mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    72
  • Количество нейтральных отзывов
    33
  • Количество отрицательных отзывов
    172

ЛГУ. Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина. Московский филиал

  http://lengu.ru/pages/main.php

Государственный. Основан в 2005 году.
Лицензия, № 000103 от 17.09.2008 Аккредитация, № 001593 от 17.09.2008
Тел.: 660-02-88, 741-36-54

Автор: nebesa_obetovannie
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

30 июля 2014 года в 23:29

Отрицательный отзыв И какой же конкурс? Прям МГУ отдыхает! Вы немного к земле-то приблизьтесь, уважаемые сотрудники. Или думаете, кто-нибудь поверит в реальность "Кости", не выдержавшего " огромный конкурс"? Этот Костя даже про знаки препинания знает!Т.е. просто с руками должны были взять!Пишите что-нибудь уж по-реальнее))

скоро узнаете

2 августа 2014 года в 16:30

Отрицательный отзыв ребята, не поступайте туда!!!!!!!!!!!!!!!! послушайте!!!!!!!! нас уже многократно обманывали там!Обещали, что мы будем спеиалистами, но увы- бакалавры! мы должны были в январе 2014 года закончить и быть с дипломами! за 5 курс по договору мы уже всё заплатили и отучились 2 сессии!!!!! НО вот новость: нам ставят еще сессию, хотят, что бы мы за нее платили!!!! это беспредел!!!! наврали, что типа мы начинали учиться по одной учебной программе, а заканчиваем по другой- добавились новые предметы, которые мы должны сдавать! так каждый года учебная программа может меняться- значит нас вообще никогда от сюда не выпустят?????? так обидно... страшно выйти из этой шараги со справкой о том, что прослушали курсы!!!! преподаватели от туда бегут- нормальные больше полугода не работают! у нас уже 3 разных преподавателя назначались руководителями группы- и все три преподавателя раздавали разные темы на диплом... преддипломную практику сдали год назад! её до сих пор некому проверить, да и браться никто не хочет! настолько всё неорганизованно! куда надзорные органы смотрят????? проверьте этот "ВУЗ"!!! РЕБЯТА, НЕ СМЕЙТЕ СЮДА ПОСТУПАТЬ! Вам здесь ни знаний, ни диплома не дадут! отберут только ваши деньги, НЕРВЫ, и драгоценное время, которое увы нам уже не вернуть!!!! лично я буду с ними судиться!!!! у меня готовится сейчас исковое заявление!!!!!!!!!!

Гость

14 августа 2014 года в 23:08

Отрицательный отзыв Вуз г***. Нам не выдали дипломы.

Гость

15 августа 2014 года в 17:42

Отрицательный отзыв Не поступайте в эту дрянь!

Гость

16 августа 2014 года в 23:35

Отрицательный отзыв Вуз не о чем.

Гость

17 августа 2014 года в 13:49

Отрицательный отзыв ВУЗ мог бы быть обычной конторой по выдаванию дипломов желающим получить высшее образование. Когда-то были сильные преподаватели, соответственно, были и знания. Но их уволили. Да и образование было высшим. Нынче только бакалавры. т.е. какой на фиг университет?! Но опять же, всё вроде ничего. Казалось бы, поступайте, тихо себя ведите, иногда посещайте занятия и всё пучком. Но засада может ожидать вас на любом этапе: например, у вас стройные ноги и вас увидела директрисса в короткой юбке. Или, не приведи Господи, вас ждёт молодой человек!!!Вы больше не учитесь.Но это семечки. Могут просто сообщить этак в последний год обучения, что вы учитесь по другой специальности.А потом менять руководителей по диплому, увольняя их. И в результате не выдать диплом. Они, конечно, дадут его, но когда...К сожалению, все отрицательные отзывы соответствуют реальности. Надо тысячу раз подумать, стоит ли сюда поступать.

Гость

19 августа 2014 года в 19:38

Отрицательный отзыв Театр начинается с вешалки, как известно. Пришел в МФ ЛГУ в августе с вопросом, можно ли к ним поступить. Сказали - НЕТ.

очевидец

20 августа 2014 года в 18:52

Отрицательный отзыв Вуз полностью криминальный, лавочка по отмыванию денег. Особое сожаление вызывает псиxически нездоровая директриса Ю. В. Скворцова - руки трясутся; кричит так, что на всеx этажаx слышно. И куда только смотрят проверяющие медицинские органы?

Гость

21 августа 2014 года в 20:32

Отрицательный отзыв Многие о своих инстах рассказывают страшилки, но такого тухляка и беспредела как МФ ЛГУ не видел. Сколько вузов лишились лицензии, а этот уродец от юриспруденции и менеджмента всё продолжает гадить. Видно, все силы местечкового руководства на договоренности и проплаты уходят, не до студентов. Ведь его больная директриса Скворцова - жена Ректора головного вуза Скворцова.

студент заочка

21 августа 2014 года в 21:02

Положительный отзыв Слушайте, заканчивайте здесь писать свои бестолковые оценки: вуз как вуз - каких много в Москве! Здесь есть свои плюсы и минусы. Кому не нравится - учитесь там, где вам хорошо... Успокоиться прямо не могут - дался МФ ЛГУ: никакой конкретики и фактических доказательств! Дайте доучиться спокойно - у нас на юрфаке все нормально!

Гость

21 августа 2014 года в 21:08

Отрицательный отзыв Уважаемый студент заочка!Да кто ж мешает вам доучиваться?!Очень рады, что всё хорошо, и вы не замечаете изменений в программе, смены преподавателей,руководителей диплома, не слышите истошных воплей Скворцовой и вас устраивает справка об окончании ПТУ. Удачи вам!

Скворцова

21 августа 2014 года в 23:23

Отрицательный отзыв Студент заочки, а вы не задумывались над вопросом, что вы так и не закончите ваш вуз, т.к. у него есть некоторые "проблемы" с лицензией и аккредитацией, из-за которой уже второй год нет набора на первый курс юрфака?

Гость

21 августа 2014 года в 23:25

Отрицательный отзыв Кто не верит - смотрите список рекомендованных к зачислению. Есть все, кроме юристов.

Выводы делайте сами. У вуза проблемы с документами и он может кинуть в любой момент. И не факт, что отдав деньги за весь курс обучения, вы сможете куда-та потом перевестись. Какому нормальному вузу нужен недоросль из ПТУ МФ ЛГУ?

юрист заочка

21 августа 2014 года в 23:29

Положительный отзыв Не хочется вступать в перепалку, но придется ответить.
1. Для тех, кто разбирается в изменениях программы. Мы приезжаем на занятия, сидим в аудиториях и слушаем лекции - нам по фиг, что там у них в программах, эти бумажки минобразовские до студентов-заочников не доходят - дисциплины ведутся и все.Везде госстандарт.
2. Как читали у нас лекции преподаватели юрфака(например,Самородов, Шибанова, Бреус, Чингузов, Острикова и др.) так и читают. О какой смене идет речь? У нас ушла только одна Букаева. Ни у кого из предыдущих курсов не было претензий к руководителям дипломов - все помогали, рецензировали, на защите не валили. Да, говорят, что сама процедура защиты и Гаки проходят нервно,потому что сидит директор - так она сама юрист, потому и спрашивает. Как вы хотите - сдавать ГАКи и защищать дипломы и не разбираться в юриспруденции?
3. Насчет воплей директора. Мы за эти годы учебы ее ни разу на выходных - ни в субботу, ни в воскресенье не видели - она по будням там не бывает, просто по факту ее на выходных нет.
4. У моего знакомого на руках диплом этого вуза - какая справка из ПТУ, чего вы людей обманываете? Он с этим дипломом спокойно устроился работать в госучреждение руководителем отдела правового обеспечения. Есть знания, есть нормальный диплом и нормальная работа.
Все. Больше перед Вами оправдываться и не стоит. Вы просто озлоблены, обижены на МФ ЛГУ, так не надо всех под одну гребенку чесать и воду мутить.

Гость

21 августа 2014 года в 23:47

Отрицательный отзыв Я Вас внимательно понял. Мой посыл в том, что до этапа ГАКов (ГОСов) и защиты диплома Вы можете банально не дойти. :) Сколько вузов лишились лицензии за лето, следите за новостями. А этот - первый претендент.

Служащий каб 90

24 августа 2014 года в 23:47

Отрицательный отзыв Это подтвержденный факт - в вузе "числятся" ряд сотрудников, только получающиx зарплату и передающиx ее наличными директору. Директор Скворцова - дочь ректора головного вуза в Питере, поэтому любой криминал ей сxодит с рук.

Гость

25 августа 2014 года в 15:34

Отрицательный отзыв Опа, тут оказываются и отзывы удаляют. Где мой отзыв про мертвые души, Скорцова? Он был еще вчера.

Гость

25 августа 2014 года в 22:03

Отрицательный отзыв Точно был! читали!Видимо, правду написали, а это дурно пахнет. Вот и удалили!

Страница 6 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: