mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    20
  • Количество отрицательных отзывов
    20

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)

 

Негосударственный. Основан в 1988 году.
Лицензия, № рег. N 4775 от 03.05.2005 Аккредитация, № рег. N 1958 от 24.06.2005
Тел.: 8(495) 921-41-80, 921-41-07 Факс: 8(495) 662-78-82

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Слушатель

27 января 2014 года в 17:11

Положительный отзыв Гоша, видимо вас отчислили? Или вы не смогли защититься.
Являюсь слушателем МВА и на сколько мне известно западная аккредитация у мирбиса осталась, а также и аккредитация ЛОНДОН метрополитан...

Вообще могу сделать вывод, что люди которые пишут негативные отзывы про Мирбис, просто напросто являются "конкурентами", которые никак не могут догнать Мирбис в развитии. "Ай, Моська! знать она сильна,Что лает на Слона! (с)" :))

Являясь слушателем Мирбис, могу с уверенностью сказать, что я ни разу не пожалел придя в Мирбис. Многие мои одногруппники, с кем мне довелось общаться, придерживаются такого же мнения.

Алина

28 апреля 2014 года в 13:30

Нейтральный отзыв Пожалуйста, расскажите как госы и защита проходит? Очень все жестко?

Катя

23 мая 2014 года в 20:15

Нейтральный отзыв Друзья! Собираюсь поступать на программу MBA в МИРБИС. Пожалуйста, напишите свежий отзыв о программе, уровне знаний, уровне преподавателях и любую ценную информацию. Стоит идти туда учится?

Наталья

1 июня 2014 года в 22:24

Положительный отзыв Люди, не пойму, зачем вы пишите гадости, заведомо не соответствующие действительности? Проплаченные посты? Продаете совесть за три копейки? Нехорошо. Школа бизнеса МИРБИС - один из лучших ВУЗов Москвы. Спросите учащихся, выпускников - вы услышите только блестящие отзывы о высшем образовании в МИРБИС. Если взглянуть на факты - увидим то же: диплом МИРБИС весьма высоко ценят работодатели. Выпускники занимают руководящие позиции как в ведущих компаниях мира, так и в органах власти. Вот это и есть показатель качества ВУЗа.

Мария

4 июня 2014 года в 15:42

Положительный отзыв Закончила обучение по программе mini-mba "Стратегическая логистика". Преподавание дисциплин велось на очень высоком уровне. Спасибо за новые знания.

Сотрудник выпускницы МВА

20 июня 2014 года в 11:17

Нейтральный отзыв Одна наша котрудница получила МВА в Мирбисе. Говорила, что лучше места нет для МВА, но на практике все стало понятно. Своим дипломом тыкала каждому в нос. Лучше бы тыкала своими знаниями, которых, как ни странно, у нее нет. Толку от ее МВА никакого и от нее самой тоже.

3566

29 июля 2014 года в 20:18

Нейтральный отзыв Скажите, пож-та, пригодилмя ли кому нибудь российский диплом МВА для дальнейшего развития по карьерной лестнице у нас в России?

Ирина

28 ноября 2014 года в 11:50

Отрицательный отзыв Ужасный ВУЗ. Полный лохотрон. Никаких реальных знаний предметов, сплошная обдираловка плюс хамство приемной комисии.

Павел

16 декабря 2014 года в 23:36

Положительный отзыв Сотрудники выпускников ищут сайты для отзывов, чтобы написать о вузе, который закончила их начальница... Смешно :)
Как говорится, лучше бы работали. Тогда начальнице не пришлось бы тыкать знаниями.

Ксюша

17 июня 2015 года в 22:38

Положительный отзыв Пошла на МВА, было интересно, но сложно. К концу первого года летом хотелось выть, тк учеба полным ходом, за окном май и солнце, в животике - пузожитель. Но тяжко учиться было многим, что удивило-даже матерым пацанам-собственникам бизнеса (тк эти уж ребята ко всему привыкшие). Лисициной газонокосилки готовили в чатах по ночам. Домашние задания занимали новогодние праздники и ночи, иногда даже рабочее время. Если уезжала в командировку, а по возвращению ждали 'хвосты' - никакой халявы. Новые знания в большом объеме льются на голову + множество рекомендованной доп литературы. Гос и диплом проходили феерично: трое сдающих против 5 членов комиссии (в комиссии все из отрасли, в тч советник действующего на тот момент отраслевого министра). На защите 20 минут презентация + 40 минут вопросы от комисси. На второй диплом даже не замахивалась, потому как с рус дипломом он не страдает - это абсолютно отдельная серьезная работа. Счастлива, что не бросила на пол пути (хоть мозги порой скрипели так, что казалось, было слышно на улице). По итогу впечатления только положительные: расширение кругозора, новые люди (и не только из моей родной отрасли), новые контракты. МИРБИСу от меня большое спасибо!!!

Абитуриент

6 августа 2015 года в 21:27

Отрицательный отзыв Весной решил пойти на второе высшее,а именно МБА. Наткнулся на МИРБИС. Пошёл на день открытых дверей. Как они там "пели" и заманивали скидками на обучение! На первый взгляд мне все понравилось и я решил походить на подготовительные курсы. Нет негативного отзыва от курсов. Было все доступно и интересно. Я сдал вступительные экзамены. И вот я счастливый абитуриент! Долгожданный звонок прозвучал сегодня,я зачислен, НО как мне сообщили аккредитации программы на сегодняшний день НЕТ! При этом мне предложили заключить договор и оплатить обучение! Очень уверяли,что все нормально и диплом получите. Со скидками тоже вышел конфуз,было заявлено,что имеющим красный диплом о первом высшем,скидка за обучение 15%. Сегодня выясняется,что скидка только за первый год обучения! МИРБИС-ложь,обман,потерянное время!!!

Анастасия

18 августа 2015 года в 23:58

Нейтральный отзыв А что Вы, уважаемый Абитуриент, хотели? Я сегодня была на подготовительных курсах в Мирбисе и знаете что? Я знала эту информацию, мне ее рассказала приемная комиссия:) если Вы не удосужились заранее задать самые нужные и необходимые вопросы и навести "справки" то это свидетельствует только о Вашей безответственности и все, и не стоит рубить с плеча если Вы собираетесь на магистра поступать то вот Вам информация, ВУЗ может подавать на аккредитация раз в год, может за 2,5 года обучения они ее получат, так что советую не волноваться, может и получится все:)

Алексей

8 октября 2015 года в 17:38

Положительный отзыв Замечательное место,приятные сотрудники!Приятные девушки на ресепшне!так держать!

Александр

11 февраля 2016 года в 12:49

Отрицательный отзыв Аудитория 305б, кто делает такие места - издевательство!!! Колени не помещаются, кресла не отодвигаются, ужас!!! Кто придумывал такие места???

Олег

8 апреля 2016 года в 16:14

Отрицательный отзыв Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в целях информирования обучающихся, сообщает об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к которым в период с 1 апреля по 7 апреля 2016 применены следующие меры по результатам проведенных проверок.

По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором полностью приостановлено действие государственной аккредитации:

1. НОУ «Московская международная школа бизнеса МИРБИС" (Институт)».

Илья

23 мая 2016 года в 10:26

Отрицательный отзыв 20 мая МИРБИС лишен госаккредитации полностью. Информация в разделе "Новости" на официальном сайте Рособрнадзора

Лариса Полякова, HR-директор

13 июня 2016 года в 22:36

Положительный отзыв Уважаемые Олег и Илья,
а также другие коллеги МИРБИС и абитуриенты,

Отзыв аккредитации у МИРБИС случился, как у сотен других вузов, в частности государственных, что делать.

Обучение продолжается, бакалавры остались учиться в МИРБИС, за исключением нескольких ребят, которые перешли в другие вузы, чтобы продолжить отсрочку от армии.
Программ бизнес-образования изменения не коснулись, программы актуализируются, преподаватели все на месте, приходят интересные новые.
МИРБИС - бизнес-школа признанная в России и за рубежом, этот факт останется фактом вне зависимости от текущей ситуации.

Олег

30 июля 2016 года в 10:57

Положительный отзыв Лариса Полякова, HR-директор
Не сочиняйте
При переводе в другой вуз отсрочка от армии теряется, это раз.
Во-вторых,
За неисполнение предписания в установленные сроки Рособрнадзором запрещен прием в:
11. ОАНО ВО «Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»
http://obrnadzor.gov.r...?id_4=5867

Страница 3 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: