mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    53
  • Количество нейтральных отзывов
    46
  • Количество отрицательных отзывов
    40

СПбГУКиТ. Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения. Московский киновидеоинститут

  www.gukit.ru

Государственный. Основан в 1918 году.
Лицензия, № А 282504 рег. N 10418 от 11.06.2008 Аккредитация, № АА 001522 рег. N 1489 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 618-50-02 Факс: 8(495) 618-50-02

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

сергей

4 ноября 2013 года в 12:10

Нейтральный отзыв подскажите,что надо здавать в СПБГУКиТ если хочешь на видео оператора пойти?

ВыпускНик

28 ноября 2013 года в 21:05

Отрицательный отзыв Знания в вузе скорее можно потерять,нежели приобрести. Спбгукит - это для "корочки"(диплома). Но что-то подсказывает,что такая же ситуация и в других вузах России. И тем более никто ничему "учить" вас там не будет,учиться будете всему уже сами. Нормальной практики в КиТе нет. Не знаю,как на других специальностях других универов. То,что здесь называется практикой, не имеет абсолютно никакого отношения к вашей специальности и возможной будущей профессии.

Гость

29 ноября 2013 года в 18:31

Положительный отзыв Диплом получил 1990году.Очень благодарен преподавателям ЛИКИ, особенно Евменову сдал экономику с трудом с третьего захода. Зато пригодилось в дальнейшей работе руководителем спасибо за принципиальность.

....

7 декабря 2013 года в 19:04

Отрицательный отзыв Нулевой университет, выбирал по специальности Кинооператор, дневное отделение ходил почти на все занятия не прогуливал выпустился. в итоге моя база знаний на уровне нуля, на вступительных экзаменах часта спрашивают те вопросы, которые выпустившись многие многие не знают, прозябаешь в стенах вуза, 4 года, а потом думая что учишься профессии понимаешь, ее нет и чтоб ее понять. тебе нужно заново всему учится, спрашивается зачем я поступал. если мог все это время так же саморазвитием заниматься и ходить на практику к мастерам не имеющим к вузу отношения! Не советую сюда поступать институт неэффективный!

ОлюНя

7 декабря 2013 года в 22:05

Нейтральный отзыв Ребят, если этот СПбГУКиТ действительно такой отстойный, то можете подсказать есть ли вообще в Питере более менее нормальный институт связянный с кино???)

Аня

12 декабря 2013 года в 23:39

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста, какие предметы на ЕГЭ надо сдавать для поступления на драматургию?

Олег

15 декабря 2013 года в 13:30

Нейтральный отзыв Думаю от кино школ больше толку будет! У Анатолия Петровича Лапшова не плохая кино школа. Хотя высшее образование никогда не повредит, хоть и такое

Даниил

21 декабря 2013 года в 00:54

Отрицательный отзыв У меня много знакомых из этого ВУЗа. Очень плохо дела обстоят на режиссуре телепрограмм и тележурналистике. Уже окончили - работы нет. Слышал плохие отзывы про таких мастеров, как Потемкин и Обогрелов. Неадекватные люди - гнобят и ничему не учат. Не ходите! Пустая трата времени и нервов. Насчет остальных специальностей - все зависит от мастера.

студент

25 декабря 2013 года в 15:16

Отрицательный отзыв Не ведитесь на яркую шелуху с сайта! Это все показное.
Неэффективный ВУЗ.
На очном делать вообще нечего, настолько бесполезно и бессмысленно я еще не тратил время. Но даже не знаю,как будет цениться диплом заочки из КиТа,наверное,никак,если даже диплом очного обучения отсюда стремно получать.
В общем,переводиться либо в другой ВУЗ,либо на заочное

тот же студент

25 декабря 2013 года в 15:37

Отрицательный отзыв Не поленился и нашел отзывы с другого сайта("Профессор рейтинг"),просто здесь ссылку не вставить- выдает,как ненормативную лексику.
1"Я очень пожалела, что поступила в этот университет." - 3 лайка
2"Ничего хорошего. Преподаватели берут взятки по 10 тыс за 3!!!!кошмар!"- 1лайк
3"Ушла из универа! Уровень образования низкиц,препожа валя специально! Взятки по 10 тыс за 3 берут! Беспредел полный!куратором ничего не надо...не интересуются своими студентами!не зря этот вуз был неэффективным!" - 2 лайка
4"профком вообще никак не помогает. Не могу получить бск уже 3-й месяц. Кинули со стипой, просто не перечислили ее на карточку и сказали, что сам должен забирать ее в кассе, ссылаясь на технические причины. В сочетании с тем фактом, что надо платить за пропущенные занятия в кассу, создается ощущение, что универ просто пытается греть тебя на бабки.
Ну и плюс куча маразматиков типа Кривозубова, Бирюк которые выдают фразочки типа: ''''А вы нормальная, или тоже из Москвы?" и постоянно ноют, что в совесткие времена было лучше, студенты умнее, Сталин строже. И так каждую пару." - 1 лайк
Вот и решайте,поступать туда или нет

Игорь

7 января 2014 года в 01:07

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, хочу поступить на заочную форму обучения телеоператор , как там обстоят дела с практикой и теорией? И вообще при поступлении тяжело студентам заочникам, валят или нет??? видел что надо сдавать русский и литературу
)) русский та я сдам а литературу как не стараюсь не могу пройти даже в онлайне. туда вообще реально поступить троечнику? ((( отзывы конечно тут жуть!!! кто что знает пожалуйста не оставляйте мою просьбу без внимания.

гость

24 января 2014 года в 17:52

Положительный отзыв Подскажите, хочу поступить на режиссера на бюджет, это вообще реально?

Анастасия

31 января 2014 года в 15:00

Нейтральный отзыв Хочу поступить на режиссёра в Питер.Если не СПбГУКиТ,то куда?Подскажите,пожалуйста.

Mil

15 февраля 2014 года в 18:52

Положительный отзыв Я буду в чмсле тех, кто задавал вопрос: Куда поступать (в сфере КИНО) в Питере, если не СПбГУКиТ??

Путник

18 февраля 2014 года в 01:18

Нейтральный отзыв Если есть конкретные вопросы - спросите в ВК группе "Подслушано в кит'е"

Я на данный момент отучился 2.5 года на экономике и могу смело сказать, что универ не дает вообще ничего. Ноль.

Но, абитуриент, подумай хорошенько ! Большинство людей, еще не зная что им собственно интересно, поступают не потому, что хотят прям уж посвятить себя определенной профессии, а просто так - ведь все так делают, можно не идти в армию а весело провести несколько лет , а в конце еще и диплом дадут.

Так вот, если ты из таких людей (что нормально), то ГУКИТ - идеальный выбор ! Я на 3 курсе и даже не знаю, что такое ВВП. Поступив сюда, напрягаться нужно будет лишь совсем чуть-чуть перед сессией. Получить автоматы по всем экзаменам очень легко, а если не набрал, то сдать можно что угодно подготовившись с нуля за пару дней. Курсовые пишутся за вечер и их даже не открывают. Взятки никто НИКОГДА не вымогает, но при желании можно дать на лапу (от 1000 р за экзамен). Единственное, нужно было немного учиться на первом курсе из-за матана и линейной алгебры, но после сдачи оных можно больше не париться до конца обучения.

Внимание, все вышесказанное относится только к факультету экономики и управления, на технических специальностях over9000 матана.

Лера

28 февраля 2014 года в 16:28

Положительный отзыв Реклама и связь с общественностью. Проходной бал за три предмета 262. Это немало. Ребят, стоит ли так потеть, чтобы туда поступить?

Лера

28 февраля 2014 года в 17:21

Положительный отзыв Реклама и связь с общественностью. Проходной бал за три предмета 262. Это немало. Ребят, стоит ли так потеть, чтобы туда поступить?

абитуриент

10 апреля 2014 года в 01:00

Нейтральный отзыв Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения был лишен лицензии, сегодня.

Рособрнадзор аннулировал лицензии.

Страница 5 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: