mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МХПИ. Московский художественно-промышленный институт
  • Количество положительных отзывов
    297
  • Количество нейтральных отзывов
    87
  • Количество отрицательных отзывов
    67

МХПИ. Московский художественно-промышленный институт

  http://mhpi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 002382 рег. N 2372 от 29.10.2009 Аккредитация, № ВВ 000008 рег. N 0008 от 15.10.2009
Тел.: 8(495) 694-56-09 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 694-56-09 end_of_the_skype_highlighting, 694-57-09

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ваас Монтенегро

3 февраля 2014 года в 17:12

Отрицательный отзыв Я уже говорил тебе что такое безумие?МХПИ это безумие!

кококо

10 февраля 2014 года в 23:41

Положительный отзыв на мхпи можно получить специальность реклама и PR? или просто реклама?

Маша

9 марта 2014 года в 12:38

Отрицательный отзыв Даже не думайте туда поступать,выброшенные деньги...

Ололошка

3 апреля 2014 года в 07:58

Отрицательный отзыв После того,как мы переехали на Кропоткинскую условия для учебы стали очень плохие.Окон совершенно нет,вентиляция работает в одном режиме,потому что если ее врубят,становится невыносимо холодно,мы часто из-за этого стали болеть,даже на улице в холодное время года бывает намного теплее.В черной лекционной аудитории на полу местами отсутствуют плитки,а вместо них куча песка,даже нет не песка,а цемента,и студенты сидят этим дышат.Еда в столовой,если ее можно так называть "ларек" откуда-то привозится,никто не готовит,стоит печка,там все разогревают,супы по началу были нормальные,потом я взяла себе суп-пюрешку,их продают в одноразовой посуде,ну реально одна вода со слабым привкусом грибного ролтона,брррр.Кипяток платный,а его наливают в туалетной комнате)))Если целый день сидишь,то есть охота,а есть булки,пиццу это не дело.На Китай-городе хотя бы делали утром каши,оладушки,дома не успел,пришел поел.Вообщем условия очень плохие,мы же в конце концов люди
А насчет учебы норм)

Мама

15 апреля 2014 года в 19:55

Отрицательный отзыв Первые мои мысли при посещении института с целью подачи в него документов: "Ужас какой-то!!!". Но ребенок выбрал ИМЕННО ЭТОТ ИНСТИТУТ, хотя была возможность поступить с неплохими результатами ЕГЭ в государственные ВУЗы, правда на другие специальности, зато на бюджет.
Очень жалею, что не отговорила от подачи в него документов несколько лет назад. Думаю, колледж или ПТУ, оказались бы лучшим вариантом в плане получения специализированных навыков в ГД, если брать во внимание те "знания и навыки", что были "получены" в МХПИ за эти годы. Просто зря потраченное время, выброшенные на ветер деньги, огромное разочарование. Ни фундаментального образования, ни специальности.
Винить теперь некого, просто надо было внимательно и вовремя прислушиваться к внутреннему голосу - однозначно, плохого он никогда не посоветует.
Рs: кстати для "несогласных и оптимистичных" - поступив в этот ВУЗ, ребенок действительно старался учиться хорошо и сознательно, чтобы получить в нем должное образование и будущую специальность. Похоже, этот ВУЗ создан для иных целей.

Лиля

18 апреля 2014 года в 01:35

Положительный отзыв Заканчиваю 4 курс! Все супер. Только много экзаменов :(

Ирина

25 апреля 2014 года в 10:49

Положительный отзыв Огромный плюс этого института в том,что вас возьмут с нуля и поднимут.Главное желание.То что говорят про одни только тусовки, могу с уверенностью заявит, что это не так,я учусь уже год и никаких "вечных" тусовок нет.Преподаватели настроены на учебу. Как и в любом другом вузе здесь надо бегать за преподавателями и вытягивать знания.Преподаватели не давят на своевременное выполнение задания!!!Потому что в творческом человеке должно быть вдохновение!Естественно,если не хотите проблем с сессией,то подготавливать все надо именно к ней!Цены абсолютно адекватные!!!Есть возможность платить помесячно,где не во всех вузах есть!Сейчас институт находится в "Красном Октябре",по пути в институт очень красивый вид,и от метро идти 5-10 минут.Все очень оригинально и молодежно!Преподаватели адекватные.

Дина

28 апреля 2014 года в 20:29

Положительный отзыв Хочу поступить в колледж при МХПИ. Прошу, кто-нибудь, расскажите про колледж: как и чему учат, как поступить?!

И

1 июня 2014 года в 18:37

Нейтральный отзыв Ваш вуз полностью прихлопнули?

Che

2 июня 2014 года в 11:05

Положительный отзыв Недождетесь)))) Наш ВУЗ стоял и стоять будет!!!

Мария

11 июня 2014 года в 11:22

Положительный отзыв Сегодня я уже студентка 3 курса МХПИ. Помню, как при поступлении меня все запугивали, что это ВУЗ для "особенных" и поступить туда нереально, большой конкурс и тому подобное. Но я не из робкого десятка и меня эти разговоры не остановили. Я не только без блата поступила в МХПИ, но и учусь здесь до сих пор. Так, что не стоит верить слухам!

И

13 июня 2014 года в 11:18

Положительный отзыв Che, ваш вуз признан неэффективным и будет закрыт!

Niki

21 июня 2014 года в 02:39

Положительный отзыв Учусь в колледже,безумно рада,что поступила сюда.до колледжа,я не оканчивала художественную школу,не имела специальных знаний,но могу сказать,что уже за год учебы в мхпи я многому научилась ,и это видно по работам .преподаватели действительно дают необходимые знания,главное стремиться и хотеть чему то научиться .ну а если желания-
нет ,то бегать за вами никто не будет . радуют мероприятия , в которых можно участвовать по желанию,здесь есть возможность познакомиться с известными людьми, с ребятами из вуза , поучаствовать в конкурсах.это делает учебу интереснее ,а главное - не мешает ей.если сравнить цены за обучения с другими уч. заведениями , то я не могу сказать,что цены высокие .бред!
Колледж и институт находится на красном октябре,в мхпи всегда уютная атмосфера,прекрасный дизайн интерьера , что редко можно встретить в других вузах.еда пойдет(есть булочки различные,супы,салаты,вторые блюда,соки,фрукты,чай,кофе.и кипяток бесплатный,а не платный).если еда в столовой не устраивает,рядом с мхпи куча кафешек,магазинов с адекватными ценами.так же имеются худ. магазины , музеи.все близко :)советую этот вуз;)

Сергей

28 июня 2014 года в 17:44

Положительный отзыв 2й курс. Ояень доволен что перевелся с Британки!

катя

8 июля 2014 года в 13:19

Положительный отзыв Нужно сказать для полноты картины, что не все преподаватели в ВУЗе настоящие гуру и мастера. Но это относится лишь к общеобразовательным предметам. Что касается профильных предметов, направленных на формирование профессиональных навыков – здесь все в порядке. Обучение проводят люди, действительно разбирающиеся в предмете, которые могут тебя многому научить. Твоя задача – успеть получить эти знания.
Здесь все, как и в любом другом ВУЗе – если ты хочешь научиться – ты научишься. Никто за тобой бегать и упрашивать тебя не будет, да и кому это надо? Преподавателям, которые уже сформировались и имеют работу, или студентам, которые еще ничего толком не умеют? Поэтому в ВУЗ надо идти получать знания, а не ждать, пока в тебя их запихнут.

Миха

10 июля 2014 года в 00:01

Положительный отзыв Уже три года учусь в МХПИ на факультете графического дизайна. Очень нравится здесь. Я успел найти массу друзей и единомышленников, вступить в юнкерское братство. Особо хочу отметить отношение преподавателей к студентам: здесь нет такого – ты студент, я учитель, здесь все коллеги и друзья. Поэтому и учится легче и интересней.

Людмила

10 июля 2014 года в 07:29

Нейтральный отзыв Здесь все, как и в любом другом ВУЗе – если ты хочешь научиться – ты научишься. Никто за тобой бегать и упрашивать тебя не будет, да и кому это надо? Преподавателям, которые уже сформировались и имеют работу, или студентам, которые еще ничего толком не умеют? Поэтому в ВУЗ надо идти получать знания, а не ждать, пока в тебя их запихнут.

Влада

13 июля 2014 года в 12:07

Положительный отзыв Много очень хороших педагогов. Но последнее время очень много пар.

Страница 9 из 26 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: