mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

12 мая 2015 года в 23:30

Отрицательный отзыв Собиралась плступать в этот ВУЗ в этом году,но по отрицательным отзывам передумала,а отзывы периодически удаляют и причём плохие,давно заметила!(((

Катя

14 мая 2015 года в 13:37

Нейтральный отзыв Да что тут говорить на этом сайте вообще все отзывы левые, что положительные что отрицательные! Надо идти прямо в вуз и говорить со студентами!

Станислав

15 мая 2015 года в 09:25

Положительный отзыв Перешел на третий курс юридического факультета.
Меня устраивает всё. Преподаватели потрясающие и в плане обучения и как люди.
Я лично все экзамены закрываю досрочно - не было ни одной пересдачи.
Тем, кто говорит, что ВУЗ тянет деньги, могу посоветовать только одно - учитесь. Экзамены принимают на последней паре + есть возможность пересдать на официальном КИМе и + первая пересдача бесплатная. Судите себя в первую очередь.
Я полностью довольна и знаниями, и обстановкой в университете. Крутой ВУЗ.

ВЛЮ-501

19 мая 2015 года в 20:54

Положительный отзыв Станислав, а как ты "Я полностью довольнА"? Сланислав, ты мужчина или женщина?

P.S. Ты не Саныч или Федя случаем? :) Ну те скитальцы, из 201Е?

Виктор

22 мая 2015 года в 00:23

Положительный отзыв В данном ВУЗе я учусь на протяжении 3 лет!и с полной ответственностью я готова сказать,что МФПУ "Синергия" это отличный ВУЗ,который дает мне как отличный уровень знаний,так и опыт работы!!! на данный момент я могу сказать,что я специалист,который широко востребован на рынке труда!!

Алла

22 мая 2015 года в 13:43

Положительный отзыв Я закончила университет Синергия год назад, и осталась очень довольна что тогда, когда выбирала куда поступать выбрала именно этот ВУЗ а не какой другой. Очень хорошие преподаватели, много интересной практики. Было очень много интересных мероприятий, праздников, к которым мы плодотворно готовились, и потом после них, ходили гулять всем потоком. Очень дружный коллектив у нас был, со всеми общаемсч и до сих пор. Даже с некоторыми преподавателями общаемся, и когда возникает какой то вопрос, они всегда помогут на него ответить. В общем это самый классный институт, лучше него нет!!!

Марианна

22 мая 2015 года в 14:37

Положительный отзыв После колледжа поступила в Синергию без проблем, получаю высшее теперь, всем довольная. По оплате не дорого, цены не заоблачные, обучение тоже на уровне, и в ногу со временем, очень много уже преподают про интернет и как здесь работать, потому как реально - без инета и информационных технологий сейчас никуда. Преподы хорошие, состав по большей части молодой, профессиональный и умеют нормально общаться с молодежью, а не только жизни учить. У нас с группой и выездные мероприятия проводим и по учебе мы сплоченные, куратору в том спасибо)) Ну что еще - все классно, я всем довольная. Так что советую долго не думать, а то кризис, цены у всех растут, а тут пока нет...

Макс

22 мая 2015 года в 14:44

Положительный отзыв У меня сначала друг сюда поступил, а потом и меня перетянул на сторону Синергии (я в другой собирался поступать), мы на IT-технологиях учимся, преподы классные, видно, что профи, а не только по учебникам. Они все практикуют, а не только преподают, это важно я считаю. Кстати, практика тоже реальная, причем дают сами место на практику, а не сам бегаешь ищешь, куда бы податься. После учебы тоже обещают на работу устроить, было бы здорово.

Елена

27 мая 2015 года в 17:09

Положительный отзыв Устроят, устроят мне помогли как раз найти работу в альфа банке еще когда заканчивала учиться!

Светослав

29 мая 2015 года в 09:13

Положительный отзыв Здравствуйте!
Окончил данный ВУЗ в 14 году. Учился на факультете Информационных Систем и Технологий (ИСиТ).
Начинал с очного обучения, качество образования за свои деньги (на тот момент 20тр/семестр) было хорошим.

В последствии, по причине трудоустройства был вынужден перевестись на вечернее (2 раза в неделю). Сокращение часов, усталость после работы, недостаток времени, всё это наложило свой след на обучение и качество онного снизилось. В тоже время не стоит от вечерки ожидать того же качества, как и на очном.

Преподавательский состав разный, в том числе бывшие/действующие военные из Академии ГШ, преподаватели из МЭСИ (чья дочка - МФПУ Синергия; преподаватели не редко работают как здесь, так и в МЭСИ).

Светлана

29 мая 2015 года в 09:24

Положительный отзыв Отличный ВУЗ, крупнейший из негосударственных , и даст фору госвузам. Шикарная материальнвая база, аспирантура, которая есть далеко не у каждого госвуза. Есть бюджетные места, тоже не каждый НОУ может этим похвастать. Я закончила заочно МФПУ, сейчас на очку поступает сын.

Лана

1 июня 2015 года в 16:04

Отрицательный отзыв Так интересно! Параллельно читаю отзывы студентов МЭИ ТУ. Так они там большей частью гневные! Трудно, учиться заставляют, а студенты устают и спать хотят, а преподаватели их не понимают и хотят много, да еще и отчисляют. Сама была студенткой, вот у нас точно так и было.

А у вас тут, так все мило! Учеба - праздник, сознательные студенты, на занятия сами бегут, пары не прогуливают, потому что самомотивированы на получение знаний. И какие все одаренные, учиться им легко и запросто, а преподы душки, ми ми ми ))))))

Народ, не обманывайтесь! Высшее образование легким не бывает! Куда Вы потом на работу с этим дипломом?
У знакомого сын закончил это заведение год назад и не может найти работу! Его реально бортуют с этим дипломом. Диплом халявный, знаний нет! И серьезные работодатели это знают.
Зато столько амбиций в его голову затолкали во время учебы, что он такой умный, все сдает, на четверки пятерки учится. После этого ему сейчас действительность принять сложно. Головная боль родителей!
Родители! Вмешайтесь, если Ваши дети хотят сюда за халявой. Это потраченные несколько лет их жизни, и деньги в никуда без пользы для Ваших детей!

Сергей

3 июня 2015 года в 14:30

Положительный отзыв Лана, а что вы заканчивали?

И кем устроились?

Сильно ли Вам помог диплом?

Саша

3 июня 2015 года в 15:49

Положительный отзыв Лана, так вы не путаете технический вуз и экономический, у меня брат Плешку заканчивает и не особо напрягается. А на счет работы, могу сказать что вы не правы, знаю много людей которые заканчивали Синергию, и в их числе партнер в юридической фирме, Главный гос. налог инспектор, и много еще кого, а если знаний нет то это проблема вашего знакомого а не вуза, учиться надо что бы знания были. А работодатели сейчас на дипломы не смотрят, у нас сейчас за деньги что угодно можно закончить, хоть медицинский.

Александра

4 июня 2015 года в 02:29

Положительный отзыв Посоветуйте что делать.Учусь в Синергии на Соколе,3 курс Экономика..Финансы и кредит..нужно закрыть 5 предметов.Как быть?Время ездить в универ фактически нет,учится еще 1 год.Какие варианты?К клику обратится?Есть ли возможность договорится с преподавателями?elfika757@mail.ru

Станислав

5 июня 2015 года в 06:59

Положительный отзыв Добрый день товарищи!Я студент факультета менеджмента, мне кажется, что Университет достаточно хороший, те, кто хочет получить знания их получит, а те, кто не хочет, никто заставлять их не будет, Это не школа, а ВУЗ, в котором есть возможность работать уже с первого курса и это позитивно, многие студенты просто сами не хотят зарабатывать деньги и висят на шее у родителей, ведь так легче. Чтобы добиться успеха нужно совершать действие, а говорить о ВУЗе можно сколько угодно. Я всем доволен. Ваше будущее прежде всего зависит от выбора специальности и профессии-это самое главное. Это ответственный момент в жизни. Великолепный ВУЗ, великолепные преподаватели!!!!

Ира

6 июня 2015 года в 18:17

Отрицательный отзыв В прошлом году звонила в приемку,чтобы узнать подробнее про факультет психологии.Будучи абитуриентом,в университетах мало чего понимала,просто была цель-поступить.Скажу сразу,что в Синергию я поступать всё-же не стала и просто благодарна судьбе за это.
Так вот,на протяжении года мне звонят из Синергии с просьбами подъехать к ним.Рассказывают от том,как у них хорошо,что я могу поступить на любой факультет,даже если не сдавала ЕГЭ по нужным предметам.Приехать предлагали в марте(!!!),говорили,что если поступаешь с друзьями,то учеба будет дешевле.Что это за базар такой?Вы хоть раз слышали,чтобы государственные вузы звонили и предлагали подъехать и поступить прямо сейчас со скидкой?Для меня это просто ДИКО!
В Снергии учится моя бывшая одоклассница.Учится она на очном отделении плюс еще работает.Я поинтересовалась у неё,как же она совмещает учебу с работой,на что она мне ответила.что у институте бывает только когда сдаёт сессию...точнее проплачивает...Зачем ей такое образование,она не отвечает.Но таких как она в синергии 90% студентов,на них то институт и держится на плаву.
Выводы делайте сами.
Кстати,отрицательны отзывы были очень хорошо подчищены!

Анастасия

7 июня 2015 года в 21:28

Нейтральный отзыв Здравствуйте,я хочу поступить в МФПУ "Синергия" на дизайнера, начитавшись столько много отрицательных комментариев,что даже не знаю поступать теперь или нет,одни говорят плохое,другие говорят хорошее. Так в чем же правда,этот колледж хороший или нет?Просто закладываются какие-то сомнения и появляется смятение.

Страница 65 из 88 | Первая ... 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: