mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса
  • Количество положительных отзывов
    278
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    154

НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса

  http://www.miis.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 001941 рег. N 1932 от 13.07.2009 Аккредитация, № АА 002191 рег. N 2151 от 17.07.2009
Тел.: 8(499) 145-53-11,8(499) 145-53-11, 145-55-27, 8(926) 218-95-24, 8(926) 218-95-24

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Крошка

19 мая 2012 года в 14:03

Отрицательный отзыв Уже не рушится, а полностью разрушено. Жадность до добра еще никого не доводила. Мы студенты это на себе ощущаем постоянно. За каждый шаг- плати.Теперь понятно почему нет порядка в институте. Кто же здесь будет работать при таком отношении, а страдаем мы - студенты.

Лапулька

22 мая 2012 года в 13:08

Отрицательный отзыв Очень жаль, что бывшие сотрудники только сейчас написали о положении дел в институте.Если бы эти сообщения были в начале учебного года однозначно не пошла бы сюда учиться. А по Воронковой и не скажешь, что такая гадюка оказывается, хотя иногда себя очень и очень странно ведет.

Шаронова Ирина

23 мая 2012 года в 15:20

Положительный отзыв я студентка, 5 курса института индустрии сервиса! мне очень нравится мой институт, хорошие преподаватели и руководство! никаких проблем не возникало, если даже и были проблемки всё быстро решалось! единственный недостаток, это дорога, живу в подмосковье и добираться крайне неудобно и долго!Желаю процветания любимому институту! Шаронова И.В.

Студент

23 мая 2012 года в 16:44

Отрицательный отзыв Было бы очень странно, что выпускник, который будет защищаться в начале июня, написал какой-то другой отзыв. Ведь можно, имея готовый диплом не быть допущенным до защиты, что и произошло с некоторыми студентами в прошлом учебном году. Об этом знает весь институт. Поэтому стоит ли доверять таким отзывам Ирина?

Любаша

24 мая 2012 года в 01:13

Нейтральный отзыв у нас маленький институт. поэтому все как на ладони, а в больших вузах тоже хватает своего г....на - извиняюсь..)))))

Любаша

24 мая 2012 года в 01:18

Нейтральный отзыв Анатолий Николаевич! Куда Вы исчезли???? студентов заинтриговали....теперь мы ждем Ваших действий по улучшению дел в инсте...))))

Студент

24 мая 2012 года в 09:50

Отрицательный отзыв Боюсь, что ждать улучшений в институте в ближайшее время не приходится. Слишком запущенное хозяйство досталось бедному Анатолию Николаевичу. Только действительно странно почему Анатолий Николаевич никак не реагирует на высказывания студентов и бывших сотрудников. Видимо действительно хозяйки института ведут себя непорядочно по отношению к своим сотрудникам, что даже народ начал писать об этом на студенческом форуме, хотя я как бы в курсе, что есть спец форумы, где специально дается характеристика работодателям.

Родитель

24 мая 2012 года в 18:34

Отрицательный отзыв Добрый день, коллеги по институту! появилсся некто Анатолий Николаевич - новый сотрудник ИИСа, который обещает с нашей помощью навести порядок! За 5 месяцев с начала года - третий состав в деканате - это нормально????!!!!! Моя дочь учится в колледже - я в шоке! Куратора в группе нет, дети занимаются кто чем хочет. Нет никаких праздников, никаких мероприятий, физкультуры нет вообще!!!Занятия по правоведению несколько раз срывались- по 4 часа, а деньги плачены!!!!Учредители и ректор должны знать такое выражение "кадры решают всё" - при такой текучке кадров НИКОГДА порядка не будет!

Лариса- бывшая сотрудница

24 мая 2012 года в 18:43

Отрицательный отзыв Когда пришла устраиваться на работу разговор был деловой, конструктивный. На следующий день после выхода на работу выяснмлось, что в институте нет сотрудников в отделе кадров. Через месяц (!) появился человек в ОК. Но за это время администрация свои обещания «забыла» и меня взяли не в штат, как обещали, а по временному трудовому договору с зарплатой в 2 раза меньше (оформили задним числом). так как мне нужны были деньги я согласилась. А через две недели при увольнении мне еще не доплатили 2500 руб. Руководят институтом очень непорядочные люди – то ли это ректор, то ли учредители, под кого прогибается ректор.

Крошка

25 мая 2012 года в 13:10

Отрицательный отзыв Читаешь отзывы бывших сотрудников и волосы на голове шевелятся. Это что за беcпредел? просто удивительно, что такие безобразия сходят с рук учредителям и ректору. Удивительно, что еще никто не обратился в прокуратуру. Как такой институт может оказывать образовательные услуг, а тем более производить набор учащихся в колледж? Не понятно где мы все живем, если люди в открытую
пишут, а руководство института продолжает оболванивать и студентов и абитуриентов и своих же сотрудников.

Анатолий Николаевич

25 мая 2012 года в 13:57

Положительный отзыв Очень интересно читать отзывы "бывших" сотрудников. А не вы ли и создали эту ситуацию хамства и безответственности. Сейчас хоть в деканат можно зайти спокойно и все решить.

Анастасия.(Ингогнито)

25 мая 2012 года в 18:33

Отрицательный отзыв Уважаемые родители , а так же люди, которые хотят поступать в этот "Институт" , обращаюсь к Вам.

я учусь на Х курсе в этом институте. Так вот , это самый кошмарный институт , который только можно найти. ХХ-лет назад поступила в колледж при этом "институте" , были шикарные преподаватели , прекрасный деканат.
А сейчас начался просто ужас. (другим словом это не назвать).
Уже как год , каждый месяц меняется деканат , НИКТО , НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! В деканате даже не знают элементарного ,где лежат квитанции в банк на оплату чего либо! В этом году , раз 5 было то, что мы , с дальних городов , кто с Нарофоминска , кто еще дальше, приезжали просто-так. Т.е пары отменяли , и нам об этом никто не сообщал!
Я Уже пол года не могу выловить преподавателя , что бы сдать предмет.То у него понос, то золотуха. ПОЛ ГОДА!!!!
Все замечательные преподаватели начали уходить. Ни каких мероприятий, ни каких экскурсий..об этом вообще можете срзу забыть!
Большинство людей, сейчас просто на просто уходят от туда , и правильно делают.
Ни раздевалки , ни буфета естественно нет.
Так что ИИС это можно так сказать "8 круг АДА"
Подумайте 100 раз, прежде чем туда поступать , или отправлять своих детей

Анна

25 мая 2012 года в 18:48

Отрицательный отзыв Полностью согласна с Анастасией.
ИИС пал, в деканат пришла новая женщина, и пытается навести там порядок, но судя по всему, её в скором времени выгонят.
Единственный плюс в этом заведении, невысокая оплата, по сравнению с другими ВУЗами, и гос. диплом, а больше ничего сказать не могу, обучение на очень низком уровне, особенно у студентов заочной формы обучения, не стоит туда идти...

Родитель

25 мая 2012 года в 20:19

Отрицательный отзыв Анатолий Николаевич! Когда Вы пришли в институт и начали общаться с нашими детьми и лично и даже вышли на форум мы родители воспряли духом, будучи уверены, что что-то изменится в институте. Но почитав Ваше сообщение сегодня я поняла, что все останется по прежнему, если не станет еще хуже. Как Вы представитель администрации института можете оскорблять предыдущих сотрудников Вуза, которые пострадали от действий учредителей и ректора? Моему ребенку учиться еще 2 года и я уверена, что с Вами произойдет тоже самое как со всеми остальными сотрудниками. Вы бы лучше отвечали на вопросы студентов и родителей по поводу не проведения занятий, бардака в деканате. От этого будет больше пользы, нежели как старой бабе хулить людей, которых Вы даже не знали. Не вызываете Вы уважения своими действиями. Очень жаль.

Гость 1

25 мая 2012 года в 20:40

Отрицательный отзыв Да друзья, что-то не везет нам с новыми сотрудниками в институте. Анатолий Николаевич и тот опустился до мелких склок, а ведь в соей пламенной речи призывал нас студентов писать свои замечания и предложения. Мы это регулярно делаем, но что-то толка мало да и никто не реагирует Вообщем ребята пора валить отсюда в другие вузы.

Гость

25 мая 2012 года в 21:07

Отрицательный отзыв Называется ИИС институтом. Но по сути таковым не является. Штатных преподавателей всего 4 человека. Руководство института экономит на всем, начиная от лекционных часов и, заканчивая учебными аудиториями. Через тонюсенькую ширму умудрились разместить детский цент Сема, отобрав помещение у студентов и сделав общий туалет для девушек, и юношей. В общем гнилостное болото, где даже лягушки не квакают.

Анатолий Николаевич

25 мая 2012 года в 22:32

Положительный отзыв Добрый вечер всем!
Сразу хочу сказать, что кто то под моим именем написал о бывших сотрудниках. Это был не я.
К сожалению у меня остаётся мало времени , что бы заходить на этот форум. Как я как и прогнозировал в мае весь личный состав сменился. Теперь я прошу всех студентов и их родителей со всеми жалобами или проблемами обращаться напрямую к ректору. Гарантирую, что она всех без исключения примет, выслушает и примет правильное решение. Не бойтесь высказывать свои претензии к руководству и к ректору.На меня возложено обеспечение административно-хозяйственная деятельность, решение вопросов набора новых абитуриентов, набор новых сотрудников, реклама и прочие текущие проблемы института. Если есть ко мне вопросы или хотите через меня задать вопросы руководству...пожалуйста пишите, но думаю инкогнито писать как то не прилично..хотя можно и это понять.Если есть желание , то подойдите ко мне и задайте свой вопрос, в меру своей компетенции я постараюсь его решить.
Ещё раз напоминаю...сейчас новый коллектив с утра до вечера старается исправить те проблемы в деканате, которые накопились в прошлом.Если кто то из нового коллектива к вам отнесся не доброжелательно, сразу информируйте меня, ректора или руководство института...думаю мы найдем методы как перевоспитать нерадивого сотрудника.Сейчас нет места в институте местничеству, блату и прочим негативам...
С Уважением, Анатолий Николаевич.

Анатолий Николаевич

25 мая 2012 года в 22:51

Положительный отзыв Сейчас пришла одна новая идея, и хотел бы посоветоваться с Вами. Может, стоит нам подключить телефон доверия? Каждый студент мог бы высказать свои претензии и жалобы ,которые записываются , а на ученом совете или совещании ,это все слышали и каждый ответственный сотрудник к кому было обращение или жалоба отчитался за это перед всеми и руководством ? Голосуем и решаем? Если есть иные предложения...давайте предлагайте..будем вместе решать.

Страница 4 из 27 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: