mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа Телевидения Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    327
  • Количество нейтральных отзывов
    174
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Школа Телевидения Останкино отзывы

  "московская школа телевидения" "высшая школа кино и телевидения" "останкинская школа телевидения"

Учусь второй год в школе телевидения все нравится - преподаватели, студии, практика. Профессиональное образование: Мастерство телерадиоведущего, Тележурналистика., Редактура. Связи с общественностью., Актер кино и телевидения... Советую всем.
Высшая Школа Телевидения "Останкино" - Супер школа!

Автор: Ирина
Добавлено 12 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олег

10 июля 2017 года в 01:38

Положительный отзыв 14 000 в месяц и через год (немножко дольше) выходишь специалистом, профессионалом с Гос. дипломом и при этом ты звукорежиссер, который учился в «Останкино». Меня с руками и ногами на «Россию» забрали, им постоянно не хватает специалистов, а мне как раз работа нужна. Мою подготовку оценили и не сомневались в Школе «Останкино» и МИТРО.

Демьян

27 июля 2017 года в 00:33

Положительный отзыв Высшая Школа ценится своими педагогами. Те же актерские курсы и какие фамилии, какие мастера! Я под впечатлением от Евдокии Германовой и ее подходу к обучению. Отучился в ее мастерской и получил море удовольствия и бесценный опыт.

Вячеслав

18 августа 2017 года в 00:29

Положительный отзыв Да, сегодня не найти более профессионального заведения для подготовки специалистов в области телепроизводства и других специальностей. Прошел 2 курса и никогда не жалел потраченных средств, они давно окупились с лихвой. В первый год работы на ТВ отбил потраченное на обучение. Это замечательное и надежное вложение. Отучился на специальность «Ивент-менеджер» и "Редактор телевизионных программ".

Игорь Добрынин

24 августа 2017 года в 10:54

Положительный отзыв А меня потянуло на курс звукорежиссуры. В МИТРО превосходное оборудование на этом направлении. 4 звукостудии со всей необходимой аппаратурой. Основное время провели в учебных студиях, практика в Высшей Школе стоит на первом месте. Мастером моего курса был Сорокин Александр Сергеевич. Он является сертифицированным тренером компании Steinberg. Благодаря его подходу обучение далось достаточно легко.

Леня

3 сентября 2017 года в 19:06

Нейтральный отзыв Любое направление в Школе «Останкино» можно считать профессиональным. Глядя на фамилии педагогов… можно уже представить некую картину учебного процесса. Для меня стали неожиданными практикумы и занятия с различными представителями ведущих компаний, которые рассказывали о своих профессиях, о работе за рубежом, о нюансах в различных специальностях и процессах.

Николай

10 сентября 2017 года в 19:19

Положительный отзыв Это частая практика в Высшей Школе. Школа подходит для всех, кто решил сменить свою профессию и при этом не хочет тратить много времени на учебу. Курсы не короткие, но этого времени хватает для прохождения полноценного обучения и проверки своих навыков и знаний. Я тоже закончил Высшую Школу, посещал курсы параллельно с учебой в институте, на вечернем отделении. Удобно, диплом пригодился.

Максим

20 сентября 2017 года в 18:51

Положительный отзыв В Школе открыты небольшие курсы, но это не основные направления для образования. Прошел их курс монтажа, остался доволен. Короткий, насыщенный, практический курс для всех кто хочет заниматься монтажем. Если немного попрактиковаться, то этим можно заработать неплохие деньги. Дают основную базу, ее хватает для дальнейшего развития. Курс длится 4 недели, недорогой вариант профессионального образования. Если хотите серьезно этим заняться, можете записаться на курсы или поступить в МИТРО.

Илюшин

1 октября 2017 года в 15:24

Положительный отзыв Основной, не основной, да без разницы. Если ты получаешь образование у настоящих специалистов, а педагоги МИТРО являются таковыми, то нет никакой разницы в продолжительности курса. Этот курс не охватывает такой огромный объем информации, поэтому и длится меньше. Качественный монтаж всегда в цене, курс полезный, ничего не скажу, мне тоже понравился и педагоги отличные. В течении нескольких занятия доступно объяснили и показали. После монтажа остался в институте, так что Школа «Останкино» подтолкнула меня на получение полного высшего образования в МИТРО. Не жалею.

Валерий

5 октября 2017 года в 14:44

Положительный отзыв Меня тоже Школа «Останкино» подтолкнула к поступлению в МИТРО. Записался на курс Звукорежиссуры, а в институте выбрал специальность «Режиссер игрового кино». На этом факультет замечательные педагоги. Диплом Высшей Школы пригодился, я работал по специальности 2 года. Курсов хватило для устройства в студию, сразу нашел работу, не простаивал без дела. С оборудованием был знаком, проблем не возникло. В МИТРО учебные студии оборудованы профессиональной аппаратурой, так что я показал себя с лучшей стороны, даже характеристику составили. Понимаю, она может не пригодится, но не помешает.

Егор

4 ноября 2017 года в 21:20

Положительный отзыв Несколько лет назад окончил Высшую Школу. О ней могу рассказать только хорошее, никакого негатива. Руководство превосходно подобрало педагогический коллектив, работают профессионалы, к ним можно обратиться в любой момент. Порадовала практика и современный учебный процесс. Программу обучения развивают, дополняют, много дополнительного материала для изучения. Преподаватели стараются успеть дать все необходимое, проверяют и контролируют каждый шаг. На практических занятиях условия максимально приближенны к трудовым будням актеров, продюсеров, журналистов и тд.

Дубров

7 ноября 2017 года в 20:53

Нейтральный отзыв Планирую попасть на День Открытых Дверей в Школе «Останкино». У меня 2 дочери, они заканчивают институт, но все равно хотят творчески развиваться. Я их понимаю, я такой же был, но меня ограничивали. Съезжу 12 ноября в МИТРО, осмотрюсь, и если мне понравится, запишу их на актерские курсы или пусть попробуют себя в журналистике. Много слышал про институт, но у них уже есть образование, так что курсов будет достаточно, а там посмотрим.

Poll

12 ноября 2017 года в 17:11

Положительный отзыв Они должны сами взглянуть на Школу телевидения. Я с первого посещения понял — это мое, я буду здесь учиться. Так и получилось. Получил диплом Школы «Останкино» и сменил профессию. Вы не поверите, но на радио неплохо зарабатывают. Я раньше столько за 3 месяца не получал. Педагоги Школы изменили мою жизнь, хочу пройти еще один курс, но профессию менять не собираюсь, для себя хочется, для личного развития. Монтаж и навыки профессиональной съемки еще никому не мешали.

Гоша

20 ноября 2017 года в 00:12

Положительный отзыв Нужно заниматься тем, что нравится… иначе тебя ждет провал и неудачи, после которых ты не захочешь идти дальше. Потом у меня интересуются насчет обучения и образования, задают вопросы о преподавателях, а они изменили все, перевернули мое мышление. После учебы в Школе Останкино я нашел новую работу в студии звукозаписи, подрабатываю, зарабатываю и еще дополнительно веду несколько проектов.

МИР

11 декабря 2017 года в 01:10

Нейтральный отзыв Прошел курсы монтажа в Высшей Школе Останкино, а если быть точнее, то Режиссер видеомонтажа. Специальность не из легких. Сейчас работаю в центре Москвы, переехал. Дорога к мечте)) честное слово. 2 года назад представить себе не мог, что так удачно сложиться учеба и смогу быстро найти хорошую работу, получить повышение.

Лилия

14 декабря 2017 года в 15:34

Положительный отзыв Действительно лучшие сейчас курсы! Очень много с чем сравнила. Вообще вопросов нет, педагоги очень крутые! Сегодня Максим Шарафутдинов был с утра ( с первого канала), настоящий профессионал! Летучая будет скоро, Штейн, Александр Анатольевич!) Топ

Оля

17 декабря 2017 года в 17:12

Положительный отзыв На визаж записалась к Денису Луппову. Много интересного о нем слышала, много отзывов о его преподавании и о курсе. Учеба начинается в январе http://www.mitro-tv.ru...y-vizazha/ и заодно записалась на День Открытых Дверей в Высшей Школе. Пойду с подружками, может им тоже понравится курс, будем вместе ездить на выходных.

Пушко

28 декабря 2017 года в 19:06

Нейтральный отзыв Подскажите кто-нибудь! Знакомый давно учился на этих курсах, нашел работу, уже стал более менее знаменитым и постоянно советует мне тоже пойти на курсы. У меня есть работа смогу ли я совмещать учебу с основной работой? Какие перспективы сейчас? Он давно учился могло что-то измениться, поэтому интересуюсь. Я читал отзывы их много, видна популярность школы,в интернете много споров идет,но я лично знаком с человеком,который там учился и насчет качества образования вопрсов нет. Интересуют перспективы, смогу ли я сейчас после курсов найти работу и хорошо зарабатывать?

Niiky

4 января 2018 года в 23:29

Нейтральный отзыв Эти вопросы нужно задавать самому себе, понимаешь это? Нет никаких гарантий, что ты хорошо устроишься и сразу начнешь зарабатывать большие деньги. Можешь не переживать насчет обучения, ты получишь его в полном объеме и даже больше, а дальше сам пробивайся. Преподаватели высшей школы - одни из лучших, но твоя карьера зависит только от тебя, тебе решать и выбирать заработную плату, развиваться или ныть на жизнь. Бери для примера Летучую, она просто "робот" какой-то.

Страница 20 из 29 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: