mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 июля 2019 года в 11:50

Нейтральный отзыв Диану не возьмут ни в каком августе, потому что в Гнесинке уже заняты все места. Пусть спокойно гастролирует.

Вячеслав

7 июля 2019 года в 12:44

Нейтральный отзыв Мой текст от 03.07 был удалён кем-то. Поэтому ещё раз решил написать, ознакомившись с др., с некоторыми правками. Много было споров, нападок, выводов и т.п. Что читают это только поступающие и их родители… Однако, может быть кто-то ознакомится и из сотрудников академии…
03.07.2019 сегодня 21:09
Отрицательный отзыв.
Пишут разные люди. К счастью. И их миллионы!!!!! Почитателей ТАЛАНТА ДИАНЫ!!!!! Не являюсь подписчиком на её сайте и в соцсетях. Просто «открыл» её для себя на проектах «Голос. Дети», затем «Ты Супер». Узнал о её судьбе и судьбах др. участников проекта... Не побоюсь признаться, что столько слёз и комков в горле у меня не было давно…
Был горд за НТВ, Крутого, Гуцериева, Такменёва, Вайнштейна и др. Поверил словам Казанцевой….. Их искренности….. Для чего необходимо было устраивать это шоу с приглашением на всю страну и не только (многие страны СНГ и мира это видели тоже)…
Тысячи поклонников ВИДЯТ ЕЁ, СЛЫШАТ ЕЁ и ВОСХИЩАЮТСЯ ЕЁ ТАЛАНТОМ!!!!!!! ЕЁ НЕОРДИНАРНЫМ ГОЛОСОМ!!!!! ЭТО ГОТОВЫЙ АРТИСТ!!!!! Который, к большому сожалению, не подходит Вам…
Подскажите, пожалуйста, кто из выпускников академии за последние 5-10 лет имеет большую популярность? Или стал знаменит?
Так возьмите же и помогите отшлифовать этот уникальный БРИЛЛИАНТ!!! Исправьте те «дефекты», которые кажутся Вам явными. Для этого и существуют такие специализированные учреждения искусства. И она отблагодарит Вас со временем за эту огранку!!! И Вы, и Ваша академия будете гордиться своим поступком и своим учеником….
Только не сломайте, пожалуйста, её самобытность и уникальность….. Это очень «штучный» и редкий «товар», требующий бережного отношения и помощи больших профессионалов, которые, я думаю, работают в Вашей АКАДЕМИИ……

Лена

7 июля 2019 года в 14:24

Нейтральный отзыв Никак не пойму, ЗАЧЕМ ей сдавать экзамены? Даже если у неё что-то не так с голосом? Зачем? Вот какая цель прослушивания? Выявить ребёнка с уже "правильно" поставленным голосом и "правильным" дыханием или выявить талант? Талант он вот, перед вами. Не было ещё на нашей эстраде певицы с голосом, похожим на дорогой чёрный бархат? Вот берите - будет! А дальше уже ваша работа профессионалов. Она вам не замедлит принести таких побед в ваш актив, которых может до неё и не было. Вот как то так...

Гость

7 июля 2019 года в 15:19

Нейтральный отзыв 14.24 Если у нее голос был ПРАВИЛЬНО поставлен, то проблем бы с голосом не было. Узелки бывают только от неправильной работы голоса.

Гость

7 июля 2019 года в 19:11

Нейтральный отзыв Может у кого-то есть список академ. вокалистов СПО, кто пел экзамен 5 июля? На сайте все ещё ничего не вывесили(

Eduard Dunfeld

8 июля 2019 года в 07:39

Отрицательный отзыв Обращаюсь к тем, кто поливает грязью Диану Анкудинову, утверждает, что она не умеет петь, неправильное звукоизвлечение, не поставлено дыхание, узелки на связках, да и вообще в дестком саду лучше поют !
Протрите глаза, прочистите уши и почитайте отзыв о ней от НЕЗАВИСИМОГО ИНОСТРАННОГО ЭКСПЕРТА из США, преподавателя академического вокала, режиссера-постановщика оперного театра доктора Марка Рейнольдса, который учит своих студентов вокалу НА ПРИМЕРЕ Дианы Анкудиновой. Цитирую:

"Я доктор Marc Reynolds, и я собираюсь учить вас, как петь и выступать подобно тому, как это делают ВЕДУЩИЕ АРТИСТЫ МИРА.
Сегодня мы будем учиться у мисс Дианы Анкудиновой, исполняющей композицию "Derniere danse". Что же происходит в умах судей ? Я не знаю, но могу вообразить, что по меньшей мере, одна из их мыслей: это отличный звук, легкий, последовательный, я вижу, что звук является устойчивым.
Вторая мысль, которая, как можно себе представить, возникла в сознании судей - это то, что это уникально. Это уникальный звук. Если бы я услышал этот звук где бы то ни было, например, переходя улицу, если бы я знал ее голос заранее, я бы узнал его немедленно, а если бы я не знал его, я бы остановился и спросил: "Кто это ?" Слышать девочку такого возраста, имеющую такой богатый, низкий, полный, легкий голос - это великолепно ! Это нечто исключительное !
"Существует ли некая по-настоящему магическая смесь личностных качеств, физиологии, склонностей, заинтересованности, возможностей, труда и эмоционального здоровья, яркого воображения, всех этих различных характеристик, которые сходятся вместе и обнаруживаются в одной личности, делая ее удивительным артистом ? Да ! Думаю ли я, что она обладает ими всеми ? Да, я думаю, что она весьма исключительная !
Я бы сказал, что насколько возможно оценить постановку ее дыхания, оно замечательное и устойчивое, воздушный поток вполне устойчивый.
По-настоящему исключительно ! Даже если игнорировать ее возраст, даже если бы она была на 10, 20, 30 лет старше, все равно она была бы по-настоящему исключительной исполнительницей ! Но в ее возрасте это просто невероятно, по-настоящему исключительно, абсолютно великолепно !
Есть столь много вещей, о которых можно говорить, обсуждая ее голос. Я буду продолжать делать это, потому что я хочу продолжать изучать, слушать и анализировать этот голос."

И это говорит многоопытный специалист по академическому вокалу и режиссер оперного театра !
Если бы Диана проходила вступительные экзамены не в этом неуважаемом мною учебном заведении, а в США у Марка Рейнольдса, он бы умолял ее стать его студенткой !

Семен Пакловский

8 июля 2019 года в 07:56

Отрицательный отзыв А я бы хотел отметить, что Диану прослушивал главный хормейстер Большого театра Валерий Борисов, и он очень высоко оценил ее вокальные данные, посоветовав учиться академическому вокалу и по праву занять достойное место в лучших оперных театрах мира. Не думаю, что он хуже разбирается в вокале, чем члены приемной комиссии !

Оксана Мельникова

8 июля 2019 года в 08:07

Отрицательный отзыв Диана Анкудинова регулярно наблюдается у фониатра, и никаких отклонений от нормы, кроме проблем, связанных с подростковым возрастом, выявлено не было !
Все это чушь от начала до конца.
Причина совсем в другом: кто-то позвонил членам приемной комиссии и дал команду "не пущать". И я даже догадываюсь, кто именно, но промолчу.

гость

8 июля 2019 года в 10:55

Отрицательный отзыв https://www.youtube.co...hoH1Lcz_hs И вот такую разноплановую, артистичную, умеющую вести за собой девочку не взяли на "Эстрадное пение, код 52, квалификация: Артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива, срок обучения 3года 10мес"?? Где бы прочитать критерии для прослушивания в этом самом ГМУЭДИ?

Гостья

8 июля 2019 года в 11:03

Нейтральный отзыв А выступления на "Ты Супер", все семь, вообще шедевры. Одна "Реченька" чего стоит. Если прослушать от начала и до конца, не отвлекаясь, впадаешь в ступор.

Юрий

8 июля 2019 года в 11:33

Нейтральный отзыв Господа, напомните мне, какие Училища и Академии закончил, например, некто Ф.Шаляпин, о котором справедливо сказано: "Получил репутацию артиста, который соединил в своём творчестве «прирождённую музыкальность, яркие вокальные данные, необыкновенное актёрское мастерство»".
Сказанное о Шаляпине можно без всякой натяжки примерить и на Д.Анкудинову.
Она не просто очередной "вокалист" - она природный, уникальный Артист во всех смыслах! Такие не часто появляются на этой земле... А мы с маниакальным упорством пытаемся всучить этот бриллиант в чьи-то равнодушные казённые руки... зачем? Для "диплома"? Дай Бог этой девочке найти себе Учителя, Личность, соответствующей её огромному дарованию, а не этих...

Гостья

8 июля 2019 года в 12:22

Нейтральный отзыв А вот ее выступление в 10 лет на радио https://youtu.be/B-ppb...-ppbdPxoSA . Кто там говорил, что поёт не своим голосом, и долго так не сможет? Уже в то время пела довольно низко и здорово. Есть эта же композиция с концерта в том же возрасте, там вообще закачаешься от артистичности. Рождена, чтобы петь на больших сценах.
Побольше бы нам таких талантливых детей. А таланты появляются. И я очень на них надеюсь, и держу кулачки, чтобы их не задвинули в угоду старым. Ведь сколько можно смотреть на одни и те же лица столько десятилетий?

Гость

8 июля 2019 года в 15:36

Положительный отзыв Человек с таким комплектом талантов и качеств причем высочайшего уровня рождается раз в столетия.

Гость

8 июля 2019 года в 15:52

Положительный отзыв Родственники, вам бы гордыню немного поубавить, гордыня лечится унижением.
Начало "лечения" уже есть, а до вас всё никак не дойдет.
Набивайте и дальше шишки, удачи вам в этом неблагодарном труде.

Гость

8 июля 2019 года в 16:40

Положительный отзыв Гордыня не причем. Бешеный успех Дианы это дикий голод публики на низкое пение ибо бесконечное пищание хныканье и скуление всех давно достало. А теперь еще и представители третьего пола на сцену вылезли. Так что ее успех своего рода протест и протестующих десятки МИЛЛИОНОВ.

поклонник

8 июля 2019 года в 17:42

Нейтральный отзыв Забавно наблюдать, что у анонимов по ту сторону баррикад, не укладывается в головах, что у этой крохи столько защитников. Да, это пишут по сути посторонние для Дианы люди. А родственников у нее не много мама (опекун), и названные брат и сестра.
У ее защитников не гордыня, а недоумение, почему человеку, уникальному, талантливому, который тысячу раз доказав что достоин, был дан от ворот поворот, из какого-то училища? Преподаватели этого училища, если вас и правда обязали так сделать, просим вам за эту осаду. Нас много, и мы действительно любим эту талантливую девочку, и верим в ее большой успех. Если же вы сделали это по вашему усмотрению, вам пора на заслуженный отдых.

поклонник

8 июля 2019 года в 17:45

Нейтральный отзыв *просим прощения, если вас действительно обязали это сделать

Гость

8 июля 2019 года в 19:02

Отрицательный отзыв Торговая лавка это ,а не учебное заведение. Не принять девочку, которой восторгаются все "большие" люди в мире музыки, и не только в нашей стране, а вы просто торгаши, продажные "учителя". Мы будем рассказывать всем и везде, какие гнилые люди в этой лавке. диану в обиду не дадим ( и правильно сказали , не родственники , а влюбленные в ее голос люди) НАПОМНИТЬ дочь Алсу?

Страница 12 из 20 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: