mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анатолий

28 ноября 2014 года в 08:50

Положительный отзыв Я очень доволен обучением! Поступил в 2013 году в МФПУ «Синергия». Большой плюс в том, что никаких затрат по времени на поездки в институт нет. Можно заниматься, тогда, когда есть возможность, меня это сразу обрадовало при поступлении. При разговоре с друзьями услышал одобрение в своем выборе университета. Всем советую МФПУ «Синергия»!

Раиса

28 ноября 2014 года в 11:48

Положительный отзыв Я учусь на 3 курсе в МФПУ Синергия,это очень классный ВУЗ!Там очень часто проходят мастер-классы,всегда их посещаю.И уровень преподавания высокий,преподаватели не читают информацию с книги, а рассказывают.

Светлана

5 декабря 2014 года в 15:33

Положительный отзыв Учусь год в МФПУ. Могу сказать, что с помощью дистанционного обучения стала более уверенным пользователем компьютера, овладела новыми навыками и умениями интернет-технологий. Меня всё устраивает!

Четкий пацан. Фину привет

8 декабря 2014 года в 06:54

Отрицательный отзыв Всем привет. Начну с того, что я такой же тупой, как и все студенты этого вуза. Да, я не сдавал егэ и вообще ничего не делал, что бы поступить в эту шарагу. Конкурса в вузе нет. Преподаватели вызывают смех. В итог всему, хочу сказать, что это место для людей с низким уровнем интеллекта и с нулевыми перспективами на жизнь. Да, кстати, диплом я скачал с интернета. Спасибо за вышку, синергия! Схожу в уборную, будет чем подтереться.

Я забыл

8 декабря 2014 года в 07:40

Отрицательный отзыв А еще! Забыл совсем сказать, практики не было, хоть и обещали устроить в ашан. Пичалька

Олеся

8 декабря 2014 года в 12:09

Положительный отзыв Привет всем,в данном ВУЗе я учусь на протяжении 3 лет!и с полной ответственностью я готова сказать,что МФПУ "Синергия" это отличный ВУЗ,который дает мне как отличный уровень знаний,так и опыт работы!!! на данный момент я могу сказать,что я специалист,который широко востребован на рынке труда!!!Сегодня разговаривала с руководителем приемной комиссии Красногорского представительства Ларисой Александровной, она директор, очень приятная женщина, посоветовала поступить на вторую специальность ЮРИСПРУДЕНЦИЯ,со скидкой 50%, оперативно оформили документы, перезвонили, все подробно рассказали, спасибо ей огромное, честно говоря даже не мечтала,что получу вторую специальность по дистанционке,практически не выходя из дома.

Студент

8 декабря 2014 года в 17:10

Отрицательный отзыв Шарага полная, посмотрите про данный "университет" репортаж, который показывали по одному из центральных каналов - он разъяснит все!

P.S. Почему то предчувствую, что вслед за моим отрицательным отзывом, последует несколько сочинений о святости данного "вуза" от его работников!

ЛОЛмен

8 декабря 2014 года в 17:31

Нейтральный отзыв лол ребят вы смешные, ребятам из провкома привет)

Михаил

10 декабря 2014 года в 19:55

Нейтральный отзыв Добрый вечер. Я совершил перевод на вечерку( уп ). Там легко ли сдавать экзамены, зачеты (Просто в старом вузе были разные предметы. Что делать не знаю)?

lesya

12 декабря 2014 года в 00:08

Положительный отзыв Привет всем студентам МФПУ )Возможно ли сдать без проблем вступительные экзамены,учусь на 3-4)заканчиваю " Столичный Бизнес Колледж"не за горами май....диплом(

Василиса

12 декабря 2014 года в 10:30

Положительный отзыв Здравствуйте! В этом два года закончил обучение по специальности «Психология» в филиале «Синергии».
Спасибо огромное любимым преподавателям и работникам деканата! Учиться было очень интересно, но порой непросто, так учился заочно.
Если пришли в вуз за знаниями, а не за синими корочками с печатью, то «Синергия» - это то, что нужно!

Натали

12 декабря 2014 года в 12:37

Положительный отзыв Здравствуйте! Я из Бузулука, студентка МФПУ «Синергия» заканчиваю магистратуру дистанционно, знаю еще трех человек из нашего города, которые учатся со мной в этом ВУЗе! Не пойму проблему тех людей, которые там не учатся, а пишут свои отзывы, выбирайте другой ВУЗ и учитесь на здоровье!

Денис

17 декабря 2014 года в 11:55

Положительный отзыв Привет будущим студентам, начинал на заочке вечерке учиться,после закрытия Красногорского филиала нас всех перевели на дистанционку. Только теперь прочувствовал все преимущества обучения он-лайн...заканчиваешь университет,начинаешь понимать как много знаний он тебе дал,если конечно сам не тупой! Это если учиться,а не придуриваться. Я в этом году закончил МФПУ и остался доволен полученными знаниями. Учиться очень удобно, ты сам располагаешь временем. И преподавательский состав очень хороший.
Я бы с удовольствием еще поучился! Хочу поступать на магистратуру.

Валерий

19 декабря 2014 года в 00:04

Положительный отзыв Добрый день товарищи!Я студент факультета менеджмента, Университет достаточно хороший, те, кто хочет получить знания их получит, а те, кто не хочет, никто заставлять их не будет, Это не школа, а ВУЗ, в котором есть возможность работать уже с первого курса и это позитивно, многие студенты просто сами не хотят зарабатывать деньги и висят на шее у родителей, ведь так легче. Это менталитет молодежи, чтобы добиться успеха нужно совершать действие, а говорить о ВУЗе можно сколько угодно. Я всем доволен. Ваше будущее прежде всего зависит от выбора специальности и профессии-это самое главное.

Лиля

19 декабря 2014 года в 11:03

Положительный отзыв Всем, привет из Бузулука! МФПУ, отличный институт! Очень удобна дистанционная форма обучения! Для тех, у кого нет времени на учебу или просто лень ездить на лекции - это лучший вариант! Я уже пишу бакалаврскую работу и подумываю после продолжить образование в МФПУ «Синергия» на магистратуре.

Александра

25 декабря 2014 года в 16:31

Отрицательный отзыв Учусь в колледже при МФПА и хочу сказать, что некоторые преподаватели не знакомы с таким термином , как " психология". Лично я, делала работу и защитила её на семинарском занятии. Преподаватель не стал оценивать сам, а сказал оценить моим одногруппникам. Выслушав все отзывы о своей работе ,подключился и сам преподаватель. Мою работу облили грязью, что крайне не педагогично, так ещё и при всех. К другим студентам моей группы преподаватель тоже относится не очень.
Так же хочу рассказать об ещё одном преподавателе, который мягко говоря меня не устраивает. Я сдавала сессию досрочно и подходила к разным преподавателям.Многие понимающие отнеслись довольно спокойно. Но один преподаватель(женщина) не хотел сразу ставить мне зачёт,ибо как выяснилось у меня не набралось нужных баллов,хоть я и работала каждую пару, делала домашнюю работу и много чего ещё, однако результатов ноль. Так же у этого преподавателя не всё в порядке с нервами, ибо получив свою оценку на меня накричали, так как возникло некоторое недопонимание.
Некоторые преподаватели спят на лекциях и семинарах . Вообще не понимаю как можно чему-то научиться с такими преподавателями.

Вита

26 декабря 2014 года в 17:05

Положительный отзыв Здравствуйте,впечатления от университета только положительные,прекрасный высококвалифицированный преподавательский состав,который всегда поможет в любой ситуации,есть возможность и работать и учиться параллельно не теряя своего времени,но при этом получать знания!Закончила "Синергию" несколько лет назад,до сих пор у них репутация на высоте!Всем советую поступать именно сюда!

Виолетта

27 декабря 2014 года в 07:10

Отрицательный отзыв Здравствуйте, я перевелась из другого ВУЗа, там был сайт где можно было найти подсказки для сдачи тестов(бесплатно). Здесь я такого не нахожу. Все платно. Если для москвичей цены приемлемы, то для провинции слижком уж....
Не подскажите как быть то....

Страница 61 из 88 | Первая ... 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: