mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    72
  • Количество нейтральных отзывов
    33
  • Количество отрицательных отзывов
    172

ЛГУ. Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина. Московский филиал

  http://lengu.ru/pages/main.php

Государственный. Основан в 2005 году.
Лицензия, № 000103 от 17.09.2008 Аккредитация, № 001593 от 17.09.2008
Тел.: 660-02-88, 741-36-54

Автор: nebesa_obetovannie
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Семён

11 ноября 2013 года в 03:59

Отрицательный отзыв Учусь первый год,за эти 3 месяца:месяц не было дисциплины,уже 2 недели нет второй дисциплины,время идёт к сессии,а что сдавать-не понятно;без предупреждения записывают в списки активных студентов,не ясно куда ехать,зачем ехать и что там будет,выяснить весьма тяжело. Преподаватели есть хорошие,есть те,которые рассказывают совершенно отстраненно от своего предмета,но это в принципе везде так. По поводу сессии:одни говорят,что только зачёты, преподаватель вдруг говорит что у него экзамен,в общем всё в плавающем виде. Декан одного из факультетов совершенно не умеет общаться со студентами. Очень неорганизованно, думаем переводиться по возможности.

Саша

27 декабря 2013 года в 01:05

Нейтральный отзыв Слышала, что есть филиал в Петербурге? Что там с учёбой?

Михаил

24 января 2014 года в 11:55

Положительный отзыв Для тех кто хочет учиться - самый нормальный ВУЗ, очень сильные преподы, да еще и информацию разжевывают. Не учится только ленивый. Учусь на 4 курсе экономического факультета. Знаю, что говорю. Всем рекомендую.

менеджмент

27 января 2014 года в 10:30

Положительный отзыв На мой взгляд, лучший университет. Отличный преподавательский коллектив, у которого реально профессиональное мастерство и педагогический талант.Хочется отметить в особенности преподавателя Денисову Наталью Александровну,пожелать ей успехов и процветания. Огромное спасибо за понимание, отзывчивость и доброжелательность. Сотрудники института вовремя оповещают обо всем, всегда идут навстречу, если конечно ваши желания не граничат с маразмом. Ребята, не теряйте время зря, поступайте в ЛГУ имени Пушкина А.С. Московский филиал!

3 курс

27 января 2014 года в 13:36

Положительный отзыв Большое спасибо ЛГУ имени Пушкина А.С. за преподавательский состав! Отличные практики, с большим опытом ! Денисова Наталья Александровна мой любимый преподаватель! Дайте ей больше предметов!!! Ее лекции восхитительны: тонкость деталей поражает,хочется учиться и учиться !!! Спасибо университету, что приглашает таких профессионалов.

Zina

4 февраля 2014 года в 23:28

Нейтральный отзыв Какие странные отзывы об этом университете: складывается впечатление, что постят исключительно работники ВУЗа и его конкуренты...))))

бакалавр

7 февраля 2014 года в 17:56

Положительный отзыв Очень хороший университет, мне очень нравится .Замечательный преподавательский состав: Денисова Наталья Александровна, Тюрнин Владимир Александрович, Репушевская Ольга Александровна, Новиков Виктор Алексеевич, Седов Сергей Анатольевич, хочется сказать огромное спасибо и успехов им в не лёгком труде .

Игорь

10 февраля 2014 года в 05:21

Нейтральный отзыв Такой ВУЗ развалили! Лет5-10 назад ДАЖЕ в Каменск-Уральский филиал приезжали лучшие профессора России. Правда учили один поток! И в группе было 10% нынешней администрации 50%Отичных управленцев Остальных не слышно. Вообще целенамеренно одним одну информацию дают (нужную им), другим другую (им тоже необходимую). И все это для того чтоб готовить специалистов под определенные рабочие места(У нас 10% выстрелило. Как у вас? ). А кому не нравится такие вещи пусть думают что это для своих чад руководство сделало! (Из 5-7% папенькиных сынков закончил реально 1 )

Наталья

16 марта 2014 года в 20:50

Отрицательный отзыв Все делается непонятно как. Такое чувство, что они поп звезды, а ты никчемный червяк.Учась на последнем курсе, оказывается приписали еще какой-то предмет и тебе заявляют, что у тебя по нему задолженность. А с дипломной это что-то: что ты хочешь не дают писать, нужно выбрать только то, что она понимает, а то не допускает к написанию и говорят что могут завалить и проверить вашу тупость. И после этого они себя считают культурными??? а еще она занимает должность заведующей кафедрой экономистов. Стыдно, что нас учат они!!!!

Натан

16 марта 2014 года в 21:06

Отрицательный отзыв ужас и только ужас. Куда можно пожаловаться еще на такой ужасный вуз, на наглость заведующих кафедрой и некоторых преподавателей???

Иван

31 марта 2014 года в 22:52

Положительный отзыв Натан, Вы там где учитесь у них? Я на филологическом и вполне доволен уровнем образования. Тем более, что Пушкин - ближайший пригород Питера, очень удобно ездить)

Эля Гаврилова

16 мая 2014 года в 13:14

Положительный отзыв Поступила в прошлом году в этот Вуз на факультет дизайна и педагогиги.
Учусь по выходным, все нравится! да согласна, здание не очень , аудитории маленькие все старое.. ну и что? Разьве это важно? но знания там дают дейсвительно хорошие! Туранская просто супер! Гончарова!
Хорошо и понятно все обьясняют..приятно слушать их лекции!
Мне все очень нравится! не знаю как там у вас на факультетах и какие преподаватели! у нас все отлично!)и с администрацией как там многие пишут..проблем никаких не было. наоборот все вежливые и добрые!

Гость

19 мая 2014 года в 01:33

Отрицательный отзыв Некомпетентные люди в приемной комиссии, не знают законы.

Заочка-юристы

26 мая 2014 года в 21:41

Положительный отзыв Все нормально. Учимся уже полтора года, проблем особо не было. Учись, ходи, сдавай все вовремя, да - сессия запара, но где вы видели халявные сессии? Морозов - строгий, но с пониманием. Насчет преподавателей - все очень разные: есть преподы, у которых сидеть на лекциях ужасно скучно, потому что мы все это уже не один раз слышали у себя в колледже, да и потом у нас было все гораздо строже. Они просто читают без энтузиазма свой предмет, повернулись и пошли, в основном перессказывают учебники. Другие скатываются на политику, их можно заболтать, спросив чего-нибудь о событиях - половина пары уйдет - это старое поколение советского строя.Или вообще ни о чем - оних - ни плохо, ни хорошо, просто "никак". Есть преподы молодые, которые стараются чего-то дать по сути, объясняют толково. Не хочется никого пиарить, но недавно отсидели у Туранской на латыни и ораторском - все довольны - о сложном - "на пальцах", латин.язык стал понятен с юридич. стороны. На риторику - сходите и все поймете без наших советов: ее умение рассказать,а не читать по бумажкам, при этом все время жестикулирует и дает не занудную фигню, а то, что можно применять в жизни и на работе, потом еще лезешь в интернет и интересуешься. Ее дом. задание: на неделю станьте пчелами и перестаньте общаться с мухами...Классно! Так что в ЛГУ много разных преподавателей, учеба - спокойная, без вздрючек, как в других местах нам рассказывают.

Гость

6 июня 2014 года в 16:22

Отрицательный отзыв Левый вуз. Создавался как лавочка по выдаче дипломов всем встречным-поперечным, а на деле брать к себе не хотят даже за деньги.

Гость

7 июня 2014 года в 21:11

Отрицательный отзыв Не поступайте сюда. Однозначный левак. В студентах вуз не заинтересован, они сами идут по признаку территориальной принадлежности, а вуз бесится с жиру. В приемной комиссии некомпетентные люди. Один кабинет не ведает, что творит другой. Всем видам строят из себя конторку по выдаче дипломов, а на деле не хотят брать к себе за деньги с полным комплектом документов и желанием учиться.

Гость

24 июня 2014 года в 23:35

Отрицательный отзыв Не поступайте. Вуз левый. Находится на гране отзыва лицензии, боится нарушить закон, не берут к себе с полным комплектом документов, за деньги.

Гость

24 июня 2014 года в 23:37

Отрицательный отзыв Данный вуз признан неэффективным, с августа 2014 ставится вопрос о ликвидации этого филиала! Канайте отсюда пока целы!

Страница 4 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: