mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Крик справедливости

13 февраля 2016 года в 16:45

Отрицательный отзыв Вас здесь ничему не научат! Просто потому что некому это сделать! Достойных и чего то добившихся в жизни преподавателей просто нет! 0. Эта школа ворует идеи у других, своих мозгов у администрации не хватает, название тоже слизано частично! Не позорьте Останкино!!! Займитесь чем нибудь другим!

Елена

15 февраля 2016 года в 20:24

Отрицательный отзыв Эта тусклая школа выполняет функцию серебряной мишуры и обертки,одни красивые слова и лица на фото на сайте. Никакущая педагогическая и учебная организация, всё через одно место. Работала здесь несколько месяцев, зарплату задерживают, а то и вообще не платят...остерегайтесь

Правда

19 февраля 2016 года в 12:08

Отрицательный отзыв Все что связано с этой школой эктв полнейший лохотрон!!! И золотой голос этот их-развод для регионов! И школа телевидения, эстрады-тоже ниже плинтуса! Пока не заплатите, туда не попадете, а заплатив, деньги уже не вернуть! Поэтому предостерегаю заранее!

Наталья

26 февраля 2016 года в 17:56

Отрицательный отзыв Не говорите про золотой голос! Это просто ножом по сердцу!( Отдали чуть ли не последние деньги, чтобы дочку отправить в москву к этим шарлатанам!!! Дали какой то утешительный приз(скидку на обучение в этом злосчастном эктв)! Как такого конкурса то и не было и жюри звездного! А со всех взнос собрали, народ со всей России приехал! козлы руководство

Галина

10 марта 2016 года в 22:29

Отрицательный отзыв Я заплатила деньги за обучение в Школе ЭКТВ уже как месяц, но обучение не начали по сей день по причине того, что не набрали группу, деньги тоже не возвращают, под разными нелепыми предлогами, типа у них нет в наличии денег, все время кормят завтраками...надо же было вляпаться в это дер..о!

Сама в шоке

17 марта 2016 года в 16:25

Отрицательный отзыв Всем добрый день! Хочется выразить разочарование и негодование в адрес эктв! Первый раз в жизни наткнулась на лохотрон! ребят,родители...это полный отстой, обманывают,ничему не учат,а сначала врут,что ты достойна мировых высот и прочее. а на деле полная фигня,образовательный процесс никакой,следует сказать,что студия у эктв одна,вообще одна на всех, техники нет,на чем учиться то??преподаватели ведут занятия читая по книге,а преподаватели-студенты вузов,просто дешевая рабочая сила. Везде и на всем экононмия,но на учащихся они не будут экономить,будут тянуть из вас деньги. а когда вы решите уйти оттуда,вам просто напросто не вернут их!хотя в договоре они обязаны это сделать! у директора темное прошлое, уголовное дело за воровство крупной суммы денег у предыдущего места работы. отвраительное заведение. когда же его закроют!! самое важное,что отзывы в интернете про эктв полностью совпадают с тем,что на самом деле происходит в этой школе!

Мари

11 апреля 2016 года в 12:10

Отрицательный отзыв Недовольство моё совершенно оправдано-школа полнейший отстой. Смотрю куча отзывов негативных, не одна я "звездой" хотела стать и попалась на эту удочку развода под названием эктв!

Олег

2 мая 2016 года в 09:38

Отрицательный отзыв Сравнивать особо не с чем, но здесь полная разруха...

Лиза

19 октября 2016 года в 12:38

Отрицательный отзыв Однако, бывает и такое, перепутала с другим учебным заведением это эктв, попыталась сразу ретироваться, как поняла, что эта школа какой-то развод! Они в догонку так начали поливать грязью все учебные заведения, хваля своё детище, аж противно стало. Работают откровенные хамоватые дамочки. Я так понимаю им каждый абитуриент на вес золота. Недобор наверно у них явный, а недобор обычно неспроста бывает! Почитала отзывы и убедилась, что эктв- это лохотрон!

Марина

13 ноября 2016 года в 02:24

Положительный отзыв Полдня читаю отзывы. Везде красные рожицы. Где учится? Куда пойти? Журфак МГУ с его трехлетним курсом обучения не потяну. Хочется максимум год потратить на учебу. Ну, два, если совмещать с практикой. Но читаю отзывы и полное отчаяние. Пишут, что везде развод. Мне Яна Чурикова очень нравится. Пару раз я ее в "Останкино" видела, когда ходила зрителем на ток-шоу. Один раз даже на съемочной площадке. Узнала, что у нее есть своя школа заинтереовалась .Зашла , а тут такое. В растерянности, если честно.

Гарик

13 ноября 2016 года в 10:28

Отрицательный отзыв Что тут теряться, выбирайте другую школу, в эктв сплошной развод! На выходе из этой школы ничего не почерпнете.

Марина

15 ноября 2016 года в 11:26

Положительный отзыв Гарик, я предпочитаю аргументированные споры. В чем развод в этой школе? Какие можно найти альтернативы и где учиться, чтобы получить качесвенное образование и потом гарантировано устроиться по специальности?На нормальный канал, а не пледы диванные рекламировать. Мне Чурикова очень нравится

Ксения

19 января 2017 года в 21:44

Отрицательный отзыв За использование имени "Останкино" Арбитражный суд г. Москвы вынес постановление о запрете использования имени «ОСТАНКИНО» Школе-студии эстрады, кино и телевидения (ЭКТВ) на всех информационных ресурсах, принадлежащих данной образовательной организации. К сожалению, Школа ЭКТВ использовала имя «Останкино» в рекламных целях, в частности, для привлечения новых учащихся, не имея на это права, то есть, фактически, занимаясь мошенничеством. Компенсация за нарушение прав МИТРО на товарный знак «ОСТАНКИНО» составила 1 000 000 рублей, который Школа ЭКТВ должна выплатить МИТРО в качестве штрафных санкций.

ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АППЕЛЯЦИОННЫЙ СУД, ПОСТАНОВЛЕНИЕ №09АП-58830/2016

К СОЖАЛЕНИЮ, случай с ЭКТВ не единственный.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Как это часто бывает, узнаваемый и вызывающий доверие бренд начинают использовать в своей деятельности сторонние организации, не имея на это никаких прав.

мимимишка

30 января 2017 года в 20:40

Нейтральный отзыв Вот это новость!!!!!!!!!!!!!

.... ну что-же, сколько вор не воруй, а конец один!

надо свех этих сволочей, нахлебников, паразитов судить и заставить ваплатить всем у кого они украли!

да, приставы сейчас у нее описывают имущество, это факт, ну хоть тут справедливость настала.

Антон

30 января 2017 года в 20:52

Отрицательный отзыв Качество обучения низкого качества.

Мария

3 февраля 2017 года в 15:37

Отрицательный отзыв Да кто пойдет учиться в школу, у которой название каждый месяц меняется!?! Сейчас они чуть ли не в институт переименовались, ну не смешно а? Жесть блин. Такие "учебные заведения", как эктв и прочие вообще не должны существовать, это просто развод. Люди, ну не будьте вы так наивны, не доверяйте мутным конторкам.

Галина

7 февраля 2017 года в 20:39

Отрицательный отзыв Естественный отбор, халявщики в сторону. Хоть какие то хорошие новости, может наконец останется одна-две достойные школы, которые действительно будут учить на телевизионные профессии. ЭКТВ - это конечно не тот уровень. Ведутся на это околоэстрадно-телевизионное чудо в основном люди с регионов в розовых очках, верящих каждому слову шарлатанов. Тьфу

Маша

18 февраля 2017 года в 14:59

Отрицательный отзыв Да, эктв не перестает удивлять, сколько можно обманывать людей не пойму???

Страница 18 из 19 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: