mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАБиУ. Международная академия бизнеса и управления
  • Количество положительных отзывов
    130
  • Количество нейтральных отзывов
    66
  • Количество отрицательных отзывов
    86

МАБиУ. Международная академия бизнеса и управления

  http://www.mabiu.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № АА 002350 рег. N 2340 от 04.06.2009 Аккредитация, № АА 002007 рег. N 1968 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 631-66-65, 688-25-88

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Жужа

12 мая 2014 года в 15:28

Положительный отзыв Напишите , пожалуйста , про специальность - таможенное дело! Спасибо!

chek

14 мая 2014 года в 20:55

Положительный отзыв Всем привет!
Давно тут никто не оставлял отзывы об Академии.
Учусь в академии два года. На факультете МО. Лично меня все устраивает, и преподаватели отличные, и расписание хорошее, и вообще атмосфера уютная так сказать. Главное учиться..нет-нет не ботанить, а именно учиться. Посещайте занятия, делайте нормально дз и проблем не будет.
Здесь писали что Зинченко А.В. жесткий очень, как по мне так нормальный преподаватель. Он меня очень хорошо научил делать курсовые работы. Ничего лишнего, все по делу, так как надо.
Замечательный преподаватель и самый понимающий это Чаевич А.В.. Атмосфера на его парах непринужденная и сам он очень добрый и правда понимающий преподаватель. После двух лет учебы у него на тему СНГ я переговорю кого угодно:)
Думаю те кто придет в нашу академию на факультет МО ни за что не будет скучать на парах Алборовой М.Б. Безумно интересная, нереально мотивирующая. И то как она преподает свой предмет, как она может подать материал вряд ли может кому-то не понравиться.
Что касается языков, то преподаватель французского Мустафин А.Р. не заставит вас скучать. К нему на пары вы ходите отдыхать, при этом учите язык. Думаю так и надо изучать языки. Чтобы это было не в тягость, а наоборот..тогда и результат будет то что надо.
Очень нравится Любецкий В.В. хотя и попала у него в черный список, но сама виновата, плохо списывала)) Если ходить к нему на пары, то у него всю информацию вы получите четко, доступно и без всяких лишних дополнений.
Все говорят, что Тарасенко А.В. строгий..злой..преподаватель. Бред. Замечательный человек. Хорошо преподает. И по вашим знаниям поставит вам оценку.
И последнее.. на первом курсе, английский преподавал Соколов..Вот единственный кто мне не нравился вообще. Ну не буду про него писать. Но он не оставил какое-то приятно впечатление о себе ни у одного из ребят нашей группы.
Вообщем, это лично мое мнение..и мое краткое мнение по преподавателям. Наверное мне повезло , что мое отношение к ним хорошее и отношение преподавателей ко мне неплохое.
Всего хорошего, факультет МО отличный:)

Санчо

15 мая 2014 года в 19:51

Положительный отзыв Учусь в институте информационных и инновационных технологий на защите информации. Учиться нормально, и можно даже подрабатывать, что для меня очень важно. Преподы если не забивать относятся с пониманием. Хотелось бы по больше практики по спец предметам.

Гость

16 мая 2014 года в 00:11

Положительный отзыв Здравствуйте! Ребят, не могли бы Вы рассказать по подробней о факультете Международных отношений. Собираюсь поступать в данное учебное заведение, но, к сожалению, огромное количество отрицательных отзывов о нем со стороны людей, которые учились там или учатся.

настя

22 мая 2014 года в 18:33

Нейтральный отзыв стоит ли идти на гос.муниципальное управление?

Гость

28 мая 2014 года в 11:15

Отрицательный отзыв Аккредитация у ВУЗА закончилась 25 мая. Стоит ли идти в неаккредитованный да к тому же неэффективный ВУЗ, что бы получить простую бумажку. Студенты массово переводятся в другие институты.

Наташа Т

30 мая 2014 года в 19:58

Нейтральный отзыв Про ИИИТ скажу толку никакого от этого диплома так как знаний не дают - когда преподают такие больные тупые,как пробка преподы, как параноик и хам Невский,шизофреник озабоченный хмырь Ковтун,бездарь Яцушко и прочие прочие
Народ напишите кто там сейчас учится или учился совсем недавно, что по поводу аккредитации - если ее не дадут судя по всему и дипломы этого вуза недавние никому не нужны будут

Алиса

1 июня 2014 года в 10:44

Нейтральный отзыв Кто учиться на менеджменте (профиль: Менеджмент в спортивной индустрии фитнесе). Расскажите, как там учат? Стоит ли туда поступать? Можно ли совмещать учебу и тренировки?

Игорь

1 июня 2014 года в 15:53

Положительный отзыв Я закончиваю колледж МАБиУ в этом месяце и скажу так. Преподаватели нормальные, знания дают (конечно самому тоже надо учить).. Ну не закончить очень сложно его, но бывает и такое) Но если учить знания дают хорошие, особенно выделю преподавателей - Юрова, Головецкого и Галоварян.

оля

2 июня 2014 года в 20:47

Нейтральный отзыв это правда, что аккредитация вуза истекла?

Гость

3 июня 2014 года в 08:42

Нейтральный отзыв Да аккредитация закончилась. http://mabiu.ru/about_...tation.php Новая пока не предвидится, учитывая неэффективность вуза по всем параметрам эффективности. http://miccedu.ru/moni...110295.htm

Гость

3 июня 2014 года в 13:54

Нейтральный отзыв Я звонила в мабиу сказали получили новую акредитацию, и ждут выдачи этого документа.
А для гарантии того, что они все таки ее прошли у них есть документ, подтверждающий, что она пройдена и посмотреть его можно толи на стенде толи в приемной комиссии!

Гость

4 июня 2014 года в 10:56

Нейтральный отзыв ВУЗ получил аккредитацию, я сверялась с айтом Рособрнадзора. Так, что все нормально)

Анютка

4 июня 2014 года в 15:22

Нейтральный отзыв Это хорошо, а то я уже нервничать начала. Но сама на сайте рособрнадзора не нашла это информации, дайте пожалуйста ссылку на неё.

Гость

4 июня 2014 года в 16:19

Нейтральный отзыв У мабиу приостановлена лицензия !!! можно посмотреть тут: http://obrnadzor.gov.r...earch_lic/
А без лицензии аккредитацию дать не могут !!!!
В реестре аккредитованных ВУЗов есть только просроченная аккредитация и ни какой новой !!!!
http://accred.obrnadzo...amp;page=1®ionSrcType=name&Region=®ioncode=&schoolname=%D0%BC%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%83&inn=&ogrn=&kpp=&address=&edutype=&edukind=&educategory=all&includefilials=0®num=&blankserial=&blanknumber=&issueFrom=&issueTo=&ExpiresFrom=&ExpiresTo=&status=&eduprogramcode=&eduprogramname=&eduprogramtype=&edulevel=
Так что делаем неутешительные выводы (((

Мила

4 июня 2014 года в 23:38

Положительный отзыв Посмотрите внимательнее на статус лицензии в первой ссылке. Написано, что она оформляется. Так что абитуриенты, не волнуйтесь) все документы в порядке)
ВУЗ хороший, если сумеете показать все свои таланты и способности, то руководство всячески помогает в трудоустройстве. И, кстати, во многих рейтингах МАБиУ занимает достойные места.

Анютка

5 июня 2014 года в 09:18

Нейтральный отзыв Посмотрела по ссылкам одна лицензия написана приостановлена вторая по срокам закончилась и не действует !!! Аккредитации в реестре то же нет( Что это означает? Выдавать дипломы Вуз сможет в этом году ?

Гость

6 июня 2014 года в 13:53

Нейтральный отзыв Скорее всего нет не сможет причем даже негосударственного образца, лицензии то нет (

Страница 3 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: