mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

4 июля 2019 года в 01:35

Положительный отзыв 01:26 неа, вы кинули ссылку на Гмуэди (колледж на Ордынке). А в этом году в колледже при Рам. Гнесиных тоже набирают эстрадников.

Алексей

4 июля 2019 года в 06:41

Нейтральный отзыв Узлы на связках?
Чушь. Она не только петь не смогла бы, но и говорить нормально.

Николай

4 июля 2019 года в 08:16

Отрицательный отзыв Никаких проблем со связками у Дианы нет, она регулярно ходит к специалисту, и не один раз об этом говорила, если у кого есть проблемы, то Гнусинских преподов, с совестью и преподовательской честью, нечего отмазывать продажных людишек.

Бог

4 июля 2019 года в 09:17

Положительный отзыв Вот подтому она нормально и не поет. Все внизу, диапазон маленький, малая и немного первой октавы. Не несите чушь, знатоки) Ей надо серьезно вылечить эти узлы, а потом снова пытаться. Вы тут ладеине знаете, что коллеж при Гнесинке есть два музыкальных училища, в одном народники, в другом эстралео-джазовое искуссиво и ваша звЯзда поступаоа именно на эстраду. Пошла бы на народное, может и пропустили бы, у нее это немного лучше получается. Устроили тутисрач, всех оскорбили. Уже одно то, что вокруг этого персонажа одни скандалы вызывает неприязнь. Нашли с кем сравнивать..с Пушкиным)). Умора)))

Сергей Калинин

4 июля 2019 года в 10:07

Отрицательный отзыв Бог - Манечка величия жить не мешает?
Вы тут и в медецине и в музыке разбираетесь и советы даете?
Может как в известной поговорке поговорке - гуся себе купите и ему уже будете мозги делать?

"Уже одно то, что вокруг этого персонажа одни скандалы вызывает неприязнь"(с)- туда же, гусю своему эти песни пойте и не указывайте кому - куда поступать.

А вот уже одно то, что девочка не прогибается под сложившуюся систему, которая в конечном итоге и дала нам целую плеяду "звЯздей" на нашей эстраде, уже вызывает уважение.
Попытки ее "купить", до сих пор успеха не имели. И если товарищи, которые решили, прокатив ее на экзамене, что то ей доказать и показать. То таки да, у них это получилось превосходно. Только результат получили тут противоположный тому, на который рассчитывали.
Тут аналогия с "Голосом". Продажность и некомпетентность. К приемной комиссии вообще претензии минимальные, что с них взять? Люди маленькие ...
-Им сказали - они сделали. И их блеяние, в ответ на заданной одной персоной вопрос, с просьбой объяснить происходящее, полностью в стиле судей на "Голосе" - мол мы не знаем чему ее еще научиить, не знаем что с ней дееелать... Те хоть потом как то извинялись.
У этих еще все впереди.
Будет еще множество попыток поставить девочку в стойло. Вот только получится уже вряд ли )).

Елена

4 июля 2019 года в 10:31

Отрицательный отзыв 21:18 Если вам "совершенно фиолетово", то чего вы тут простыни настрочили?? Колледж ПРИ ГНЕСЕНКЕ и пользуется славой и престижем Гнесенки, так что не надо тут ликбез про форумы устраивать! Ещё раз - Диана уже публичная личность и её фанаты, поклонники, просто люди открывшие для себя замечательную певицу, равной которой надо поискать, могут писать где хотят и что хотят и реагировать на всё, что с ней связано. Тем более колледж с удовольствием на ней пропиарился!Здесь пишут много людей, это видно по стилю. А вы одна встряли и не нужным просвещением народа занялись! Люди пишут по тому, что так думают. И если, есть хоть мааааленький шанс, что ЭТО кто-то прочтёт заинтересованный, или переадресует прочесть - то и этого достаточно)Кто-то что-то тут написал про связки Дианы. Она, что на приём к врачу ходила или на конкурсное прослушивание?? Вопрос остаётся открытым: ЧТО стоит за "незачётом" у Дианы Анкудиновой - коррупция, не профессионализм, протекционизм?

Гость

4 июля 2019 года в 10:46

Отрицательный отзыв Диана уже публичная личность. Причём не просто блеснувшая исполнительница, коих бывает много, а как яркое явление в российском музыкальном мире, которое давно ждали. Её обсуждают специалисты. Если бы она больше ничего не спела, то уже теми семью номерами на "Ты супер" + "голос-дети" + "Жана Д*Арк" она сделала не меньше, а может и больше всех Долиных-Киркоровых с их сильными замечательными голосами.Она ПОТРЯСЛА зрителей! Очень бы хотелось узнать состав приёмной комиссии, что бы посмотреть их реальные заслуги, узнать с кем дружбу водят. Публичность она такая штука- взаимно обоюдная. "Страна должна знать своих героев". А то так незаметно через несколько годков в эту "богадельню" поступят внучка Долиной и дочка Алсу. И эта пугачёвщина-киркоровщина-бузовщина будет у нас продолжаться до бесконечности. Алла Борисовна, простите, но "из песни слов не выкинешь" - это вы нам подсунули Алсу безголосую и пресную. А гнесинка должна объяснится - это как раз тот случай, когда "народ должен знать" ЧТО стоит за "незачётом" у Дианы Анкудиновой - коррупция, не профессионализм, протекционизм?

Марина

4 июля 2019 года в 11:06

Отрицательный отзыв Даже если узелки на связках, это не приговор певцу! Диана - любимица всей страны, ей надо учиться. Так поддержите, научите петь так, чтобы не терять голос! Вы существуете на государственные деньги, за счет людей, живущих в стране, ваша обязанность поддержать того, кто уже признан народом!

гость

4 июля 2019 года в 11:49

Отрицательный отзыв Видимо кто-то очень попросил "приземлить" Диану... А кто входит в состав приёмной комиссии? Не думаю, что в наше время кто откровенно свяжется с коррупцией и пожелает стать публичной добычей по борьбе с ней... А вот просьбу исполнить.. по дружбе...

Гость

4 июля 2019 года в 13:05

Отрицательный отзыв Интересно, Наталью Казанцеву просто подставили с этим пиаром, что "нам нужны талантливые ребята"?? И ещё, если за обычных абитуриентов переживает только их семья, то за Диану, кроме семьи, переживает и следит ещё огромное количество поклонников. Поэтому реакция ожидаемая.

Владислав

4 июля 2019 года в 14:54

Нейтральный отзыв Рита,а с чего вы взяли про проблемы со связками у Дианы,сами придумали,лишь бы что-нибудь ляпнуть!?подтвердить свои слова не хотите?

Гость

4 июля 2019 года в 15:43

Отрицательный отзыв Ещё сегодня сдает Елизавета Качурак. Гнес видимо решили набрать детей из Голоса, чтобы уже не напрягать себя обучением кого-то.

Гость

4 июля 2019 года в 15:51

Нейтральный отзыв На счёт Дианы: поет плохо, внешность несценичная. Звук формируется в неправильном месте, часто поет в нос, дыхание совершенно непоставленно. Проще говоря, все делает на связках. Хорошо, что ее не взяли в Гнесинку. Рычать, кряхреть и стонать - это ещё не вокал. Да и зачем ей диплом уч. заведения? Пусть ещё на какое-нибудь шоу сходит.) Пока родственники наживались на ребенке, ее надо было обучать у хорошего педагога. Чтобы куда-то поступать профессионально учиться, надо бы овладеть для начала элементарными навыками
правильного звукоизвлечения.

Елена

4 июля 2019 года в 16:34

Отрицательный отзыв "Насчёт Дианы" - написал(а) обиженная бездарность? Тогда повторю пост, который здесь старательно подтёрли. Сейчас всё и всех ролики доступны в инете. Можно просматривать и сравнивать как спецам, так и поклонникам. Кстати, многие за счёт Дианы так себе просмотры и подкрутили - за счёт сравнения) Ролик "голос-дети" уже набрал 14млн просмотров. Что в нём особо поражает - с одной стороны талантливая девочка и потрясающее выступление, которое вошло в топ мировых открытий 2017 в рамках проекта, с другой стороны "придурковатая" команда судей, над которой потешаются уже в мире. Гнесенке захотелось такой же славы? Если это ваше сугубо личное мнение о Диане, то это одно, но если оно хоть как то отражает позицию приёмной комиссии, то это шах-и-мат... ДНО ПРОБИТО! Слабые педагоги боятся талантливых учеников!

Гость

4 июля 2019 года в 17:24

Отрицательный отзыв Раз специалисты говорят узелки на связках, значит надо лечить. Неадекватная фанатка оставьте в покое Гнесинку. Лучше займитесь собой.

Васькин кот

4 июля 2019 года в 17:40

Отрицательный отзыв "На счёт Дианы: поет плохо, внешность несценичная." И это Вы про артистку, которую уже и зарубежом оценили, вокальные педагоги делают по ней пособия для обучения вокалистов. Столько видео "Как петь как Диана Анкудинова" и т.д. Диану даже в Большом театре очень высоко оценили, ее там прослушивали и давали рекомендации. У Дианы с дыханием все отлично и голос отлично поставлен. Она поет с 5 лет. Ее приглашали петь в Париже на официальном мероприятии перед главами государств, пела в Кремле,в том числе перед Президентам. А к внешности Вы чего привязались? Что такое несценическая внешность? У Орбакайте к примеру очень сценическая внешность? Или может сценической внешностью у нас сейчас считаются раздутые от силикона губы, накачанное ботексом лицо, которое улыбнуться то нормально не может, не то чтобы выразить какие-то эмоции человеческие, или попы в трусиках - это сценическая внешность. Да, наверно, по вашему это так. Сдается мне, что Вы просто троллите и поклонник одного малоизвестного блогера, который как раз такие несуразные вещи про Диану и говорит в своих глупых роликах (или Вы и есть этот блогер), как и про мировую звезду Димаша, которому строили козни в своей стране на подобе тех,что сейчас Диане строят. Но он не прогнулся и им восхищается весь мир, а над теми людьми потешается весь мир. ТАк же сейчас слава судей Голоса дошла уже до зарубежных экспертов, они крутят у виска пальцем, смотря как Билан, Нюша и Меладзе глупо оправдываются. Так же будет и с Гнесинкой, ее отрицательная слава, а может еще и тех кто это устроил, если это до нас дойдет, будет идти вслед за растущей популярностью Дианы Анкудиновой. И поверьте, мы узнаем рано или поздно имена тех, кто принимал этот экзамен и прикрепим их фото к доске позора вместе с судьями Голоса.

Елена

4 июля 2019 года в 17:49

Отрицательный отзыв 17:24 А у вас откуда такая информация о связках Дианы? Вы член комиссии и присутствовали на прослушивании? (остальное опустим, так как поклонников и фанатов у Дианы много, кому конкретно вы "обратились" - разбираться не буду)

Гость

4 июля 2019 года в 17:50

Нейтральный отзыв 16:34 Вы правы, ролики доступны в интернете. И я, педагог вокала, послушала как сие чудо поет и написала свое мнение о технике звукоизвлечения. А вам бы, для начала, не помешало выучить название учебного заведения. ГнесИнка, а не ГнесЕнка.))) Ваша безграмотность говорит сама за себя. Никто вашу Диану не оскорблял и не обижал. Вам вежливо написали, что у девочки ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОСТАТКОВ в работе голосового аппарата. А вы заладили с этими просмотрами как попугай Попка. Правильно Познер когда-то говорил: «Если каждый день показывать по телевизору лошадиную задницу, то через какое-то время она станет звездой, ее будут узнавать на улицах, просить автографы». Применимо и к Диане.

Страница 6 из 20 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: