mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИнОБО. Институт открытого бизнес-образования и дизайна
  • Количество положительных отзывов
    25
  • Количество нейтральных отзывов
    11
  • Количество отрицательных отзывов
    9

ИнОБО. Институт открытого бизнес-образования и дизайна

  http://www.obe.ru/

Негосударственный. Основан в 2001 году.
Лицензия, № АА 002224 рег. N 2214 от 07.09.2009 Аккредитация, № АА 002020 рег. N 1981 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 680-17-69 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 680-17-69 end_of_the_skype_highlighting, 684-25-26, 684-25-30, 684-25-32 Факс: 8(495) 680-17-69, 684-25-26

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Токтоматова Мээржан

13 января 2016 года в 20:22

Положительный отзыв Институт отличный) все преподаватели очень отзывчивые и креативные. У каждого свой подход к студентам. Больше практики, чем теории , что очень важно в нынешнее время. Советую👍🏼👍🏼не пожалеете

Денис

13 января 2016 года в 21:39

Положительный отзыв Все преподаватели в вузе в целом хорошие,но самый лучший преподаватель в вузе - это Фёдоров А.Ф,который ведёт дисциплину по менеджменту,на его парах никогда не бывает скучно,его преподавание отличается от других тем,что он нам даёт реальное представление о современном менеджменте,а не то,которое описываются в учебниках.Он помогает нам не только в профессиональной деятельности,но и в жизни,к нему всегда можно обратиться за советом.Он всегда выслушает и подробно тебе всё расскажет.Даже если Фёдоров перейдёт в другой вуз,я перейду тоже,потому что только он сможет научить современному менеджменту.Я даже планирую после окончания вуза ,пойти на магистратуру к Фёдорову. P.S хочу чтобы Фёдоров вёл все предметы,связанные с менеджментом в Институте.Если вы хотите быть менеджером,то только в этот вуз,только к Фёдорову.

Виктория

13 января 2016 года в 21:48

Положительный отзыв Не знаю про качество обучения на факультете дизайна и графики,но направление бизнеса и экономики в вузе просто шикарное,особо хочу отметить Фёдорова-мой самый любимый преподаватель,ни капли не пожалела,что пошла в вуз,учусь уже на 3 курсе.Мне кажется про вуз плохо пишут те,кого выгнали за прогулы.

Яна

14 января 2016 года в 17:39

Положительный отзыв Здравствуйте, я - студентка 3 курса, учусь на факультете "Экономики и Управления". Хочется отметить наличие в этом ВУЗе сильного преподавательского состава и высокого уровня знаний, который я успела от них получить ) Еще один огромный плюс, что отличает наш Институт от других негосударственных ВУЗов, - это возможность учиться бесплатно тем, кто активно себя проявляет и успешно сдает сессию. В общем, любые старания и инициативы - поощряются и не остаются незамеченными.

Так же, теория, которую получают студенты, сразу же ложится на практику, что позволяет приобрести больше понимания, почему возникает та или иная ситуация, и как правильно пользоваться этой теорией. Есть возможность участвовать во многих бизнес-проетах, стартапах, не только в стенах института, но и за его пределами. )))

Мне обучение дается легко и интересно )

Яна

14 января 2016 года в 19:20

Положительный отзыв Почитала отзывы 2011-2014 годов, могу сказать, что программа и формат обучения в Институте Бизнеса и Дизайна на данный момент стала намного лучше, и с каждым годом она еще больше совершенствуется. )

студентка И

14 января 2016 года в 21:13

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе на маркетинге. Что могу сказать : из всех институтов, которые я знаю, это лучший. Мне есть с чем сравнивать, это мой третий институт (не буду раскрывать названия прошлых институтов).
Все преподаватели профессионалы своего дела, очень серьёзно относятся к своей работе. Никогда не бывает такого, чтобы без причины отменялись или переносились пары. Отношения между студентами и преподавателями очень хорошие. В институте сильно развита именно практическая направленность, студентам предлагаются различного рода проекты, start-up и многое другое. Здесь оценивают именно знания студентов, а не толщину их кошелька.
В институте Бизнеса и дизайна проводится очень много различных конференций, тренингов и т.п. Ректору и деканам далеко не безразлична судьба их студентов, регулярно проводятся встречи со студентами, обсуждаются организационные вопросы. Расписание, на мой взгляд, составлено очень удобно для студентов, при желании есть возможность совмещать учёбу с работой. Вообщем, ни разу не пожалела, что перевелась сюда из своего прошлого университета. Если вы ищите институт для получения ЗНАНИЙ, а не просто переписывать учебники, то институт бизнеса и дизайна- это именно то, что вам подходит :))

Татьяна

9 апреля 2016 года в 13:09

Положительный отзыв Добрый день! Закончила с отличием институт в 2014 году, кафедра дизайна среды. И могу сказать несколько комментариев по поводу тех людей, которые пишут такие отзывы о кафедре и о зав. кафедрой: Эти люди не умеют работать и творчески мыслить, видят все только в черном или белом цвете (середины нет) и из за своей лени пытаются очернить профессионалов в своём деле. Я училась на вечернем отделении 6 лет (специалист) но нам давали такой объём знаний и практики, что это просто не описать. Нагрузка большая, но результаты оправдывают средства. Преподаватели разрешали оставаться после занятий в компьютерных классах и заниматься, если было необходимо с пониманием относились к тому что бы приходить дополнительно не в свою группу и никаких денег никто и никогда! Ни с кого не спрашивал и не требовал. Дембич Наталья Дмитриевна своей поразительной харизмой находила нам такие места практики и объекты для курсовых и дипломных проектов, что некоторые из наших проектов и разработок были реализованы, а для меня это важно, ведь вы учитесь проектировать не на воображаемых объектах, а на в полке реальных и осязаемых. Я даже не буду говорить о том в каких только конкурсах мы не участвовали как российских так и международных и становились не просто лауреатами, но и занимали призовые места!!! Один из наш х ребят выиграл стажировку в Италии на 6 месяцев. И если вы действительно хотите стать профессионалом но по каким либо причинам не поступили а в Мархи, то здесь ничем не хуже ( тем более что большинство преподавателей именно оттуда и других известных ВУЗов и ещё все они практикующие дизайнеры и архитекторы, что безусловно очень круто!) решать конечно вам, но я ставлю твёрдую 5! А люди всегда и везде будут встречаться разные👍

Андрей

22 июня 2016 года в 16:29

Нейтральный отзыв Хорошо ли обучают на вечернем отделении (очно-заочное)? Факультет бизнеса ,направление менеджмент организации.

Коля

4 ноября 2020 года в 23:28

Отрицательный отзыв дерьмовая конторка пустобрехов и чесальщиков языком пропагандирует дегенеративное искусство. Итог: выброшенные деньги и убитое время

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: