mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Международный университет в Москве
  • Количество положительных отзывов
    24
  • Количество нейтральных отзывов
    19
  • Количество отрицательных отзывов
    16

Международный университет в Москве

  http://www.interun.ru/

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № АА 002497 рег. N 2487 от 14.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000079 рег. N 0078 от 14.12.2009
Тел.: 8(495) 946-03-29, 220-44-84

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Василиса

26 декабря 2017 года в 20:37

Отрицательный отзыв Отвратительный институт! Там не учат совершенно, а деньги тянут! Написала рассрочку, что не могу оплатить сразу всю сумму, а они просят доказать, что я не могу оплатить. Красивое здание, больше там ничего нет! Регулярно сдают кабинеты под провидение праздников, рекламы, конкурсов массажистов, а студенты заочники по 100 человек стоя слушают лекции, в кабинете с посадкой в 30 человек. Половина студентов бегут оттуда. Экзамен объявляют за два дня, конкретного расписания нет, выставляют в ночь. В деканате хамят, не могут ответить на элементарные вопросы, потому что: «я что, должна каждому повторять и отвечать на все вопросы?!»
Я в ужасе бегу с этого института.

Анна

29 декабря 2017 года в 16:48

Отрицательный отзыв Переводилась из своего вуза в ММУ, отношение отвратительное. Мои документы куда то потеряли, за два месяца так никто и не внёс в базу. Сейчас в подвешенном состоянии, заплатила за 2 семестра, но меня НИГДЕ НЕТ.
Обещают одно, а делают другое.
Надоело уже туда ездить и слушать:"Потерпите, мы все решим!".
Ничего они не решают, пока ты не начнёшь там "ночевать".

Руслан

10 января 2018 года в 17:10

Положительный отзыв Как закончил школу, вообще никуда не хотел поступать, очень раздражало, что студентам в большинстве вузов дают только теорию, а все практические занятия чистой воды формальность. Про ММУ нашел инфу случайно, потом нашел студентов и выпускников через соц. сети и решил попробовать поступить. Подкупило, что все студенты и выпускники (при чем с разных спецух) утверждали, что здесь реально много практики и даже теория преподносится максимально доступно и понятно. Учусь на дистанционном образование и даже я, когда-то утверждающий, что универ - самое бесполезное, что только может быть, признаю: с хорошими преподавателями и правильной учебной программой и результаты будут хорошие. Я отучился всего пару лет, но у меня уже есть не только отдаленное представление о моей будущей профессии, но и крепкая база знаний)

Инна

12 января 2018 года в 14:17

Положительный отзыв Я кстати тоже перевелась из МИТРО в ММУ. По началу было стрессово, честно сказать готовилась к худшему. Пропуск на лекции получила в октябре, но сейчас уже вроде втянулась в учебу. В принципе учат неплохо. И как я знаю моим старым/новым одногруппникам в основном всем нравится.

Вика

15 января 2018 года в 15:20

Положительный отзыв Что за бред про закрытие?? Универ работает с 91 года, обучает по десяткам специальностей, мало того, в ММУ еще и переводят с других горе-университетов студентов! Как по мне, это плюс, что у нас не толпы по коридорам ходят - наслышана от подружки про обучение на семинарах по тридцать человек в группах, там и близко таких знаний не получишь.

Яна

16 января 2018 года в 15:17

Положительный отзыв Закончила 1 курс на дистанционке (журфак). Поступить было легко, зато учеба совсем не лайтовая выходит, загрузка достаточно высокая:) Но тут главное стараться сдавать все во время, чтобы не было хвостов.

Анастасия

18 января 2018 года в 11:01

Положительный отзыв Не знаю, как сейчас учат в МУМе, но раньше учили очень хорошо (мой выпуск 2010г.)!!! После окончания я свободно говорила на трех языках!! И кстати пока была студенткой подрабатывала репитом, учила студентов-переводчиков из государственных универов английскому=))

Гость

22 января 2018 года в 18:52

Нейтральный отзыв Сколько человек в группах на дневном отделении?

ЛИза

24 января 2018 года в 20:38

Нейтральный отзыв Как в МУМ проходит сдача диплома? Заваливают вопросами?

Светлана

31 января 2018 года в 21:11

Отрицательный отзыв Кто вам теперь скажет сколько человек в группе и как защитить диплом, все ушли. Остались сомнительные специалисты. Бойко и Крамаренко обе без степени и звания., да и без знания, обе рулят, но видимо доруляться.Учебных планов нет, приказов на зачисление переводников нет. дела пахнут прокуратурой, а они единственного порядочного человека увольняют заведующего учебным отделом. рвольняются сотрудники департамента, за то, что позволили пожаловаться на Бойко. Первая проверка и некогда замечательный ВУЗ закроют и поймем кто куда.

Кристина

10 апреля 2018 года в 22:44

Положительный отзыв В начале учебного года были с куратором университета (забыла имя парня) в компании Яндекс на экскурсии, просто класс! Лично мне понравилось) Если это читает куратор 1-го МОКа - спасибо :) если планы не изменятся летом поступлю на вечернюю форму обучения

Мария Юдина

11 апреля 2018 года в 18:33

Положительный отзыв Поступила в 2017 году в МУМ, за это время было много изменений. Гардероб перенесли на первый этаж возле входа, что стало гораздо удобнее, сделали ремонт, пропускную систему (стремно конечно, что когда пропуск забываешь зайти проблемно), но все-же удобно. Сама живу на Новокузнецкой, а уник на Белорусской - одна ветка, не может не радовать. Столовую тоже перекрасили в черно-белый и ассортимент еды в лучшую сторону поменялся, но все-равно так же вкусно. Поступать сюда советую, хотя бы потому что ассоциация выпускников реально радует - Сурков, ведущий Орла и Решки (Лаврентьев вроде), Нобель Арустамян. В общем-то, что самое важное диплом государственный и катируется - проверено на друге, который закончил годом ранее до моего поступления.

Мария

9 мая 2018 года в 00:07

Положительный отзыв Знаете что "Светлана" я бы на Вашем месте поостереглась писать про вымогательство, как бы не пришлось за клевету отвечать. Вы сами давали? Сильно сомневаюсь. Вот и нечего поливать Вуз и его сотрудников грязью. А Вы если студентка, откуда так хорошо знаете старого и нового ректора? А если не студентка, то Ваши какашки гроша ломаного не стоят. Я сама закончила МУМ, магистратуру. Пахать пришлось самой, по полной, и денег никому не платила, и никто не вымогал. Руки бы Вам выдернуть, чтоб всякую дрянь не писали! С такой желчью тяжело Вам по жизни "Светлана". Без уважения к Вам, Мария.

Евгений

21 января 2019 года в 22:34

Отрицательный отзыв Отучился в этом университете на экономиста. И как пришло время сдавать диплом, оказалось что своими знаниями, какими бы они не были защитить его невозможно. Начиная с того что оформления всех документов и контрольных работ не по ГОСТу, и заканчивая тем что всем на тебя наплевать начиная от сотрудников деканата, заканчивая научным руководителем. После нескольких безуспешных попыток сдать диплом, непрозрачно намекнули что к сожалению это будет сделать невозможно, пока не заплачу. Если в этом заключается весь смысл Высшего образования, в измерении толщины кошелька, а не знаний, то спасибо, я откажусь...

Анна

25 февраля 2019 года в 10:33

Положительный отзыв Собираюсь поступать в ММУ на журфак(дистанционно). Все грамотно объяснили и рассказали,показали план обучения и т.д. Выгл\дит довольно масштабно и здорово. Подскажите,пожалуйста,кто учился на дистанционном. Как это все проходило?Были ли результаты?Какие впечатления? Есть ли реальные знания?

Карина

9 марта 2019 года в 16:40

Положительный отзыв Хочу поступить в мму на рекламу и связи с общественностью на дистанционное обучение. Хотелось бы узнать тяжело ли учиться? Сильно загружают? И есть ли какие-то возможности после окончания университета?

Мэн

27 марта 2019 года в 21:32

Отрицательный отзыв Так ММУ в феврале лишен гос.аккредитации!!! Только руководство скрывает это всеми способами....

Администрация ММУ

1 апреля 2019 года в 13:45

Положительный отзыв Отчет о результатах исполнения предписания Росообрнадзора и информация о ходе проверки размещены на официальном сайте.
https://mi.university/...y/proverka

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: