mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
  • Количество положительных отзывов
    468
  • Количество нейтральных отзывов
    473
  • Количество отрицательных отзывов
    449

МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

  www.mgiit.ru

Государственный. Основан в 1966 году.
Лицензия, № АА 000174 рег. N 0172 от 13.09.2010 Аккредитация, № АА 001961 рег. N 1922 от 19.05.2009
Тел.: 8(495) 456-15-32, 454-96-52 Факс: 8(495) 454-31-66

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студенты

1 сентября 2022 года в 06:44

Положительный отзыв Для самых внимательных, расписание занятий было вывешено на сайте ещё вчера!!!

Гость

1 сентября 2022 года в 19:49

Отрицательный отзыв Кафедру туризма вместе со студентами выкинули на выселки в Орехово, куда добираться крайне неудобно. А наши бывшие корпуса на Кронштадтском похоже нашли новых хозяев

Гость

1 сентября 2022 года в 23:22

Положительный отзыв И что же за организация теперь будет размещаться в здании корпуса на Кронштадском?

Студент

2 сентября 2022 года в 11:40

Положительный отзыв На Кронштадском нам сказали, что этот год учебный мы учиться не будем. Там еще идет ремонт, никто никому ничего не продал!!! Откуда такие фантазии появляются у людей?! Нам же куратор все рассказал, что ремонт продолжается по запланированному графику, здание для учебы было фактически не пригодно! Сделают современный ремонт, с новым оборудованием!! В Царицыно, кстати мы сегодня там уже были, отличные условия для учебы! А еще между прочим, это заповедник и очень красивая локация! Все зависит от отношения если хочешь видеть грязь ты ее обязательно найдешь! А если ты хочешь быть счастливым и успешным человеком то всегда ищи положительные моменты во всем! Всем плодотворного учебного года!

Реально студент, а не декан института Туризма

6 сентября 2022 года в 11:41

Отрицательный отзыв Понятно, что положительные отзывы пишет руководство МГУСиТа, с абсурдности происходящего можно только посмеяться.

Ректор гордо выставляет фотографии парка Царицыно, заявляя что студенты института Туризма обучаются там, но! Нас перевели в школьное здание, добраться до которого можно одним автобусом (ходит раз в 35 минут) или пешочком по протоптанным дорожкам лесополосы. Девочки боятся ходить даже по трое. Студенты 4 курса учатся вместе со школьниками началки. Уж здание на Водном стадионе было куда более пригодным, чем школка в лесу.

Реально студент, а не декан института Туризма

6 сентября 2022 года в 11:51

Отрицательный отзыв Поступали в институт туризма, который имел хоть какой-то статус, носил имя. А сейчас мы стали физкультурным ВУЗом, отвратительно! Планка понижена в разы, мне стыдно говорить знакомым, где я учусь. А кто знает этот университет? Он меняет свое название каждый год, меняет местоположение каждый год. Что и говорить про уровень образования ..

Поступайте абитуриенты! Лично я проклинаю МГУСиТ - бесполезные специальности, никчемный в большинстве своем преподавательский состав, наплевательское отношение к студентам, нулевые знания, и море обещаний!!

Мысль, осевшая в голове с момента поступления - думаешь, ну куда уже хуже, а МАТРГ МГИИТ МГИФКСиТ МГУСиТ каждый раз удивляет!

гость

7 сентября 2022 года в 10:41

Положительный отзыв Ваша беда, уважаемый "реальный студент", что Вы никак не хотите учиться полноценно в очном формате и всеми правдами и неправдами хотите уйти снова на дистант и учиться как и в прошлом году! Если такая ненависть к Университету, Вам проще перевестись в любое образовательное учреждение по той же специальности и без потери курса!
Почитав переписку чата, делаешь вывод, что будь то Кронштадский,Кировгорадская или Царицыно или любая другая локация, всегда находятся те кто чем то не доволен!
Но важно то, что тот кто хочет получить качественное образование, учиться именно здесь, те получают удовольствие от учебы, условий и общения с одногруппниками! Успехов Вам во всем!

Ну и

7 сентября 2022 года в 18:03

Положительный отзыв Милые мои, я так за вас рад. Начался новый учебный год и новые приключения еще только ждут... С каждым разом становится все веселей: осваиваются новые маршруты по окраинам Москвы, все более остроумные мотивирующие штампы от руководства и все более высокий уровень падения образовательного процесса. А помните как начиналось? Сколько было действия и согласия в ваших рядах? Верьте, и сейчас еще не конец.

Студентка

9 сентября 2022 года в 07:41

Положительный отзыв Надо не скулить о переменах, а находить позитив. Я работаю со второго курса и никогда не жаловалась на универ. И решала свои проблемы сама. А если есть проблемы надо о них говорить, все можно изменить. Занятия после обеда неудобны, потому что мой график работы за эти годы остается таким же. Поэтому буду пропускать занятия, потом сдавать. Говорят, на Радиальной нет питания и магазинов, можно носить с собой. Хотя это не принципиально, но лучше, чтобы было. Нет интернета в классах. К автобусу надо приспосабливаться, если едешь на метро. Но это все мелочи.

Гость

9 сентября 2022 года в 14:12

Отрицательный отзыв По такой логике можно приспособиться и к занятиям в сарае

Студент

9 сентября 2022 года в 17:18

Положительный отзыв Да, хорош Вам ругаться! Вы посмотрите условия в Царицыно, еда уже есть, там буфет открыли. Кабинеты норм, преподы теже! чего еще не так то...

Гость

15 сентября 2022 года в 22:44

Нейтральный отзыв А вот преподы не все норм. Слушать лекции Янгеза невозможно - уши вянут. Руководство, у нас есть нормальные преподаватели истории?

Гость

16 сентября 2022 года в 12:18

Положительный отзыв А нормальных уволили, берите, что дают

Студент

17 сентября 2022 года в 12:02

Положительный отзыв А мне занятия Янгеза нравятся, с примерами из Истории и общением, а не простое переписывание лекций!

Гость

18 сентября 2022 года в 14:27

Нейтральный отзыв То, во что превратился МГУСИТ- имитация вуза,все страшно непрофессионально.За последние два года все стало хуже. Не могут,прости Господи, физкультурные дпошники управлять университетом.

Не гость

18 сентября 2022 года в 16:02

Положительный отзыв Поражает откровенная бездарность некоторых сообщений. Если что-то не нравится, пишите конкретно, а не вешайте ярлыки. А то: "Слушать лекции Янгеза невозможно - уши вянут". Они у вас, батенька, потому, возможно вянут, что не поливали их в школе живой водицей знаний. Или этот дождь прошелестел мимо вас. Может, напишите, что не устраивает, конструктивная критика принимается. Дмитрий Иванович Янгез интересный преподаватель, студенты его любят.

Абитуриент 2023

18 сентября 2022 года в 20:27

Положительный отзыв Всем добрый день!

Собираюсь в следующем году поступать к Вам в университет на гостиничный менеджмент. Мне хотелось бы узнать, какие условия обучения в Вашем университете, стоит ли сюда поступать, легко или сложно ли учиться. Хотелось бы услышать именно мнение студентов, которые здесь учатся на сегодняшний день, а также мнение выпускников данного университета. Заранее благодарю за информацию.

Студент

19 сентября 2022 года в 11:58

Положительный отзыв Наверное вместо того,что собирать информацию от "обиженных" и "оскорбленных", проще будет приехать в Университет, когда будут проходить дни открытых дверей и познакомиться с преподавателями лично! А если нужно совсем инсайдерскую информацию получить, можно встретиться с живыми студентами, которые уже учатся, а не теми кто здесь пишет всякую пургу!

Страница 75 из 78 | Первая ... 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: