mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

саша

19 марта 2010 года в 21:44

Отрицательный отзыв а давайте обьединимся!

Серж Никулин

19 марта 2010 года в 23:30

Нейтральный отзыв Объединение будет простым. Через некоторое время вы сможете посмотреть ВИДО ОБРАЩЕНИЯ сбежавших из ЭКТВ студентов! А, так же увидеть документы (ксерокопии), раскрывающие всю "историю" семьи Кирпичевых!!! Семьи, чья больная фантазия решила открыть Школу ЭКТВ! Кому то будет смешно. Кому то будет грустно. Но, уверяю вас - будет очень любопытно!!!!

ОЛИА

20 марта 2010 года в 00:07

Отрицательный отзыв Вы расскажите лучше как ее из Останкино выгнали. ПОганой метлой. Этой хабалке не место среди нормальных людей.

ОЛИА

20 марта 2010 года в 00:08

Отрицательный отзыв Это я о директоре ЭКТВ Кирпичевой

Ксения

7 апреля 2010 года в 19:36

Отрицательный отзыв Все, кто связались с этой телешколой просто опозорили себя! А на Яну Чурикову я теперь уже по ТВ даже смотреть не могу!

ЭКТВ

9 апреля 2010 года в 18:15

Отрицательный отзыв Takayazhe fignya! ya na cyrikovu smotret ne mogu? toshnit! na eto vidimo i raschityvaut media-bossy? mat ih tak

Riboko

9 апреля 2010 года в 22:33

Нейтральный отзыв Кирпичева - чуткий и отзывчивый человек?
Да она просто мерзавка, Светлана. Для того, что бы судить поверхностно, не нужны заголовки в газетах.... А, вот если заглянуть поглубже, то Вы увидите, что Кирпичева имеет возбужденные (и, не закрытые) уголовные дела. Кирпичеву выгнали из МИТРО за "увод" денег. Кирпичева знать не знает, что такое профессионализм. Он, профессионализм этот, познается тогда, когда студенты переходят в другие учебные заведения, и, вдруг обнаруживают, что уровень образования может быть СОВСЕМ ДРУГОЙ!!
Так что, довольствоваться малым - это неплохо. Тем более, если не с чем сравнивать! И, тем более, если не знать, как должно быть на самом деле!
Так что, увы, Светлана....

Светлана

12 апреля 2010 года в 01:08

Нейтральный отзыв Riboko, я ничего не могу судить о том чего не вижу собственными глазами (это я об уголовных делах) и, можно подумать, что все такие белые и пушистые. ладно детское отделение, оно недорогое, но взрослое-то? Расскажите-ка мне как простые несчастные студенты оплачивают такие суммы за свое обучение?. Причем 90 процентов-не москвичи! Они приехали сюда специально для того, чтобы учиться. Живут на съемных квартирах ( а это не меньше 30 тыс в месяц), платят за учебу ,за костюмы, за фонограммы, да и едят на что-то! Откуда у них такие деньги? У всех родители олигархи? Да там и не молодежь учится.
Так вот почему-то никого не беспокоит, кто где средства добывает, зато Кирпичеву несчастную по уши в грязи вываляли. За что? Повторюсь-мы довольны и счастливы.
А сообщение мое в прошлый раз опять отредактировал модератор-обидно и не честно!

Riboko

12 апреля 2010 года в 03:47

Нейтральный отзыв Кирпичева несчастная??? Смешно, Светлана. Вы в глубоком заблуждении. И, даже, не побоюсь этого слова - в глубоком застое. То, что Вы видите, а, точнее ЭКТВ - создано на ворованные деньги. Уведенные из Московоского Института Телевидения и Радио Останкино. Из этого института Кирпичеву уволили со скандалом! 10 сентября 2008 года ее "накрыл" УБЭП! За создание "левых" групп. Сумма обвинения - три миллиона евро (неучтенных и скрытых от государства денег). И, ей пришлось "уехать" в отпуск в другую страну, а, точнее, в Украину, для того, что бы ее не ..... Через некоторое время она вернулась. И, создала этот проект. И, теперь, студентов ЭКТВ ждет приблизительно тоже самое.... Потому что все, что делает Кирпичева заканчивается одним и тем же. Ее проект "Репетитор", прожил немногим более года - догадайтесь почему?
Но, странность вся заключается в том, что Вы, Светлана, даже не отреагировали на то, что я написал о профессионализме. Видимо, Вас эта часть волнует совсем мало. А, раз так, значит, Вам там и учиться.
...............................................................................P.S.
http://www.oio.su/them...iew257.htm
//////// Это совсем другой сайт. Может, Вам стоит почитать. А, может, нет.
Удачи.

Вика

14 апреля 2010 года в 17:25

Положительный отзыв Спорить тут бессмысленно ребят!
потому что у каждого свое мнение
и преубедить кого то не реально
кто то думает что это плохо, кто то что это все супер!
но я скажу вам так!!

Я учусь с сентября 2009 года в Школе студии ЭКТВ!
1.Я познакомилась с хорошими людьми.с которыми мне интересно (имею ввиду педагогов)
2. я не лезу в жизнь Кирпичевой потому что она мне не особо интересна)
3. Если у человека есть талант. то его нужно развивать с какой то мере ..в ЭКТВ его развивают)
4. на счет денег, да была такая фишка что мне позвонили и сказала девушка
вы не оплатили за январь.
Ну был скандал, в итоге
они нашли чеки в кассе что я оплачивала.!
5.Помидорный концерт..(канал Столица -для начинающих эо уже что то)
опыт тоже появляется...но я там не вижу ничего особенного...гримируют ужасно..кроме Лены..(она очень хороший визажист)кто учился в ЭКТВ может помните ходила девушка вся раскрашенная..положительное там еще есть (что ты можешь спросить совет у звезды.после съемок)Я спросила совет один у Сергея Лазарева..(он мне его дал,)
чему я сейчас и следую!

6.С одной стороны вам не все ли равно, это деньги людей..не вы же плотите за занятия..!
И вот эти оскорбления которые я читала и на этом сайте и на других сайтах..бессмысленны..!

Может у кого нибудь и получиться пробиться с помощью ЭКТВ...
Я заключила договор с "Мосфильмом" и рада очень!
Теперь очень редко появляюсь на занятиях)!

Но чтобы пробыться с помощью ЭКТВ это 2% из 100%
6.

ЭКТВ

15 апреля 2010 года в 05:17

Нейтральный отзыв ЭКТВ - даю 0.01% из 100% кому поможет, слив денег. не больше.

Рус

18 мая 2010 года в 12:16

Нейтральный отзыв Огого а так его рекламируют по ТВ :-)))))))) ППЦ аж самому захотелось на актерские курсы :-))Ну теперь все Ясно - шарага! Куда посоветуете?? Митро или Кино Шанс?? или еще куда ?? ;-)) какие отзывы слышали??

Катя

23 мая 2010 года в 21:47

Положительный отзыв А по мне это школа супер!!!

Люк

23 мая 2010 года в 23:21

Нейтральный отзыв А, по мне - все это жопа Большая пребольшая Может просто сравнивать не с чем, Катя?

Anya

24 мая 2010 года в 15:23

Нейтральный отзыв народ, ну ушли вы оттуда или учитесь.......или собирались пойти, это всё ваше дело. Не надо делать из себя каких то супер знатоков и говорить...что:" ой да вы ничего не понимаете, вам не с чем сравнивать"...вам не кажется что у каждого своё мнение. Нравится Кате, так и хорошо..значит человек нашел себе занятие по душе...вам не нравится тоже дело ваше. Что касается Кирпичевой, то пускай сама как нибудь разбирается со своими долгами..или что там ещё, а ученики здесь непричем.
сама знаю что в этой школе свои плюсы и минусы, просто каждый выбирает себе дорогу сам и выясняет нравится ему обучение или нет...вот и все....
так что я ни на чьей стороне.)))

Елена Юрьевна

25 мая 2010 года в 00:27

Нейтральный отзыв Прочитав, многие отзывы - скажу 99% правы и каждый по своему.
1.Моя дочь проучилась целый год в ЭКТВ, я не ставила перед собой и перед ней задачу , что из нее непременно должны сделать ЗВЕЗДУ. Я ставила задачу ,что бы ребенку которому очень хочется петь, быть на сцене - показали бы насколько это тяжело в жизни-толкаться локтями. Ты должен сам искать себе репертуар, а что во взрослой жизни в этой профессии что то другое... Вам его будут предлагать, для Вас его будут писать ???? За Вами будут бегать с ролями.... Да, я платила деньги целеноправлено, что бы девочка 13-14 лет поняла , что все не так то просто!
2. Научиться профессии не возможно 2 раза в неделю, этому действительно учат в профессиональных заведениях, куда существует конкурс на место.
У знакомых сын в настоящее время заканчивает ГИТИС так вот постановка дипломного спектакля , каждый в Москве решал свою проблему сам. Ему удалось ее решить в РАМТе, а сокурсницу сослали в какой то МУХОСРАНСК, где один театр в спившейся глубинке и 4 человека труппа. А Вы тут решаете вопрос дорого не дорого? Вы только вдумайтесь, люди прошли бешенный конкурс, отучились 5 лет!!! И кому они нужны- МУХОСРАНСКУ?! Вот уж где развод в государственном масштабе.
3.Забрать деньги при наличии документов , знаете то же не проблема, просто надо учиться не только песни петь, а еще и читать книжки по юриспроденции и элементарно знать свои права, вообще людям без хорошо подкованных знаний в этой области, делать нечего в области шоу-бизнеса,Вас будут еще не так разводить.
4.По поводу детского отделения: я лично очень довольна работой хореографа Дарьи Беловол, то что она сделала за год это достойно. Поверьте , сама работаю уже много лет по отсмотру различных творческих коллективов Севера столицы. Знаете,ну столько халтуры во многих клубах, школах и иже с ними, Так вот Дарья это реальная находка для ЭКТВ, для ребят которые с ней занимались.
Вокал- полная профанация,просто ПОЗОР, то,что я слышала на отчетном концерте, я бы не взяла из первого блока почти ни кого ( одна девчушка только имела шанс) ну, вообще не понятно каким вокалом они там целый год занимаются???? Среди вокальных студий при обычных школах - есть такие спецы и такие исполнители, что просто СУПЕР! И на таких они сценах выступают, что помидорный концерт просто отдыхает.
Театральная студия - нам тоже как и с танцами неслыхано повезло с педагогом, который еще по собственной инициативе и по инициативе руководства,занимался в дополнительный день постановкой этюдов- бесплатно.Моя дочь не пропустила ни одного занятия этого замечательного педагога, Валерий Борисович, если не ошибаюсь.
Дочери еще нравилась педагог по технике речи .
5. Сравнивать Останкино и ЭКТВ-смешно. Механизм один и тот же. Друг семьи являясь преподавателем как раз в Останкино, рассказывал о чудесах ОСТАНКИНО.Кстати они там тоже по несколько месяцев сами бегали за своими гонорарами. Так что везде хорошо где нас нет. Все эти проекты естественно коммерческие, У них цель- зарабатывать деньги, а не выращивать таланты.Так как выращивать это затратная статья бюджета.
Вообще все брендовые названия, Непоседы, Тодес- зачастую на них уже просто работает имя, а результат плачевный.
Ищите менее раскрученный коллектив, вот там будут пахать с вашим ребенком,зарабатывая себе имя.(Буратино- неплохой коллектив, Домисолька лучше в творческом плане чем Непоседы)
СОВЕТ: Если вы в себе хотите что то развить ,только индивидуальная работа во всем. Искать и идти надо на педагога ,а не на школу.

ЭКТВ

9 июня 2010 года в 15:58

Отрицательный отзыв Вот тебе крохоборка!


http://www.9111.ru/que...20300.html

PRO Дашу Кирпичёву и школу

9 июня 2010 года в 16:04

Отрицательный отзыв Вот так новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня!!!!!!!!!

ДАРЬЯ КИРПИЧЕВА ПОКРЫВАЕТ ПЕДОФИЛОВ В ШКОЛЕ СТУДИЯ ЭКТВ
читать сдесь>>>>>http://shkolaektv.ru/dariya-pokryvaet-pedofilov.html

Страница 3 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: