mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа Телевидения Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    327
  • Количество нейтральных отзывов
    174
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Школа Телевидения Останкино отзывы

  "московская школа телевидения" "высшая школа кино и телевидения" "останкинская школа телевидения"

Учусь второй год в школе телевидения все нравится - преподаватели, студии, практика. Профессиональное образование: Мастерство телерадиоведущего, Тележурналистика., Редактура. Связи с общественностью., Актер кино и телевидения... Советую всем.
Высшая Школа Телевидения "Останкино" - Супер школа!

Автор: Ирина
Добавлено 12 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гриша

22 июня 2019 года в 01:05

Нейтральный отзыв Я тоже ее подпишу))) кидайте ссылку, все подпишут и еще можно внести туда весь педагогический коллектив) Школы Останкино. Думаю, что не стоит кого-то выделять, каждый педагог приносит частичку себя на занятия и делится с нами ее.

Мари

17 июля 2019 года в 23:33

Положительный отзыв Анатольевича можно выделить и Марию Ситтель. Последняя выкладывается на 100% на занятиях.

Александра

2 сентября 2019 года в 14:10

Положительный отзыв На следующей неделе начинаю работать на одном из московских телеканалов. Канал, конечно, не самый популярный, но это начало. Год назад даже не мечтала, что буду работать в столице. И в этом есть большая заслуга Высшей Школы Телевидения Останкино. История простая. Работала репортером в одном из провинциальных телеканалов. Увидела рекламу Школы Останкино. А дальше как в кино - подала документы, записалась на курс, потом учеба. Учеба просто супер – преподаватели: Мария Ситтель, Елена Летучая, Зеленский, Анатольевич и другие звезды. После завершения учебы разослала резюме во все московские каналы - результат, меня приняли. Теперь все зависит от меня.

Svetlana

8 сентября 2019 года в 16:48

Положительный отзыв Наша дочь - очень творческая натура. Занятия в театральном кружке недалёко от дома посещала с большим удовольствием. Уже лет с 8 она грезила о сцене и возможности выступать перед зрителем. Решили сходить с ней на день открытых дверей в Останкино. Потрясающая атмосфера мероприятия меня убедила в том, что театральная студия - это прекрасное место для развития таланта ребёнка. После каждого занятия дочь возвращается с горящими глазами и часами может рассказывать о том, как проходили занятия. Программа достаточно обширная: начиная от актёрского мастерства и заканчивая историей театра. Педагогический состав - большие мастера своего дела. Очень много игр, постановок. Я очень рада, что мой ребёнок учится здесь и главное, что ей это еще больше нравится. О планшете в последнее время даже не вспоминает)))

Татьяна

7 октября 2019 года в 17:12

Нейтральный отзыв Успела в пятницу заключить договор с высшей школой останкино в новые группы телеведущих! Очень довольна, уже изучали технику речи и телемастерство!! Занятия- супер интересные, преподаватели-мега крутые! В общем пока что счастья полные...))) А, еще и в ближайшую неделю 2 мастер-класса, один из них Ксении Собчак! Ну не счастье, а??))

Таня

7 октября 2019 года в 17:13

Положительный отзыв Ой, хотела зеленый смайлик поставить, промахнулась! Высшая школа Останкино- сууупееер!)))

Анна

16 ноября 2019 года в 20:07

Положительный отзыв Не думала, что в 25 снова стану студенткой. А оно вот как вышло. Ещё зимой я выиграла грант на бесплатное обучение в Высшей школе кино и телевидения «Останкино». Помните ролик про Донецк? Вот именно он мне и помог. Спасибо всем, кто его оценивал и спасибо всем, кто помогал и
поддерживал!Теперь буду перенимать опыт у крутых специалистов и изучать как работают здесь, в столице.
Именно поэтому я переехала в Москву. И буду жить в белокаменной как минимум год. Для меня не просто было принять это решение, но такая возможность выпадает не часто. В этой профессии всегда есть куда расти.

Lesha

24 ноября 2019 года в 20:58

Положительный отзыв Что за День Открытых Дверей в Высшей Школе "Останкино". Почему здесь нет возможности добавить смайлы? Просто восторг. Все обговорил с родителями и завтра подписываю договор на обучение. Более развернутый отзыв о Школе Останкино оставлю чуть позже, я еще отхожу. Это именно то, что я искал

Alexandrietz

28 декабря 2019 года в 14:17

Нейтральный отзыв Правда ли, что тут пишут про трудоустройство после окончания? Или все это ложь, и сообщения написаны ботами?

Андрей

9 января 2020 года в 00:55

Положительный отзыв Во-первых, школа совместно с разными компаниями часто организовывает кастинги. Любой желающий может прийти и попробовать свои силы. Я дважды ходил, но не прошел, зато моя одногруппница прошла и уже работает. Во-вторых, это правда и некоторые студенты платят, но не ходят на занятия. Лично у нас таких двое и вряд ли они продолжат обучение. В третьих, абсолютно всех трудоустроить не смогут и вы должны это понимать. Кто-то сам ищет место, кому-то помогают, некоторым помогают преподы, если видят потенциал, все индивидуально, но без работы вряд ли кто-то останется. На сайте есть раздел «Выпускники» https://www.shkola-tv....ypuskniki/ где указано место работы и должность. А если сомневаетесь, то приходите на День Открытых Дверей, осмотритесь. Почитайте отзывы в Инстаграме по хештегам, там более 1000 отзывов от студентов. Почитайте отзывы на других сайтах.

Динара

21 января 2020 года в 22:16

Нейтральный отзыв Пока ни капли не разочаровалась в курсах школы Останкино, даже рада, что пошла именно сюда, инстаграм не врал, всё абсолютно также! Весело, продуктивно, круто! Преподаватели зе бест!

Эля

15 марта 2020 года в 21:04

Положительный отзыв ВЫ ЛУЧШИЕ. Спасибо за крутые выездные занятия и мастер-классы.

Марго

2 апреля 2020 года в 21:06

Положительный отзыв С учетом сложившейся ситуации в мире, очень даже хорошо, что школа останкино каждый день транслирует занятия! Большие молодцы, спасибо!

Будущая телеведущая

8 апреля 2020 года в 12:17

Нейтральный отзыв Хотела на март записаться на курсы ведущих, но не успела переехать, теперь жду не дождусь июня! Коронавирус этот скорей бы закончился. Смотрю инстаграм высшей школы останкино каждый день, и в контакте мастер-классы, занятия, радует, но хочется уже самой скорее погрузиться в это все!)

ЮЮ

14 апреля 2020 года в 18:16

Положительный отзыв Какие же шикарные мастер-классы с известными людьми в высшей школе Останкино! Посмотрела на днях несколько, очень впечатлил Познер, Собчак, да и Комолов с Марией Кравец(безумно ее люблю), как же повезло присутствующим, хочу к вам учиться, хотя бы на заочку!!!!!

Карантин

22 апреля 2020 года в 23:17

Положительный отзыв Моя любимая, единственная, скорее бы распахнулись уже двери твои!!!!!!!!!!!’!!!!
Я уже с ума схожу дома, хочу скорее в школу останкино на занятия!!!
Онлайн занятия держат в тонусе, но надеюсь государство выпустит нас после майских, молю...

Вера

9 мая 2020 года в 12:59

Нейтральный отзыв Импонирует Школа телевидения останкино, наблюдаю в соцсетях за вами давно, пора менять деятельность, думаю.
Надеюсь с 1 июня начнутся занятия, хочу учиться у Марии Ситтель и Елены Летучей, да и вообще много интересных мне педагогов.
И всех с Праздником!!!

Мария

13 июля 2020 года в 16:27

Положительный отзыв Наконец-то начались занятия у очной формы в нашей любимой Школе Телевидения Останкино!!! Двиииж, ура! Не нарадуюсь никак!))

Страница 24 из 29 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: