mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ПСТГУ. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет
  • Количество положительных отзывов
    219
  • Количество нейтральных отзывов
    147
  • Количество отрицательных отзывов
    491

ПСТГУ. Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет

  Тел.: 8(495) 953-92-53, 8(495) 953-92-53, (495) 951-67-84,(495) 951-67-84 Факс: 8(495) 953-56-97 www.pstgu.ru

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии серии АА №001414, регистрационный номер № 1365, выданной 07 июня 2011 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно и Свидетельства о государственной аккредитации серии ВВ № 001298, регистрационный номер № 1285 от 23 декабря 2011 г., выданного на срок до 23 декабря 2017 года."

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Галина

19 ноября 2014 года в 19:36

Отрицательный отзыв Почему до сих пор у воробьевской секты не отобрана лицензия?

Профи

19 ноября 2014 года в 21:10

Отрицательный отзыв Cегодня современные средства массовой иудизации по всему Миру просто надрываются в крике о прошлых геноцидах, реальных или придуманных. Рассказывают множество разных историй, за исключением одной-единственной – непрерывного, многовекового геноцида русского народа!.. Во время «добровольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в 988 году, организованного через Владимира Кровавого – псевдорусского князя – было уничтожено практически всё взрослое население, а это – более 70% всего населения Киевской Руси того времени! После подобного «благоденствия», угодного Богу, земли Киевской Руси опустели!.. А если задаться вопросом: «какому Богу выгодно такое "благоденствие"?», то сразу становится понятно, что явно не тому, который был на стороне славян!.. Геноцид русского населения при «христианизации» Киевской Руси был такой, что страна превратилась в полупустыню. Если до «крещения» на территории Киевской Руси было более 300 городов – больше чем во всей остальной Европе, – то после «благоденствия», оказанного богом Яхве (Иеговой), остались заселёнными только десять процентов городов – 30! А 270 городов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил русский народ Киевской Руси от бога Яхве! А на самом деле, крещение было только прикрытием для геноцида, который был местью за уничтожение паразитического государства, созданного иудеями на основе Хазарского Каганата. Местью за то, что были сорваны планы захвата Мидгард-Земли уже тогда!

Владимир

20 ноября 2014 года в 16:18

Положительный отзыв Вовсе никаких отзывов о факультете социальных наук. Чем хорош, чем плох? Имеет ли вообще "право" на существование или это изначально нечто "мертворожденное"? Чем отличен от "светских" аналогов? Что представляют собой студенты, преподаватели? Уровень образования? Наиболее(наименее)интересные дисциплины? Перспективы трудоустройства? Вопросы, поверьте, для пишущего отнюдь не праздные, от ответов на них в значительной степени будет зависеть принятие вполне конкретных решений. Посему заранее признателен всем (вне зависимости от "колера" отзыва), кто соблаговолит ответить-просветить.
P.S.: "озеленил" свой текст,посчитав его характер вполне благодушным

я заметил тоже

20 ноября 2014 года в 21:53

Отрицательный отзыв Владимир, пстгу - для тех кто желает быть оболваненным, надеюсь, ты в это число не входишь, посему - перспектив трудоустройства никаких (если разумеется ты не родственник ректора)

Владимир

21 ноября 2014 года в 03:25

Положительный отзыв Спасибо,"я заметил тоже".Кабы я был родственником ректора, то и не обращался бы с просьбой об "инсайдерской" информации. Но - увы. А, может быть, и не увы.

я заметил тоже

21 ноября 2014 года в 11:22

Отрицательный отзыв Владимир, во всяком случае вреда от воробьевской секты больше, чем пользы

Профи

21 ноября 2014 года в 20:42

Отрицательный отзыв пстгу - это институт ОБРЕЗовАНИЯ мозгов

Ведун

24 ноября 2014 года в 22:36

Отрицательный отзыв Церковь всегда несла только духовное рабство ( в течение последней тысячи лет)

Язычник

24 ноября 2014 года в 23:13

Отрицательный отзыв Не только последней тысячи лет! Эти жиды ещё 3,5 тысячи лет назад разворовали Египет и убили детей египтян!

Русский

24 ноября 2014 года в 23:22

Отрицательный отзыв Если не просто читать Библию, а еще и задумываться над прочитанным, то действия библейского ветхозаветного бога (то есть и иудейского и христианского) и новозаветного евангельского бога (чисто христианского) не только не хороши, но глупы, нелепы, несправедливы и очень злы.

Славянин

24 ноября 2014 года в 23:32

Отрицательный отзыв Для реализации своих планов по захвату нашей цивилизации, паразитам необходимо было обезглавить Белую Расу – избавиться от лидеров Славяно-Арийских народов, от Сильных Людей. Лидерами у Славяно-Ариев были Русы, обладавшие качествами, способностями и потенциалом, необходимыми для успешного руководства и защиты своего народа. На их уничтожение и были нацелены иудеи в первую очередь.

Язычник

24 ноября 2014 года в 23:34

Отрицательный отзыв Начало Ночи Сварога сопровождалось насильственным навязыванием на землях Киевской Руси греческой религии иудейским «великим князем» Владимиром, по приказу которого дружина, которая должна была по идее защищать народ, рубила головы взрослому населению без всякой жалости, да так, что никогда ни одному врагу русского народа не удавалось сделать ничего подобного – почти 80% всего населения было безжалостно вырезано. С именем чужого Бога на устах было вырезано 9 миллионов, из двенадцати миллионов населения Киевской Руси, а малым детям или, как их называли наши предки, чадам неразумным, греческие священники вдалбливали чужую веру Бога Мёртвых!

Странник

25 ноября 2014 года в 23:42

Отрицательный отзыв Как известно, слуги «вселюбящего» бога Русь крестили «огнём и мечом». Не оттого ли, что наши Великие Предки не собирались добровольно становиться «рабами божиими» какого-то неизвестного, чужого бога? Ведь у них уже было сформировавшееся в течение сотен тысяч лет своё собственное ведическое мировоззрение. В те далёкие, страшные для Руси, кровавые времена много народа полегло от рук «крестителей». Крещение Руси можно с уверенностью назвать началом геноцида русского народа, которому рабство было чуждо и отвратительно в любом его проявлении. Но случилось так, как случилось…

Чужой, непонятный бог прижился в сердцах немногих. Страшный, кровожадный, хитрый, подлый бог – иудейский бог Яхве (он же Иегова, он же Саваоф). Прилагалась также и инструкция соблюдения указаний оного – книга «всех времён и народов» Библия. По Библии человек – «раб божий» – обязан соблюдать безропотно и покорно все её инструкции, в противном случае несчастным, не соблюдавшим данные инструкции, обещалась «геенна огненная», то есть адский ад. Это в противовес тому, что наши предки считали себя правнуками Сварога, потомками Рода, и так далее, но уж точно не рабами! И жили наши Предки сотни тысяч лет без инструкций Яхве-Иеговы, жили по Совести, в ладу и гармонии сами с собой и с окружающим миром. Проживать свою собственную уникальную жизнь по чьей-то указке, по инструкции, хитро и умело навязанной, вопреки своему внутреннему миру, – это ли не рабство?

Почему же до сих пор множество людей не могут осознать этой простой истины? Потому что рабы не думают сами, им это ни к чему. Почему до сих пор люди почитают чуждую, навязанную Библию, где речь идёт о разных приключениях «сынов и дочерей Дома Израилева», где ни слова нет ни о русах, ни о славянах, ни о Ведах, ни о Православии? Потому что разучились думать сами, потому что их разучили думать.

Русский

26 ноября 2014 года в 21:58

Отрицательный отзыв Аллах – это одно из имён Яхве-Иеговы. Мусульманство – это секта христианской церкви. В своё время Нестор принёс христианство в арабские страны. В результате, христианство сформировалось на основе менталитета и мировоззрения народов арабских стран. Понятие «ислам» происходит от слова Иса, что по-арабски означает Иисус. Мусульмане считают Иисуса Христа пророком. Мухаммеда они считают более сильным пророком. Иудеи же вообще не считают Иисуса Христа пророком. По их мнению, пророком является Моисей. Принципиальная разница между этими религиями только в этом, то есть в принятии или непринятии Иисуса Христа как пророка. А по сути, эти религии служат одной цели – оболваниванию людей.

Язычник

26 ноября 2014 года в 22:00

Отрицательный отзыв Понятие «реинкарнация» было изъято из христианства, потому что рабское мировоззрение человеку, знающему закон перевоплощения Душ (Сущностей), навязать невозможно. Это очень удобно. Социальные паразиты предлагают жить смиренно, обещая за это рай после смерти. То есть, сейчас живи – страдай, мучайся (причём, чем больше страданий, тем лучше!), а потом, после смерти, тебе воздастся, может(!) и в рай попадёшь. В иудаизме вообще не вводили понятие «реинкарнация». Только так можно заставить представителей иудаизма действовать беспринципно и жестоко, в соответсвии с Торой.

Славянин

26 ноября 2014 года в 22:05

Отрицательный отзыв Христианская церковь уверяет своих адептов в некоем «первородном грехе». Получается, что кругом одни сплошные грешники. Но по христианству важен не сам грех, совершённый человеком, а покаяние после этого совершённого греха. Получается, нагрешил – убил, ограбил, обманул – покайся, заплати, и можешь дальше грешить: убивать и грабить. Главное – не забудь заплатить!

Язычник

28 ноября 2014 года в 01:34

Отрицательный отзыв Осуществляя непрерывный контроль и руководство своим «избранным» народом, Тёмные Силы готовили их к захвату власти на всей Земле. Рассеяние иудеев по всем значимым для них странам было главным козырем новой тактики паразитов. Одновременно происходило их обучение необходимым навыкам и накопление капиталов для доминирования в будущей политической и хозяйственной системе Земли…

я заметил тоже

1 декабря 2014 года в 21:19

Отрицательный отзыв Согласен

Страница 23 из 48 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: