mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АССО. Академия сферы социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    22
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    34

АССО. Академия сферы социальных отношений

  http://www.isso.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № А 283270 рег. N 9591 от 13.12.2007 Аккредитация, № АА 001030 рег. N 1004 от 13.12.2007
Тел.: 8(495) 788-90-79 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 788-90-79 end_of_the_skype_highlighting, 788-94-06

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий

8 июня 2016 года в 15:51

Отрицательный отзыв Поддерживаю отзыв Евгения о том что Академия отстой и афера! Я закончил АССО в 2011 году проучился в АССО 5 лет и могу сказать, что АССО сплошная афера, знаний здесь не дают только деньги вымогают.

Ирина

16 июня 2016 года в 14:26

Отрицательный отзыв АССО это сплошная афера, взятки а так же сборище уголовников, шпаны и проходимцев. Я закончила АССО в 2015 году и могу сказать, что в АССО все преподаватели дерут взятки со студентов а часть полученной суммы передают ректору АССО Карелиной потому что если преподаватель не будет брать взятки со студентов и делиться ими с ректором его просто выжмут (уволят) из АССО. В АССО сплошная коррупция.

Ирина

16 июня 2016 года в 14:26

Отрицательный отзыв АССО это сплошная афера, взятки а так же сборище уголовников, шпаны и проходимцев. Я закончила АССО в 2015 году и могу сказать, что в АССО все преподаватели дерут взятки со студентов а часть полученной суммы передают ректору АССО Карелиной потому что если преподаватель не будет брать взятки со студентов и делиться ими с ректором его просто выжмут (уволят) из АССО. В АССО сплошная коррупция.

Студент

17 июня 2016 года в 12:09

Отрицательный отзыв В настоящее время учусь в АССО здесь кругом дерут взятки, честно невозможно сдать не одного экзамена, про дипломные работы нас уже предупредили чтобы готовили деньги на защиту диплома.

Валерия

17 июня 2016 года в 12:25

Отрицательный отзыв ВУЗ - это не подходящее слово для АССО)))) Такой уровень знаний, который здесь "дают" (скорее сам вырываешь зубами, если сможешь, конечно) больше годится для ПТУ, чем для высшей школы. Глядя на то, как принимаются экзамены, каковы требования (а их НЕТ! )к студентам - падает уважение к высшему образованию. Мои бывшие однокурсники - половина не смогла бы учиться в приличном ВУЗе, а здесь все в норме, у всех "5" в дипломе((((( И главное - администрация хамит, и это не редкость. Занятия довольно часто отменялись, срывались, преподаватели опаздывали. Деньги за "учебу" они брать не забывали, а про все остальное - у них склероз((((( Резюме - это не ВУЗ, это не учебное заведение, это сплошная халява, пустая бумажка после окончания. Для того, чтобы работать по специальности, нужно еще доучиваться!!!!

Ксения

22 июня 2016 года в 16:17

Отрицательный отзыв Учусь в АССО третий год очень жалею, что в своё время на первом курсе не перешла в другой ВУЗ, честно учится в АССО не платя взяток невозможно, преподы специально заваливают студентов на экзаменах что бы содрать денег, квалификация преподов просто смех, как уже было сказано в одном из отзывов - "дворник с метлой и то больше знает" это правда, отношение к студентам со стороны администрации АССО открыто хамское особенно здесь выдаётся проректор Лобанова и заместитель ректора Нина Ермолаевна последняя делает вид что борется с коррупцией в ВУЗе однако методист с нашего факультета собирал деньги ей на подарок, когда говоришь работодателю что учишься в АССО выясняется что они и слышать не слышали о таком ВУЗе, а среди других ВУЗов АССО видимо прослыл полной помойкой потому как когда я пыталась перейти из АССО в другой ВУЗ то там информация что я учусь в АССО вызывала смех.

Ольга

16 марта 2017 года в 10:24

Положительный отзыв Закончила академию в 2013 году ,не платят ни за что.Общалась с студентами других подобных ВУЗОВ -везде все тоже...Хочешь учится-учится,не хочешь-платишь.Так что- нормальное учебное заведение.А недовольным-ни кто не мешал сдавать экзамены и поступать в государственные.

Студент

27 марта 2017 года в 16:26

Отрицательный отзыв АССО это просто психбольница а не ВУЗ, преподаватели неадекватные, ректор Карелина при общении со студентами теряет самоконтроль и начинает кричать. С организацией учебного процесса в ВУЗе бардак, даже правильное расписание повесить не могут, помещения академии грязные и обшарпанные во многих помещениях зимой (в морозы) отопления просто нет! На всякий случай всем рекомендую сюда не поступать!

Камилла

2 апреля 2017 года в 19:05

Нейтральный отзыв Необычное название, даже интересно стало, что за институт...

Павел

21 апреля 2017 года в 10:23

Отрицательный отзыв Учёба в АССО пустая трата денег и времени, преподаватели безграмотные им только деньги подавай на зачётах и экзаменах. На лекциях информации по предмету практически не дают. Учебный процесс не организован даже правильное расписание занятий вовремя повесить не могут, преподаватели курят прямо в помещениях академии. Методисты тоже неграмотные единственное,что они хорошо умеют это организовать сбор денег на итоговые экзамены и защиту дипломной работы этот механизм у них отлажен в отличии от механизма вовремя повесить правильное расписание или предоставить студенту информацию по учебному процессу. Честно учиться не платя взяток очень трудно.

Елена

24 апреля 2017 года в 10:38

Отрицательный отзыв Закончила АССО в 2016 году, поэтому на личном опыте могу сказать, что несмотря на моё стремление получить максимум знаний, и посещение мною всех лекций, я получила только те знания которые зубами вырвала сама, так как преподаватели АССО не только не стремятся дать знания студентам но и зачастую просто не приходят на пары, а когда приходят то рассказывают как правило о чём угодно только не о предмете, а ваши попытки получить информацию по предмету у многих преподавателей вызывают раздражение. На экзаменах при этом халявы никакой, спрашивают от и до да к тому же ещё специально заваливают, что бы стрясти денег. Взятки, поборы повсеместно. Учёба организована плохо добиться информации от методиста большая проблема. Отношение к студентам со стороны руководства ВУЗа абсолютно хамское и унизительное причём как со стороны ректора так и простых методистов. Всем рекомендую в АССО не поступать здесь нечего делать, и тем кто идёт за знаниями (так как здесь их не дают) и тем кому нужен только диплом без знаний, так как такой диплом не только не котируется а скорее вызывает непонимание у работодателей.

Наталья

3 мая 2017 года в 13:46

Отрицательный отзыв Согласна с отрицательными отзывами так как сама училась в АССО три года, такого хамского отношения к студентам я не видела нигде хотя на момент поступления в АССО уже имела за плечами техникум и одно высшее образование. Преподаватели открыто намекают, что от студентов им нужны только деньги, не платя взяток учиться почти невозможно, уровень преподавания близок к нулю если хотите получить даже не знания (так как их здесь в принципе не дают), а хоть какую-то информацию по предмету то её надо буквально вытаскивать из преподавателей которые часто вообще не приходят на занятия, зато преподаватели четко приходят на экзамены что бы собирать деньги. Как уже сказано в других отзывах диплом АССО вызывает смех у работодателей, увы это так с этим я столкнулась на собственном опыте.

Сергей

10 мая 2017 года в 16:27

Отрицательный отзыв Странно почему до сих пор не закрыли эту академию, куда Рособрнадзор смотрит? В академии полный бардак и коррупция, здесь нет не знаний не организации занятий, преподаватели не приходят на занятия, ректор Карелина совершенно не умеет работать со студентами постоянно срывается на крик и оскорбляет студентов. Отношение к студентам со стороны администрации как к быдлу.

Юлия

15 мая 2017 года в 10:08

Отрицательный отзыв Непонятно, что здесь называется ВУЗом? - шарага, состоящая из нескольких грязных комнат в которых псевдо-преподаватели, в большинстве представляющие собой стаю провинциальных лимитчиков превративших этот ВУЗ в откровенный гадюшник по отъему денег куражатся, и глумятся над студентами. Обходите это НЕЧТО стороной. Сто раз пожалела, что поступила сюда на юрфак. Обгадили все представление о профессии!

Юрий студент

17 мая 2017 года в 11:15

Отрицательный отзыв Некогда не думал, что высшее образование может так низко пасть! Глядя на этот "притон" под названием академия, где полный произвол и безответственность преподавателей и руководства становится страшно за будущее нашей страны, БЕГИТЕ как можно дальше от этого дурдома. Здесь даже обеспечить явку председателя экзаменационной комиссии на защиту дипломной работы руководство академии возложило на студентов, что бы студенты за свой счёт наняли такси для председателя комиссии от его дома до академии и обратно или как сказал методист не получите дипломы! Про вымогательство взяток (которое повсеместно) я даже не говорю в отзывах выше уже всё сказано!

Екатерина

1 июня 2017 года в 13:30

Отрицательный отзыв Полная дезорганизация учебного процесса и деморализация администрации и преподов, разброд и шатание.

Елена

25 июля 2017 года в 15:35

Отрицательный отзыв Шарага по отмыванию денег а не ВУЗ, притон для шпаны и сброда, что преподаватели, что студенты сброд и сборище шпаны.

Виктор

6 декабря 2017 года в 16:18

Отрицательный отзыв Такой уровень преподавания и организации учёбы недотягивает даже до ПТУ, зато размер взяток зашкаливает.

Страница 3 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: