mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АССО. Академия сферы социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    22
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    34

АССО. Академия сферы социальных отношений

  http://www.isso.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № А 283270 рег. N 9591 от 13.12.2007 Аккредитация, № АА 001030 рег. N 1004 от 13.12.2007
Тел.: 8(495) 788-90-79 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 788-90-79 end_of_the_skype_highlighting, 788-94-06

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

1 июля 2013 года в 11:28

Нейтральный отзыв Подскажите купить можно некоторые экзамены,долги закрыть

Аркадий

12 октября 2013 года в 14:59

Положительный отзыв Конечно можно. Подойди к методистам и спроси, как можно решить мой вопрос.

Елена

16 октября 2013 года в 18:49

Положительный отзыв Ребята,на Инженерном факультете подстава только одна-это обманщик Сашок Горшков,работающий,кстати, в МАДИ на кафедре Дорожные машины,а не у нас в вузе.Кстати,ректорша тоже работает в Мади

Алексей

17 октября 2013 года в 14:58

Отрицательный отзыв Я законьчил АССО в 2011 году мне академия не понравилась про то, что знаний здесь никаких не дают ничему не учат и всё продаётся это чистая правда, преподаватели Григорьев и Давыдов берут со студентов крупные взятки и делются ими с ректором Карелиной поэтому они здесь так давно и работают а карелина делает вид, что борется с коррупцией в вузе (на всамом деле она увольняет только тех кто с ней не делится) когда я учился карелина проводила с нами собрание на котором сказала, что денег на гос. экзамены они со студентов не собирают, а со взятками будут бороться в том числе с привлечением правоохранительных органов однако на гос. экзамены методист собирал по 5000 руб. и записывал в специальный журнал кто сколько сдал. Из преподователей самые малограмотные это Григорьев и Крапоткин они оба особенно Крапоткин делают вид, что много чего знают хотя на всамом деле ничего из себя не представляют. Всем кто хочет получить хотябы нормальный диплом (диплом АССО совершенно не катируется)не говоря уже о знаниях в АССО рекомендую не ходить.

Дмитрий

23 октября 2013 года в 11:33

Отрицательный отзыв Полностью согласен с отзывом Алексея всё это чистая правда!

Людмила

31 октября 2013 года в 15:29

Отрицательный отзыв Я закончила АССО в 2012 году всё, что написано про ноль знаний и продажность преподователей истинная правда, знаний здесь не дают и дать не могут даже при всём желании потому что преподаватели сами ничего не знают особенно такие преподователи как Григорьев и Кропоткин о чём совершенно справедливо написано выше в отзыве Алексея, Григорьев очень хамоватый преподаватель однажды даже я сама была свидетелем как он без каких либо причин намекныл студенту, что он гомосексуалист просто подошел к студенту у которого длинные волосы и говорит: длинные волосы носят только пираты и пидо..сы. Помоему такое не совместимо с обликом преподавателя про взятки я уж вообще молчу. Кропоткин не очень умело делает вид, что много чего знает и как ребёнок кругом храстает что у него повсюду знакомые министры, генералы МВД и ещё куча всяких очень важных людей для детей которых он пишет дипломные работы, однако на лекциях он рассаказывает преимущественно о себе и своих "героических" похождениях или читает по книге ничего сверх того он не рассказывает и совершенно не понятно за что его ценят министры, генералы и др. Про уровень компетенции ректора (Карелиной) я вообще молчу. Из преведённых здесь отвывов наиболее отражает атмосферу в АССО отзыв бывшего студента НЕВАЖНО. Всем рекомендую в АССО не ходить!

Петич

5 ноября 2013 года в 10:54

Положительный отзыв Многое из ниже написанного правда.Однако сильные преподаватели всё таки в этом ВУЗе работали (Тарнопольский,Иванов и др).Да и изучение психологии имеет такую специфику что всё равно много самообразованием заниматься нужно.ВУЗ в итоге так себе,но бывает и хуже.

Василий

12 ноября 2013 года в 20:53

Отрицательный отзыв Колоссальная текучесть кадров,маленькие зарплаты преподавателей,плюс ко всему подстава с дипломными проектами на Инженерном факультете.Короче,методист давал тел парня,о котором писали уже ранее(Александр Горшков),а тот впихивал паленые дипломные проекты.Карелина это все просекла,забраковала много работ,но бабки этот парниша не возвратил.Диплом пришлось заказывать на стороне.А тел этого обманщика действительно 8-916-533-36-65.Но в следующий раз он наверняка изменит мобильник и будет представляться не Сашей,а Мишей.Его отличительная черта-это вытянутые вперед зубы,как будто,его челюсть кто-то сплюснул.

Игорь

19 ноября 2013 года в 13:46

Отрицательный отзыв Скажите пожалуйста как имя того методиста который давал телефон Горшкова? и на каком он факультете?

Гарик

29 ноября 2013 года в 20:39

Положительный отзыв Методист Инженерного факультета имел определенный процент от этого Горшкова.Мы его всей группой прозвали Горшком.

Андрей

21 января 2014 года в 13:38

Отрицательный отзыв Поддерживаю отрицательные отзывы! Всё это правда!

Евгений

23 января 2014 года в 09:29

Отрицательный отзыв Академия- отстой и афера!!
Эта кузница кадров- если ты взрослый дяденька или тетенька и тебе нужен позарез диплом и ты работаешь по специальности , иди- и будет тебе диплом.А знания- какие знания, Вы что ?
Чего стоят только вступительные экзамены- тестирование на уровне 7 класса школы по алгебре и русскому и все - ты студент.
Преподаватели - есть и хорошие (советская школа) и вольно-наемные , которым пох..й на тебя, могут даже и не придти на свои же лекции , которые оплачены из наших с Вами карманов.
Если ты студент и знания нужны- иди в ПТУ или колледж, и сделают там из тебя человека, который сможет заработать себе кусок хлеба.
Я после техникума больше знаний вынес ,чем после инженерного факультета данного учебного заведения.
Все таки не могу не сказать теплые слова в адрес прекраснейших учителей по русскому -Чижикова и Кропоткина , есть и еще, многих, да простят мне , не помню.

Ольга.

23 февраля 2014 года в 13:31

Положительный отзыв Закончила учёбу в АССО,получила диплом, нормальные преподаватели, отношение к студентам хорошее, много всего было за эти годы, но прошло время и мне очень грустно,что я уже не увижу своих однокурсников и моих любимых преподавателей. Татьяну Сергеевну, Ларису Леонидовну, Андрея Вячеславовича и многих других.Особую благодарность и поклон Тарнопольскому Андрею Арнольдовичу. СПАСИБО ВАМ наши любимые преподаватели. Выпуск 2013год.

Денис

24 февраля 2014 года в 14:20

Положительный отзыв Учёба в АССО - класс. Преподы нормальные, пацаны от армии откос на 6 лет. Всё по кайфу.

прохожий

10 апреля 2014 года в 23:22

Положительный отзыв Те кто пишет,что все плохо поступайте своей башкой в нормальный вуз , а если тупите тогда сидите молча.

Маргарита

18 апреля 2014 года в 14:56

Положительный отзыв Всем привет, однокурсникам и уважаемым педагогам!!! ВУЗ нормальный, если чуть, чуть варит голова или хотя бы дружишь с ней, то прекрасно закончишь учёбу и получишь диплом,да гляди и ЧЕЛОВЕКОМ станешь!!!

Игорь

11 апреля 2015 года в 19:36

Положительный отзыв В настоящее время прохожу обучение в АССО, так что картинку представляю реальную.Честно сказать удивлен теми людьми которые не желают учиться,ищут типов типа Горшкова и после всего этого делают громкие заявления обо всем ВУЗе.Стыдно.
Ребята,а вы учиться пробывали?
Хочу поблагодарить весь преподовательский состав за Ваш не легкий труд в наше время и поздравить всех Вас с Великой Победой над фашизмом. Здоровья,благополучия и всех Вам благ.
P.S.
И пожалуйста не обижайтесь на эти детские отзывы. Дабы не ведают что пишут.УДАЧИ.

Lela

9 июля 2015 года в 21:35

Положительный отзыв Закончила ВУЗ в июне 2015г. Факультет экономики, училась на заочном отделении, ребята скажу вам, все там в норме.Преподаватели почти все имеют кандидитскую степень. За 4 года учебы я почти не пропустила ни одной лекции, получила знания по своей профессии, не заплатив ни копейки за экзамены и зачеты.Диплом написала сама. Госы правда дали списать, спасибо за это.Все знать не возможно. Так что ребята, кому что в этой жизни надо, хочешь учиться усчись и не надо уповать на кого-либо.

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: