mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИМЭМО. Московский институт мировой экономики и международных отношений
  • Количество положительных отзывов
    67
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    50

МИМЭМО. Московский институт мировой экономики и международных отношений

  http://www.mimemo.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № АА 002630 рег. 2620 от 22.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000221 рег. 0219 от 17.02.2010
Тел.: 8(499) 747-71-18; 8(499) 190-14-46; 8(495) 956-17-14 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 956-17-14

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

13 сентября 2014 года в 14:20

Положительный отзыв В 2012 году вылетала в Москву на защиту диплома МИМЭМО. Училась дистанционного. Все отлично. Внимательное отношение и доброжелательность. Спасибо всем преподавателям. Диплом получила почтой без задержки в оговоренное время. Впечатления только хорошие, и о ВУЗе, и преподавателях. Никаких дополнительных поборов не было. Предупреждали сразу, чтобы никаких подарков и денег не было. Если хотим сделать подарок преподавателям - только цветы. Хочется еще раз посетить мой МИМЭМО на пер.Балтийском.

Настасья

30 сентября 2014 года в 21:48

Отрицательный отзыв Ужасный Вуз!!!! Пытаешься узнать свои оценки,они тебе хамят,и говорят какая вам разница!!!Не дозвониться им!!Жду свой диплом с июня мясяца,а на дворе уже октябрь наступает!!!Все завтраками кормям!!!Еще и третий раз ехать в Москву за дипломом,если его конечно когда нибудь выдадут!!!Затрат куча!!!

Студент

27 января 2015 года в 20:16

Положительный отзыв Отличное учебное заведение, если там не учиться!

Ирина

18 февраля 2015 года в 11:16

Отрицательный отзыв Выжимают деньги. Взяточники. Дочь закончила в 2010. Хотели денег, но не получилось. Сама написала дипломную работу. был у них такой Анисимов Л.Н., профессор. Тот еще жук. Чтобы допустить к гос. экзаменам 3 раза сверяли сданные зачеты и экзамены за все годы. Свиньи. В дипломе сделали орфоргафическую ошибку. Не учили, а только плату требовали за каждый месяц.Поганый институт.

аня

4 мая 2015 года в 23:28

Отрицательный отзыв Знаете.. не получить тут красный диплом-стыдобно.. это единственный плюс, который хоть как-то поможет "повысить" ваш диплом. Поступила сюда из-за страха не пройти по конкурсу в гос.вузах, дороже платить там, ну и тупость , молодость)
Пришла в 2009 и сбежала через 2 года. Встали мозги на место и поняла, что я не для этого места, точно.. Справку ждала пол года, но мне и не горело, т.к перепоступила на 1 курс топового государственного университета, да еще и на бюджет. А так в целом, преподаватели были нормальные, было интересно, но деканат был просто отвратительный! Хамство постоянное и денюжки чейта все время давай. Сейчас по новостям увидела , что и аккредитацию не прошел, не мудрено.. Благо меня там давно нет, а вот ребят, кто там остался очень жаль. Этот вуз подходит для взрослых людей, кому нужна вышка для галочки, для работы. А молодежи, если вы с мозгами, там делать вообще нечего, бегите пока не поздно.. Никаких перспектив абсолютно и диплом не котируется.

Виктор

8 мая 2015 года в 16:08

Положительный отзыв НЕТ АККРЕДИТАЦИИ!!!

Московский институт мировой экономики и международных отношений объявил студентам, что прекращает образовательную деятельность и переводит их в два негосударственных вуза - Московский институт юриспруденции и Московский институт банковского дела. "Согласие принимающих организаций получено", сообщает сайт Московского института мировой экономики и международных отношений.

Ашат

9 июня 2015 года в 15:36

Нейтральный отзыв Вы меня все запугали. Я очень хотела поступить в этот ВУЗ,а сейчас....

Б.А.

15 марта 2017 года в 20:29

Нейтральный отзыв "Мне нравиться учится в МИМЭМО. У нас появился такой нормальный корпус на Соколе. Светло, тепло, душевно. Мне больше нравиться, чем на Таганке. Учусь уже на 5 курсе, скоро в жизнь."
Да, если пятикурсник, которому "скоро в жизнь" пишет два раза подряд "нравиться" там, где мягкий знак не нужен... Что же, поздравляю ВУЗ и ту самую "жисть" куда ему скоро пора...

Надежда

13 апреля 2017 года в 02:56

Положительный отзыв Я из Хабаровска, училась дистанционно, в декабре была защита, диплом выслали почтой через 2 недели. За все пять лет учебы была постоянная связь с деканатом, хотя всё по учебному процессу было на сайте института. Мне кажется, что гадости об институте пишут те люди, которым просто не хотелось учиться, а получать хорошие оценки, или, которые были в конфликте с преподавателями. За все годы учебы в институте никаких поборов не было и ни разу не требовали плату выше, чем оговорена в договоре. Очень жаль, что так много пишут негатива. У меня только хорошее мнение о МИМЭМО. Спасибо всем преподавателям кафедры МО (на 2 Балтийском пер).

Вася

12 мая 2017 года в 16:01

Нейтральный отзыв Добрый день, друзья, подскажите, пожалуйста, контактные данные этого ВУЗа, если он еще работает (все указанные на других сайтах номера телефонов не отвечают)

Наталия

25 мая 2017 года в 16:35

Нейтральный отзыв Если еще кто-то учится в этом ВУЗе, подскажите контакты, пожалуйста. Утеряны документы. Нужно восстановить. Спасибо.

Владимир

2 февраля 2018 года в 12:24

Положительный отзыв Внимание!
Уважаемые выпускники и студенты!
По вопросам получения:
— подтверждения выданного диплома,
— документов об образовании,
— справок об обучении (академических справок)

вы можете обратиться по адресу электронной почты

vuz-zapros@mail.ru

Владимир

2 февраля 2018 года в 12:24

Положительный отзыв Внимание!
Уважаемые выпускники и студенты!
По вопросам получения:
— подтверждения выданного диплома,
— документов об образовании,
— справок об обучении (академических справок)

вы можете обратиться по адресу электронной почты

vuz-zapros@mail.ru

Афанасий

29 марта 2018 года в 13:07

Нейтральный отзыв Владимир, уточните, какая организация занимается ответом на запросы по указанному e-mail (vus-zapros@mail.ru)? Интересуюсь, потому что видел подобную информацию на многих сайтах прекративших свою деятельность университетов (а не только этого вуза).

Дмитрий

29 августа 2018 года в 19:24

Положительный отзыв Афанасий, по указанному e-mail vus-zapros@mail.ru , ответами на запросы занимаются представители бывшего МИМЭО(МИМЭМО). Я к ним обращался, и мне выдали дубликат диплома, все как полагается. Находятся они в здании Института Цифровой Экономики, по адресу Москва, ул. 14-я Парковая, д. 8. Это также институт того же учредителя, что и у МИМЭО, МЮИ и т.д. Вначале напишите им на эл почту, а потом вам все расскажут, когда куда и как добраться, чтобы все получить. Все бесплатно, как и должно быть.
Расскажу свою историю, искал их с 2015 года еще на ул. Габричевского в Москве, нужно было получить дубликат диплома. Даже письмо им посылал, которое вернулось обратно, естественно без ответа. Обращался в Росархив (или как их там, уже не помню), они отказали в выдаче дубликата, так как институт не ликвидирован и существует. Сказали, что пока институт не ликвидирован, они не могут мне выдать дубликат диплома. И вот в этом году решил погуглить институт и попал на вот эти отзывы, где указан эл почтовый адрес для связи. Написал им, они ответили, что надо прислать, потом когда было все готово, позвонили и пригласили забрать дубликат. Пришел, посмотрел, а там было несколько ошибок в дубликате. Поэтому пришлось еще раз приезжать за дубликатом уже без ошибок. Зато сегодня съездил и уже получил на руки дубликат диплома. Так что не бойтесь, обращайтесь.

Александр

26 мая 2021 года в 11:51

Положительный отзыв Добрый день! Данные адрес для запроса восстановления диплома ещё актуален?

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: