mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИФКИС. Московский институт физической культуры и спорта
  • Количество положительных отзывов
    58
  • Количество нейтральных отзывов
    21
  • Количество отрицательных отзывов
    26

МИФКИС. Московский институт физической культуры и спорта

 

Негосударственный. Основан в 1999 году.
Лицензия, № АА 001543 рег. 1537 от 26.05.2009 Аккредитация, № АА 002024 рег. 1985 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 372-00-31, 709-26-80;(499) 267-41-15 begin_of_the_skype_highlighting (499) 267-41-15

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

!!!!!

2 апреля 2015 года в 11:58

Отрицательный отзыв Да, действительно ПАЛАТКА ПО СБОРУ ДЕНЕГ,ХУЖЕ ИНСТИТУТА ТРУДНО ПРИДУМАТЬ, но что-же вы хотите какое руководство института( без головы) такой и вуз. спортсмены они все без мозгов (вышибли на тренировках)

мифкис

11 апреля 2015 года в 01:14

Положительный отзыв Только убогие люди пишут отзывы про спортсменов в негативе. значит к нашему институту данные субъекты никак не относятся.Нормально здесь учиться. Если хочешь учиться, учись. Спасибо Галине Васильевне за интересные лекции. Она сама бывшая профессиональная спортсменка.

будущий футб. комментатор

23 апреля 2015 года в 12:13

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе, хочу стать спортивным журналистом. Вот мой юмористический репортаж о субботних соревнованиях.


Добрый день, дорогие любители зоофутбола! Сегодня мы ведем наш радио-репортаж с необычного -поединка: Белый Кабанчик пытается увернуться от длинных клыков Гиены. Рефери сегодняшнего матча – Шакал, боковые судьи – дикие Псы. Трибуны заполнены до отказа. Звучит свисток арбитра –Кабанчик срывается с места, Гиена – за ним, гонка начата.
- Беги, Форест, беги, - отчаянно кричат фанаты на южной трибуне, поддерживая своего игрока.
- Гиена-рекордсменка, - организованно скандирует северная трибуна. Чувствуется, болельщики Гиены так же хорошо вытренированы, как и она сама. Некоторые из них уже пробрались на южную трибуну и проводят там резню.
Кабанчик заходит на крутой вираж – но поскальзывается на какой-то теплой кучке и Гиена настигает его. Удар, укус… Опасно!!! Но нет, она не смогла сходу загрызть его, значит – предстоит долгая и упорная борьба.
Кабанчик ускоряется. Мы видим, как из длинного южного пятачка валит пар, высокие физматовские уши плотно прижаты к спине, мускулистые футбольные ножки едва касаются земли, стильный хвост сжат в тугую пружину. Красиво идет! Рефери Шакал швыряет в него шиповкой, как бы намекая на красную карточку… мимо, мазила!
- Клац! Клац! – лязгают страшные челюсти уже совсем рядом с горлом Кабанчика.
- Уииии-ихо! – задорно визжит тот – и неожиданно для всех уходит на третий круг. Матч продолжается. Вот-вот Гиена схватит его за аппетитный окорок… Боковые арбитры уже предвкушают скорый сытный ужин. Но вдруг наш Белый Кабанчик резко разворачивается, в низком затяжном прыжке прижимает копытца к брюшку, сворачивается в шарик и, проскочив кубарем между когтистых лап Гиены, несется в другую сторону. Вот это маневр! Боковые судьи в ярости срываются за ним. Да, такой футбол им не нужен.
От этого разворота главный рефери тоже роняет свисток из пасти и с рыком «Ах ты ж хитрый поц» присоединяется к погоне. Опасно!!! Удар, укус – неужели все? Но нет – наш юркий игрок еще жив и вновь выполняет свой коронный технический прием «мясной мячик». Кувырок, еще кувырок... Подкат, откат, подножка… Да какие там правила, дорогие любители футбола! Наконец, наш Кабанчик завершает виртуозную обводку и – под рев трибун вырывается за флажки, оставив в зубах хищников лишь
небольшую часть своего филе.
- Тач даун! Тач даун!– победно вопят его болельщики, уцелевшие после резни.
На этом мы заканчиваем наш репортаж. До новых встреч, уважаемые любители звероспорта!

Надя

23 июня 2015 года в 00:17

Положительный отзыв трудно ли поступить в МИФКИС?

юра

28 августа 2015 года в 03:14

Отрицательный отзыв я закончил сгифк и понял что на одного подора не нужного государству стало больше !

Юлия

21 сентября 2015 года в 12:17

Положительный отзыв Учусь на втором курсе менеджмента. с поступлением проблем не было экзамены легкие. сессии не покупаю езжу в институт 2 раза в год, сессии очень не сложные и в институте лафа. по сути институт для тех кому корочка нужна. посмотрим как будет дальше

Лаврентий

16 октября 2015 года в 14:42

Отрицательный отзыв По результатам проведенных проверок Рособорнадзор полностью приостановил госаккредитацию Московского института физической культуры и спорта.

семен горелый

16 октября 2015 года в 15:57

Положительный отзыв Да вроде сегодня был занятия идут девочки в деканате работают, справку дали без проблем

Андрей

4 ноября 2015 года в 13:32

Положительный отзыв Вуз хороший. Не портите ему репутацию. А если у кого проблемы с учёбой,то это их минус,а не педсостава и учреждения

cneltyn

12 ноября 2015 года в 15:49

Отрицательный отзыв Дсциплина в Вузе на заочном - -кошмар. Некоторые лекции вообще не затрагивают тему предмета, а некоторых лекций вообще нет( просто отпустили всех домой и всё)

Андрей

16 ноября 2015 года в 15:27

Положительный отзыв А причем здесь дисциплина! Я например прихожу беру задание, консультируюсь с преподом и готовлюсь дома. это же ЗАОЧНАЯ форма.

FFFF

24 ноября 2015 года в 09:08

Отрицательный отзыв Андрей!А диплом ты тоже просто зайдешь и возьмешь.... Это же заочка

Андрей

25 ноября 2015 года в 11:42

Положительный отзыв ffff А ты сам знаешь какое количество часов отводится на работу с преподавателем на заочке??? 10% а 90% самостоятельная подготовка. Так что если туго доходит без помощи препода, вперед на очку.

Qwe

7 декабря 2015 года в 20:04

Положительный отзыв ВУЗ на то и ВУЗ, что за вами никто бегать не будет, как в школе или колледже. Студент дословно переводится, как усердно работающий, поэтому грязи разводить не надо. В любом ВУЗе могут натянуть на тройку. Относительно знаний, черпать их выше уровня, который может дать преподаватель на заочке, нужно непосредственно сидя за методической литературой дома, иначе Вы по жизни будете на троечку и в рассрочку. Преподаватели в ВУЗЕ хорошие, дисциплина тоже на уровне, если уметь пользоваться доской информации, а так же взаимодействием с методистом и деканом своего факультета.

Михеич

5 февраля 2016 года в 11:55

Положительный отзыв Ну вот и все!!!
http://obrnadzor.gov.r...?id_4=5460
Система закрыта

Екатерина

13 февраля 2016 года в 14:13

Положительный отзыв Друзья,диплом государственного образца или нет-это значения не имеет уже лет 20 как.Для хорошего трудоустройства нужны связи и личные качества,надо быть пробивным человеком,а не ждать,когда тетя отведет за ручку.Роспотребнадзору дали команду фас:институтов должно быть меньше,ПТУ-больше.Вы,извините,знаете какой произвол творится в государственных ВУЗах,которые существуют уже 100 лет?В приложение к диплому вносят дисциплины,которые не преподавались(а по ним каким-то волшебным образом поставлены зачеты),преподаватель не начитав ни одной лекции,собирает зачетки и тупо всем проставляет зачеты.И это в государственных фундаментальных учебных заведениях!А вы тут подозреваете во всех смертных грехах негосударственные ВуЗы.МИФКИС-хороший институт,сотрудничает со многими другими институтами,имеет хороших преподавателей.Проректор по спортивной работе-заслуженный тренер России.А аккредитация-дело наживное.Знаю,что институт будет это оспаривать,поскольку лишение было незаконным.Так что причин для голословия нет.Не нравится учиться в России-поезжайте в Гарвард.

студент

18 февраля 2016 года в 12:04

Отрицательный отзыв Екатерина, ты просто дура, совсем ничего не понимаешь, так и получай диплом не гос. образца. А я поступал, чтобы получить гос. образец.

Сева

18 февраля 2016 года в 21:42

Положительный отзыв Ну так и вали за гос.дипломом РГУФК,Малаховка и т.д. только отпишись не забудь как скоро тебя от туда выкинут. Сюда мы пришли зная стоимость и условия. Мне слава богу до выпуска еще два года. До лета подожду, глядишь вернут аккредитацию.

Страница 3 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: