mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЮ. Московский институт юриспруденции
  • Количество положительных отзывов
    294
  • Количество нейтральных отзывов
    284
  • Количество отрицательных отзывов
    253

МИЮ. Московский институт юриспруденции

  http://www.miyu.ru/

Негосударственный. Основан в 2000 году.
Лицензия, № АА 002519 рег. N 2509 от 21.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000073 рег.N 0072 от 17.11.2009
Тел.: 8(495) 603-84-93, 965-63-91, 514-43-59, 8(926) 295-00-89 Факс: 8(495) 965-63-90

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывший студент

22 октября 2013 года в 01:36

Положительный отзыв В любом институте учиться надо!!!! Платный или бесплатный. Преподы одни и те же, ходят туда сюда! И на занятия ходить нужно, а не пропускать или отлынивать и тогда денег не надо платить никому! А диплом работодатели смотрят смотрят так для вида, главное чтобы вышка была, а не МИЮ или другой вуз не виноваты что знаний не отложилось в голове! Замочка это практически все сам учи, воскреска практически тоже самое. Я знаю народ с Мию работает в гоструктурах , и на таможне, прокуратуре и. .а учиться надо для себя, а не декана или препода! И некрасиво потом писать , что платили и.п. Надо было моими силами обходиться, я никому не платил и никто не требовал!!!

Лидия

30 ноября 2013 года в 19:56

Положительный отзыв Окончила МИЮ в 2005 году, специальность Документоведение и ДОУ, очка. ОЧЕНЬ скучаю!!!! Все делалось на благо студентов. Ходили на экскурсии, участвовали в спартакиадах, в выставках. Преподавательский состав был очень хорош. Платили только за учебу. Единственный минус был при получении диплома: в год моего выпуска институт получил гос. аккредитацию (или какие то изменения были), и диплом я получила в октябре. В 2005 году было много изменений, например новый ректор.
Как сотрудник Домодедовской таможни хотела бы спросить у Владимира на какой таможне он якобы работает в аэропорту Домодедово (для справки: в аэропорту находится таможенный пост, а сама таможня в нескольких километрах от аэропорта)

Blond

2 декабря 2013 года в 03:19

Нейтральный отзыв Ребята, неужели в МИЮ на юрфаке все так плохо?
поступила на заочку в этом году, читаю комменты, сижу в ужасе...что меня ждет???

Томми

16 декабря 2013 года в 00:23

Положительный отзыв Читаю и ужасаюсь, деньги за экзамены, дипломы....Сама закончила этот ВУЗ в 2008 году, ничего подобного не было, только фиксированная плата за обучение. А вот чтобы преподам платить, никогда, даже намеков не было!

Студент

16 декабря 2013 года в 16:05

Положительный отзыв А я институтом довольна заканчиваю 3 курс заочки, чтобы сдавать экзамены нужны мозги а не деньги. Получаю второе высшее и поэтому знаю, что всегда есть недовольные студенты: не сдал значит завалили преподаватель - коз-л! Это оправдания для мамы и для себя. А если Вам попался реальный коз-л то по одному весь ВУЗ судить не надо! Учитесь и все будет ХОРОШО! А Ирину Юрьевну жалко что уволили КЛАССНАЯ ЖЕНЩИНА - ТАКИХ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО!

Мурка

21 декабря 2013 года в 14:12

Отрицательный отзыв Здравствуйте, уважаемые форумчане и студенты! Не советую поступать и учиться в этом вузе, пока есть молодость и силы, переводитесь в другие государственные вузы на платной основе, хотя бы получите знания. За последние 1,5 года сменилось 5 ректоров. Руководство никакое. Сотрудники приходят работать те, кто не может найти работу. Вот не знаю, знает ли учредитель обо всех проблемах, думаю знает. Хочу что бы закрыли эту шарашктну контору. Отстой. Базы никакой.

Егор

23 декабря 2013 года в 13:13

Отрицательный отзыв Зачем существует такой вуз? Институтом назвать сложно. Ни кто ничего не решает, ничего не знает. Только сотрудники постоянно меняются. Ректоры постоянно меняются, это говорит о том, что компания идет ко дну. Фу, пакость, а не институт. Закрыть!!!

Мурка

3 января 2014 года в 19:54

Отрицательный отзыв МИЮ - это не институт. Студенты 2 этажа - это разве вуз? Зачем такой диплом??? Кем вы будите после диплома? Шарашкина контора. Закрыть!!!

КОШЕЧКА

25 января 2014 года в 01:29

Положительный отзыв ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТЕЙ!!! НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ!!!!

Шура

4 мая 2014 года в 16:47

Отрицательный отзыв Это заведение сложно назвать ВУЗом. Эта шарага подходит тем, кто хочет получить диплом о высшем образовании без особых усилий. Само обучение и сдача всех сессий и экзаменов "на отлично" влетит в копеечку, зато корочка гарантированна. Преподаватели почти ничего толкового не рассказывают на лекциях, зачастую даже не приходят; в деканате постоянно происходят замены-одна базарная баба сменяет другую, и каждая со своими запросами, они всегда предупредят тебя, когда и за что надо заплатить, но никогда не предупредят о скорой сессии. Мое мнение об этом институте оставляет желать лучшего. С разочарованием вспоминаю тот день, когда пришла поступать туда. Оплата хорошей оценки за экзамен под предлогом "без денег никак" ухудшила мое финансовое положение, впоследствии после последних экзаменов мне пришлось еще год ждать свой диплом. Тем, кто хочет поступать в МИЮ советую еще подумать и подыскать хорошее заведение, поберегите нервы и кошелек! :)

Гость

12 мая 2014 года в 22:29

Отрицательный отзыв А студенты 3 и 4 этажей есть ? А чё столько народу появилось ?

Студентка со 2 этажа)

21 мая 2014 года в 21:02

Положительный отзыв Нормальный вуз. Сейчас сдаём летнюю сессию, никто никому не заплатил ни копейки! Как и в любом другом ВУЗе есть нормальные преподаватели, а есть и не очень. Вообщем,меня пока всё устраивает.

Эксперт

26 мая 2014 года в 23:05

Отрицательный отзыв МИЮ - вуз, хозяином которого является некто Волков, которого студенты никогда в глаза не видели и не увидят. Вузом реально управляет некая "Академия", которую боятся и деканы и ректора. Те и другие всего лишь марионетки. С ними "хозяин" и его подручные из Академии никогда не считались. Характерный факт: официально никакой "Академии" не существует, но ее люди регулярно наведываются в вуз и могут помыкать ректором как угодно. Последних за последний год сменилось человек пять. Для Академии даже ректора не люди, что и говорить об остальных. Если интересна тема, то пишите. Отвечу.

student

27 мая 2014 года в 23:32

Нейтральный отзыв Теория и практика -два берега одной реки - юриспруденции. Лучше параллельно обучаясь, работать в этой сфере. Тогда еще ничего... После окончания данного вуза на хорошую (высокооплачиваемую) работу лучше не рассчитывать. Необходимо спуститься с неба на землю. Могу сказать, что работодатели на диплом негос.вузов относятся с усмешкой. Госы через неделю..

клава

27 мая 2014 года в 23:55

Нейтральный отзыв Знаю девушку, которая окончила с отличием плешку, а пишет безграмотно , курсовые ей папа делал, свой основной предмет вообще не знает (папа и на работу пристроил). Вон, Горький Максим, грамотным был и без госуд.универов.))

Истратий Екатерина

4 июня 2014 года в 17:32

Положительный отзыв Заканчиваю МИЮ в этом (2014)году, декан юридического факультета-Евгения Александровна-прекрасный человек, а те,кто ее обвиняют наверное не учились на дневном отделении государственного ВУЗа и не с чем сравнить отношение(она всегда шла на уступки и не один раз помогала по учебному процессу),отношение в МИЮ к студентам со стороны преподавателей также хорошее.На счет каких то пробелов в оплате и т.д.- это все индивидуальные единичные случаи,я добросовестно посещала все занятия и сдавала сессии-соответственно проблем не было никаких.
И еще был отрицательный отзыв на счет вкуса в одежде Кузнецой Е.С.- также считаю необоснованным, так как человек имеет право одеваться в то, в чем ему удобно ходить, а как преподаватель она - одна из лучших, хоть и строго требует на экзаменах.
На счет ГОСов-сдавали по 3000 тыс,это немного,учитывая расценки по Москве.
В общем советую поступать и главное - пунктуально посещайте учебу!Удачи.

Гость

5 июля 2014 года в 17:21

Нейтральный отзыв А есть ли аккредитация и лицензия? И кстати социальную карту студента предоставляет ли ВУЗ?))))

Эдик

5 июля 2014 года в 18:57

Отрицательный отзыв аккредитация заканчивается скоро в ноябре. не будет аккрелитации загребут в армию. лицензия бессрочная. карту дают. Сам думаю сваливать

Страница 8 из 47 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: