mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЮ. Московский институт юриспруденции
  • Количество положительных отзывов
    294
  • Количество нейтральных отзывов
    284
  • Количество отрицательных отзывов
    253

МИЮ. Московский институт юриспруденции

  http://www.miyu.ru/

Негосударственный. Основан в 2000 году.
Лицензия, № АА 002519 рег. N 2509 от 21.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000073 рег.N 0072 от 17.11.2009
Тел.: 8(495) 603-84-93, 965-63-91, 514-43-59, 8(926) 295-00-89 Факс: 8(495) 965-63-90

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 ноября 2016 года в 09:21

Нейтральный отзыв Есть те кто еще продолжает обучение в МИЮ?

Дистанционник

17 ноября 2016 года в 10:34

Положительный отзыв Да. Есть. я был в МИЮ, сказали продолжайте у нас учиться. если что переведем в универ. им.Витте. ( если лишат лицензии ). А диплом Витте меня устраивает. ( гос. образца )

Алексей

5 декабря 2016 года в 14:42

Нейтральный отзыв В каком месяце будут подавать повторно на акредитацию? когда мы уже узнаем вернут ее или нет.А то новостей от института никаких(

Оля

6 декабря 2016 года в 10:34

Отрицательный отзыв Вы чего Алексей ждете? Совсем уже?! Переводитесь!

Йося

6 декабря 2016 года в 10:57

Отрицательный отзыв Зачем переводиться, какая разница, по специальности все равно никуда не возьмут

Натали

8 декабря 2016 года в 12:27

Положительный отзыв Да, Йося, я смотрю Вы прыгаете с форума на форум. Не надоело, гадости писать. Если у Вас не сложилось, то это не означает, что и других так же будет. Я после окончания ВУЗа спокойно нашла работу по специальности.

Йося

8 декабря 2016 года в 17:19

Отрицательный отзыв Жуть. От вас нужно держаться подальше. Бедный работодатель, если он действительно есть.

Йося

15 декабря 2016 года в 21:59

Отрицательный отзыв Негосударственное образование в РФ - это форма бизнеса, открытого и циничного, причем цель этого бизнеса - максимальное извлечение прибыли, а не отнюдь предоставление знаний. В коммерции лохов нет. и "студенты" которых разводили, Работодателю интересны лишь с точки зрения курьеров -))),и то можно ли им доверить почту вопрос -))). На рынке труда сейчас жесткая конкуренция, на одну вакансию приходит от 300 до 500 резюме за месяц. При этом бешеная конкуренция у настоящих выпускников и студентов профильных государственных вузов, а не этого эрзаца.

Какие же выводы делает работодатель:
- кандидат закончил бюджет профильного гос. вуза Интересен, есть голова, раз поступил. кандидат закончил эту шарагу - ни на что не сгодился -)), не смог даже в ПТУ поступить, не смог даже нормальную профессию получить, захотел еще лет 5 пофилонить.
- кандидат закончил платное отделение профильного гос. Вуза , ну у этого кандидата был шанс и возможность получить знания у настоящих специалистов. кандидат закончил эту шарагу - он изначально не мог получить качественное образование, не от кого было получать, самообразование блеф, кроме того уровень коллектива и окружения - не последнее в образовании.
Бюджет на преподователей минимален, основное тратится на рекламу, поддержку в минобразе, себя любимого, административные расходы и лишь последняя строка на "псевдообразование". Это бизнес. Ни один спец нормальный не пойдет за копейки, пойдет один мусор + даже если пойдет нормальный, то нет смысла выкладываться и учить, общий контингент в целом такой, что знания не воспримет, никто напрягаться не будет. В отличие от профильных гос. вузов, например, где преподавать престижно, где платят отл. зарплату, где средний уровень студентов такой, что их приятно учить, и главное можно учить, а за некачественное преподавания зав кафедрой просто уволит.

- неучи пищат про опыт -)). Что опыт главное а корочка потом -)). Так вот изначально псевдостудент шаражки не сможет получить достойный опыт, который позволит ему конкурировать на рынке труда. Среднестатистическое резюме по опыту "такого спеца" - слезы. Везде работал по году полтора. реальный ценящейся опыт эти не приобретают, в крупнейших компаниях на достойном уровне не работают, их даже не рассматривают, и на рынке труда стоят как расходный материал.
Куда поступать?))) Поступать нужно если хочешь быть экономистом\юристом в МГУ, МГИМО, МГЮА, ФА, ВШЭ,Плешку, а в такие шараги не поступают, а вступают -))). Пока имеет гос. акредитацию, а зачем вам диплом?-))) Для самоудовлетворения? Ну нарисуйте себе его на формате а4 листа бумаги, итог будет тем же, разве что будет здесь напечатан типографским способом. По специальности работать, конечно, не планируете?-) Ибо , те кто планируют, идут в гос.. вузы перечисленные мной, и то... между ними такой БЕШЕННЫЙ конкурс, что... Специалистов на рынке труда переизбыток. Невозможно относиться к соискателям , которые указывают негос. профильные ВУЗы серьезно, разве только что курьерами брать за три копейки -))) и использовать как расходный материал .
А владельцы корочек (имено корочек - так как диплом это прежде всего знания) МИЭП, МФЮА, ВИТТЕ, Синерния, ИУП и прочие-прочие, названивают, требуют объяснений что им таким отказывают, бьют себя в грудь какие они хорошие, плачут, что их никто не приглашают и тихо сливаются на проф. беседах -))). ПАЧКАМИ -)))))))))))))))))

Кто из выпускников стал судьей, прокурором, руководителем отдела крупной компании, крупным экономистом??? Кто??? Кто добился признания на профессиональном поприще?-))). Что мне ваши, якобы, распрекрасные преподаватели, если никто, да , никто, из ваших шарашкиных псевдостудентов не нужен на рынке труда -))). Это уже о многом говорит -))). Зачем такое псевдообразование -))), если работодатели откровенно смеются тебе в лицо и глумятся, издеваясь -))). Какие знания, какое образование -))).
Единицы из тысяч псевдоспециалистов, которые приводят в качестве примеров успешных людей, на примере оказываются трудоустроенными благодаря знакомствам или уже занимали эту должность и захотели для солидности купить корочку. И то таких поискать.

У вас суперпреподаватели, итак уточним вопрос - кто из преподавателей который не арендован для имени, а реально ведет в группах - являются ведущими действующими сотрудниками на кафедрах МГУ, МГЮА, ВШЭ? Нус -)))) хаха
Ну да корочку купить тут все для этого других нет. Как уровень курсов эта шарага пойдет а настоящее образование в том числе второе высшее получают в поофильных гос вузах, но вы себя оправдываете тем что у вас нет времени получать настоящее образование. Ну купите корку здесь кого обмануть себя если только. Все к нам тупо убить годы жизни..

Инквизитор

16 декабря 2016 года в 22:31

Нейтральный отзыв Йося, ты дебил. Твоя гос. Вузовская корочка образования в РФ (твоя видать в совке еще, если таковая есть, ты на голову больной) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙНИК. Купи уже себе хоть что-то и вылечи ДЦП.

Инквизитор

16 декабря 2016 года в 22:33

Нейтральный отзыв Иль на передок больной раз личной жизни нет...

Макс

16 декабря 2016 года в 23:05

Отрицательный отзыв Не вкурсе какие агентские заплатили нашей шараге за наш организованный перевод?

Настя

24 января 2017 года в 10:29

Отрицательный отзыв Студенты,не вздумайте писать дипломные работы у Орловской/Фёдоровской,ни в одном институте Ее дипломы не проходят,деньги сдирает,а потом посылает.Будьте аккуратны4335

натали

24 января 2017 года в 12:15

Положительный отзыв бред все это. Это все пишут обиженные, которые ничего не хотят делать.

ХА_ХА_ХА

24 января 2017 года в 12:20

Положительный отзыв Йося очень тронут на этой почте(дебелизма)- строчить поэмы - это не каждому дано. Таких только в КАЩЕНКО приглашают читать лекции для пациентов.
ХА-ХА-ХА

РОСОБРНАДЗОР

24 января 2017 года в 14:55

Нейтральный отзыв как же не приятно-с нас берут деньги и все-а настоящих новостей - никаких-когда подают доки на аккредитацию -они чуть ли не моментально рассматриваются -в кротчайший срок-а мы походу так и будем платить ,т.к в деканате вечно никого -сидит ктонибудь якобы он просто на замене и ничего не знает...время летит -а там лето-а там снова развод ...без аккредитации-институт обязан перевести в другой с аккредитацией !-чего он не делает,но придется ...и вообще не вводит нас в курс дела что с нами будет-обычный диплом ихнего образца никому не нужен..даже с обучением не возьмут-посмеются и попращаются на собеседовании в нормальной компании..скоро наше терпение кончится и напишем заявления о переводе-после заявления будут вынуждены перевести в акредитованный вуз-начнут отмазываться опять-значит придется разбираться через суд так как нам терять уже нечего будет-с моральной компенсацией за потраченные нервы ,деньги $$$ ...и что очень важное ВРЕМЯ КОТОРОЕ НЕ ВЕРНУТЬ-а это целых ДВА КУРСА!начинать с самого начала из за ихней халатности -это жесть...

маша

26 января 2017 года в 16:10

Положительный отзыв Написал _ какой-то моразм- понять что ты вообще хотел сказать и на что жалуешься очень трудно. Пи ши внятнее РОСОБРНАДЗОР, если так представляешься.

РОСОБРНАДЗОР

29 января 2017 года в 18:17

Нейтральный отзыв какой еще моразм?-читайте медленнее,сможете уловить о чем речь...все понятно -что нас вообще не оповещают -даже если профилактика у вуза-мы приезжаем а там закрыто-никакой информации,тем более про аккредитацию! когда они будут подавать заново?-грозились через год-прошло уже больше! расписание которое у нас и у преподавателей часто даже не сходится...-что сложного на сайте выложить расписание ? или в новостную ленту к примеру написать что в этот день институт закрыт-чтоб не гонять людей которые живут очень далеко..поздравить с праздниками у них получается на сайте ,а предупредить о чем-то не могут!

Йося

29 января 2017 года в 23:18

Отрицательный отзыв Да не расстраивайтесь вам что гос образца что шарашкин который получите без разницы вы не специалисты и никому не нужны на рынке труда ни с тем не с другим так что вам аккредитация безразлична

Страница 44 из 47 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: