаешь отношение к студентам как к го. .у дипломка это вобще отдельная история, ничего не обьясняют как оформлять, постоянно меняются аббревиатуры, то вуза, то кафедры, то специальности и т.д. Заявляют тока перед самой сдачей когда вся работа уже переплетенная! Им тока бабки давай, короче никогда даже не думайте сюда поступать, хотя они очень будут заманивать, но все это вранье и на деле полное г. .но!

Б

21 декабря 2015 года в 20:02

Нейтральный отзыв Ребят, а реально диплом завалить?))

Катерина

22 декабря 2015 года в 18:12

Отрицательный отзыв Блиннн,жесть!Ребята, такая история,английский знаю на отлично,спокойно перевожу,а сдать тест не могу даже на четверку,вот хоть,что говорите у них ответы не совпадают,как быть?Позвонила им они обещали перезвонить,уже три недели прошло,я перезвонила,а они делают вид,что не в курсе этого вопроса

Гость-в горле кость

30 декабря 2015 года в 18:03

Положительный отзыв Этот ВУЗ скоро закроют - у них проблемы с проверками и лицензиями, пора искать место куда переводиться, пока не стало еще больше проблем. Да и если честно преподы здесь тупые...никто ничего не знает - все зачитывают тупо по учебнику, который очень далек от реальности. Не советую никому сюда идти.

Анастасия

31 декабря 2015 года в 07:21

Отрицательный отзыв Сплошной отъем бабла с доверчивых абитуриентов.

Михаил

11 января 2016 года в 22:15

Отрицательный отзыв 14 октября 2015 подал заявку на возврат денежных средств!
Но с тех пор не слуху не духу, после последнего раза как написал отзыв, позвонили и сказали "Ваше заявление уже рассматривается" ! Но суть в том , что звонок было в начале декабря!
Я так понял, возврата денег можно не ждать? Или что?

Разочарованная

12 января 2016 года в 09:18

Отрицательный отзыв Тоже хочу добавить отзыв! накипело прям.. в октябре сдала документы на производственный менеджмент, оплатила и подписала договор, и это все в один день. НО!! то ли из за некорректной работы местного представительства (дело происходит в Астане) али из каких то других неизвестных обстоятельств оказалось что набор по этой специальности уже закончен. Пришлось тут же писать заявку на возврат денег. Жду вот уже четвертый месяц. Кормят ЗАВТРАками.
PS во время моих хождении узнала от уже поступивших, что получить логин и пароль от своего кабинета тоже проблема та еще

Страница 69 из 88 | Первая ... 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: