mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    78
  • Количество отрицательных отзывов
    241

ЭКТВ Школа студия современной эстрады и кино

  129226, Москва, ул. Академика Королева, 12, (ТЦ "Останкино"), +7 (495) 645-07-07, www.ektvschool.ru

ШКОЛА ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой в районе Останкино. Год основания 1 марта 2009 г., юридическое название "Школа-студия эстрады, кино и телевидения"



Автор: Андрей
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александра

28 августа 2012 года в 12:07

Нейтральный отзыв что там действительно все так плохо?? как пишут в интернете??

Дмитрий

1 сентября 2012 года в 01:22

Отрицательный отзыв там не то,что плохо...там просто развал полный!! столько разочарованных людей нет нигде! туда идут учиться лишь бездарные личности,которых больше нигде не взяли. У школ нет выпускников, ни одного человека,который работал бы на тв илина эстраде...полный бред

Лера

1 сентября 2012 года в 19:42

Отрицательный отзыв ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!!!!!!!! ОБЕЩАЮТ УЖЕ 8МЕСЯЦЕВ ВЕРНУТЬ!!Я УШЛА ОТТУДА ПОСЛЕ : ЗАНЯТИЙ!!!ЭТО УЖАСНАЯ ШКОЛА

Евгения Репникова

3 сентября 2012 года в 18:43

Отрицательный отзыв Нет желания описывать все, что происходит в стенах этой школы! Но и молчать больше, тоже нет сил. Ежедневно студентам рассказывают о том, какое светлое будущее их ждет! Ежедневно срываются занятия. Ежедневно кто-нибудь из преподавателей обязательно говорит - "ЭКТВ, всего лишь, небольшая пирамидка для заработка денег". На вопрос "А, почему же тогда Вы работаете здесь?", всегда звучит один и тот же ответ: пока платят, я работаю, учу, так сказать, но, вот чего я точно не буду делать, это говорить студентам, что это учебное заведение – профессионально. А, об этом меня постоянно просит говорить руководство школы. И, мне, кстати, стыдно говорить коллегам, где я работаю"! Это была процитирована речь одного из преподавателей ЭКТВ, который в открытую говорит о том, что он бы ни за, что и никогда не отдал бы своего ребенка учиться в ЭКТВ! И, получается, вроде бы, что в этой школе чему-то да учат! Пусть плохо, пусть непрофессионально. Но! Когда руководство школы проводит корпоративные тренинги (как в сетевом маркетинге, если, знаете) – самым важным натаскиванием считается «УМЕНИЕ УБЕДИТЬ БУДУЩЕГО СТУДЕНТА, ЧТО ИЗ НЕГО СКОРО ЗДЕЛАЮТ ЗВЕЗДУ»! И, после этого звучит фраза – «если, вы его убедите в это - тогда он (студент) будет платить всегда»! Другими словами – это не учебное заведение, в том смысле, к которому мы привыкли! Это – коммерческое предприятие, зарабатывающее деньги абсолютно циничным образом. Я ужаснулась, когда узнала об этих корпоративных мероприятиях!
Увы, мог лишь еще раз подтвердить, что в нашей стране возможно все. Пока, во всяком случае…. И, пока лицензионные органы будут выдавать лицензии всем подряд, не выявив профессионализм и компетентность подобных учебных заведений – так будет продолжаться еще долго….

Инна

10 сентября 2012 года в 19:13

Отрицательный отзыв знаете,когда идешь учиться куда-то, хочется знать,что открывали заведение не для того,чтобы денег заработать,а чтобы действительно учить людей чему-то.К сожалению школа существует,чтобы руководители зарабатывали на наивных студентах((((((

Светик

17 сентября 2012 года в 22:19

Отрицательный отзыв У меня действительно талантливая дочка, хотелось дальше развивать ее. Но увы купилась на "Останкино", это был какой то кошмар. Пришли на первое так называемое "занятие" преподаватель опоздала на целый час!!!!!! За такую плату за обучение мы должны были подбирать репертуар сами, писать тексты песен и т.д. и т.п.Полный бред.Короче никогда не думала, что попадусь на такой лохотрон:(( Жаль, что не прочитала эти отзывы раньше. Сейчас даже не надеюсь вернуть свои деньги, очень обидно, что таким беспринципным людям нет наказания и все сходит с рук. УВАЖАЕМЫЕ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!!

Алиса

23 сентября 2012 года в 11:20

Нейтральный отзыв Я хочу пойти туда учиться, моя подруга уже второй год учится и ей нравится...

Алиса

23 сентября 2012 года в 11:22

Нейтральный отзыв Ведь это же телецентр, а значит есть шанс найти себя на телевидении.

Лика

24 сентября 2012 года в 11:01

Нейтральный отзыв Алиса, Телецентр уже давно просто технический центр! Там находится только первый канал, остальные съехали оттуда давно. Там небезопасно находится, сами подумайте.. столько антенн... Хотя, если встретите в туалете Эрнста, то да...) жизнь Ваша определенно наладится)

Лика

25 сентября 2012 года в 15:02

Нейтральный отзыв http://www.ostankino.r...ter/about/ вещательный комплекс - это автоматизированный эфирный комплекс Первого канала

Алиса

26 сентября 2012 года в 22:55

Нейтральный отзыв А, первый канал меня вполне устраивает)) С Эрнстом мы ходим в разные туалеты, но если я его не встречу, не сильно опечалюсь. Не надо мне навязывать свое мнение. Я Вас не спрашивала, а только выразила свое предпочтение и мне решать где учиться и что выбирать!

Лика

27 сентября 2012 года в 11:30

Нейтральный отзыв Алиса, то Вы пишите что только пойдете туда учиться и там Ваша подруга учится, то вы уже там по туалетам ходите... Путаетесь. Определитесь.

Евгений

27 сентября 2012 года в 15:26

Отрицательный отзыв Эту школу нужно обходить стороной. И ни как иначе. Простой обман.

Алиса

27 сентября 2012 года в 21:55

Нейтральный отзыв "Лика" - Вы просто глупая!)) В остальном все хорошо!

Лика

27 сентября 2012 года в 23:13

Нейтральный отзыв Да, безусловно.

Элина

9 ноября 2012 года в 17:44

Отрицательный отзыв Честно говоря. Это просто ужасное заведение. Я там училась на детском отделении. И поняла, что мои родители выкинули достаточно огромные деньги в пустую. И могу вам сказать одно, не суйтесь туда. Ни каким боком!!!!
Хотя учитель актерского мастерства. Безупречен.)
А все остальное Г..

Кирилл

12 августа 2013 года в 11:58

Отрицательный отзыв Почитал отзывы - НИ НОГОЙ ТУДА! Плюс еще и знакомый отучился там два месяца, таких ужасов понарассказывал! Сайт - одна обертка, начинка - полное г...! На самом деле нет ничего из того, что они заявляют о себе. Никаких звезд, никакого престижа, никакого качества! если вы вдруг хотели там учиться - почитайте отзывы, они не врут!

Кум

12 августа 2013 года в 14:00

Отрицательный отзыв Ребята!!! Это просто смешно!!! такого дешевого разводилова я давно не встречал!!!))) Спой со звездой, стань телезвездой! ха-ха!!! чушь полнейшая!!! две подруги учились, тоже звали, но слава богу отказался! Деньги выкинули на воздух, в итоге как сидели на шее у родителей, так и сидят дальше!!! Никуда их не устроили, не порекомендовали!!! просто дали какую то корочку непонятную и гуляй Вася!)) обидно, но не надо быть такими лохушками!!! Даже не думайте туда суваться!!!!)))

Страница 11 из 19 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: