mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАБиУ. Международная академия бизнеса и управления
  • Количество положительных отзывов
    130
  • Количество нейтральных отзывов
    66
  • Количество отрицательных отзывов
    86

МАБиУ. Международная академия бизнеса и управления

  http://www.mabiu.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № АА 002350 рег. N 2340 от 04.06.2009 Аккредитация, № АА 002007 рег. N 1968 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 631-66-65, 688-25-88

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алена

4 августа 2018 года в 13:00

Положительный отзыв Мы с ГМУ перевелись в Международный инновационный университет в городе Саки

Ansi

26 августа 2018 года в 16:13

Нейтральный отзыв Поступила 2 месяца назад , сейчас читаю отзывы немного расстроена , из за того что универ не государственный , есть гарантия , что с таким высшим образованием куда либо возьмут работать ?

Женя

30 августа 2018 года в 12:50

Отрицательный отзыв Учились-учились несколько лет, нам всем обещали диплом гос образца, а в итоге приехала Добренькова и сказала ,что даст диплом установленного. Спрашивается зачем платили столько лет и для чего надо было кормить меня завтраками и обманывать...
Советую выбирать вуз с аккредитацией, а не такие шараги

Дарья

9 сентября 2018 года в 19:58

Отрицательный отзыв к сожалению, кидок состоялся: аккредитацию не отменили с 1 сентября, как обещали Добренькова и Филатова на собрании, перевода для защиты с госдипломами не обеспечили (тоже обещали), поэтому нас просто обманули и кинули на деньги и время.

Выпускник

3 декабря 2018 года в 21:02

Положительный отзыв Переводитесь в Саки, там принимают без потери курса в Московский Вуз, в Воронежском кидалово, коллеги узнавали их ректор понятия не имеет о студентах из Евпатории и никакие печати, а тем более подписи на договорах которые выдают всем студентам Крымского филиала не ставил. А когда отправили скан договора о написании выпускного диплома, сказал, что обратится в органы. Опять нас кинули...

Татьяна

8 марта 2019 года в 23:54

Отрицательный отзыв Родители прежде, чем решить отправлять учиться в это учреждение ребёнка, а также это касается взрослых людей обдумайте данное решение 1001 раз. Есть вероятность потерять время, деньги и так не получить образование. На сегодняшний день трудно добиться точного ответа на вопросы косаемо учёбы. В Евпаторийском филиале работают совершенно некомпетентные работники. Ответов дать не могут- могут только деньги клянчить и утверждать, что сам ты ни диплом , ни сессию не закроешь... попробовали обратиться в Москву, но там работают не лучше.... трубки берут со 150 раза , иногда могут нахамить, короче человеческого отношения вы не встретите за исключением ( Калинина всегда брал трубки и давал ответы на вопросы)
Вообщем могу сказать, что это самый ненадёжный ВУЗ и отношение к студенту хамское !!!!

Си

26 июня 2019 года в 11:25

Отрицательный отзыв Поступала в Академию (когда она ещё была Академией), было очень много студентов, жизнь более тли менее кипела, но не успев отучиться на первом курсе забрали аккредитацию, студенты от туда бежали, а первокурсников успокаивали, что в течении полугода-года вернут аккредитацию и заживем как в былые. Я пожалела, что не сбежала от туда вместе с другими сбежавшими, потому что аккредитацию вернули каким-то факультетам, но не всем (!) и на третьем курсе любимого направления (на котором преподавали отличные люди, знающие своё дело) в конце года (был апрель) нам сообщают с выпученными глазами, что нам срочно нужно переводиться на другой факультет, либо получать диплом не гос.образца (так как директор института не пытался шевелиться и искать нам обеганное место для сдачи диплома в другом месте) а на вопрос: что нам делать? Отвечал :сидеть и ждать...
я не хочу оглашать тут имена этих безответственных людей, тут без этого понятен смысл данного рассказа. Но впереди началось все самое интересное: кто-то ушёл из моей группы учиться в другое место, что прибавило год к сроку обучения, а кто-то перевёлся на другой факультет абсолютно не похожий по программе на нашу, и я думала этот ад не закончится никогда! После защиты диплома обещали его к конце июня, но кормили завтраками и я не советую это место абсолютно никому! Бегите как можно скорее! Лучших педагогов сокращают, оставляют тех, кто имеет деньги со студентов или выгоден как-то.

Елена

3 декабря 2019 года в 10:20

Отрицательный отзыв Проходила очное обучение в Крымском филиале этой шараги. На втором курсе Во втором семестре у них отобрали аккредитацию. Всех студентов перевели на заочную форму обучения. 90% студентов академии решили забрать документы и перевестись, но они тупо тянули время.. То документы наши найти не могли, то "пишите письмо в Москву что б вам их выслали", то "мы сами направили письмо-ждем документы", то " Где то задерживается курьер с документами". в общем пытались тянуть до последнего. В конце концов нас обзвонила староста и сообщила что наши документы все время были тут и ни в какую Москву не отправлялись. После многочисленных жалоб нам все таки выдали школьные аттестаты и дипломы ,но подпольно. Наше Крымское руководство нас пожалело и дали нам шанс на перевод. Потом приехал какой то зам дир. из Москвы и убедил часть студентов остаться, потому что они ,якобы, подали документы на восстановление аккредитации. Но чуда не произошло и на 3 курсе нас перевели на дистанционное обучение, на 4 курсе снова на заочное (все под предлогом того что документы на восстановление аккредитации приняли, а мы все равно выпустимся с дипломами очного образования.Ладно). Заплатили за 4 курс. К нам снова приехала какая то проверка из Москвы, и сообщила нам что мы оказывается заплатили больше чем положено за семестр на 5,5 тыс., и что надо писать заявление на возврат переплаты. Но заявления написаны, а деньги так и не вернули. Так нас очередной раз кинули. Некоторые студенты, в том числе и я, решили перевестись в другой ВУЗ , пусть с потерей курсов. Каждый написал отдельно письмо в Москву с просьбой вернуть деньги за проплаченный семестр, а т.ж. за переплату и выдать справку об обучении, и документы (при переезде в другое здание их все таки отправили в МСК). Но руководство МАБиУ благополучно отморозилось, и с переводом опять студенты пролетели. Тут Наше Крымское руководство сообщило что что бы нам выдать дипломы нормальные, они расформировались и теперь они филиал другого Института ,Воронежского. Но и тут подвох, нужно было заплатить за 4 курс обучения этого института, и что нам вернут деньги, уплаченные за 4 курс + переплату в МАБиУ. Хорошо. Деньги уплатили, заявления на возврат денег написали. Но прошел уже год, а ответа так и нет. С начала ответили по поводу переплаты, сообщили что в МСК денег нет, как появятся- перешлют. но на этом молчок в общей сложности КАЖДОГО(!) студента кинули на +-15 тыс. Пытались дозвониться коллективно- с начала кормили обещаниями, позже на звонки перестали отвечать, а позже и вовсе заблокировали. Но и наша вина в том что не написали в прокуратуру жалобу.

Анастасия

2 июня 2020 года в 03:23

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста,есть ли здесь тот,кто обучается на заочном по направлению Управление Персоналом?Интересует,как проходит обучение,как проводятся зачёты и экзамены на такой форме обучения и тд..??

Международник Выпускник

27 июля 2020 года в 15:13

Положительный отзыв Мне не хвалило в академии настоящей студенческой жизни - это и разные мероприятия, и конференции, классные практики в гос.органа. Что касается учебы я осталась довольна. С учетом того, что в год поступления не было аккредитации, группы у нас были маленькие, следовательно у нас практически было индивидуальное обучение.
Обучение полноценное, преподавателя сильные.
Хочу выразить благодарность некоторым из преподавателей - Чаевичу А.В., Мигунову А.А., Демусяк М.А., Мустафин А.Р.
Это те преподаватели, которые вложили в нас частичку себя. Довели до конца и выпустили нас с дипломами государственного образца.
В целом, учебой осталась довольна.

Виолетта

18 мая 2021 года в 13:21

Положительный отзыв Учусь на специальности Перевод и переводоведение. Преподаватели профессионально и интересно учат языку, как грамматике , так и разговорному. Они действительно специалисты, узнала много нового именно о лингвистике языка, очень интересные страноведческие факты. Сейчас готовим сценку на иностранном языке.

Валерия

29 ноября 2023 года в 09:26

Отрицательный отзыв Диплом обещанный не получила..завалила из-за личной неприязни.причем люди которые и слова не сказали она тройку нарисовала.подавала аппеляцию,в суд на них,чтобы деньги за обучение вернули.судья сказала доказать что-то 0% шанс,так как у них есть аккредитация и длиться это будет ооочень долго все проверки их акредитации и лицензии.вывод я сотку спокойно могу за месяц заработать,пусть подавятся.НЕ ХОДИТЕ СЮДА УЧИТЬСЯ!ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ЧИСТО ЗА КОРОЧКОЙ!ГАРАНТИЙ,ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДИПЛОМ ИЛИ У НИХ СНОВА ЛИЦЕНЗИЮ НЕ ОТБИРУТ НИКАКИХ НЕТ!

Страница 16 из 16 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: