mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЮ. Московский институт юриспруденции
  • Количество положительных отзывов
    294
  • Количество нейтральных отзывов
    284
  • Количество отрицательных отзывов
    253

МИЮ. Московский институт юриспруденции

  http://www.miyu.ru/

Негосударственный. Основан в 2000 году.
Лицензия, № АА 002519 рег. N 2509 от 21.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000073 рег.N 0072 от 17.11.2009
Тел.: 8(495) 603-84-93, 965-63-91, 514-43-59, 8(926) 295-00-89 Факс: 8(495) 965-63-90

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Йося

19 апреля 2016 года в 15:58

Отрицательный отзыв Я. конечно дико извиняюсь, но что Вы ожидаете от суда. Исполнительные листы не есть деньги, что дальше-то? Если ВУЗ банкрот -), банкротить будете оплачивать банкротство и станете кредиторами третьей очереди?-). Обеспечительные меры применяются очень редко, каждое определение суда о применении обеспечительных мер обязательно проходит через председателя Московского арбитража Чучу. Судья вправе принять решение конечно самостоятельно об их применении, но ..., к тому же ходатайство этой шарашки совсем немотивировано. А вообще прикольно, что юридическая шарашка сама себя защитить не может.

ОЛЬГА - БАРНАУЛ

20 апреля 2016 года в 06:03

Отрицательный отзыв Сообщение для Оли. В суде нужно будет доказывать, как обстояли дела, тем более это касается не одного студента. А законы пока еще действуют и на непорядочных людей в том числе. МИЮ не виноват, что их лишили аккредитации, но и мы не виноваты, что МИЮ не выполнил свои обязательства по выдаче диплома гос.образца. Руководство обязано было после лишения аккредитации сразу же перевести нас на тех же условиях в другой институт, имеющий аккредитацию для получения госдиплома, а не отчислять в связи с окончанием учебы и зачислять. Нарушены условия перевода студентов, это доказуемо, я же не одна в такой ситуации. Из Барнаула нас 3-е человек, с которыми я общаюсь. Первый раз нас переводили из МИП в МИЮ в 2015г., все было цивильно и студентов это никоим образом не коснулось, ни по оплате, ни по учебе, все решалось на уровне руководства и законным способом. А здесь явное нарушение наших прав. Конечно, если дойдет дело до суда и суд будет выигран, то руководство МИЮ выплатит не только деньги за учебу с момента лишения его аккредитации, но и моральный вред и предусмотренные штрафы. Загадывать, как по исполнительному эти деньги получать, очень очень рано, нужно их сначала выиграть в суде. Сначала нужно дождаться ответ с Рособрнауки, они играют большую роль в наведении законности. Как только мне ответят с Рособрнауки я обязательно напишу на сайте. От этого зависят наши дальнейшие действия.

ОЛЬГА - БАРНАУЛ

20 апреля 2016 года в 06:28

Отрицательный отзыв Йося все правильно пишет, первый звоночек в Витте поступил. Не факт, что мы туда переведемся и получим дипломы, в платном договоре оказания услуг Витте указано "обязуются выдать дипломы установленного образца". Т.е. у них юристы подстраховались и сразу внесли такую фразу в договор, который в случае лишения их аккредитации обязывает их выдать нам "фиговые листочки с печатями". По другому договор не заключают, не хотите, значит идите вон........ Получим второй диплом установленного образца, а перевода не предусмотрено, договор только на пересдачу экстреном без гарантий. Вот как-то так.

Оля

20 апреля 2016 года в 08:00

Нейтральный отзыв Оля у меня уже есть официальное письмо из рособра, могу вам выслать скан. Я писала как только лишили аккредитации, там написали что должны перевести. Вам напишут тоже самое, если надо напишите почту.

ОЛЬГА - БАРНАУЛ

20 апреля 2016 года в 09:15

Отрицательный отзыв Наверное, вы получили ответ с разъяснениями о порядке перевода, а нарушений на тот момент не было, вы еще числились и не были переведены. Я как слепой котенок до последнего верила МИЮ и не ожидала, что так может быть. Не знаю, как Вам, но нам МИЮ пока нас не отчислили, не доводили никакой информации, кроме как на сайте, где все гладко - соглашение о переводе в Витте и что все должны до 2 марта оформить перевод, что мы и сделали, заполнили все заявления, договор ( где он я не знаю, это тайна МИЮ). У каждого ситуации немного разные, но нарушение перевода у всех одинаковое. Я дождусь ответа. У меня проплата до октября 2016 года, мне нужен возврат денег. Я отправила заказное письмо о возврате денежных средств в МИЮ. В Витте однозначно теперь платить нужно, иначе не зачислят. А перевестись мы уже никуда не можем, т.к. отчислены. Смущает "диплом установленного образца". Неужели еще есть студенты, которые хотят поступить в этот институт? Такие институты надо было уже давно все закрыть и людям голову не морочить.

Серж

20 апреля 2016 года в 20:46

Отрицательный отзыв Народ,я чет не понял.А почему в договорах,которые мы подписали с Витте,сказано что мы получим дипломы установленного образца?Переводились же из МИЮ,что бы получить диплом Гос образца.Развод что ли?Делать то что теперь?

Оля

20 апреля 2016 года в 22:08

Нейтральный отзыв Да не развод, не пережив айве вы так. Это они в случае если отберут аккредитацию. По сути государственного образца это ведь тоже установленного образца. Сейчас все институты негосудартвенные так пишут! А вообще договор надо читать перед тем как подписывать, я вот прочитала и спросила, и мне ответили, а я все равно подписала, потому что деваться некуда!) Анектод!

Выпускница

21 апреля 2016 года в 00:11

Нейтральный отзыв Оля,только не говорите,что вы выпускница юридического факультета))))). И смешно и грустно..... Как это одно и тоже?Вы не знаете чем отличается диплом Гос образца от установленного? Ндя,если вы будующий юрист,мне страшно становится. Хотя чему удивляться, у нас в группе 99% таких же "юристов" (((...

Серж

21 апреля 2016 года в 09:49

Нейтральный отзыв На самом деле странно как то все это.Почему инст нам выдаст диплом Гос образца,если мы сами же вроде как согласились получить не Гос(((.Смысл нашего перевода тогда?Только головняка себе добавили

ОЛЬГА - БАРНАУЛ

21 апреля 2016 года в 10:30

Отрицательный отзыв А смысл в том, успеем или не успеем... Русская рулетка. Другого уже не дано.

Йося

21 апреля 2016 года в 11:28

Отрицательный отзыв Ну да оуспеете пока акредитацию у Витте отберут или не успеете, правда толку в этом дипломе, ни с Витте ни с других негос. вузов Вы никому не нужны абсолютно.

ОЛЬГА - БАРНАУЛ

21 апреля 2016 года в 11:54

Нейтральный отзыв Как и везде кому-то мы нужны, кому-то не нужны, у каждого своя дорожка. Многие и без дипломов на руководящих должностях до сих пор работают -потому что НУЖНЫ. А многие дипломированные с престижным институтом имеют статус безработного.

Вован

21 апреля 2016 года в 14:03

Положительный отзыв Да уж! Придурков таких как ОЛя пруд-пруди. Зачем им вообще диплом.
Выпускница пишет:"Хотя чему удивляться, у нас в группе 99% таких же "юристов" (((..." Так получается, что Вы все там такие? Не сильно же вы себя любите. если говорите что я тупая и все вокруг тупые. Тогда и Вам зачем госдиплом. Закончили школу и в ПТУ- как раз Вас там ждут.

Йося

21 апреля 2016 года в 14:17

Отрицательный отзыв Девушка правду написала! 99% Вы именно такие!!! 1% просто те, кто ошибся, но в этой обстановке они знания получить не смогут. Ломоносов который доходил до всего сам был один на всю Россию матушку. И окружение и коллектив много на что влияет -)). вы зайдите в МГИМО и посмотрите на студентов -))), какая аура идет от ребят. Ну откинем 10% мажорного мусора, возьмем основную массу. Или на юрфак МГУ, на худой конец - дневной МГЮА. Эура знаний, желаний, жизни, стремлений -). опять же за минусом небольших исключений. А на сайт мию даже зайти противно -). На головной странице фотки двух "студенток". но это не студенты - это обезьяны-макаки какие-то. Которые пытаются приочитать что-то на стене -))). И у них это плохо получается. Если лохотрон именующий себя ВУзом такими фотками оформляет свой сайт это уже круто -))). Их выгнать надо и умыть хотя бы -).

Оля

21 апреля 2016 года в 15:43

Нейтральный отзыв Йося ну ты веселишь! Настроение поднял! Хаха! Все в точку! Полностью с тобой согласна! Кстати выпускница вы в силу своего скудоумия не поняли что я имела в виду про дипломы гос и установленного образца, государственные тоже кто то устанавливает...Макс ты по ходу глупый! Самый адекватный тут йося, хотя бы правду пишет.

Оля

21 апреля 2016 года в 15:46

Нейтральный отзыв Ссори не Макс а Вован!

Оля

21 апреля 2016 года в 18:59

Нейтральный отзыв Выпускница а вы типа один процент? Что то я сомневаюсь.... Вы же наверно на заочке? Вот вы один процент профи, как поступили в данной ситуации? Так как и другие 99 процентов, в Витте перешли. Да уж Ваше отличие в корне отличается от нас от всех в корне. Экзамены наверно тоже сдавали как мы? Наверно так же ни хрена ничего в голове не отложилось? Ну да ладно, только вот превозносить себя не надо над остальными. Ты такая же как мы, раз поступила в этот институт, и не трынди. Профи в ковычках.

Выпускница

21 апреля 2016 года в 22:11

Нейтральный отзыв Оля,раз Вас интересует моя судьба,как студентки,я Вам отвечу как я поступила))).В 2013г я перевелась в другой ВУЗ.Сейчас являюсь выпускницей государственного университета))). И в голове моей мнооого отложилось,даже представьте,за время обучения в МИЮ.Так как учусь не для "корочки".
Вы претендует на объективность,а у самой во лбу брони в три пальца.
Желаю Вам удачно сдать экзамены и получить долгожданный диплом,только толку то от него?Ведь в голове,судя по вашим словам," ни хрена ".

Страница 35 из 47 | Первая ... 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: