mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    91
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    57

МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет

  http://mgei.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году (МГЭИ).
Лицензия, Серия 90Л01 № 0009571 рег. N 2500 от 15.12.2016
Аккредитация, серия 90А01, № 0003180 рег. N 3025 от 21.03.2019
Тел.: 8 (499) 237-40-37; 8 (926) 095-40-37.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

19 декабря 2018 года в 16:45

Отрицательный отзыв Отзыв удален за спам.

Хихи

13 января 2019 года в 19:22

Нейтральный отзыв Что ж. Обычный ВУЗ, разные преподы. Есть очень требовательные, я даже была удивлена, что в платном ВУЗе такие есть. Есть и те, которым пофиг. При общих парах (в больших аудиториях), если хочешь что-то знать и понимать - садись на первые ряды и общайся с преподавателем, не хочешь - садись на задние ряды и спи/ешь/рисуй, никто не будет до тебя докапываться.
На парах в классе, когда одна группа - разные ситуации. Есть те, которые будут до**ться до людей с задней парты, чтобы они отвечали, валить и требовать всякие домашки и прочее, а есть те, которым лишь бы побыстрее уйти (чаще всего это случается, когда пары во второй половине дня, когда и студентам, и учителям уже не в кайф это все слушать и объяснять и все хотят домой).
Про взятки тоже пока не слышала. Сама бы заплатила, так как работаю и не хватает времени, но все молчат, или не говорят, или реально не берут.
Вообщем ВУЗ как и большинство, хочешь учиться - садись и вникай, спрашивай. Не хочешь - занимайся своими делами.
Практически все пары ведутся достаточно интересно, есть конечно и просто начитка материала, где сидишь полтора часа и пишешь, уже ничего не понимая, но есть и интересные пары, когда реально хочется общаться и задавать какие-то вопросы.
Корпус (на Октябрьской) приятный, хороший ремонт и чувствуешь себя комфортно в здании (особенно залипательная люстра на лестнице). Недалеко от метро и парк за окном. Есть в этом и минусы, недалеко от Вуза сцена в ПГ, где показывают фильмы или выступления и в теплое время года это слышно в аудиториях, окна которых выходят на ту сторону. Отвлекает

Страдалец

23 февраля 2019 года в 21:18

Нейтральный отзыв Подскажите как вам удалось решить со Скуб-ко вопросы. Очень нужно. Несколько раз пыталась подойти, намекала. Получила такой ответ, что🤪🤪. Про вымогательство - это как?! У нас все наоборот - пока не выучимь эти дурацкие определения, и не отработаешь пары пропущенные / не подходи🤪 просьба🙏 / очень нужно - как???!! ее можно пронять - госы на носу.

виктория

27 июня 2019 года в 22:40

Отрицательный отзыв особенно веремеюк достала всех студентов своими проверками курсачей и дипломов. ей давно на пенсию.

Бывшие и нынешние студенты нф мгэу

24 сентября 2019 года в 18:43

Отрицательный отзыв Верните нам в Новороссийский филиал Аблязова Вадима Кемаловича, Боршеву Татьяну александровну. Куда они пропали? Они всегда интересно, позновательно говорили свои лекции, давали хорошо практический материал, всегда помогали по своим предметам. Мы бывшие и нвнешние студенты нф мгэу скучаем по ним и всегда их вспоминаем лобрвм словом.уьерете феоксмстову, которая совсем не знает свой прелмет, мстит студентам, ведет себя неадекватно. Пусть возвращаеися абочзов и борщева в Нф мгэу.

Настя

24 сентября 2019 года в 21:22

Отрицательный отзыв Отзыв удален за спам.

Студенты нф мгэу

12 октября 2019 года в 19:29

Отрицательный отзыв Отзыв удален за спам.

Выпускница

20 ноября 2019 года в 15:38

Нейтральный отзыв Нормальное учебное заведение. Преподаватели своеобразные, причем большинство. Много теории, очень мало практики. Конкретно говорю про направление подготовки Экономика. Самый лучший преподаватель Никулина Ю. Л. Просто нереально крутой преподаватель, у нее огромный страж работы глав.бухом. Знает ответы на все вопросы, что касается бухгалтерии. Ребят, такого препода нет ни в одном нашем ВУЗе города. Также Татаринцева И. Ю. очень умная, а главное практик, но студентам с ней трудновато в плане понимания. Только благодаря этим людям с большим багажом знаний работаю бухгалтером. Училась на очном отделении, ни разу не платила ни за что, и даже не было намеков на это. У экономистов очень хороший специалист - Таня. Очень добрая и всегда поможет.

выпускник

21 ноября 2019 года в 16:45

Нейтральный отзыв Я С выпускницой полностью согласен. самый крутой преподаватель у направления подготовки это Никулина Ю,Л. всегда поможет и всегда знает свой предмет на зубок.

наталья

19 декабря 2019 года в 19:56

Нейтральный отзыв Мы соскучились по Аблязову В.К. он душка и классный, толковый преподаватель, скучаем по ему. Куда он пропал?

Виктория

9 января 2020 года в 12:54

Отрицательный отзыв Всем на все плевать. Преподаватели работают за ничтожные гроши, поэтому и плюют на все и на всех. Убегают самые лучшие, не успев устроиться... Хотя забегаловка замечательная для тех, кому нужна корочка... только корочка.. Может и дурак со сниженным интеллектом выучиться (получить диплом)

Препод

26 марта 2020 года в 16:21

Отрицательный отзыв В вузе преподавателей ни в грош не ставят, кафедр в академическом понимании НЕТ, приходят почасовики. Пришли-ушли. Научная, методическая работа вообще не ведется. Всех доцентов, кто приходит в штат, отправляют на 0,33 ставки... А дальше платят за пару такие копейки, что уборщица больше получает! И не вздумайте приходить в эту шарагу

Первый проректор Демидова Е.Е.

1 апреля 2020 года в 14:12

Положительный отзыв Уважаемые посетители сайта! К сожалению, не все преподаватели, имеющие ученую степень и звание отличаются порядочностью, трудолюбием и воспитанием. С некоторыми вузу действительно приходится прощаться, чтобы добиваться качества учебного процесса. Если вас интересует настоящая причина увольнения того или иного преподавателя из АНО ВО МГЭУ, вы можете связаться со мной по тел. 8(926)095-40-37. Отзывы это хорошо. Но, не забывайте, что данный сайт не проводит проверку личности автора отзыва. Поэтому, все. кто интересуется поступлением в МГЭУ я приглашаю к нам в гости. У нас в университете вы сами сможете увидеть все своими глазами и пообщаться с нашими студентами. а значит получить самую достоверную информацию.

Первый проректор Демидова Е.Е.

1 апреля 2020 года в 14:28

Положительный отзыв Да,по поводу взяток, о которых здесь кто-то неустанно пишет. В наше время нет никакой проблемы разоблачить взяточника. Технические средства позволяют делать видео- и аудиозаписи. Подробная инструкция действий при столкновением коррупционных явлений в МГЭУ есть на сайте нашего вуза. Об этом знают все преподаватели и все студенты. Антикоррупционную памятку подписывают все сотрудники, преподаватели и студенты университета. В памятке есть номер телефона 8(926)095-40-37 и адреса электронной почты demidovaee@mail.ru куда можно присылать аудио и видео информацию о коррупции, если такая имеется. Так что, уважаемые авторы отзывов, утверждающие, что сотрудники нашего университета берут взятки, ждем ваши материалы аудио и видеоматериалы. Без них у нас нет оснований для служебного расследования и тем более для обращения в правоохранительные органы.

Ника

2 апреля 2020 года в 15:48

Положительный отзыв За небольшой срок обучения в МГЭУ хочу отметить преподавательский состав как людей любящих свое дело. Сама учусь в Москве. Наши преподаватели трепетно и уважительно относятся к каждому студенту. Сотрудники деканата доброжелательны, терпеливы. Всегда придут на помощь студенту и проконсультируют в любом вопросе.
Хорошие, просторные аудитории создают благоприятные условия для обучения, вид из окон завораживает.
С первого курса мне удалось влиться в студенческую жизнь университета - участие в конкурсах, концертах, мероприятиях.
Наш университет делает все, чтобы студентам было чем отвлечься от занятий, направив свои силы в творчество и благотворительность.
Желания перевестись в другое место ни разу не возникало, ведь в МГЭУ есть все, что нужно для получения достойного образования.

Коля

2 апреля 2020 года в 21:34

Отрицательный отзыв А вы спросите лучше у бывших выпускников, которых унижали и у низ ыымогали им ничего терять. А если спрашивать умнынешних студентов и преподов, то они побоятся говорить все пправду. Да вы сами прекрасно знаете, что творится в универе.

Лиза

3 апреля 2020 года в 18:46

Положительный отзыв МГЭУ – тот самый случай, когда думаешь перед поступлением, что коммерческий университет не может дать хорошей базы знаний. Но это большое заблуждение. Я учусь в Москве, и наши преподы отлично работают и никакие взятки у нас не требуют.

Фесенко Александр Николаевич

8 апреля 2020 года в 18:34

Положительный отзыв Я работаю в университете заведующим учебной криминалистической лабораторией десять лет. Свою работу люблю, люблю прекрасное здание в котором находится университет. За десять лет видел много хороших стремящихся получать знания студентов, прекрасных преподавателей, которые полностью отдавали и отдают свои знания студентам, но к сожалению есть преподаватели которым всегда мало денег, они как спринтеры носятся из вуза в вуз, опаздывая на занятия без тематического плана , без подготовки к занятиям, пуская пыль в глаза разными разговорами за жизнь, лишь бы запудрить мозги пользуясь своим авторитетом. Сколько знаю Ректора Демидову Любовь Анисимовну , она все время в борьбе с коррупцией с пошлостью и мерзостью. Ректор это тот редкий человек который в душе остался мечтателем, созидателем , педагогом с большой буквы. Она создала свой мир , в который вложила и вкладывает свою душу. Поэтому как у всех хороших людей есть много "доброжелателей" стремящихся смешать их с грязью , растоптать. Приходите и поступайте в МГЭУ и не верьте в ту грязь, которой обливают вуз , ректор всегда на стороне честных, смышленных , активных студентов . Сотрудники деканатов всегда отзывчивы и доброжелательны. Я ещё буду писать много опровержений потому что кто то должен постоять за ЧЕСТЬ университета . МГЭУ ЖДЕТ.

Страница 9 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: