mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    91
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    57

МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет

  http://mgei.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году (МГЭИ).
Лицензия, Серия 90Л01 № 0009571 рег. N 2500 от 15.12.2016
Аккредитация, серия 90А01, № 0003180 рег. N 3025 от 21.03.2019
Тел.: 8 (499) 237-40-37; 8 (926) 095-40-37.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

10 апреля 2020 года в 11:04

Положительный отзыв Учусь и работаю в университете на 3 курсе, учебный процесс хорошо построен, группы не очень большие, для нас проводят много различных мероприятий. Я не пожалела, что выбрала МГЭУ!

Заведующий криминалистичской лабораторий

13 апреля 2020 года в 17:15

Положительный отзыв В данный момент, находясь на карантине в связи с распространением короновируса и имея свободное время, захотелось написать для выпускников школ о нашей лаборатории.
Работая заведующим учебной криминалистической лабораторией в стенах МГЭУ, я начинал с нуля. Были только два криминалистических чемодана и всё. Через некоторое время появился кабинет криминалистической лаборатории №520 и специализированная аудитория уголовного права №518. За десять лет криминалистическая лаборатория стала маленьким музеем, которому позавидуют многие вузы Москвы. Создавая её, я вложил любовь и душу. Преподаватели и студенты всех факультетов приходят на экскурсию, интересуясь проблемами криминалистики не только настоящего, но и прошлого, благо есть что показать из экспонатов, красиво расположенных на витринах шкафов. Отдельно выставлены экспонаты по субкультуре зоны, отдельно по судебной медицине, отдельно по трасологии и дактилоскопии и многое другое. Помимо этого, был организован, криминалистический полигон, где оборудованы две комнаты, в которых очень реально воссоздано ограбление и ограбление с убийством, где студенты с удовольствием проходят учебную практику по криминалистике и судебной медицине. Кстати, так как я заканчивал курсы для работы на полиграфе, демонстрирую на студентах, поясняя принципы и тонкости работы полиграфа, который находится в лаборатории. Без практической работы не один студент не остается, всем интересно и занимательно, много учебных фильмов по криминалистике, судебной медицине. Лаборатория полностью снабжена расходными материалами, микроскопами и мультимедийным оборудованием, наглядными пособиями. Приходите и Всё увидите сами. МГЭУ ждёт вас!!!

Софья

14 апреля 2020 года в 15:15

Положительный отзыв Учусь на кафедре журналистики и хочу отметить прекрасную работу преподавателей. Читала разные отзывы, но рискнула и поступила. Замечательный педагогический состав, реальные знания, которые проявятся при дальнейшей работе. Из-за того, что ВУЗ относительно новый, люди сомневаются в его статусе и престиже, но с таким потоком информации и грамотными преподавателями, уверенна, через пару лет ВУЗ займет своё место среди МГУ, РГГУ и остальных ведущих университетов. Про прекрасное местоположение вообще молчу. Приятно проходить, через Парк Горького.

Николай бывший сотрудник МГЭУ в Москве

14 апреля 2020 года в 19:54

Отрицательный отзыв Вот и началось, что сотрудники головного вуза начали писать хвалебные отзывы. Также студентов в Москве попросили написать положительные отзывы. Это сказали нынешние сотрудники и преподаватели в москве.

Антон Студент третьего курса

24 апреля 2020 года в 10:07

Положительный отзыв По-моему, как и в любом ВУЗе тут главное вовремя закрывать сессию, чтобы не отчислили, а отчисляют очень многих, как ни странно. Так что не думайте, что коммерция это лафа для бездельников. Тут спрашивают, как и в любой другой вышке. Только главная разница в том, что преподают тут лучше, чем в большинстве известных университетов. И самое главное - нет коррупции. Не сдал – заслуженно идешь на пересдачу после каникул, не сдал второй, третий раз – отчислен. Учишься – получаешь свои оценки и зачеты, не учишься – получаешь по заслугам. Так что обязательно поступайте, если сомневаетесь. Учитесь и будет вам и диплом, и счастье.

Иляна

6 мая 2020 года в 16:52

Положительный отзыв Я учусь в Новороссийском институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета. Хочу сказать, что мне очень нравится этот институт.

Учиться интересно! Недавно мы переехали в новое здание. Здесь одновременно и доброжелательные преподаватели, и требовательные. Некоторым эти требования не нравятся, но они справедливые.

Тебе всегда помогут, объяснят всё, что нужно, если ты хочешь учиться. А если не хочешь, то преподавателей обвинять бессмысленно !

Настя

10 мая 2020 года в 13:25

Отрицательный отзыв От того что переехали в новое здание, университет лучше не стал.Учусь на заочке. Преподаватели знания не дают. На пересдачу уделяют 10 минут, напрямую говорят, что им платят копейки и они не будут сидеть с нами, у них другие дела. Жалко потраченные деньги и нервы. Надеюсь его скоро закроют. Поберегите своё здоровье и деньги. Не поступайте туда.

Дмитрий

13 мая 2020 года в 10:37

Положительный отзыв Я выпускник Новороссийского филиала московского гуманитарно-экономического университета, получил образование по направлению «Экономика». Хочу отметить высокий уровень подготовки студентов в этом учебном заведении. Классные преподаватели, доброжелательная обстановка. Всё есть, что нужно в вузе: хорошая библиотека, удобные аудитории, внимательные сотрудники деканата. Получил диплом московского вуза. Если вы хотите получить нормальное высшее образование – поступайте сюда!

Мария

27 мая 2020 года в 19:45

Нейтральный отзыв Гость, не болтай ерунды. Вуз как вуз - есть проблемы, но в основном люди там работающие - профессионалы своего дела, стараются чтобы все было хорошо. Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Мария

29 мая 2020 года в 21:21

Нейтральный отзыв Господа, так нельзя! Нельзя тявкать из подворотни. Есть претензии - аргументируйте. Обращайтесь к руководству, подписывайтесь под своими заявлениями. А вот так охаивать всех огульно - некрасиво. Вам же сказали ранее, что можно обращаться в соответствующие инстанции.
Уважайте себя, если не научились уважать других!

Преподаватель МГЭУ

24 июля 2020 года в 21:17

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Виталик

8 сентября 2020 года в 20:47

Отрицательный отзыв побыстрей закройте эту шарагу.

Аня

27 января 2021 года в 21:54

Отрицательный отзыв Я тоже жду когда закроют. Некоторым преподавателям плевать на заочников. Разговаривают грубо и хамят. Впустую потратила деньги на ветер.

Первый проректор АНО ВО МГЭУ Демидова Е.Е.

28 января 2021 года в 15:02

Положительный отзыв Уважаемые посетители сайта! Отзывы это хорошо, когда они правдивые и в них есть ФИО автора, который готов нести ответственность за каждое свое слово. Не забывайте, что данный сайт не проводит проверку личности автора отзыва и тем более его правдивость. Поэтому, все. кто интересуется поступлением в МГЭУ я приглашаю к нам в гости. У нас в университете вы сами сможете увидеть все своими глазами и пообщаться с нашими студентами. а значит получить самую достоверную информацию.

Первый проректор АНО ВО МГЭУ Демидова Е.Е.

28 января 2021 года в 15:49

Положительный отзыв Уважаемые посетители сайта! Извещаю повторно, что наше время нет никакой проблемы разоблачить взяточника. Технические средства позволяют делать видео- и аудиозаписи. Об этом знают все преподаватели и все студенты. Вот номер телефона 8(926)095-40-37 и адреса электронной почты demidovaee@mail.ru куда можно присылать аудио и видео информацию о коррупции, если такая имеется. Так что, уважаемые авторы отзывов, утверждающие, что сотрудники нашего университета берут взятки, ждем ваши материалы аудио и видеоматериалы. На сегодняшний день никаких официальных обращений и материалов по вопросу коррупции к нам не поступало.

Первый проректор АНО ВО МГЭУ Демидова Е.Е.

29 января 2021 года в 14:52

Положительный отзыв В соответствии с действующим законодательством, в полицию направлено заявление о систематической публикации клеветы и оскорблений в адрес АНО ВО МГЭУ и его руководства на данном сайте. Мы надеемся, что в рамках расследования будут установлены IP-адреса и авторы клеветнических и оскорбительных публикаций. Это позволит нам выяснить мотивы и призвать к ответственности автора(или авторов) вышеуказанных публикаций.

Дима

2 февраля 2021 года в 11:23

Положительный отзыв Этот университет является неплохим вариантам для многих абитуриентов так как имеет небольшие проходные баллы, но при этом имеет реальные перспективы стать одним из лучших вузов страны, имеет широкий спектр направлений и современные учебные планы, что позволяет выпускать множество специалистов, которые будут востребованы.

Константин

2 февраля 2021 года в 16:41

Положительный отзыв Поступление в МГЭУ было одним из лучших и самых важных решений. Выбирая этот ВУЗ я не думала, что получу столько профессиональных знаний и столько друзей. МГЭУ стал для меня вторым домом, в который хочется постоянно возвращаться. Хочу выразить свою благодарность ректору Демидовой Л. А. за прекрасных преподавателей, дружный коллектив, за полученные знания в период обучения.

Страница 10 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: