mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

П.М.М.Л

11 июня 2010 года в 19:29

Нейтральный отзыв Скажите,а диплом который они обещают будет ли он вобще? и с ним можно поступить в Театральный ВУЗ??? просто хочу на днях разорвать контракт и думаю стоит или нет...

Вокал эктв

16 июня 2010 года в 14:17

Нейтральный отзыв Я разочарована этой школой!
Когда туда звонила, мне все описали так радужно, в итоге и половины обещанного не выполнили!
Думала, раз такие деньги платим, раз такие громкие имена звучат, значит точно толк будет! В итоге отменяют занятия и не компенсируют их в дальнейшем. Хотя по контракту обязаны! Ноутбуки не работают, колонки сломаны, вокалисты поют в китайские дешевые микрофоны, всего 4 занятия в неделю, а платим 20 тысяч! И за что, спрашивается? Зато директор этой школы Д.Н.К. ездит на мерседесе и ходит в норке.
Говорили даже, что все выпускники школы поступают в Гнесенку и т.п. В итоге, я очень старалась, занималась, ничего не пропускала (вокалом занимаюсь не первый год) и все-равно не поступила, куда хотела! Очень обидно! Хотя педагоги там, сами по себе очень хорошие. Только система у них дурацкая и наплевательское отношение "сверху".
У нас из 35 человек на курсе осталось 10! Все ушли! И еще ребята уходить хотят... Обидно.

Вокал эктв

16 июня 2010 года в 14:55

Нейтральный отзыв Валентин Валентинович Валентинов, вы написали "У них рекламируется, что Коробка, Свиридова, Маршалл у них преподают - это тоже ложь! Они там только для рекламы. Развод по полной". Ну почему же, они преподают, только не постоянно, а два раза в месяц. Знаю-знаю, в этом тоже нет ничего хорошего.

Сарделька

22 июня 2010 года в 16:09

Отрицательный отзыв ЭКТВ-ХУ-НЯ.деньги какой месяц уже не могут вернуть=(((

НЕИЗСЕСТНЫЙ

24 июня 2010 года в 22:18

Отрицательный отзыв ВОТ ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ!!!!!!!!
Школа-студия ЭКТВ вновь оказалась в центре скандала. Чего еще ожидать от заведения, которое возглавляет фигурантка по нескольким уголовным делам Дарья Кирпичева! В этот раз жертвами Дарьи Кирпичевой и ее подельников стали дети. Несколько месяцев назад преподаватель по фотомастерству Иван Сергеев (в интересах следствия имя изменено) пригласил воспитанников детского отделения школы ЭКТВ на фотосессию в студию, которую он снимает в одном из бизнес-центров Москвы. Организованный приезд детей к фотографу организовывала лично Дарья Кирпичева. Группы из 5-7 человек снимались с занятий в школе ЭКТВ и отправлялись в фотостудию. Иван Сергеев говорил детям, что он готовит особый проект-сюрприз для их родителей, поэтому рты надо держать на замке. Фотограф просил ребятню изображать сцены из жизни взрослых. Начиналось всё пристойно. Вот девочка, изображающая жену, кормит мальчика-мужа завтраком, вот детская семейная пара отправляется за покупками в супермаркет. Шаг за шагом сюжеты фотоисторий стали перемещаться в спальню. «Что делают ваши родители, когда укладывают вас спать? - спрашивал Сергеев учеников ЭКТВ, а в ответ на их молчание продолжал: Я вам всё расскажу, вот родители удивятся, когда мы покажем им на фото, что всё о них знаем. Сюрприз будет охренительный!». Да, иногда фотограф забывался и использовал отнюдь не детскую лексику в своих сладких речах. Именно, этот прокол педофила приоткрыл завесу тайны над специальными занятиями воспитанников детского отделения ЭКТВ в фотостудии Ивана Сергеева. Как часто бывает, дети начинают повторять за окружающими их взрослыми смачные слова. Такая же история произошла с учениками ЭКТВ. Один мальчик вдруг стал выражаться, интеллигентные родители удивились раз, удивились второй, а потом стали допытываться, кто учит его нехорошим словам, ведь он почти не бывает на улице, общается со сверстниками только в элитной гимназии и в школе ЭКТВ, а в оба этих места ребенка привозит водитель. Мальчик упирался, он же так любит родителей, а если расскажет всю правду, сюрприза для них не получится. И всё же правда всплыла! Другой ученик ЭКТВ, увидев в магазине мужской журнал, проболтался старшей сестре, что у них на фотосессиях девочки подражают героиням обложек. Родители мальчика забили тревогу!

Милиция пришла с обыском в фотостудию и кабинет Кирпичевой. Обнаруженные фотографии повергли в шок блюстителей правопорядка. Дети от 6 до 13 лет в обнаженном виде повторяют позы из камасутры. Эти же фото были размещены на платном сайте для педофилов. Возмущенные родители не только забрали детей из развратной школы-студии, но и подготовили коллективный иск. Казалось, преступники вот-вот будут наказаны… Сайт с фотографиями развращенных детей исчез из интернета, концы ушли в воду. В результате дело было закрыто по причине недостатка улик. Иван Сергеев продолжает работать в ЭКТВ!!! И школа-студия вновь объявила прием на детское отделение…

P.S. На этом история бы закончилась, если бы не учился в ЭКТВ дальний родственник одного генерал-майора милиции. При помощи высокого чина на днях удалось возобновить следствие по делу…

Человек без свойств

24 июня 2010 года в 23:19

Нейтральный отзыв Этого стоило ожидать..........................

)))))

25 июня 2010 года в 19:05

Нейтральный отзыв Вновь распахивает двери школа студия ЭКТВ под руководством фигурантки по ряду уголовных дел Дарьи Кирпичевой. Самое успешное, что могли сделать руководители школы телевидения, это выкупить эфир на телеканале "Столица" для трансляции помидорных концертов, который транслируется глубокой ночью. Название для этих псевдошоу, действительно, подходит, приходящие на концерт звезды в качестве членов жюри потом готовы закидать Дарью Кирпичеву тухлыми помидорами. Увы, никто из знаменитостей не видел программу до своего прихода, поэтому не знает, каких бездарностей им придется выслушивать в течение долгой записи. А вот во второй раз никого из членов жюри вы не увидите. Еще бы! Такое позорище, да еще нужно сохранять лицо при плохой игре, а то плохой отзыв об учащихся школа ЭКТВ вырежут при монтаже программы, и тогда окажется, что звезда просто потратила время и даже не засветила лицо в эфире. Что уж говорить о ведущих помидорных концертов! Они учатся в школе ЭКТВ на телеведущих долгие месяцы, и при этом не могут связно произнести подводку из одного предложения. Гости и зрители программы вынуждены часами сидеть, пока пишутся нескончаемые сотни дублей горе-выпускников школы телевидения ЭКТВ. Неужели можно поверить, что этих людей учат профессионалы?

Несмотря на бодрые заверения сайта о звездах-преподавателях, они не собираются работать здесь и даже не знают, что такое ЭКТВ!

Прежде чем отправлять своих детей в Школу-студию ЭКТВ подумайте тысячу раз!

MIKA

28 июня 2010 года в 16:16

Нейтральный отзыв дааа пипец полный. я думала в сентябре позвонить и понятия не имела об отзывах но случайноувидела и начала читать такое. не знаю верить или нет просто не думаю что анита цой будет врать, я хотела поступить к ней. теперь передумала блиин что делать куда поступить у меня вообще нет опыта подскажите пожалуйста. мне 16 лет и я хочу стать певицей. заранее спасбо

Лика

9 июля 2010 года в 14:30

Нейтральный отзыв я тоже собираюсь сейчас поступать. Попробую, вдруг получится)

Гость

9 июля 2010 года в 23:58

Отрицательный отзыв Получится поступать???? да там берут всех подряд ВСЕХ!!!!!
А поотом все подряд бегут оттуда..........................

соломинка

13 июля 2010 года в 17:43

Нейтральный отзыв ой,ребят... спасибо за отзывы!!! ни за что теперь туда не пойду учиться!!!

Лена

15 июля 2010 года в 21:39

Отрицательный отзыв Мой ребенок проучиляся на курсах ровно 1 год. Но хорошего сказать ничего не могу. Отношение к студентам действительно вопиюще ужасное. С самого начала стали переносить время и место занятий причем даже не информировать об этом. Нам родителям только спустя месяц удалось добиться от администрации хотябы вывешивать данные о изменении занятий, что бы дети знали куда им идти. Но как выяснилось это было только самое начало безобразия. Позже стали менять педагогов. Так по актерскому мастерству за год было четыре педагога. И каждый говорил нашим детям одну и ту-же фразу: "Забудте, что вам преподавали до меня!". Основная проблема только в том, что нет никакой программы, плана, методики обучения. Педагоги приходят, что-то расказывают. А преподаватель психологии стоя в коридоре (в котором находились и мы родители) не постеснялась своей колеге сказать: "Даже не знаю, че им седня расказать. Мне бы их сегодня пораньше спихнуть!" Ну и как нам родителям на это реагировать? К концу обучения т.е. к весне стало еще веселее, нашу старшую группу объединили с младшей. Вот где был действительно ужас, занятия стали похожи на базар. То младшие галдят, то старшие шумят. Педагоги вообще перестали обращать на них внимание. Организация обучения просто "из рамок вон". Идя в эту студию, мы надеялись, что наши дети получат новые знания, откроют для себя новый мир, а в итоге они наткнулись на бездушие и наплевательское отношение. Я уже не говорю о том, что за все это мы платим деньги! Тем более обидно и даже как-то не ловко, что в студию зазывает всеми любимаю ведущая Инна Чурикова. Одним словом качество образования совершенно не соответствует прейскуранту. 54 000 рублей отдано ни за что! Они просто выкинуты на ветер. Поэтому в этом году мы решили не лишать свой семейный бюджет такой суммы. А потратить их на что-то действительно полезное. Хотя нам из студии звонили и приятный голос спросил (от чего меня передернуло) "Вы деньги сдавать будите на дальнейшее обучение?". Просто верх хамства. Они не спросили :"А вы не хотите продолжить обучение?" Нет, зачем? Лучше сразу про деньги. Думайте сами, решайте сами учиться вам там или -НЕТ!?

GRETTA

16 июля 2010 года в 03:36

Нейтральный отзыв всем привет. как дела? куда поступить и есть ли шансы в 18 лет стать певицей? спасибо заранее за коммент

Валерий М.

16 июля 2010 года в 13:51

Нейтральный отзыв Кто-нибудь знает, что за конкурс на ЭКТВ связанный с поп и рок группами? Почему кроме самой рекламы нет никакой информации? Хотелось бы хоть что-то узнать?

Гость

16 июля 2010 года в 22:42

Отрицательный отзыв Очередная лажа развод и вынос денег
учился ........ знаю.............

Ксения

18 июля 2010 года в 20:18

Отрицательный отзыв Знаете, не училась в ЭКТВ, но реклама студии сразу вызвала кучу сомнений в ее правдивости. Точно так же рекламировали "студию актерского мастерства Натальи Крачковской", и вот как раз туда меня, тогда еще 14тилетнию, и отправили. И теперь все эти студии вызывают большие сомнения, а судя по коментам, которые оставляют здесь бывшие учащиеся ЭКТВ - это развод и есть.

Итог таков: хотите куда-то попасть или как-то продвинуться - ищите в поиске школы при МХАТе, ГИТИСе и т.д.
Вот там действительно есть реальный шанс. И нужные люди видят таланты. И стоит это все ГОРАЗДО дешевле. МАКСИМУМ за месяц занятий вы платите 7 тысяч.
Дерзайте.

Гость

29 июля 2010 года в 13:01

Нейтральный отзыв народ. спасибо за предупреждения))) я сегодня должен был пойти туда! как хорошо что есть честные люди, которые предупреждают о таком разводе)

Попавшая в снег башка

29 июля 2010 года в 23:57

Отрицательный отзыв я проучилась в эктв 8 месяцев. С самого начала было понятно, что это все несерьезно - занятия 3 часа, но это на всю группу из 12-15 человек!!!! Но такие имена, такая реклама... верила до последнего (((( хотя народу поуходило много, почти вся группа, постоянно проводили новые наборы. Преподаватель просто физически не мог уделить всем достаточно времени. В итоге на человека выходило минут 20 в лучшем случае. При этом вы сами должны выбрать песню! Вам никто помогать не будет!В начале занятия много времени уходило на подключение аппаратуры,потому что ее таскали на каждый концерт и не подключали, это делали студенты отнимая время от занятия (причем аппаратура ужасно стремная)! А занятия постоянно переносились или отменялись!!!! Если вы хотите потратить нервы и деньги, то вам в эктв! Вы придете на занятие, потратив много времени на дорогу, сядите в уголок и будете ждать своей очереди. Когда вы ее все же дождетесь, если не уедете раньше, вам будет уже не до пения, уверяю! И никому не будет дела, что вы уехали не позанимавшись...А потом потеряется всякий смысл занятий, из раза в раз будет повторяться одно и то же. И единственное, что вас будет удерживать это мастер-классы со звездами, которые проводятся очень-очень редко..... в основном после каждого нового набора. Это да... это чуть ли не единственные приятные моменты в школе..... но это случается очень редко.... (((( еще вас будет удерживать помидорный концерт, но вас к нему никто не будет готовить.... не выступили ни разу за год обучения и не выступили..... Да потом гриммируют ужасно!!! Девочки выходят чуть ли не со слезами на глазах!!!! Но вас могут и не успеть загриммировать!!!!! И здесь опять нервы, нервы, нервы..... А занятия с коробкой тоже всей толпой. Вы идете с надеждой, а уходите с разочарованием .... и это все за ваши немалые деньги, которые вы потом с трудом сможете вернуть.... я вот, до сих пор не могу.... обещали вернуть в июле, сегодня звонила, перенесли на конец сентября..... конечно я получила некую пользу.... но негатива значительно больше. Всем удачи и не ходите туда!!!!

Страница 4 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: