mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывшие

15 сентября 2010 года в 21:17

Отрицательный отзыв Как написал "Уже не важно" ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...
Прозанимавшись один год в детской школе ( дочери 14 лет) ко многому были вопросы, но посмотрев отчетный концерт , который рядом с деревенской самодеятельности в захудалом спивающемся поселке в один ряд не поставишь, четко решили... спасибо,не надо. Благо те два единственных преподавателя , которые реально работали с детьми , преподают в других клубах города Москвы. Так вот ... моя дочь теперь ходит в приличный современный обустроенный клуб со всеми благами этого мира и цивилизации и занимается любымыми танцами в 2,5 раза дешевле.Да и по вокалу препода нашли который занимается индивидуально, а не ерундой как в ЭКТВ.

Марго

20 сентября 2010 года в 00:34

Положительный отзыв Столько нигатива, и пишется везде деньги, деньги! Ребята, посмотрите на это с другой стороны, не хочу быть многословной, умный человек меня поймёт. Я выпускница этой школы группы 9Т, и мне не приятно как полевают вагонами грязи пеагогов, которые достигли многово и достойны уважения. Такого педагога, как Николай Бурлак нужно ещё потискать! Танцоры не только получают удовольствия от занятий и концертов, но и хорошие знания с высоким результатом а его теле-передача секс с Анфисой Чеховой, ммммммммммммм аж муражки побежали.

Не Маго

20 сентября 2010 года в 00:53

Нейтральный отзыв Судя по ошибочкам, барышня, которые вы допустили в тексте, и, их количестве - Вам в этой, с позволения сказать, школе, самое место!
Наслаждайтесь!

Владимир

21 сентября 2010 года в 11:36

Нейтральный отзыв Что, я раньше отзывы не прочитал!? Дочку 14 лет отдал на обучение в школу студию эктв. Теперь, страшно как то аж стало от таких отзывов. Деньги ерунда, наплевать, а вот то, что там творится, беспокоит. Может, кто посоветует нормальную школу?

Proso interesno

29 сентября 2010 года в 18:55

Нейтральный отзыв Kto-to mojet hot' chto-to skazat' o Veronike Danilovoi?

эктв отзыв

2 октября 2010 года в 13:26

Положительный отзыв Я посоветую, если нравится ей петь, ищите преподавателя по вокалу, можете отдать в Республику Кидс, там обучение получше, вот сайт http://www.respublikak...kakids.ru/

ЭКТВ - Школа

2 октября 2010 года в 13:31

Отрицательный отзыв Ребята, я в шоке, вчера смотрел помидорный концерт, какой же там ужас, по своему уровню, ну просто одни....., которые думают, что там из них сделают звезд, все там подкупленные, я сам там учился, пообещали мне высокие горы и т.д.,но со временем я понял, что это все бред. Дам совет, если вы хотите петь и попасть на эстраду, ищите продюсера.

Ирина

6 октября 2010 года в 21:01

Положительный отзыв Идите на студию ТУКИ-ТУКИ - ей руководит человек, который писал песни для группы РАНЕТКИ. Она в рекламе ЭКТВ тоже задействована - наверно тоже для придания веса Кирпичевой. Там и на инструменте играть научат и с вокалом разберутся. Рекомендую!

xoma

15 октября 2010 года в 13:46

Нейтральный отзыв Так куда все-таки отдать ребенка поучиться. Про что не почитаешь - всё гов.., пардон.

бывшая ученица школы ЭКТВ гр.109а

22 октября 2010 года в 11:08

Отрицательный отзыв Люди, будьте осторожны! Я проучилась в студии эктв ровно одно занятие. Пошла туда из-за подруги, ВНИМАНИЕ: я даже "кастинг" не проходила просто пришла и отдала 30 косарей! ЭТУ всю белиберду раскусила, слава боженьке, сразу....хоть время зря не потратила. Заявление на возвращение было написано через день МНЕ естественно сказали, что "вернут" частично отсылают уже "2-ой месяц.
На самом деле Ф*г с этими деньгами, просто обидно, что ТАКОЁ с рук спускается. БЕРЕГИТЕСЬ люди! ВСЁ ВСЁ ВСЁ, что пишут ПРАВДА, не суйтесь туда даже под дулом. У меня есть все доказательства, что я бывшая студентка(договор,расписание,заявление на возврат,)обращайтесь, могу выслать все копии на почту. Я не подставноё лицо! Не хочется, чтобы обманывали творческих людей, не хочется чтобы эти "умники" лохотронили
народ, не покупайтесь люди!

Маша

28 октября 2010 года в 05:18

Отрицательный отзыв Учусь в эктв 2 месяца. Деньги за ноябрь уже оплатила, наткнулась на все комментарии, страшно потому, что оплачен еще и последний месяц. Буду что-то думать. Саму не устраивает вся эта неорганизованность. Могу прождать 5 часов доступа к учителю и микрофону, отпою 10-15 минут и все...народу осталось очень мало..танцы правда класс, Бурлак и вправду мастер своего дела) Но я пришла учиться вокалу! И представления об обучении всегда были немного другими, а не так: выучил песню - молодец! да уж жалко денег(((

АНЮТА

28 октября 2010 года в 12:10

Отрицательный отзыв РЕБЯТА!!!!!!!!!
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ в эктв школу! Я УЖЕ ПОЛГОДА НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, это все полный бред.

Земир

29 октября 2010 года в 01:48

Отрицательный отзыв очередной отзыв о школе эктв http://www.oio.su/them...iew257.htm




Полный вперед, однако.......... Оказывается, школа таки уже известна..... своими достижениями.....

иван

30 октября 2010 года в 15:55

Отрицательный отзыв Упс _ _ _ _ _ _ вот это фишечка
Shkola-studiya-ektv.com

Яна Чу

11 декабря 2010 года в 20:49

Отрицательный отзыв Хрень какая-то,проходила около года, ушла. Эта студия эктв ничего не дает, только зря деньги тратишь...

Ю.Ю.Ю,

14 декабря 2010 года в 05:31

Отрицательный отзыв Такой отстой! Такой позор!
Это просто - подготовка музыкантов подземных переходов. Хотя, я бы не обижал некоторых ребят, которые там зарабатывают деньги! А, вот в ЭКТВ - это просто ужас! Такого низкого уровня я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ!
Не вздумайте туда идти!
Все лица, которые у них на сайте - в кулуарах говорят одно и тоже - "больше ни за какие деньги, ни в какое жюри мы ни пойдем, при всем нашем уважении к ЯНЕ"!
http://www.oio.su/them...iew257.htm

Вот эту ссылку тоже бы почитать не мешало.... ..... ....

угадайка

3 января 2011 года в 16:23

Отрицательный отзыв http://shkola-studiya-...-ektv.html пипец........

Мерзавец

20 января 2011 года в 02:53

Отрицательный отзыв Кирпичева открыла эту контору после того как ее выгнали из останкинской школы. Но с бизнесом у нее не складывается. Из ее конторы уже все давно ушли! Все ее бросили. Ее пиарщик, которого ТОЖЕ выгнали из останкинской школы - ее, судя по всему имеет.... И, это, как-то странно... Но, - каждому свое.. А, еще, он, пиарщик этот (не падайте со стульев) - ДИРЕКТОР КАКОГО-ТО ТАМ БРИЗА ИЛИ ИСЧО КАКОЙ-ТО ФИГНИ. и, ОНИ ЭТО РЕКЛАМИРУЮТ, КАК АМЕРИКОСОВСКИЙ ПРОЕКТ!
Это - не просто развод! ЭТо - психушка ЭКТВ!
Кирпичева - ты большой профессионал в маленькой деревне! Тебе не стоит заниматься всем этим делом - ты ничего не умеешь! Слизываешь идеи одну за одной - но, на деле воплотить их не можешь! Ты - обычная хабалка, которая любит золотишко дешевое. Бизнесвумен из тебя никакая.. Окружила себя прихлебайками типа Ирины не помню как ее там по фамилии. Все дешево, криво.. Твои концерты помидорные - уже даже в жюри перестали приходить люди нормальные. Суешь везде Митрофанова этого - но, он везде ходит, он всему рад! Он даже на презентацию фантиков от жвачки пойдет - лишь бы позвали.
Уровень у тебя и образования и концертов твоих - кружок кройки и шитья в воронежской области.
Но ты - САМА ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ! И, ЕЩЕ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЖИТЬ ТВОЕЙ ЭКТВ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО. ПОТОМУ КАК МОЗХ ТВОЙ - ВЕЩЬ ПРИМИТИВНАЯ.
Знаю что говорю - учился я в твоем ПТУ!
Виват!
Увы.

Страница 6 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: