mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    91
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    57

МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет

  http://mgei.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году (МГЭИ).
Лицензия, Серия 90Л01 № 0009571 рег. N 2500 от 15.12.2016
Аккредитация, серия 90А01, № 0003180 рег. N 3025 от 21.03.2019
Тел.: 8 (499) 237-40-37; 8 (926) 095-40-37.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Света манукян

10 октября 2017 года в 00:59

Отрицательный отзыв Училась на юриста в Новороссийск филиале бросила и поступила в кубанский государственный университет.дороже.третий курс.но я уже сейчас смогу работать.учиться тяжело.спрос большой.но знания хорошие дают.мой совет.учитесь в государственном.и стипендия .и есть куда пожаловаться.если что.и диплом государственный будет и работу найдут.а такие как мгэи в Новороссийске это трата времени и денег.

Гость

19 октября 2017 года в 10:22

Отрицательный отзыв Уютное помещение - не главное в образовательном процессе . Большие сомнения в компетенции преподавательского состава . Качество образовательного процесса вызывает БОЛЬШИЕ сомнения !!! Очень сильно жалею , что выбрали данное учебное заведение !!!

Дарина

9 января 2018 года в 20:10

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста. Обучалась в мгэи факультет психология с 2000года по 2006год. Но диплом не защитила уехала в другой город. Обучение оплачено. Можно ли сейчас забрать диплом. Что для этого нужно?

Нижний Новгород

17 января 2018 года в 17:12

Нейтральный отзыв В Нижнем Новгороде кто учился?

Б. Екатерина

18 января 2018 года в 13:06

Положительный отзыв Как и в любом учебном заведение в МГЭУ есть как плюсы, так и минусы.
Начну с положительных моментов. Сотрудники деканата доброжелательны,терпеливы и вежливы. Всегда придут на помощь студенту и проконсультируют в затрудняющем вас вопросе.
Также положительный отклик вызывает состав преподавателей ( большей частью это касается кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита).
Благодаря нынешнему заведующему кафедры Ольге Николаевне учебный процесс многократно улучшился, стал более направленным и концентрированным на бухгалтерском учете,что меня как будущего специалиста в данной отрасли не может не радовать.
Положительный отклик вызывает и читательский зал, который выглядит современно и комфортно, а так имеет доступ к Интернету.
К минусам могу отнести не рабочее состояние лифтов в филиале на ул. Оршанская, особенно это не удобно, когда у вас пары на шестом этаже.
Как я и говорила в начале , во всем есть свои минусы и плюсы. Но в целом вызывает больше положительных откликов, чем отрицательных,особенно если прибавить сюда доступность с финансовой точки зрения.

А.Екатерина

18 января 2018 года в 13:26

Положительный отзыв Обучаясь в МГЭУ я ни разу не пожалела о сделанном мной выборе в пользу этого университета. Большинство преподавателей с пониманием относятся к своим студентам.
Они всегда готовы поделиться свои жизненным опытом и выслушать точку зрения студента.
С первого курса мне удалось влиться в студенческую жизнь университета- участие в конкурсах, концертах, мероприятиях , обучающих играх.
Университет делает все, чтобы студентам было чем отвлечься от занятий, направив свои силы в творчество и благотворительность.
В стенах ВУЗА всегда чисто и аккуратно, играет музыка, в столовой свежая выпечка,блюда и напитки.
Мне нравится учиться здесь и проводить время после занятий.
Однозначно МГЭУ-тот университет в который стоит подать документы, на обучение и развиваться здесь не только профессионально , но и творчески.

С.Ксения

18 января 2018 года в 14:15

Положительный отзыв Внешний вид Вуза отличный,преподаватели достаточно компетентны,но на моем направлении нет никакой практики.

Г.Диана

18 января 2018 года в 14:21

Нейтральный отзыв За время обучения в университете,в принципе я не нашла каких-либо серьезных недостатков.Преподаватели и деканат очень ответственно относятся к своим обязанностям.Аудитории,которые нам предоставляют на занятия,очень маленькие,из-за этого очень душно становится.

Лысый из Браззерс

5 февраля 2018 года в 15:45

Отрицательный отзыв Цена за обучение, не соотносится с качеством

Апанасенко Павел

17 февраля 2018 года в 11:15

Положительный отзыв Лучшие годы жизни провёл именно в КФ МГЭИ (Калуга) (сегодня МГЭУ) закончил в 2016 году. Преподаватели супер!!! Всегда готовы помочь. Студвесны и прочие сопутствующие мероприятия пускай проводятся и не на широкую ногу, но в целом вспоминаетются с положительными эмоциями.
Учится не слишком сложно, но порой приходилось очень напрягаться, особенно на спецпредметах. Всем удачи! Поступайте, не пожалеете.

Белякова Мария Андреевна

22 февраля 2018 года в 12:55

Положительный отзыв Учусь на очной форме обучения, в университете. Все преподаватели замечательные и отзывчивые, часто проходят различные мероприятия и конференции, что считаю является большим плюсом. Единственный минус, что на Молодежной не работает лифт.

Полинв

22 февраля 2018 года в 12:56

Положительный отзыв Вуз очень удобно располагается рядом с метро.
Территория небольшая , но ухоженная.
В самом институте тоже довольно приятно находится .
Преподаватели передают не только знания по своему предмету, но так же и дополнительные знания из научной жизни.

карина

22 февраля 2018 года в 13:03

Положительный отзыв деканат несомненно заботиться о своих студентах, стимулирует к лучшей успеваемости ,посещаемости.
Полностью устраивает компетентность педагогического состава.
Люди отзывчивы и готовы войти в твое положение,ведь человеческий фактор играет огромную роль.
Педагоги в нашем вузе любят свою работу и пытаются обеспечить студентов всей возможной информацией

Юречко Роман

22 февраля 2018 года в 13:04

Положительный отзыв В первую очередь хотелось бы отметить замечательно подобранный преподавательский состав, а также качество образования. Высококвалифицированные профессионалы выступающие в роли преподавателей, всегда идут навстречу учащимся. Огромным плюсом является то, что институт расположен рядом с метро (пешком идти 5 минут). Приятный внешний и внутренний дизайн университета порождает желание посещать его. А активная внутренняя жизнь института сближает коллектив.

Юлия

22 февраля 2018 года в 13:10

Положительный отзыв Добрый день. За время обучения в нашем университете я не увидела ничего негативного , наоборот нахожу только положительные черты и объясню почему.
В деканате (гуманитарный факультет) работают отзывчивые и компетентные сотрудники, которые всегда решают ту или иную ситуацию студента, возникающие в ходе учебного процесса, ничто не оставят без внимания и никогда не откажут в помощи.
В преподавательском составе у нас работают высоко квалифицированные специалисты, хорошо доносящие информацию, зачастую направляют в нужное русло.
Материально-техническая база университета очень хорошая, есть все необходимое.
Судя по социальным сетям, по плану проведения мероприятий, а также из личного знакомства со Студсоветом, студенческая жизнь в нашем университете бьет ключом.
Столовая у нас хорошая, с замечательными поварами, рассчитана она на любой вкус и кошелек.
Также у нас есть читальный зал и электронная библиотека, помимо обычной.
Я с удовольствием рекомендую и буду рекомендовать наш университет.
Я не жалею, что выбрала и учусь именно здесь
Насчет отрицательного и выпиющего на мой взгляд нет

Ирина

22 февраля 2018 года в 13:19

Положительный отзыв Сотрудники деканата очень вежливые и заботливые, все очень организовано.
Во время предоставляют информацию об изменениях в расписании. Готова порекомендовать Вам наш университет.

Григорий

22 февраля 2018 года в 13:42

Положительный отзыв Учусь в университете 3ий год на очной форме обучения на специальность "Право и организация социального обеспечения". За исключением некоторых организационных вопросов все вполне устраивает. Плюсы:
1. Отзывчивые и ответственные сотрудники деканата
2. Компетентный преподавательский состав
3. Активная организация руководством университета различных внеучебных мероприятий
4. Хорошее техническое обеспечение учебных помещений
5. Большое количество молодых сотрудников
Минусы:
1. Завышенные цены в столовой университета
2. Организация практики хромает
3. Пары по субботам с утра

В целом работой университета и качеством обучения очень доволен. Рекомендую всем абитуриентам данный университет к поступлению.

Шепелев Дмитрий

22 февраля 2018 года в 13:43

Положительный отзыв Вы спрашиваете чем этот университет лучше остальных? А вот мой ответ! Он лучше уникальным преподавательским составом, который постоянно самостоятельно разрабатывает интересные и познавательные программы обучения. Также данный ВУЗ проводит множество программ социального характера.Так же есть возможность для самореализации, ведь этому способствует ежегодный конкурс Мистер и Мисс МГЭУ, где каждый может удивить своими талантами и умениями.Выбирая на ВУЗ, вы выбираете дорогу успеха и развития!

Страница 7 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: