mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИПЭ. Институт правовой экономики
  • Количество положительных отзывов
    30
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    60

ИПЭ. Институт правовой экономики

  http://www.mosipe.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № А 282324 рег. N 10241 от 21.05.2008 Аккредитация, № АА 001384 рег. N 1351 от 23.06.2008
Тел.: 8(499) 162-90-11 begin_of_the_skype_highlighting 8(499) 162-90-11 end_of_the_skype_highlighting, 162-02-02

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ги

9 марта 2012 года в 23:46

Нейтральный отзыв Напишите как сдавали госы в Москве. Много заплатили за экзамены?

Старый и умный человек

15 марта 2012 года в 09:11

Отрицательный отзыв Добрый день всем! Зачем же говорить-давайте напишем жалобу? Не говорите, пишите!!! Эту псевдообразовательную деятельность пора прекращать!! Я не учусь там, к счастью! И, к счастью, никакого отношения к этому заведению не имею. Мне обидно, что нормальные честные вузы карабкаются, выживают в современных сложных условиях, а такие конторки отстегнут бабло где надо и живут припеваючи!!!
И еще. Ребята, вы пишите, что ждали дипломы, что вас протянули еще на год, вам пришлось заплатить... что же вы сейчас, пост-фактум, об этом кричите?? а что ж вы тогда терпели??
а когда вы поступали в этот , язык не поворачивается сказать, институт- вы не видели куда пришли????? институт занимает одну комнату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читайте классику - ильф и петров "золотой теленок"!!! там такое описывается...
Эта контора - выкачивание денег из детей и их родителей! почему на их официальном сайте никакой информации о Волгограде? Где в их документах (приложениях к лицензии и аккредитации) информация о филиалах в других городах? зайдите на другие сайты, институты пишут про свои филиалы, в основополагающих документах это есть!
ПОЖАЛУЙСТА, ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОТДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ВУЗ!!!!!!

Елена

16 марта 2012 года в 18:33

Отрицательный отзыв Михаил, а скажите, пожалуйста, Вы студент Института правовой экономики в г. Волгограде? Думаю, что нет! Прежде чем говорить о том, что все негативные отзывы написали бездари, которым за это заплатили, Вы бы лучше поинтересовались, как на самом деле обстоят дела в филиале г. Волгограда. Многие студенты которые успешно прошли итоговую аттестацию до сих пор не могут получит документ о предыдущем образовании потому что бывший директор филиала Кумейко Е.А. не желает отдавать их студентам, а нынешней Администрации мы стали не интересны и отстаивать наши права перед Кмейко Е.А. они не хотят так как денег с нас уже не взять (за весь период обучения мы уже заплатили) вот и приходится обивать пороги и выяснять где же находится мой диплом на базе, которого я поступила в Институт правовой экономики?! То, что касается обучения, лично я не в претензии мне нужен был лишь диплом о высшем образовании. Жалко только тех, кто идет после 11 классов учиться или тех, кто хотел бы получить какие либо знания вот в таких учебных заведениях, где знаний не дают, ссылаясь на то, что это заочная форма (за этот учебный год не было ни одной лекции, вместо сессии студенты сдавали рефераты по электронной почте). ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОТДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ВУЗ, НУЖНО ЛИ ВАМ ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!!

Волгоград

16 марта 2012 года в 18:44

Отрицательный отзыв За экзамен заплатили 5960 руб. + дорога. Если вы бакалавр экономики то сочувствую, комиссия просто глумится на экзамене, может, конечно, группа у нас была и не самая сильная, но перебивать, вставлять в ответ свои комментарии тем самым, сбивая с мысли, и всячески показывать что мы бездари мне кажется это как минимум не прилично со стороны педагогов. Тем более что лекции у нас за все время учебы не проводились.

Г.И.

19 марта 2012 года в 19:59

Нейтральный отзыв Кто из Волгограда сдавал госы напишите. Сколько было экзаменов? Все сдали или нет? Дипломы получили сразу?

Волгоград

22 марта 2012 года в 14:43

Нейтральный отзыв Экзамен был один (в билете два вопроса) сдали все но с больши трудом. Дипломы получили через месяц.

Девочка

27 марта 2012 года в 11:31

Отрицательный отзыв Учусь в Волгограде, живу в другом городе, какой то ужас, нужно было заплатить за учебу, зашла на сайт, скачала реквизиты, оказались не верными, заплатила по старым, дозвониться невозможно, люди, кто подскажет какой у них сейчас контактный номер телефона???

артём

27 марта 2012 года в 15:45

Положительный отзыв вуз очень приличный.....а кому не нравиться просто не хотят учиться....

алёна

27 марта 2012 года в 15:49

Положительный отзыв я согласна ...преподаватели очень хорошие.....особенно АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ ..у него интересные лекции...респект и уважуха ВАМ..

Елена Хамраева

28 марта 2012 года в 15:24

Положительный отзыв 8-499-162-02 это в Москве. Я только сегодня звонила, все нормально. Я учусь в Москве 5 год. Постоянно хожу на лекции. Вся наша группа очень довольна. Преподавателей кстати не 4, а намного больше!И они все очень доброжелательные. Если мы что то не понимаем, с нами после лекции даже занимаются. Нам очень нравится институт. И денег ни кто не вымагает....мы платим только за обучение по договору. А про 5860 рублей кто то писал, это оплата за государственную аттестационную комиссию, за нее все платят. У меня сестра в ИАМТе (другом вузе) платила 9500 за ГАК. Так что ребят зря вы так.

ТАТЬЯНА

28 марта 2012 года в 15:33

Положительный отзыв ЭТО ВСЕ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА КАШУ ЗАВАРИЛА, В МОСКВЕ НИ КТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. ТО ЧТО ОНА НЕ ОТДАЕТ ДОКУМЕНТЫ, ДАЖЕ В МОСКВЕ НЕ ЗНАЛИ. ЭТО ОНА ТРЕБОВАЛА С НАС ДЕНЬГИ ЗА 1 ГОД ОБУЧЕНИЯ. ЗАМЕТЬТЕ, ТЕПЕРЬ ОНА НЕ РАБОТАЕТ В ИПЭ, ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, МОСКВА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ НА ГОСЫ В МОСКВУ, НАС ДАЖЕ ЧАЕМ ПОИЛИ НАШ КУРС СО ВСЯКИМИ СЛАДОСТЯМИ. И НИ ОДИН ИЗ НАС НЕ УЕХАЛ НЕДОВОЛЬНЫЙ. НАМ ДАЖЕ ФОТОССЕСИЮ ДЕЛАЛИ)А ДИПЛОМ ЧЕРЕЗ МЕС ПРИСЛАЛИ)
ТАК ЧТО НА РУКОВОДСТВО В МОСКВЕ НЕ НАДО ГНАТЬ... ОНИ НАС ОЧ РАДУШНО ВСТРЕТИЛИ. И НА ГОСАХ НАС НЕ ВАЛИЛИ. У МЕНЯ В ПАМЯТИ ОСТАЛИСЬ ДОБРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О НАШЕЙ ПОЕЗДЕ В МОСКВУ)

АнзоРРик

10 апреля 2012 года в 19:59

Положительный отзыв =)

вадим

12 мая 2012 года в 16:43

Положительный отзыв друзья скоро у нас ГОСы.....волнуюсь.....

Волгоград

23 мая 2012 года в 09:13

Отрицательный отзыв Организация поездки отвратительная! В институте нам говорят, что все это наши проблемы, а когда мы поступали, о том, что госы будут в Москве, ни слова не сказали. Мошенники!!!!

Марина

24 мая 2012 года в 12:35

Отрицательный отзыв Очень сильно пожалела, что пришла учиться в филиал в г. Волгограде, отношение к студентам отвратительное, лекций нет, контрольные которые отсылала на проверку вообще не понятно по какому критерию проверяются по тем дисциплинам по которым контрольные были отосланы получила удовлетворительно, а по тем дисциплинам по которым не были отосланы на проверку получила отлично. (получается что можно совсем не отправлять контрольные и получать оценки) За что тогда мы платим? За то что числимся в институте?

юра

6 июня 2012 года в 09:41

Отрицательный отзыв учился там один из наших сотрудников, судится теперь с нами, сам бездарь, сравниваю диплом свой и его - предметов в пять раз меньше пройдено, причем конкретно по специальности - 3!!! Мартышкина контора!!!! Отвратительно, а потом спрашивают "почему у нас нет хороших специалистов?". Да за эти деньги, что там вытягивают проще заграницей отучится!!!

Оренбург

6 июня 2012 года в 09:44

Отрицательный отзыв надо путину написать в блоге чтоб этим шороху навели, у меня 5 отписок от них лежит что они видели те ошибочные сведения "нечаянно" представили

Лили

7 июня 2012 года в 14:29

Отрицательный отзыв я все это прошла, это было ужасно, волгоградский филиал-нельзя даже назвать филиалом, а документы о предыдущем образовании и правда пришлось практически выцарапывать,слава Богу забрала во время, гос. экзамены сдали, затем защита,наконец то получила свой долгожданный диплом,не могла и нарадоваться, но через что пришлось пройти,.... врагу не пожелаешь.

Страница 2 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: