mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
  • Количество положительных отзывов
    468
  • Количество нейтральных отзывов
    473
  • Количество отрицательных отзывов
    449

МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

  www.mgiit.ru

Государственный. Основан в 1966 году.
Лицензия, № АА 000174 рег. N 0172 от 13.09.2010 Аккредитация, № АА 001961 рег. N 1922 от 19.05.2009
Тел.: 8(495) 456-15-32, 454-96-52 Факс: 8(495) 454-31-66

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

"Люблю" МГИИТ

10 февраля 2016 года в 17:20

Отрицательный отзыв В деканате сообщили, что аккредитация приостановлена теперь до мая. Что делать нам выпускникам, когда в июне защита? А если в мае еще приостановят? Уже переводиться куда-то будет слишком поздно. Поэтому согласна со Студентом неплательщиком о гневном письме ректору: пусть подтверждает всю информацию, говорит, что делать нам дальше, пусть отвечает за свою неорганизованностт. Вообще, он сам должен все нам объявлять, но в нашем инсте приходится за всеми бегать и умолять разъяснить ситуацию.
Конечно, мы все попали... Нафиг нам нужен негосударственный диплом, когда мы поступали в гос вуз?!
А оплату вуз дерет сейчас, чтобы накопить на откат рособрнадзору. Если аккредитацию не вернут, деньги только через суд можно будет вернуть

Арсен

11 февраля 2016 года в 01:20

Отрицательный отзыв "Люблю" МГИИТ , до мая? А где документ, гарантирующий что в мае вернут? Получается, нам само же руководство врало о том что через месяц вернут? Какая же гарантия, что в мае все будет нормально? Да никакой! Более того я уже сейчас скажу что это очередное вранье!!! Далее же быть выход из этой ситуации, чтобы перевестись в вуз с аккредитацией и закончить его нормально. Мне ещё весной грозит армия а не диплом. Как и остальным парням. Что они будут обещать? Я не буду ничего платить вузу. У адвоката уже были. Не фига нам деньги через суд не вернут. Получается вуз лажает, студенты страдают, а компенсации как и справедливости не дождёшься.

Побег из шаражки

11 февраля 2016 года в 09:58

Отрицательный отзыв Арсен, да гарантии вообще никакой, в этом-то и проблема. Надо заставить рукоаодство объясниться с нами. Потому что негос диплом-никому не нужная хрень, которую и защищать-то не надо: в любом переходе купить можно.В мае никто нас в другом вузе не возьмет - если валить, то сейчас.
Я на бюджете, поэтому не в курсе, а в договоре прописано, что по окончании мы получаем диплом гос. образца?

Арсен

11 февраля 2016 года в 12:28

Отрицательный отзыв Побег, ничего по диплому нет в договоре. По договору нам оказывают образовательные услуги, мы оплачиваем... Уйти из неаккредитованного ВУЗа в аккредитованный - проблема. Я уже звонил в пару мест. Как только узнают, что вуз без аккредитации, то разводят руками. Уходить надо всей группой, тогда руководство аккредитованного ВУЗа будет выходить на правительство Москвы. Интересно что на сайте рособрнадзора значится что нас при нашем желании должны перевести с сохранением условий обучения, а по факту за это надо бороться.
Я до мая ждать не могу, меня в армию заберут. Но когда в деканате я выяснял свои перспективы, то мне ещё и угрожать стали отчислением.

Пофигист

11 февраля 2016 года в 12:52

Отрицательный отзыв Люблю мгиит, а случайно не уточнили до мая какого года приостановлена лицензия?

Счастливица

11 февраля 2016 года в 13:32

Отрицательный отзыв Проучилась полгода , толка от института никакого, заданий вообще в принципе не было. В итоге всем поставили автоматы, и неважно работал ты или нет. Ты просто покупаешь диплом. Никогда не идите сюда!!!!!

Проблемс

11 февраля 2016 года в 14:44

Отрицательный отзыв Пофигист, до мая 2016. Деканат вообще говорит:"Не переживайте, вы свои дипломы получите, ну будут они негос, ничего страшного" Для них это нормально, не хочется своих студентов терять.
Арсен, а в ректорат не ходили? Что Яндовский говорит? Если уходить, то всей группой, согласна. Но никто нас не ждет в других вузах, да и не все бюджетники согласятся уходить - на бюджет же в другой вуз не возьмут. Крутые у нас деканаты: идешь требовать соблюдения своих прав - тебя грозят отчислить. Бороться надо до последнего. Предлагаю в понедельник собраться представителям всех групп 4 курса и пойти к Яндовскому: пусть либо все 4 курсы переводит, либо мы сами уходим. Только как всем собраться?

Арсен

12 февраля 2016 года в 11:51

Отрицательный отзыв Проблемс, даже бюджетников могут забрать с бюджетным местом, это как то сложно, но возможно. Просто я платник, поэтому не узнавал. Давайте вк создадим для себя группу, потому что здесь администрация МГИИТа пасется, если они узнают, что му уходим и куда уходим, то начнут препятствовать. А я не хочу за все годы обучения получить никчемную бумажку вместо диплома. По хорошему они сами должны были нам предложить куда перейти, кто захотел бы остаться, тот остался.

Катя

12 февраля 2016 года в 12:54

Отрицательный отзыв А почему бы это все не устроить на стене официальной группы в контакте???
Чтобы они как-то хоть видели нашу реакцию!

Тоже страдающая

12 февраля 2016 года в 14:25

Нейтральный отзыв Не знаю как ваш,но мой деканат мне все понятно объяснил,что это рабочий момент перед аккредитацией,все будет норм.
Не надо создавать лишней паники,можно просто приехать в инст и все самому узнать.

Х

12 февраля 2016 года в 15:54

Отрицательный отзыв Насколько смешон предыдущий комментарий! Студентам в инсте все предоставляют недостоверную и разнящуюся информацию! А это 'все будет норм' звучит ещё более забавно - если негосударственный диплом для вас норм, то удачи в его получении! И что же Вы кстати не указали, что это за 'мой деканат', очень любопытно, кто там до последнего пытается успокоить общественность.

Енисей

12 февраля 2016 года в 17:09

Отрицательный отзыв Непонятно, почему вся верхушка считает своих студентов идиотами и до последнего оттягивает сообщение новостей, тем более плохих. Сейчас большинство сидит и гадает, как быть, в ожидании правды. Насколько же нужно не уважать нас, людей, за чей счёт существует это учреждение, чтобы этим заниматься? Я, например, тоже должен стать выпускником этого ВУЗа в этом году, но я абсолютно не понимаю, есть ли смысл пытаться переводиться и терять своё бюджетное место и платить за последний семестр в другом универе. Так это ещё и в том случае, если не откажутся меня взять. Или нужно сидеть и ждать очередной лжи от деканатов, которые льют в уши?
Но главное, реально хочется располагать всеми данными и понимать, что все таки ждёт: негосударственный диплом или что похуже.

А

12 февраля 2016 года в 19:45

Отрицательный отзыв ениснй, бежать надо пока берут в другой вуз. Месяц пройдёт и никто нас уже не примет. Тут диплом писать надо, а мысли то совсем не о том.
Я уже в рособрнпдзор звонил узнать, так там и сказали, что гарантий никаких нет, что аккредитацию вернут и что раньше июля-августа повторной проверки не будет, так как в плане проверок у них уже все забито. А мгиит ещё в план проверок и не ставили. Поэтому деканат и приучает нас к мысли о получении негосударственных дипломов. Однозначно аккредитации не будет! Просто врут нам в очередной раз.

Ухо

12 февраля 2016 года в 20:57

Отрицательный отзыв Самое поразИтельное, что недавно я с друзьями сидел в Кафе на крондштате и пришли обедать сотрудники из мгиита. Как они отзывались о студентах...это ужас. Вобщем во всех бедах у них студенты виноваты, а они идеальные

ддт

12 февраля 2016 года в 23:39

Отрицательный отзыв Ухо, а в чем студенты у них виноваты

Ухо

13 февраля 2016 года в 00:43

Отрицательный отзыв Лдт, студенты виноваты в том, что возмущаются ситуацией из за потери аккредитации, а буквально, по их словам, так тупы, что должны быть благодарны за все что них делается

ддт

13 февраля 2016 года в 00:54

Отрицательный отзыв вот это номер. а что они с нас берут деньги и не учат нормально это не в счет. благодарны за что. за собственные деньги. за то что институтские специалисты и преподы не могут организовать учебу и даже не разбираются в планах. в деканате ни на один вопрос ответить не могут. разговаривают с нами через губу. наверное рособр прав. таким вузам не место. обидно только, что клюнув на вывеску гос. вуза мы оказались в ...

эксперт

13 февраля 2016 года в 02:15

Отрицательный отзыв Вот это нарушение.

Страница 20 из 78 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: