mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    70
  • Количество нейтральных отзывов
    54
  • Количество отрицательных отзывов
    36

ИСИ. Институт современного искусства

  Тел.: 8 (499) 749-83-80, 8 (495) 960-53-93 www.isi-vuz.ru

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, № АА 000323 рег. № 0321 от 06.02.2008

Аккредитация, № АА 001689 рег. № 1652 от 06.11.2008

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

5 сентября 2013 года в 19:33

Положительный отзыв Спасибо вашей хорошей рекламе - как говорится, черный пиар - тоже пиар! Поэтому, совет мой тем, кто пытался таким образом отбить у многих желание - о тех, кто вам не нравится, вообще ничего не пишите, а то только привлекаете внимание таких как я! Люблю риск, тем более, это дело благородное, так что, спасибо вам - ради интереса пойду к какому-нибудь из жутких педагогов ;)

Тамара

5 сентября 2013 года в 19:37

Положительный отзыв Прочитав все комментарии, очень удивлена, что взрослые люди, живя в современном обществе, до сих пор мнение формируют основываясь на слухах. Каждый найдет своего педагога сам и не нужно слушать людей, которые пытаются осквернить других людей. Если Вас устраивают Ваши педагоги, какое Вам дело до других! Учитесь, получайте знания и наслаждайтесь! Вы сами выбираете свой ВУЗ и не нужно оскорблять руководство ВУЗа, в которым Вы учитесь! Это говорит о Вашей беспринципности и о том, насколько Вам на все-равно, только бы чтобы получить диплом! А это, в свою очередь, говорит о Вашем профессиональном уровне! В институт приходят получать знания, а не собирать и рассеивать сплетни. о тех педагогах! Совершенно другие противоположные мнения о профессиональной работе многих педагогов я знаю лично!Не понятно почему, плохой отзыв пишут гораздо с большим наслаждением, чем хороший! Кстати, очень многие педагоги грамотно и профессионально совмещают преподавание академического и эстрадного пения!!! а основываться на том, что Вы пишите,говорит лишь о том, что это писал очень близорукий человек, исключая все возможное, чем он не владеет сам!
Уважаемые читатели этого сайта, не составляйте свое мнение руководствуясь сплетнями и беспочвенными рассуждениями, а приходите, учитесь, получайте образование и руководствуйтесь только своим мнением, исходя из своего опыта!Удачи Вам!

Иван

5 сентября 2013 года в 19:38

Положительный отзыв А меня удивляет негативное отношение к составу ректората. Между прочим, это очень умные люди, которые смогли на протяжении 20 лет держать марку лучшего не государственного вуза нашей страны. Ваша формулировка - жиды - недопустима в современном обществе. Если что, евреи - один из древнейших народов мира. И уж тем более один из умнейших! А Вам, прежде чем бросаться комментариями о "жидах" не мешало бы посетить лекции Ирины Наумовны Сухолет или хотя бы ознакомиться с ее научными трудами.

Марина

5 сентября 2013 года в 23:19

Положительный отзыв прочитала отзывы и ужаснулась! Ребята, вы что? Вам что не чем заняться больше? Может просто начать учиться? как вам такое предложение? а минусы можно найти в любом учебном заведении! Может поменять свое поведение, и вам уже не будут хамить, хотя в хамство администрации и преподавателей вообще не могу поверить!

Кирилл

5 сентября 2013 года в 23:51

Нейтральный отзыв Мда, вас послушать-все плохие, одни вы хорошие! Найти минусы проще простого во всем! И вообще, о чем вы тут говорите?! Речь-то должна быть о вузе в целом, а тут развели - Иванова, Петрова, Сидорова.... Да какая мне разница на них всех! Я фамилии некоторых педагогов вообще первый раз вижу и знать не знаю, кто это ! Ну, надо будет, познакомсь.... А тут разговоры не за то идут уже! Правда, иди учиться уже!!!

Сергей

6 сентября 2013 года в 10:31

Положительный отзыв Такое ощущение, что негативные отзывы пишут те, кому медведь наступил на ухо, ну, или не ту оценку на вокале поставили! Могу сказать одно-я сейчас на 4 курсе, конечно, ситуации были разные, и иногда казалось, что что-то несправедливо, но сейчас я понимаю, что все эти годы моей учебы не зря прошли! И я очень довольна, что учусь в таком замечательном институте! Он действительно высоко ценится среди работодателей! И мало у кого возникает вопрос о том, что это вообще за институт?! Кафедра эстрадно-джазового пения очень сильная, педагоги работают, которые помимо ИСИ преподают еще и в академии гнесиных и в училище! Так что, отстаивать их профессионализм не приходится-все и так очевидно!!!! Конечно, когда учишься, кажется, что твой педагог самый лучший, а остальные-нет, но вот на старших курсах начинаешь понимать, что все педагоги достойны, все профессионалы! Так что, присоединяюсь к тем выпускниками и студентам, кто говорит, что учеба в нашем институте-прекрасная пора! Ну а недовольные всегда и везде есть.... Как правило это те, кого, как им кажется, не оценили! Задумайтесь, может, ваше недовольство вызвано тем, что это вы чего-то не можете, а не все вокруг виноваты?:)

Анна М.

6 сентября 2013 года в 11:54

Положительный отзыв Ребята, я в шоке!! Как вы можете поливать грязью наш любимый Иси?! Как вы можете судить работу педагогов, если сами являетесь студентами этого заведения? Неужели вы считаете, что ваш профессионализм позволяет вам, стоя под дверью одного из кабинетов делать выводы о работе педагога? Или вы уже сами педагоги, что позволяете себе так лихо судить преподавательский состав??!
Если вы все же студент, настоятельно вам рекомендую не загрязнять не соответствующей реальности информацией просторы интернета! Здесь и так хватает грязи и похабщины, вранья и негатива, чтобы еще писать подобные комментарии.
А абитуриентам и поступившим в этом году первокурсникам хочется посоветовать запастись терпением и выдержкой. Ведь порой в коридорах вы будете слышать невероятные сплетни о ваших педагогах. Причем слышать будете от людей, никогда не имевших никакого контакта с ними. Но не отчаивайтесь! Как правило, эти сплетни распускают либо бездарные люди, либо, склонные жить в иллюзорном мире, недалекие студенты.К сожалению, благодаря таким индивидуумам, сила "сарафанного радио" не увядает, а напротив процветает и в нашем Иси!
А еще помните, бездарные всегда завидуют талантливым. Поэтому когда вы слышите или видите как с усердием поливают грязью человека, задумайтесь, возможно этот человек обладает таким невероятным талантом, что это не дает покоя его завистникам. Вот и пишут тут, что попало. Так что, друзья, верьте только себе: своим глазам, ушам, своему мозгу и своему сердцу!!!
П.с. Отдать должное надо и ректору нашего института, И.Н. Сухолет! Спасибо, что позволяете развиваться нам многогранно, а не узко направленно, в пределах нашей специальности! Знание основ философии, истории религий, культурологии и многих других гуманитарных дисциплин помогает нам шире смотреть на мир!! Я горжусь тем, что я учусь в Иси!

Антон

6 сентября 2013 года в 13:56

Положительный отзыв Ну вот-так деятели тут собрались! Вообще! Согласна с предыдущим оратором-чем больше говорят, тем больше есть поводов задуматься о том, почему говорят! Ведь, действительно, что уж тут греха таить, порой ТАКИЕ слухи про педагогов распускают, что хоть стой, хоть падай! В это просто невозможно поверить! Фантазия людей безгранична! Но мой совет тем, кто дает ей широкое поле для деятельности: тут вот какое дело... Кем бы вы не решили стать- звездой эстрады или педагогом-вам все равно придется крутиться в определенном кругу людей, который, кстати сказать, достаточно узок! Жизнь долгая-земля круглая, и не исключено, что именно вам придется столкнуться в жизни именно с тем человеком , о котором вы нелестно отзывались... А вдруг от него будет зависеть ваша судьба, об этом вы не подумали?:) а зря!!!! Не зря же говорят, что язык нужно держать за зубами! Позаботьтесь хотя бы о своей репутации и задумайтесь о таком слове как самоуважение.... Вряд ли уважает себя тот, кто позволяет себе пуститься во все тяжкие в сплетнях и поливании грязью ! Будьте добрее и умнее, и мир к вам потянется:)

Женя

6 сентября 2013 года в 14:51

Нейтральный отзыв Странно, что нет конкретных ответов на заданные вопросы участниками обсуждения. Вот только один раз ответили на вопрос о стоимости. А к чему комментарии о "жидах", хамстве менеджеров и отзывы о педагогах я вообще не понял. И вообще странно читать отрицательные отзывы от студентов о своем институте. У вас что, совсем отсутствуют какие-либо морально-этические принципы?!?! Да, из-за не бюджетной основы вуза, руководству приходится брать многих абитуриентов, конкурс тут не как в МГУ. Но зато возможность развить свой потенциал есть у людей, которые возможно ещё не смогли пока себя проявить. Имейте уважение к себе и людям, которые вас окружают! "Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь!"- как завещал товарищ Ленин.

Галина

7 сентября 2013 года в 00:36

Нейтральный отзыв Вот, что называется не ожидала.... Решила прочитать отзыв об Иси, в котором училась моя приятельница и куда поступила моя племянница. За годы ее (приятельницы) учебы в ИСИ от нее слышала только самые положительные отзывы, восхищение педагогическим составом и вообще организацией учебного процесса. А тут увидела как некоторые студенты негативно настроены против вуза, в котором учатся. Неужели все так плохо? Никогда не поверю!
Порадовало сопутствующее бурное обсуждение. Ребята, то, как вы стоите горой за ваших преподавателей говорит о том, что вам в институте преподают не только определенный набор дисциплин, но также в институте в вас воспитывают зрелых, ответственных личностей. А из этого можно сделать вывод, что преподавательский состав состоит из великолепных педагогов, настоящих мастеров своего педагогического дела. И нелестные комментарии о них явно не соответствуют действительности. Желаю вам научиться мастерству ваших педагогов! Удачи вам и реализации творческих способностей!
Особенно меня поразили комментарии ребят: Дениса, Тамары, Сергея, Анны, Антона!
Вы - люди, которыми должен гордиться не только ваш вуз, но и вся наша страна!
А что касается комментария Марии - хочу вам ответить! А вот и попробуйте! Ведь очень важно самому пройти путь знакомства с педагогом, не слушая всех вокруг, ориентироваться только на свое чутье! А ведь в той профессии, которую Вы выбрали, это самое главное качество! Удачи и успехов!

Макар

7 сентября 2013 года в 23:04

Положительный отзыв очень люблю наш ИСИ!!!Эту творческую атмосферу! Наших прекрасных, талантливых педагогов! Какие у нас лекции! Да любой ВУЗ бы позавидовал!Приходите к нам учится, и Вы сами все поймете!а если все еще раздумываете, куда поступить, то приходите на наши экзамены, спектакли и выставки, и тогда все Ваши сомнения исчезнут! У нас очень дружные ребята, и мне очень странно читать плохие отзывы, наверно пишут те, кто у нас никогда не был))) а напридумать можно ох как много! Приходите,и сами все увидите и почувствуете! у нас хорошо!!!! Спасибо всему педагогическому составу ИСИ и руководству, за созданную творческую атмосферу, за огромный багаж наших знаний и умений, за бесконечную доброту и отзывчивость! ИСИ - это наш второй дом, где всегда уютно и светло!!!

Оля

8 сентября 2013 года в 11:09

Положительный отзыв А мне все безумно понравилось! И первые лекции, и знакомство с педагогом по специальности прошло замечательно! Вообще не ожидала, что будет такой, достаточно высокий уровень обучения!:) времени хватает и на то, чтобы учиться, можно даже успеть подработать. Хотя, на первом курсе лучше все же как следует учиться! Пока не было экзаменов, интересно как будет оценивать комиссия по вокалу. Вообще, нас на эстрадно-джазовом очень много в этом году, говорят, что у нас очень большой курс. Как же бедные педагоги всех нас прослушают на экзамене?! Уже заранее им сочувствую... У нас конечно все думают, что они уже звезды, но пока их пение вызывает неоднозначные эмоции. Надеюсь, педагоги смогут помочь им. Вообще, заметила тенденцию, кто меньше всех может, меньше всех талантлив, тот больше всех о себе кричит! Это конечно раздражает. Но что касается учебы и педагогов все на уровне!!:) так что, если вы надумали поступать в иси, приходите! Вам все подробно и четко расскажут, все объяснят и отправят на прослушивание, ну и будете готовиться к поступлению!;))

Василиса

8 сентября 2013 года в 16:55

Положительный отзыв Абсолютно согласно с Олей, я сейчас на третьем курсе на очном, на первом курсе большинство поступивших считают себя яркими и неординарными звездами, но только как понимают. что мало того, что они поступили, а нужно еще учится, то звездная пыль сама собой улетучивается) а учится на самом деле очень интересно! очень много можно узнать, если не пренебрегать лекциями! Вот сейчас я начала работать и понимаю, что знания мне очень понадобились!Первокурсники, удачи. ничего не бойтесь, а главное - не ленитесь!!!)

Гость

12 сентября 2013 года в 07:18

Нейтральный отзыв Такое ощущение, что все позитивные отзывы (которые подозрительно "прорвало" за долгое время молчания в теме) пишут один и тот же человек, возможно преподаватель иси. Стиль уж больно похож.

Мария

12 сентября 2013 года в 07:52

Отрицательный отзыв Так вот, дорогой преподаватель. У иси однозначно много минусов. О своих впечатлениях я написала выше- конструктивно, как было, без оскорблений. Хорошо бы научиться эту критику принимать и стараться улучшить ситуацию в вузе. Так поступают взрослые люди. На комментарии про жидов взрослые люди вообще внимания не обращают. Ибо глупо.

Да, педагоги- заведомо профессиональнее (хотя поспорить можно в отдельных случаях). Но если вы идете к врачу (который заведомо вас профессиональнее), а он вас посылает куда подальше или лечит так, что потом перелечиваться нужно пол года- вам это вряд ли понравится. Потому что речь об отношении к своей работе, к клиентам, в данном случае- к студентам. И, если педагог относится к студентам по принципу "если будет у меня время- позанимаемся. у меня и так много студентов, вас я набрала целую кучу, чтоб мне платили побольше, а что вы в итоге знаете- не мои проблемы", то этот педагог- плохой. И процессы у вас налажены плохо. Очень долго приходится решать вопросы, которые можно решить за пару дней. Я сама через это прошла. Кому интересно- могу рассказать подробнее.

Не переживайте вы так, к вам все равно народу много пойдет. В платные вузы всегда так

Татьяна

12 сентября 2013 года в 18:46

Нейтральный отзыв Уважаемая Гость- Мария! Как филолог, могу Вам сказать, что существует ряд критериев, по которым можно определить стилевую принадлежность того или иного текста. Кроме того, по особенностям написания, можно совершенно точно сказать, что некоторые комментарии принадлежат людям, которые только что окончили школу. Найти педагога-это так же как найти врача-главное, доверие. Вместо того, чтобы заниматься тем, что тратить свое время на описание неудачного опыта, лучше бы постарались найти своего педагога и присоединились к позитивным отзывам, написанным выше. Надеюсь, Вы настолько идеальны, что никогда не подвергаетесь критике. Удачи Вам! До встречи в институте.

Мария

13 сентября 2013 года в 00:10

Нейтральный отзыв В институте мы не встретимся- однозначно. Своего педагога я нашла- но не в иси, и очень довольна.

Как лингвист, я готова с вами обсудить стилевую принадлежность "того или иного текста". Не могу, к сожалению, с вами согласиться.

Я не настолько идеальна, чтобы не подвергаться критике. Подвергаюсь. Конструктивную критику стараюсь принимать.

Вам также удачи и всего наилучшего!

Тимур

14 сентября 2013 года в 23:13

Положительный отзыв Мария, если Вы нашли своего педагога, что Вы делаете здесь?Разбираете стилевую принадлежность? ))) самое время!видимо затронул Вас наш ИСИ))) не прошли же мимо, и до сих пор вот вспоминаете!Только вспоминать надо хорошее! а минусы они должны быть. без них не будет плюсов!

Страница 5 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: