mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 июля 2019 года в 18:52

Нейтральный отзыв сегодня 17:48 Марина, а вы к какой Ирине обращаетесь? Вы лучше свой поток сознания "Я всю жизнь проработала в муз. школе и наслушалась вокалистов по горло" как то ещё аргументируйте. И вообще, вы в муз.школе кем работали? А то я приняла вас за педагога. Может по-этому вы мои слова проигнорировали? Что на педагогические темы вы говорить не в состоянии?

Гость

28 июля 2019 года в 19:04

Положительный отзыв 18:52, к Ирине Поник Марина обращается, опекуну Дианы, это же понятно. Это только вам кажется, что никто ни о чем не догадался, а со стороны, ох, как все видно.
Прислушались бы к словам Марины, дело человек пишет.

Eduard Dunfeld

28 июля 2019 года в 19:08

Отрицательный отзыв Марина, переходами из регистра в регистр Диана владеет как никто другой, и она доказала это мастерским исполнением Йодля ! Этот факт признают не только ее поклонники, но даже и откровенные недоброжелатели, которые отмечают, что в Йодле мало кто в России может с ней сравниться. Поэтому указав на мнимые трудности с переходом из регистра в регистр, Вы выдали свой непрофессионализм !

Что же касается скромности, то ее у Дианы не занимать. Она никогда не кичится своими победами и достижениями, ведет себя скромно и достойно. А хвалят и возвышают Диану как поклонники ее творчества, так и многочисленные специалисты в области вокала, как эстрадного, так и академического.
В частности, голос Дианы высоко оценил главный хормейстер Большого театра народный артист РФ Валерий Борисов. Очень высокую оценку ее вокальным и артистическим данным дал режиссер оперы и преподаватель академического вокала из США доктор Marc Reynolds. Десятки известных вокалистов и музыкантов опубликовали на youtube восторженные реакции на ее выступления.
Поэтому Ваши критические высказывания - всего лишь Ваше личное мнение, не более того. А Ваша квалификация никому не ведома, поскольку Вы не представили никаких данных о себе.

Eduard Dunfeld

28 июля 2019 года в 19:12

Отрицательный отзыв Анонимный гость 19:04, не думайте, что Вы оказались самым(ой) проницательным(ой).
У Дианы десятки тысяч поклонников, которые возмущены произошедшим вопиющим безобразием, включая иностранцев. Очень многие из них высказывают здесь и на других сайтах свое мнение о произошедшем.

Гость

28 июля 2019 года в 19:19

Положительный отзыв сегодня 19:12, ой, да что вы, правда?! Так в Министерство культуры пусть петицию коллективную отправляют, всё пользы больше будет, чем здесь писать.

Гость

28 июля 2019 года в 19:27

Отрицательный отзыв сегодня 19:04 К Ирине Поник?? ГМУЭДИ студента посадила неуд отрабатывать сюда что ли? Что за детский лепет? Взрослый человек понимает, что Диана уже не принадлежит одной Ирине, если даже на ТВ было произнесено, что Диана достояние России. Как трудно бездарностям понять простые истины!Может и само ГМУЭДИ ещё не поняло КАК ОНО ОСКАНДАЛИЛОСЬ с приёмом Дианы??

Гость

28 июля 2019 года в 19:41

Нейтральный отзыв сегодня 19:19 Ой да что вы, правда?! Здесь тоже молодёжь пусть просвещаются, как она жизнь устроена взрослыми бывает.

гость

28 июля 2019 года в 19:56

Отрицательный отзыв сегодня 18:11 Марина, вы работали-работали в музыкальной школе и так ничего и не поняли в своей работе?? Ваша эта ссылка к чему? Девочка с оперным голосом. С 2011 года 11 млн просмотров. Желаю ей успехов и популярности. Но зачем вы эту ссылку дали? Что показать хотели? Свой не профессионализм?

Гость

28 июля 2019 года в 20:07

Положительный отзыв Мирей Марье рыдает в уголке, ГМУЭДИ нервно курит всем составом.

Марина

28 июля 2019 года в 20:15

Нейтральный отзыв Знаете, по поводу количества просмотров... Имхо, но если бы Диана была дочерью олигарха,вы уверены, что за неё так же бы рвали жилы и бесконечно просматривали видео? Мне кажется, что народ наш так унижен, оскорблён и запуган, что эстрада - та ниша, где можно безбоязненно выплеснуть свои горечь, недовольство, отчаяние. Разве я не права? Ну, серьёзно? Была бы она дочкой олигарха, да только бы позлорадствовали, что её не приняли в Гнесинку. А Диана - социально близкий человек, из низов. Вот и причина любви. Я это пишу без иронии.

Eduard Dunfeld

28 июля 2019 года в 20:37

Нейтральный отзыв Марина, а как же иностранцы ? Существуют фан-клубы Дианы в Facebook, в них участвует множество иностранцев, не владеющих русским языком и лишенных русского менталитета.

Марина

28 июля 2019 года в 21:03

Нейтральный отзыв А тут как раз ничего удивительного. Именно от того, что у них другой менталитет, они искренни и доброжелательны. Я вполне допускаю, что им нравится Диана. Почему нет? Необычная внешность, такой же необычный голос. Они вообще всему радуются и дарят радость другим. Когда наши хоры ездили в Италию, привозили безумное количество наград. Там всё поощряют. И это хорошо. Да вы поймите, я ничего против самой Дианы не имею. Но, на мой скромный взгляд, она не очень хорошо обучена. У нас в школе была педагог, в начале июня умерла, про неё говорили - вытаскивает голос из ребёнка. А уж если ребёнок от природы имел данные... И никаких узелков на связках. Но она одна такая была, а у других дети и сипели, и надрывались...

Я

28 июля 2019 года в 21:08

Отрицательный отзыв Сейчас бы слушать обычную учителку из музыкальной школы. Вот из-за таких посредственностей наша эстрада на дне. Лепите-лепите своих средненьких одинаковых учеников, может получится хор состряпать. Диана - эксклюзив, потому так популярна. А Ирина Поник вряд ли знает об этом сайте.

Я

28 июля 2019 года в 21:15

Отрицательный отзыв Вот только ваши хоры и ваших детей никто не слушает повторно, посмотрели, насладились и забыли, и реакции на них никто не снимает. А на Диану только с мая сняли пол тысячи реакций. Снимают простые блоггеры, певцы, преподаватели вокала и даже режиссер оперы. Про узлы придумали на нтв. Всё у Дианы нормально со здоровьем. И поет она божественно. Вам бы не спорить, а послушать ее многочисленные выступления.

гость

29 июля 2019 года в 09:35

Отрицательный отзыв ДЛЯ вчера 17 : 48 и вчера 19 : 04: "Марина" и другие члены приёмной комиссии, это не делает вам чести устраивать вбросы по поводу вокала Дианы и другие провокационные выпады в её сторону и её мамы."Это только вам кажется, что никто ни о чем не догадался, а со стороны, ох, как все видно" - совершенно точно! Если вам есть ЧТО сказать, сделаете официальное заявление и дело с концом! Озвучьте своё действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение. Пока два вопроса. Выход Натальи Казанцевой на сцену в одной из самых рейтинговых передач на одном из ведущих каналов страны, где фактически обнадёжили девочку-подростка, несовершеннолетнюю, на глазах у всех зрителей, был согласованной акцией в ГМУЭДИ? Начальство и педагоги знали об этом? Если знали - то это один разбор полётов. А если это её самостоятельное хождение в народ - то это совсем другой разбор полётов. Очень-очень некрасивая история и в житейском, и в педагогическом, и образовательном плане!

Ирина

29 июля 2019 года в 12:20

Нейтральный отзыв Не в обиду гнесинке... Кесарю-кесарево, как говорится. Диане, действительно, не нужна гнесинка, так же как она Диане. Гнесинке нужны среднеусредненные денежные мешки. А Диане - обучение в КазНУИ, у педагога Майры Даулетбак, которая не пасует перед уникальностью. - надеюсь, в гнесинке хоть что-то слышали о Димаше. Майра Даулетбак знает и умеет. Диане нужна сильная личность в лице педагога. В гнесинке ее не нашлось. Сожалеть не о чем. Дианочка, от всей души желаю тебе именно такого педагога. Верь и так будет.... а злопыхателям и завистникам замечу - я не Ирина Поник, и мы никогда не были знакомы. Кто всерьез считает, что этот человек может здесь что-то писать в защиту своей дочери, ничего не понимает в людях

Ирина

29 июля 2019 года в 13:51

Нейтральный отзыв поправлюсь: ...также как гнесинке Диана. Я немножко плохо говорить по-русски

Гость

29 июля 2019 года в 18:06

Нейтральный отзыв 9:35 Вы правда думаете, что администрации гнесинки нечего больше делать в свой отпуск, как сидеть на форуме летом? Ну-ну

Страница 16 из 20 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: