mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Иван

10 июля 2015 года в 09:53

Положительный отзыв Университет "Синергия" на сегодняшний день, является, пожалуй, лучшим ВУЗом в Москве. Большие корпуса, бюджетные места, высокое качество преподавательской деятельности - это в той или иной мере присутствует в каждом ВУЗе. Но, ни один ВУЗе Москвы, не предлагает свои студентам обучение, настолько грамотно сочетающее в себе лучшие традиции университетской подготовки, фундаментальные знания и уникальную практическую направленность.ВУЗ активно участвует в разработке и реализации многих государственных, научных и инновационных программ, студенческих научных и бизнес-проектов. Университет "Синергия", действительно, предоставляет уникальные возможности для своих студентов. И я выражаю огромную благодарность всем преподавателям и руководству Университета за такие возможности. Я являюсь студентом Университета "Синергия" и горжусь этим.

Олег

10 июля 2015 года в 10:36

Положительный отзыв Отличный ВУЗ! Компетентные преподаватели - практики! Много всего интересного и актуального!
За период обучения посещал разнообразные дополнительные мероприятия: тренинги, мастер-классы, что очень помогает мне сегодня в реализации моих грандиозных планов))). Всем рекомендую!

Камилла

12 июля 2015 года в 10:27

Положительный отзыв Всем привет! У меня такая ситуатция, Я закончила 11 классов в другой стране и не сдавала ЕГЭ и ГИА . Принимают ли иностранных студентов?! Кто нибудь подробно напишите мне на почту kamilla.11@bk.ru
Буду очень благодарна!!

л

12 июля 2015 года в 22:15

Нейтральный отзыв в качестве первого(основного) образования советовать мфпу не могу,но в качестве второго дополнительного образования очень даже может быть.

:-)

16 июля 2015 года в 11:31

Положительный отзыв Камилла, не беспокойтесь! В этот ВУЗ всех берут и без ЕГЭ тоже, конкурса нет, мест всем хватит. Далее платите вовремя и не отчислят. Запаситесь деньгами и будет Вам счастье в виде корочки диплома.

Елена

16 июля 2015 года в 15:08

Нейтральный отзыв Действительно ли здесь так выманивают деньги?

:-)

16 июля 2015 года в 18:22

Положительный отзыв Да нет, не выманивают. Народ в кассу сам радостно несет. 100% зачисление всех желающих, кто в состоянии оплатить, результаты ЕГЭ неважны. С учебой не напрягают. Отчислить могут только, если не будет оплачен семестр. Диплом гос. образца, как и у тех, кто мучился с ЕГЭ. Где еще такое можно найти? Это реально суперский ВУЗ!

Влад

20 июля 2015 года в 10:10

Положительный отзыв Добрый день товарищи!Я студент факультета менеджмента. Университет хороший, есть возможность работать уже с первого курса и это позитивно. Я всем доволен. Ваше будущее прежде всего зависит от выбора специальности и профессии-это самое главное. Великолепный ВУЗ.

Марк

30 июля 2015 года в 23:19

Положительный отзыв Учусь на факультете менеджмента.Хороший университет, много интересных преподавателей, которые знают свой предмет не только в теории, но и в практике. Рассказывают много интересных и полезных вещей.Много развлекательных мероприятий.Занятия проходят очень интересно, много тренингов.Рекомендую!!!!

Лера

31 июля 2015 года в 15:31

Положительный отзыв Подскажите про факультет дизайна. Магистратура, дистанционка. Стоит идти?

Элен

6 августа 2015 года в 16:18

Положительный отзыв Закончила московскую дистанционную школу, сдала егэ, поступила на дистанционную программу в Синергию.
Вуз, как вуз. С кем не общаюсь, кто учится в мгу, в вышке и тд. У всех вузов одинаковая программа и одинаковый материал.
По поводу преподавания - преподаватели вуза не обязаны вам разжевывать и обучать вас. Сейчас обучение состоит из 10% - преподаватель дает знаний, 90% - ищет и получает сам ученик. Так что нет смысла писать гневные отзывы, что вам плохо разжевали и положили в головку )
В любом вузе будет проблема, что если не хочешь учиться, ничего не получишь. Хочешь - вперед.
Да, меня устраивает оплата.
Да, я успеваю все сдать. Мне нравится, что могу сдать хоть в первую неделю предметы, хоть в середине. Потому что график не всегда позволяет. Работа.
Да, я меня устраивает легкость тестов, и что ненужные мне предметы я сдаю с помощью поисковиков. То, что мне необходимо и интересно - учу для себя. Т.к. образование получаю для себя.
Сколько обращалась в деканат - телефон/эмейл, сразу давали ответ и не было никакого хамства.
Так что для тех, кто работает, занят другой деятельностью - хороший вуз. А корочки они везде одинаковые.

Илья

7 августа 2015 года в 01:29

Положительный отзыв Добрый день товарищи!Я студент факультета менеджмента. Учусь в университете Синергия и мне все нравится! Он дает реальный шанс самореализоваться и посмотреть, на что ты способен!Хороший Вуз! Самое главное, что я получаю в этом университете, это качественное образование! Он такой современный понимаешь,что учишься в университете нового поколения! Университет устраивает кучу мероприятий для своих студентов и это здорово!!!!!

Ксения

10 августа 2015 года в 20:19

Отрицательный отзыв Названивают 3ий год, приглашают в свой университет, хотя я с первого раза сказала, что обучаюсь в другом! Настойчиво предлагают перейти к ним! Одним словом ДОСТАЛИ!!!! Чувствую до конца жизни названивать будут!
Рекомендация:записывайте кому звоните и не надо поднимать архивы не пойми каких годов!
Названивают не только мне, но и моим знакомым!
Приходят к вам в школу рекламировать свой университет-ничего не заполняйте, иначе будут трезвонить по полной!
Как школу закончила за лето позвонили 5 раз, говорили забирать документы из НОРМАЛЬНОГО гос вуза и приходить в их университет, видимо народу не хватает!
УЖАС! УЖАС! УЖАС!

Игорь

14 августа 2015 года в 10:32

Положительный отзыв Всем привет:)
Я студент Синергии и уже 2 года состою в студенческом активе) Видел уже 2 выпуска студентов и все, с кем я общаюся - сейчас работают и ни одного плохого слова об универе не скажут. Главное что наш универ дает возможность проводить студенческие годы очень круто. Проводтся мастер-классы, экскурсии, выезды, квн , добавлю только, что для меня всё это стало неотъемлемой частью жизни и универу за это спасибо!))

Настя

26 августа 2015 года в 10:28

Положительный отзыв Скажите, пожалуйста, какие предметы нужны для поступления на Рекламу и СО и на Юриспруденцию?

Настя

26 августа 2015 года в 15:49

Положительный отзыв Алена, спасибо большущее) Просто увидела где-то, что там математика нужна)

Анна

29 августа 2015 года в 12:43

Нейтральный отзыв Добрый день всем , я поступила на дистанционное обучение в МФПУ Севастопольское представительство. Но после детального рассмотрения комментариев и множества негативных отзывов меня интересует вопрос о том получу ли какие либо знания и диплом государственного образца как обещают?Если кто либо получал диплом данного вуза , расскажите котируется ли он в нашем государстве как диплом о высшем образовании?

Валерия

11 сентября 2015 года в 15:28

Положительный отзыв Здравствуйте! Меня зовут Валерия , учусь в Тамбовском филиале МФПУ по направлению «Юриспруденция». В этом университете огромное количество плюсов, такие как хорошая учебная база и специализированный профессорский состав. Я являюсь членом студенческого совета, мы небольшими шашками начинаем заниматься: благотворительный деятельностью и спортом.Великолепный ВУЗ.

Страница 67 из 88 | Первая ... 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: