mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Настя

15 сентября 2014 года в 11:06

Нейтральный отзыв Ребята,а кто-то учится дистанционно?Хотела бы поступить.Очно не могу.Но вот страшно.Что скажете?

Владислав

15 сентября 2014 года в 17:26

Нейтральный отзыв Я тоже хотел бы слышать отзывы по дистанционному обучению? Кто учится или отучился напишите....

Svetlana

16 сентября 2014 года в 09:09

Положительный отзыв Рада, что мне довелось поступить и учиться в Московском финансово-промышленном университете «Синергия» по направлению «Реклама и связи с общественностью» города Бузулука. В работе Мегакампуса есть огромное количество плюсов! Это и возможность учиться в любой точке города и даже страны. Выполняя задания курса, мы не тратим время на дорогу и поиски преподавателя, так как можем отправить свою работу ему на проверку, использование учебной литературы в электронном виде - экономия денежных средств на учебниках, сохранение окружающей среды. Что касается сдачи госов и защиты диплома, очень здорово, что студенту филиала не нужно выезжать в Москву, комиссия сама приезжает с МФПУ. Так что использование информационных технологий в образовании сегодня - необходимость!

Андрей

19 сентября 2014 года в 10:56

Положительный отзыв Я учусь на заочном отделении Синергии. В этом году закончил третий курс. Конечно тяжело так учиться: быть студентом и работать. Но в общем-то пока я все успеваю. Сессия проходит на ура. Пока хвостов нет.Преподаватели шикарные,помогут если зашли в тупик. Все дается легко и просто. Крутой вуз.

Александр

19 сентября 2014 года в 12:11

Положительный отзыв Учусь через Костромское представительство в МФПУ "Синергия", очень доволен дистанционной программой.Живу в Костромской области, на сессию выезжать не представляется возможным, так как плотный график работы (частые командировки), семья требует особого внимания. И как у всех в сельской местности, большое домашнее хозяйство (которое не оставить даже на день). Все эти преграды долгое время не давали возможность даже помыслить о возможности получить высшее образование. Случайно увидел рекламу по ТВ, позвонил в представительство г. Костромы, получил очень подробный инструктаж о поступлении, обучении и т.д. Сейчас уже на 2 курсе, очень доволен...

Ответ Лидии от Виктора

23 сентября 2014 года в 11:46

Нейтральный отзыв Это значит, что можно работу найти нормальную...не дожидаясь конца учебы

Вадим

24 сентября 2014 года в 12:36

Положительный отзыв Поступал на дистанционку через Красногорское представительство, закончил первый курс! Учёба очень нравится. Параллельно успеваю работать.Имею возможность планировать своё время,ведь информация в личном кабинете ставит задачу,а выполнение за мной) когда "созрею" и буду настроен на учебу.Учиться не выходя из дома-это кайф.

Дина

25 сентября 2014 года в 10:24

Положительный отзыв Обучаясь в магистратуре МФПУ «Синергия» города Бузулука я получила систематизированные знания в области Экономики, позволившие перейти на новый профессиональный уровень.
Училась самостоятельно, выполняя практикумы и семинары курсов предоставленных в личном кабинете Мегакампуса, это расширило мои возможности в профессиональном плане. Самообразование — это интересно и не сложно. Я получила ценный опыт и обогатила свои знания. Спасибо преподавательскому составу за доступность изложения материала в электронных учебных пособиях. Также хочется отметить то внимание и подробные консультации по обучению в личном кабинете, которое оказывают студентам сотрудники института.

Виталий

26 сентября 2014 года в 13:20

Положительный отзыв Хочу поделиться впечатлениями об учёбе в МФПУ. Я учусь на заочке. Преподы классные, внимательные к студентам, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Великолепный ВУЗ учиться одно удовольствие. Главное желание учиться и диплом будет в кармане.

Анна

26 сентября 2014 года в 13:20

Положительный отзыв Прочитала много отзывов и захотелось поделиться своим впечатлением об учебе. Учусь через Костромское представительство в МФПУ "Синергия", с первого дня знакомства с ВУЗом получала подробную информацию сначало о подаче документов, вступительных испытаниях. Затем было подробное собрание, на которое были приглашены все первокурсники, где наш региональный куратор объяснял как обучаться по дистанционной программе (выдал много наглядного пособия) и самое главное, я всегда могу позвонить и уточнить интересующий вопрос в процессе сдачи сессии...

олег

29 сентября 2014 года в 10:50

Положительный отзыв очень доволен

Sara

3 октября 2014 года в 07:37

Положительный отзыв Поступила в Московский финансово-промышленный университет «Синергия» на направление «Менеджмент» города Бузулука. На мой взгляд, эта специальность дает множество направлений, в которых я могу себя реализовать. Например, это корпоративный менеджмент, управление знаниями, проектами, качеством. Это все очень интересно, и в дальнейшем я буду этим заниматься. Учиться очень удобно, сама выбираю с каких дисциплин начинать обучение и в какие дни. В электронной библиотеке предоставлено множество литературы. Одна из самых востребованных сейчас профессий – это именно менеджер. Я очень рада, что поступила именно в МФПУ «Синергия», чего и всем желаю.

Андрей

3 октября 2014 года в 12:08

Положительный отзыв Учусь В МФПУ "Синергия" в магистратуре по дистанционной программе, очень увлекательный процесс. В качестве итоговых мероприятий по сдаче дисцплин у нас предусмотрены практикумы и семинары, которые позволяют осмыслить изученный теоретический материал и сразу применить его в прикладных примерах практикума или семинара...
Дерзайте, поступайте на магистратуру в МФПУ "Синергия"

Виктор

3 октября 2014 года в 12:40

Положительный отзыв ВУЗ вполне себе хороший. Сам учусь на втором курсе и скажу так: кто не хочет учиться, тот не учится, а кто хочет, ходит на лекции, сдает все и получает знания, а если знания ему кажутся не полными, то может сам найти что-то более подробное (Время лекций не резиновое и объяснить и разжевать все преподаватель просто не успеет.). Огромный плюс в состоянии института: чисто, аккуратно, красиво, а не то что сидишь на паре в гос институте и посматриваешь на потолок ожидая, когда отвалится кусок штукатурки. Стоит сказать и о технической оснащенности института: в каждой аудитории есть проектор, множество компьютерных аудиторий с машинами, пусть и не последнего слова техники, но для учебы очень даже пригодных. Я вижу здесь тонны людей, которые из-за собственного нежелания учиться или из-за собственных неудач пишут посты с критикой, а главное - необоснованной критикой. Как говориться "Не пиняй на зеркало, коли рожа крива" =)

Аслан

6 октября 2014 года в 19:05

Положительный отзыв Привет, всем из Армии! Служу Родине, а сам думаю - надо бы учиться дальше. Друзья рекомендовали мне МФПУ. Хотя я много о нем читал не лестного! Но мои друзья расписали мне его так хорошо, особенно, дистанционное обучение! Для меня, например, будет дорого идти в госвуз, да и знания порастерял уже.
А МФПУ - это хорошее решение моей проблемы. Друганам своим- я верю. Приеду - буду поступать!

Аслан

Лина

6 октября 2014 года в 19:25

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста,Какие предметы надо сдавать при поступлении на факультет бизнеса?
и возможно ли поступить на бюджет?

Ксения

9 октября 2014 года в 06:56

Положительный отзыв Поздравляем наших любимых преподавателей Разумовскую Е.Р, Чайка А.Н., Князеву О.О., Бормотину Ю.В. и Монастыреву Т.В. С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Спасибо Вам! Вы самые лучшие! Очень Вас любим! Ваша любимая группа ДБМ – 121.

София

9 октября 2014 года в 12:53

Положительный отзыв Университет-супер! Сама учусь и всем своим знакомым, друзьям буду в МФПУ рекомендовать поступать. Приемная комиссия всю информацию доходчиво преподносит, а учиться-просто песня)))! Сроки и сдача экзаменов, всё в календаре выставляют в личном кабинете. Сама регулирую обучение и сдачу всех дисциплин в удобное для меня время. Меня всё устраивает!!!

Страница 58 из 88 | Первая ... 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: